Вест Хайленд Уайт Терьер

Презентации собак породных групп.
Сообщение
Автор

Аватара пользователя
Yuna
мультичемпион
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 16:58
Has thanked: 45 times
Been thanked: 40 times

Алексей, поздравляю ..

#2 Сообщение Yuna »

Алексей, поздравляю Вас с открытием веточки!
Не ЖДИТЕ чуда, ЧУДИТЕ сами!

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

АЛЕКСЕЙ , У ВАС ОЧЕН..

#3 Сообщение kassidy »

АЛЕКСЕЙ , У ВАС ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ВЕСТИКИ! ПОСЛЕДНЯЯ ФОТКА СУПЕРСКАЯ !
С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

Алексей

Yuna kassidy Спасиб..

#4 Сообщение Алексей »

Yuna kassidy Спасибо. Всех с наступившим новым годом!
kassidy пишет:
ПОСЛЕДНЯЯ ФОТКА СУПЕРСКАЯ !
Это в Кирове.)))
Хотелось бы увидеть в этой веточке собачек Селены Дрим!

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

Алексей пишет: Хоте..

#5 Сообщение kassidy »

Алексей пишет:
Хотелось бы увидеть в этой веточке собачек Селены Дрим!


АЛЕКСЕЙ ! СЕЛЕНА ДРИМ СЕЙЧАС В ВЫНУЖДЕННОМ МЕСЯЧНОМ ОТПУСКЕ НА ДАЧЕ , СО СВОИМИ МАЛЫШАМИ-ЗЕННЕНХУНДИКАМИ ! ТАК ЧТО МЫ ЕЁ ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ . ПУСТЬ НЯНЬКАЕТСЯ С НИМИ , А ПОТОМ ПРИНИМАЕТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ! ОНА ОБЕЩАЛА РАССКАЗАТЬ О СВОИХ ВЕСТИКАХ ! БУДЕМ ЖДАТЬ!
С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 864 times
Been thanked: 855 times

Алексей Невозможно ..

#6 Сообщение Маркус »

Алексей
Невозможно не любоваться Вашими собаками! Ну, очень хороши!!! Спасибо за открытие персональной веточки! Будем ждать в нетерпением новых фоток этой белоснежной красоты и интересных рассказов о Ваших подопечных.

Алексей

Новогодний пикник! h..

#7 Сообщение Алексей »

Новогодний пикник!

Бронька на посту.

Обед.

Заговор, что нибудь стырить со стола!)))

Кто звал?!

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

АЛЕКСЕЙ , ГЛЯДЯ НА Э..

#8 Сообщение kassidy »

АЛЕКСЕЙ , ГЛЯДЯ НА ЭТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФОТКИ - ПИКНИЧЁК УДАЛСЯ И ВАМ И ВАШИМ ПИТОМЦАМ ! ЗДОРОВО!!!!!
С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

Аватара пользователя
ЯСОН
интерчемпион
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 21:37
Has thanked: 1 time

Алексей , какая прел..

#9 Сообщение ЯСОН »

Алексей , какая прелесть!! ! Уж очень мне нравятся вестики! Даже была мыслишка завести у себя дома )) Расскажите про характер этих собачек и темперамент.
http://geraldgriff.ucoz.ru/ мои гриффоны и изделия

Алексей

Собачки клевые, в нэ..

#10 Сообщение Алексей »

Собачки клевые, в нэте немало про них написано вот одно из распространенных мнений о вестиках: "Вест хаиленд вайт терьеры, или просто вести, как их довольно часто называют, являются идеальными домашними собаками. Несмотря на свой небольшой размер, они обладают множеством положительных качеств, таких как смелость, преданность, большая приверженность к человеческой компании. Но это еще не говорит о том, что эти собаки являются лишь комнатными животными, важно помнить, что это терьеры, а значит, они всегда готовы отстоять свой угол, если возникает такая необходимость. У вест хаиленд вайт терьеров огромный запас энергии и большая сила для своего размера при умеренной потребности в физических нагрузках. А если вы являетесь любителем прогулок вне зависимости от территории, на которой вы проживаете, вест хаиленд вайт терьер без устали будет сопровождать вас весь день. Кроме того, собаки этой породы чрезвычайно нравятся детям. И не удивительно, ведь вест хаиленд вайт терьеры очень забавны и большие любители веселья. Благодаря этим качествам вест хайленд вайт терьеры являются идеальными компаньонами как для отдельного человека, так и для всей семьи".

Но это общие конечно фразы, есть и такое мнение: "Милеишие зверушки? Чушь полная. Дъяволы во плоти. Хитрющие до ужаса, наглые и в меру бестрашные. Держать строго по раздельности, или стаю в вольере Сколько у меня было собак самых разных пород, но так меня не дурила еще не одна собака как эти белые черти.

