Айс Хилл питомник английских кокер спаниелей.

Презентации питомников и заводчиков: истории создания, развития и результаты работы.
Ответить
Сообщение
Автор
Айс Хилл
класс беби
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2015 11:44

Айс Хилл питомник английских кокер спаниелей.

#1 Сообщение Айс Хилл »

Добрый день всем форумчанам!
Я. Ольга Тормошева житель г. Владимира и владелец питомника "Айс Хилл" (РКФ).
Питомник сформирован в далекие 90е годы. В основу легли собаки импортированные из за рубежа. Сейчас в питомнике уже седьмое поколение с нашей приставкой, подтверждает высокий уровень наших собак. Среди наших выпускников есть Интерчемпионы, Юные Чемпионы России , Белоруси, Украины и др. стран . В этом году у нас появился новый титул Чемпион КРЫМА! Множество титулов лучших бэби, щенков,юниоров, ЛПП. БИГов, БИСов.

Наши выпускники живут от Питера до Якутска в разных городах России.
Наши питомцы успешно работают в МЧС, по поиску пропавших людей, несут "службу" в Шереметьевском аэропорту. Есть среди наших и "заядлые охотники".

Подробно о нашем питомнике можно прочитать на сайте http://aiskhill.wix.com/aiskhill. Добро пожаловать!

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Re: Айс Хилл питомник английских кокер спаниелей.

#2 Сообщение Маркус »

Айс Хилл
Ольга, добро пожаловать на форум!!! :flower:
Мы рады новому его участнику!
Здесь немало почитателей английских кокер спаниелей!
Будем с интересом знакомиться с Вами и Вашими питомцами! :wish:

Айс Хилл
класс беби
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2015 11:44

Re: Айс Хилл питомник английских кокер спаниелей.

#3 Сообщение Айс Хилл »

Спасибо за теплый прием.

Я, расскажу о нашем питомнике и наших собаках. Питомник Айс Хилл монопородный, только английский кокер и только СПЛОШНОГО окраса. По своей натуре я консерватор, черный окрас английского кокера- это классика. Черный кокер-мой фаворит. Он всегда эффектен, легче в каждодневном уходе, как правило у черной собаки богаче шерстный покров (это для любителей выставок). Лично в своем доме, я предпочитаю держать черных кокеров.
Айс Хилл- начинался как коллективный питомник и объединял большое количество любителей спаниелей сначала только во Владимире. По мере развития и с годами выпускники нашего питомника поселились в Москве, Питере, Харькове, Севастополе, Одессе, Нижнем Новгороде, Сарове, Якутске многих других городах. С большинством своих выпускников и их владельцами мы поддерживаем дружеские отношения. Нам присылаю фото с выставок, соревнований, охоты. Мы вместе радуемся успехам и приходим на помощь если это необходимо. Питомник курирует своих выпускников.
Ну и в подтверждении Айс Хилл стал "Лучшим питомником" на конкурсе из 12 представленных питомников на первой Международной выставке CACIB-FCI в 2012 году.
Изображение

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Re: Айс Хилл питомник английских кокер спаниелей.

#4 Сообщение Маркус »

Айс Хилл
Поздравляю Вас! Это очень высокая оценка работе питомника!!! :good: :applause: :first:

Ответить

Вернуться в «Питомник - моя гордость! Я владелец заводской приставки!»