ПИТОМНИК "ДЖОСЛИН"

Презентации питомников и заводчиков: истории создания, развития и результаты работы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

ПИТОМНИК "ДЖОСЛИН"

#1 Сообщение Кутепова Анна »

Всем добрый день! В конце этого года исполнится 10 лет нашему питомнику, я говорю - НАШЕМУ-потому что любое начинание, любое дело будет исполнено только КОМАНДОЙ. И я горжусь, что есть КОМАНДА ДЖОСЛИН. Люди меняются, кто-то более активен раньше, кто-то сейчас, всякие бывают моменты в жизни, но всегда есть помощь и дружеское участие. '
Я назову моих помощников: семья Зевахиных: Сергей-верный штурман и водитель в поездках, все его знают как пост. распорядителя рингов в-ки Т-Союз, Марина-пост. и удачливый хэндлер, это Наташа Юдинцева-ответств. заводчик, семья Орловых-пост. помощники и участники в-вок и выступлений, Светлана Шуплецова, Коля Рубцов и Надя Уланова-наши "новички", это владельцы нашего последнего помета. О нем особо.
Итак, И-ПОМЕТ, рож. 18.05.08
Я возила свою суку Джослин Янтру Яуни (Юн. ЧР и НКП , Чемп. России, Украины, Беларуси, Нац. Клуба, 2 CACIB) на вязку в С-Пб к интерчемпиону, Чемп. Европы-06 Нордик Керри Ланселоту. Как итог: 5 малышей - 1 мальчик и 4 девочки. Помет выращивался очень непросто: абсолютно нормальные "легкие" роды, 8 малышей.... через 5 дней пропадает молоко, гибель 3 щенков, искусств. выращивание ( кормление детишек из соски КАЖДЫЕ 2 часа, массаж и пр.). Очень дорого они мне достались, поэтому и дороги. Сразу же ставилась задача: максимально оставить щенков в Кирове или близлежащих городах.
И вот я очень рада, что ВСЕ они живут в Кирове, я имею возможность общаться со всеми, активно участвовать в их жизни.
ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ( им сейчас ровно 1 год-первый юбилей)
ДЖОСЛИН ИВО ИЛМАР - Юный Чемпион России, Юный Чемп. Нац Клуба, вл. Евдокимова А.
ДЖОСЛИН ИБЭНА ИРУМА- 2 J CAC, ЛПП рег. в-ки, 2 R BIS моно выставок, Юный Чемп. НКП, вл. Дубинина Г.
ДЖОСЛИН ИЗИ СТЕП- Юный Чемп. России, J BIS-3 Всерос. в-ки С-Пб, Канд. в Юные Чемп. Клуба, Канд. в Юные Чемп. Т-Союза, R BIS J Терьер-Союза в Череповце, вл, Кутепова А.
ДЖОСЛИН ИЗА ИЛЕНИЯ- 2 J CAC, ЛПП Всерос. в-ки в Кирове, вл. Рязанцева Н.
ДЖОСЛИН ИННОСЕНС- J CAC, ЛПП рег. в-ки в Сыктывкаре, вл. Семенова О.
Как можно увидеть, на месте мы не сидим. С-Петербург и Казань, Ижевск и Пермь, Березняки и Н-Новгород, Череповец и Ижевск- список наших весенних туров.
А вообще ЗА ЭТУ ВЕСНУ собаки питомника показали отл. результаты:
Джослин Чина Черутта - ЛС и КЧК моно в-ки в Самаре, 2 ЛПП на всерос. в-ках, закрыла Чемп.РКФ, СС на рег. Т-Союзе в Тольятти (вл. Сенацкая Т., г. Новокуйбышевск Самар. области)
Carrigallen Red Sunrise - закрыла Чемп. России, чемп. 2-х федераций (вл. Рубцов, Киров)
Джослин Зея Зилери - 2 ЛПП в Магадане (вл. Маклаковы, г. Магадан)
Джослин Янтра Яуни-ЛПП и BIG-4 Всерос. в-ки в С-Пб, R СACIB междунар. в-ки НЕВСКИЙ ТРИУМФ (вл. Кутепова )
Свой первый щенячий бест получила Цирцея в Волгограде, дочь проданной туда Дж. Чизеллы, продолжая традиции питомника.
Я благодарю всех владельцев за любовь к питомцам, за помощь и дружеское участие. Так держать, ДЖОСЛИН!
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
Damaty
мультичемпион
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 19:41
Has thanked: 8 times
Been thanked: 23 times

Анют, поздравляем те..