Сеичас лечу от санья двух вестов. они СУКИ (и кобель тоже) раскусили что хозяин утром проверяет владения, на предмет ссанья, а потом их ласкает. Они это вычислили. И быстро выдресировали хозяина. Неделю три дня они лежали с поджатыми хвостами на месте когда написают, потом четыре дня радостно будили хозяина когда все сухо. За эту неделю хозяин якобы их раскусил. И утром если его не кто не будил значит написали, если будил значит сухо. ОН был выдресирован. осталось дело техники. Они стали писать, в других местах, и утром бежать с радостью к хозину. Тот как человек выдресированный, радовался им и без осмотра территории шел с ними гулять, ну а когда лужу обнаруживал было уже поздно их ругать. Я вообще от них балдею, я еще не когда столько не думал над воспитанием, Прав г-н Ван каждый раз что то новое".

Что могу сказать от себя, что это несомненно - терьеры во всех отношениях, совершенно разные по характеру. Бронька например у меня - независимый и осторожный, крайне редко подходит к чужим людям, в меру безстрашный, может и на крупную собаку порычать если речь идет о его игрушке. Варя - она наоборот, очень ласковая, очень любит детей, на улице бежит ко всем без оглядки кто проявил к ней интерес! Что можно сказать однозначно, что это совсем не глупые собаки, легко поддающиеся дрессировке и довольно дружелюбные.

Алексей

http://s55.radikal.r..

#11 Сообщение Алексей »


Это Бронькин папик - знаменитый Андрюша из усадьбы Вороново.

Это мамочка Яна.

А это бабуля по Яниной стороне - Тефани, тоже довольно известная собака в сфере вестов.

Аватара пользователя
Груняша
интерчемпион
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:45
Has thanked: 4 times
Been thanked: 5 times

Вот как позволит жил..

#12 Сообщение Груняша »

Вот как позволит жилплощадь, так сразу заведем веста... мечта... голубая...
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s59.radikal.ru/i165/1001/b1/0403817ab063.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 864 times
Been thanked: 855 times

Алексей Что папа, ч..

#13 Сообщение Маркус »

Алексей
Что папа, что мама, что бабушка - белоснежное чудо-юдо!!!
Выставлялись ли Ваши собачки (Варя и Бронька) и какие имеют достижения? Расскажите!

Аватара пользователя
мария
мультичемпион
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 15:07
Has thanked: 13 times
Been thanked: 9 times

Груняша пишет: Вот ..

#14 Сообщение мария »

Груняша пишет:
Вот как позволит жилплощадь, так сразу заведем веста... мечта... голубая...

Скорее белая!

Аватара пользователя
Груняша
интерчемпион
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:45
Has thanked: 4 times
Been thanked: 5 times

мария точно... бело..

#15 Сообщение Груняша »

мария
точно... белоснежная...
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s59.radikal.ru/i165/1001/b1/0403817ab063.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Жора
класс юниоров
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 09:14

а у меня мама бреди..

#16 Сообщение Жора »

а у меня мама бредит такой собачкой
Груняш, эт что как-то от бассетов передается ???
Но папа сказал - тока на пенсии, хотя думаю и там вряд ли...(он очень переживал, когда Лорд (тоже бассет) у нас умер, больше не хочет такого...)

Алексей

Маркус пишет: Выст..

#17 Сообщение Алексей »

Маркус пишет:
Выставлялись ли Ваши собачки (Варя и Бронька) и какие имеют достижения? Расскажите!

Да конечно, выставляются, правда наверное не очень активно.
Бронька у нас на данный момент имеет: ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ЧФ (ОАНКО), КЧФ (РФЛС), КЧК (НКП), 1CACIB, кандидат в нац. чемп. (СКОР), 2BIG-1м, 2BIG-3м, BIS-1, BIS-2.
Варя пока только начинает выставляться: 2ЛБ, ЛЮ, CW, 2JCAC, ЮСС (НКП). Надеюсь что скоро закроем юнного.


Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 864 times
Been thanked: 855 times

Алексей пишет: выст..

#19 Сообщение Маркус »

Алексей пишет:
выставляются, правда наверное не очень активно.

Ничего себе "не очень активно"! Столько побед и титулов уже у обоих собак!!! Молодцы!!!
А кто из Ваших занял третье место (последнее фото) и на какой выставке? Отлично стоит!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!

Алексей

Маркус пишет: А кто..

#20 Сообщение Алексей »

Маркус пишет:
А кто из Ваших занял третье место (последнее фото) и на какой выставке? Отлично стоит!!!

Это совсем недавно 25го в Перми. Бронька 3е место в бесте 3ей группы.

Ответить

Вернуться в «Наши любимые породы»