Мы и наши лабрадоры (и не только......)

Презентации собак породных групп.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
silverydogs
мультичемпион
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 13:25
Has thanked: 84 times
Been thanked: 63 times

Zerbino Классный ра..

#101 Сообщение silverydogs »

Zerbino Классный растёт кавалер!!! и Замиокулькас тоже красивый! но листья опадают что-то... Или кто-то отрывает их потихоньку....
Не предадут,не кинут,не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят,умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ,ЛЮДИ,У СОБАК!!!
Питомник лабрадоров "Из Серебристой Гавани"

Аватара пользователя
Zerbino
мультичемпион
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 21:51
Has thanked: 105 times
Been thanked: 49 times

silverydogs пишет: ..

#102 Сообщение Zerbino »

silverydogs пишет:
Классный растёт кавалер!!!
Угу, кокетка еще тот, у зеркала пуще меня крутися, не успеваю заркала надраивать
silverydogs пишет:
Замиокулькас тоже красивый! но листья опадают что-то... Или кто-то отрывает их потихоньку....
Издеваешься, да? Сеня в щенячестве устраивал наществия на фикус. Бэст - на замиокулькос. Ничего. Выжили ВСЕ! Только Сеня листья жрал, а Бэст надкусывает)))).
На самом деле это Сенино "лобное" место, рядом мой рабочий стол стоит. Вот он там и дрыхнет. Бдит. Кабы куда без него не ушла.

Дана- Тесси
открытый класс
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 19:07
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Olga_voltori http:/..

#103 Сообщение Дана- Тесси »

Olga_voltori спасибо за выставку Было просто здорово! Впечатлений куча и от дороги к Вам (ну это отдельная тема), а самое главное от выставки

Аватара пользователя
silverydogs
мультичемпион
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 13:25
Has thanked: 84 times
Been thanked: 63 times

Я про всех на выстав..

#104 Сообщение silverydogs »

Я про всех на выставке не знаю, но по своим отчитаюсь:
Ухта. Региональная выставка (эксп. Бурыкин).
ЕРИСАНА ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ - CW, Best Baby & BIS Baby!!! С дебютом! C победой!
ГРЮНТЕР КРОСС БОЙ (сын ДЖАСТИНА) CW, JCAC!
РЭЙЧЕЛ (дочь СЁМЫ) - CW, JCAC & Best Junior!
ТАЛЛЕР ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ - CW, CAC, ВОВ, BIG!!!

Поздравляю всех победителей! Спасибо Оле Чурсановой и Танюше !!!
Не предадут,не кинут,не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят,умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ,ЛЮДИ,У СОБАК!!!
Питомник лабрадоров "Из Серебристой Гавани"

Аватара пользователя
dalila
мультичемпион
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 14:46
Has thanked: 5 times
Been thanked: 46 times

silverydogs пишет: ..

#105 Сообщение dalila »

silverydogs пишет:
Я про всех на выставке не знаю, но по своим отчитаюсь:
Ухта. Региональная выставка (эксп. Бурыкин).
ЕРИСАНА ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ - CW, Best Baby & BIS Baby!!! С дебютом! C победой!
ГРЮНТЕР КРОСС БОЙ (сын ДЖАСТИНА) CW, JCAC!
РЭЙЧЕЛ (дочь СЁМЫ) - CW, JCAC & Best Junior!
ТАЛЛЕР ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ - CW, CAC, ВОВ, BIG!!!


Поздравляю корабликов из Серебристой гавани и их хозяев
Отдельное поздравление заводчикам!!!!!!!!

Аватара пользователя
Zerbino
мультичемпион
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 21:51
Has thanked: 105 times
Been thanked: 49 times

dalila пишет: Поздр..

#106 Сообщение Zerbino »

dalila пишет:
Поздравляю корабликов из Серебристой гавани и их хозяев
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

dalila пишет:
Отдельное поздравление заводчикам!!!!!!!!
Еще хочу поздравить Ирину с победой Гарика! Звездный парень! Закрыл Юного чемпиона за 2 недели!!!

Аватара пользователя
silverydogs
мультичемпион
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 13:25
Has thanked: 84 times
Been thanked: 63 times

Zerbino спасибо Маша..