#2 Сообщение Damaty »

Анют, поздравляем тебя как заводчика замечательных девчёнок и мальчика керриков. Поздравляем владельцев с первым годиком своих питомцев. Проделана большая работа, получены высокие титулы. И это только успешное начало карьеры малышей. Громких побед им, здоровья и таких же прекрасных деток - продолжателей рода Джослин, как они сами!
Изготовление наградных розеток: http://damaty.net/

Никки
открытый класс
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 16:54
Been thanked: 4 times

От всей души поздрав..

#3 Сообщение Никки »

От всей души поздравляю с приближающимся юбилеем! Огромные достижения, большие успехи! Так держать! Удачи всем питомцам и их трудолюбивым терпеливым владельцам!

Аватара пользователя
Бони
мультичемпион
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:21
Has thanked: 18 times
Been thanked: 31 time

Поздравляю с Юбилеем..

#4 Сообщение Бони »

Поздравляю с Юбилеем! Желаю успехов, новых друзей и продолжения рода Джослин - красавцев кериков
мне достаточно малого но только самого лучшего
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш щенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?»

Аватара пользователя
ruslorens
мультичемпион
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 21:39
Has thanked: 6 times
Been thanked: 36 times

Анна Витальевна! Поз..

#5 Сообщение ruslorens »

Анна Витальевна! Поздравляю с приближающимся юбилеем!
Желаю успехов еще больших,чем имеете!
Питомник "Рус Лоренс"
Кит.хохлатые и Амстаффы
http://www.ruslorens.narod.ru

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 864 times
Been thanked: 855 times

Кутепова Анна Анна ..

#6 Сообщение Маркус »

Кутепова Анна
Анна Витальевна! Вы так замечательно рассказали о своей команде друзей и единомышленников, а также о выращенных в Вашем питомнике детях.
ПРИМИТЕ И МОИ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НАСТУПАЮЩИМ ЮБИЛЕЕМ!!
ЖЕЛАЮ ВАШЕМУ ПИТОМНИКУ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОГО И СТАБИЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ, УСПЕХОВ ЕГО ПИТОМЦАМ НА САМЫХ ПРЕСТИЖНЫХ ВЫСТАВКАХ!!!


Аватара пользователя
Yuna
мультичемпион
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 16:58
Has thanked: 45 times
Been thanked: 40 times

Анна Витальевна! Поз..

#7 Сообщение Yuna »

Анна Витальевна! Поздравляю Ваш питомник с ЮБИЛЕЕМ. Желаю, чтобы круг ваших единомышленников расширялся.. Пусть питомник процветает!
Не ЖДИТЕ чуда, ЧУДИТЕ сами!

Аватара пользователя
Бони
мультичемпион
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:21
Has thanked: 18 times
Been thanked: 31 time

Я тоже хочу поздрави..

#8 Сообщение Бони »

Я тоже хочу поздравить с Юбилеем!!!
Желаю дружной команд единомышленников, сплоченного коллектива, успехов!
Больших побед не только в рингах
мне достаточно малого но только самого лучшего
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш щенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?»

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

АНЕЧКА ! ПОЗДРАВЛЯЮ ..

#9 Сообщение kassidy »

АНЕЧКА ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕДСТОЯЩИМ ЮБИЛЕЕМ !!! РЕЗУЛЬТАТЫ ПОТРЕСАЮЩИЕ !!!
С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Всем спасибо большое..