#107 Сообщение silverydogs »

Zerbino спасибо Маша! Сама не знаю как так получилось....
Не предадут,не кинут,не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят,умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ,ЛЮДИ,У СОБАК!!!
Питомник лабрадоров "Из Серебристой Гавани"

Аватара пользователя
dalila
мультичемпион
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 14:46
Has thanked: 5 times
Been thanked: 46 times

Zerbino пишет: Еще ..

#108 Сообщение dalila »

Zerbino пишет:
Еще хочу поздравить Ирину с победой Гарика! Звездный парень! Закрыл Юного чемпиона за 2 недели!!!


Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, Гарюша стал шикарным парнем - ГАРИКОМ. Я верила в этого молодца.


Аватара пользователя
Olga_voltori
грандчемпион
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 14:16
Been thanked: 26 times

Zerbino пишет: Еще ..

#109 Сообщение Olga_voltori »

Zerbino пишет:
Еще хочу поздравить Ирину с победой Гарика! Звездный парень! Закрыл Юного чемпиона за 2 недели!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
silverydogs Ира, а ты его хотела в Америку сдать...

Аватара пользователя
silverydogs
мультичемпион
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 13:25
Has thanked: 84 times
Been thanked: 63 times

Olga_voltori Оль, он..

#110 Сообщение silverydogs »

Olga_voltori Оль, он до сих пор среди наших лабров как белая ворона. А хвост как у бобра. Таких не бывает! Ладно уж, пусть живёт у меня - американское отродье....
Не предадут,не кинут,не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят,умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ,ЛЮДИ,У СОБАК!!!
Питомник лабрадоров "Из Серебристой Гавани"

Аватара пользователя
silverydogs
мультичемпион
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 13:25
Has thanked: 84 times
Been thanked: 63 times

Olga_voltori ну расс..

#111 Сообщение silverydogs »

Olga_voltori ну расскажи про выставку то вашу поподробнее от лица очевидца! Может фотки есть?
Не предадут,не кинут,не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят,умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ,ЛЮДИ,У СОБАК!!!
Питомник лабрадоров "Из Серебристой Гавани"

Аватара пользователя
Olga_voltori
грандчемпион
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 14:16
Been thanked: 26 times

Дана- Тесси пишет: ..

#112 Сообщение Olga_voltori »

Дана- Тесси пишет:
Olga_voltori спасибо за выставку Было просто здорово! Впечатлений куча и от дороги к Вам (ну это отдельная тема), а самое главное от выставки

Дана, очень рада что все понравилось, приезжайте в сентябре Погода, конечно, подвела немного, но тут угадать заранее что-то нереально... Слава богу все живы и почти все здоровы...

Отчитываюсь по результатам в Ухте:

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER

КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
АМБЕРГОЛД ДЖИ КЕЙ ХЭППИ ГОУ ЛАКИ, о. Bikal Du Bois De La Rayere, м. Xanthos Orinoco, зав. Т.Храмченкова, вл. Н.Рэйляну, г.Сыктывкар – отлично, ПК, ЛЮК, ЮСАС
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
ЯРОФЕЙ СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ, о. Цезарь Гай Юлий, м. Аптаун Москоу Герл, зав. И.Дрепина, вл. О.Грибунина, г.Ухта – отлично, ПК, Лучший кобель, САС

СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
БЕЛЛА ВИСТА ЗЛАТА, о. Dabas-Ore Logo, м. Бьянка Де Пьеруня, зав. К.Синица, вл. Е.Кузнецова, г.Ухта – отлично, ЮСАС, Лучший юниор породы, Лучший представитель породы, BIG-4, 3-я в Бэсте охотничьих пород
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
ФИОНА ПРИНЦЕССА ГРЕЗ, о. Мон Солей Лео Маркус, м. Оливия Из Перовского Дома, зав. С.Кошкин, вл. О.Шаверин, г.Инта – отлично, ПК
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
DE ANRIT MUSIC LOVE STORY, Чемпион России, о. Wellouhgby De Anrit Oligharhia, м. De Anrit Riksona, зав. M.Andreeva, вл. O.Erzh, г.Ухта – отлично, ПК
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
GOLDENFINDER IVANKA KLIA HED AND BEAUTY, Чемпион России, о. Tramin Able Michael, м. Nensi iz Perovskogo Doma, зав. V.Radchenko, вл. E.Usacheva, г.Ухта – отлично, ПК, Лучшая сука, САС


ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

КОБЕЛИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
СТЭНЛИ СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, о. Bentley Gorska Fantazja, м. Тоскана, зав. С.Арнаутова, вл. С.Герасименко, г.Сыктывкар – дискв.
ЭММЕТ СТАР РАЙДЕР, о. Carlem Golden Wei, м. Майя Морон, зав. Н.Ямсков, вл. И.Ямсков, пос.Нижний Одес – оч. персп., ЛЩК

КЛАСС ЮНИОРОВ
VOLTORI ARMAN BIG HUG, о. Jayncourt Starman, м. Farbourne’s Back In Black, зав. O.Chursanova, вл. D.Muhina, г.Ухта – отлично
ВЕЙ ТАЛИ КАРАВАДЖО, о. Старз Мериленд Данфи Сан, м. Вей Тали Лорье, зав. Н.Шамова, вл. М.Кондратьев, г.Ухта – отлично- 3
ГРЮНТЕР ГРОСС БОЙ, о. Джастин Из Серебристой Гавани, м. Юкси, зав. Н.Ятманова, вл. Р.Морозов, г.Ухта – отлично - 1, ПК, ЛЮК, ЮСАС
ДЕЙВ ФОРВАРД, о. Стенвэйз Ноу Даут, м. Рафаэлла Санмарина, зав. Л.Задорожная, вл. Л.Гирушева, г.Емва – отлично
ПЕСФАЙНДЕР ОТ АНВЕРОН, о. Sudeo Elvis, м. Чарлин Графиня Честерширская От Анверон, зав. В.Тукмачева, вл. П.Мишев, г.Сыктывкар – отлично - 2, Рез ЮСАС

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
HOTTI-TOTTI LIME AND HONEY, о. Beulahland Take My Heart Hotti Totti, м. Hotti-Totti Ultramarine Tuchcha, зав. M.Gramatchikova, вл. G.Pavlova, г.Ухта – отлично - 2
КЛИФФОРД КНАЙТ ОФ МАЙ ДРИМС, о. Carlem Golden Wei, м. Рози Голд Сингер, зав. И.Шуляк, вл. А.Кузнецова, г.Ухта – отлично - 1, ПК, ЛК – 2, Рез САС
ЛОРД БАЙРОН, о. Джастин Из Серебристой Гавани, м. Валси Найс Бьюти, зав. А.Щелманова, вл. С.Лесева, г.Ухта – отлично
САХАРНЫЙ ИМПЕРАТОР, о. Дункан Из Серебристой Гавани, м. Валси Наоми Кембел, зав. И.Шемет, вл. А.Геер, г.Сыктывкар – отлично - 3
ТУТСИ ДЖАН ДАНИЭЛЬ, о. Стич Сильвер, м. Ютлен Аделина Ункас, зав. Н.Полякова, вл. ??????, г.Усинск– отлично

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
VEY TALIE YUVENTUS ITALY HOPE, о. Ghoststone Hyspire Dressed To Impress, м. Well Bred Of Tintagel Winds, зав. N.Shamova, вл. T.Mingaleeva, O.Chursanova, г.Ухта – отлично - 1, ПК, ЛК - 3
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ЯСЕНЕВЫЙ ЛЕС, о. Guideline’s Trade Gothic, м. Оливия Элизабет, зав. М.Иванова, вл. С.Жеребцова, г.Усинск – отлично
ХОРСТ ТОРНАДО ШИВ БАКСТЕР, о. Норис Лайф, м. Toskana, зав. С.Арнаутова, вл. Е.Бревнова, г.Ухта – отлично – 2
ЦИР ВАЙТ СНОУ, о. Tweedledum Against Allodds, м. Чарутти Рудис Аврора, зав. П.Гаев, вл. А.Новыйдарскова, г.Воркута – отлично
ЭШТОН ЗОЛОТОЙ СВЕТ, о. Guideline’s Trade Gothic, м. Жасмин Белое Облако, зав. Н.Учитель, вл. Я.Шокот, г.Сыктывкар – отлично – 3
ЯСОН АФОРТУНАДО ВЕНТО, о. Nootenboom Labradors Joy, м. Angel Star Acute Pleasure, зав. Т.Виноградова, вл. С.Криштоф, г.Ухта – н/я

КЛАСС РАБОЧИЙ
CARLEM GOLDEN WEI, ПТ-У, Чемпион России, о. Legran, м. Matsalen Nelli Vulf, зав. O.Golubeva, вл. A.Zotow, г.Ухта – отлично, ПК, ЛК - 4