#10 Сообщение Кутепова Анна »

Всем спасибо большое за добрые пожелания, поздравления и внимание! Если бы не поддержка, совет и просто хорошее отношение многих из вас - было бы грустно, скучно и "некому руку подать"
Мне кажется, назрела необходимость создать в нашем городе Круг пит-в и заводчиков ( такие организации давно есть за рубежом, в М-ве, С-Пб, Томске, Краснодаре). Это общ. организации, целью которых является координация действий специализ. питомников и активных заводчиков в плане пропаганды выстав., спортивной и племенной деятельности. Такие начинания активно поддерживаются крупными компаниями ( Ройал Канин, Пурина, Бош), именно с их помощью организуются семинары, акции: "подарок новому щенку", "первые шаги на дрес. площадке" и т.д., а также такие мероприятия, как - Конкурсы грумеров, соревнования по аджилити, День заводчика. Давайте подумаем все вместе, надо ли нам это.
Мне кажется, что вместе мы - сила! и большая. Обсудим это на форуме и если будет принято решение, что НАДО- давайте думать о целях, задачах и способах их достижения. Я в свою очередь обязуюсь переговорить и убедить рег. отделения наших "кормовых" гигантов, это в наших общих интересах.
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 864 times
Been thanked: 855 times

Кутепова Анна Идея ..

#11 Сообщение Маркус »

Кутепова Анна
Идея отличная! Давайте подумаем и обсудим!

В. Суворов

Анна Витальевна! Поз..

#12 Сообщение В. Суворов »

Анна Витальевна! Поздравляем в 1-й годовщиной вашего помета! Спасибо вам за Жекки-любимого нашего пса, никто у нас в Котельниче не пройдет мимо него, не обернувшись, вот какая это красивая и привлекательная порода. Приезжайте в гости, отдыхайте! С нас, как всегда, рыбалка и шашлыки. Всем Джослиновцам большой привет, особенно нашим заводчикам и братикам!

Аватара пользователя
плюшка
мультичемпион
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 21:33
Has thanked: 55 times
Been thanked: 21 time

...

#13 Сообщение плюшка »



Примите поздравления от борзо-команды!!!

Аватара пользователя
Кэт и Эд
мультичемпион
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:37
Has thanked: 9 times
Been thanked: 52 times

И мы, с огромным удо..

#14 Сообщение Кэт и Эд »

И мы, с огромным удовольствием, поздравляем ВАС, Анна Витальевна, с такими замечательными датами!

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Представляю:Джослин ..

#15 Сообщение Галина Д »

Представляю:Джослин Иво Илмар-ЮЧР,ЧР,ЮЧК,ЧРКФ,CACIB

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Доб день! Да уж, наш..

#16 Сообщение Кутепова Анна »

Доб день! Да уж, наш ЖАН (ДЖослин Иво Илмар) в 1г 4 мес. имеет ГРОМКИЕ ТИТУЛЫ. Я очень рада и за него и за весь этот помет, которому, конечно, же уделялось ( и уделяется) много внимания, но без поддержки и понимания хозяев самих питомцев ничего бы не было.
Галя, тебе ОСОБЫЙ РЕСПЕКТ как постоянному хэндлдеру и помощнику Жана!
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

А где Румкины фотки,..

#17 Сообщение Галина Д »

А где Румкины фотки,вы же ее на выставке фоткали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

У меня есть вот така..

#18 Сообщение Галина Д »

У меня есть вот такая

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

http://s13.radikal.r..

#19 Сообщение Галина Д »


Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 864 times
Been thanked: 855 times

Галина Д пишет: Пре..

#20 Сообщение Маркус »

Галина Д пишет:
Представляю:Джослин Иво Илмар-ЮЧР,ЧР,ЮЧК,ЧРКФ,CACIB

Молодой, а уже такой титулованный. Одним словом: ЗВЕЗДНЫЙ МАЛЬЧИК! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ответить

Вернуться в «Питомник - моя гордость! Я владелец заводской приставки!»