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
TALLER IZ SEREBRISTOY GAVANI, Чемпион России, НКП, о. Guideline’s Trade Gothic, м. Daniel Iz Serebristoy Gavani, зав. I.Dubovich, вл. A.Kachina, г.Ухта – отлично, ПК, САС, Лучший кобель, Лучший представитель породы, BIG - 1

СУКИ

КЛАСС БЭБИ
ЕРИСАНА ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ, о. Stenveyz No Doubt, м. Mallorn’s Choco Charm, зав. И.Дубович, вл. А.Голяков, г.Ухта – оч.персп., Лучший бэби породы, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

КЛАСС ЩЕНКОВ
ЭДЛЕНА АВРОРА ВИСТА, о. Carlem Golden Wei, м. Майя Морон, зав. Н.Ямсков, вл. А.Чумаков, г.Ухта – оч.персп.
ЭЛЕЙНА БЛЭК ЭНДЖЕЛ, о. Carlem Golden Wei, м. Майя Морон, зав. Н.Ямсков, вл. И.Иовщик, г.Ухта – оч.персп., ПК, Лучший щенок породы

КЛАСС ЮНИОРОВ
VOLTORI ALANNA ENDLESS CHARM, о. Jayncourt Starman, м. Farbourne’s Back In Black, зав. O.Chursanova, вл. M.Fomin, г.Сыктывкар – отлично - 2, Рез. ЮСАС
ЗАКИЯ, о. Bentley Gorska Fantazja, м. Цорри Фог, зав. Г.Бураков, вл. Ю.Карабут, г.Сыктывкар– отлично
ИРИКА ДИ ФЛЕР, о. Чарминг Беар Амур, м. Нифиртити Блэк, зав. И.Пермиловский, вл. Л.Кравчук, г.Ухта – отлично
О’СНОУ ИНВИЗИОЛ ОТ АНВЕРОН, о. Либра Д’ор Фэмус Персон Галилео, м. Фарго, зав. В.Тукмачева, вл. В.Подоров, г.Сыктывкар – отлично
РЭЙЧЕЛ, о. Стенвэйз Ноу Даут, м. Тиманти Солид Блекберри, зав. С.Шевелева, вл. А.Потоцкий, г.Ухта – отлично, ПК, ЮСАС, Лучший юниор породы

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
БЬЯНКА БЬЮТИФУЛ БЛЭК, о. Стенвэйз Ноу Даут, м. Арна Браун, зав. Н.Голицина, вл. М.Кузина, г.Ухта– отлично – 2
ВИНЦЕНТА, о. Царлем Голден Вэй, м. Белинда Кэнди Белл, зав. С.Соломатин, вл. А.Семенова, г.Ухта – отлично
ДОЛОРЕС ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ, о. Алькосар Фром Магнификос Кингдом, м. Cameswon Aren’t You Love Me, зав. И.Дубович, вл. Е.Степанюк, г.Печора– отлично - 3
КЭССИ МОРНИНГ МЭРРИ САН, пал., о. Царлем Голден Вэй, м. Рози Голд Сингер, зав. И.Шуляк, вл. О.Осипова, г.Ухта – отлично
ЛАХТИ КОАСТ ЛАВЛИ ЛЕДЖЕНД, о. Ridge View Touchdown, м. Лахти Коаст Арабеска, зав. Е.Пруслина, вл. А.Сынкова, г.Лабытнанги – отлично
ЧЕЛСИ БЛЭК ДАЙМОНД, о. Kristal Do Sol D’Arena, м. Якира Блэк, зав. М.Кузьмина, вл. Д.Филимонов, г.Ухта – отлично - 1, ПК, Лучшая сука, САС

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
ZARA KOCIOKWIK, о. Balrion Weathertop Casey Jones, м. Sahara Kociokwik, зав. M&P Osuch, вл. A.Ponaryadov, г.Сыктывкар– отлично - 1, ПК, ЛС - 2
ВЕНЕДИКА АНТАРИЯ ЭЙПРИЛ ДРИМ, о. Царлем Голден Вэй, м. Белинда Кэнди Белл, зав. С.Соломатин, вл. У.Поздеева, г.Ухта – отлично
ВИККИ ОЧАРОВАНИЕ НОЧИ, о. Bentley Gorska Fantazja, м. Санди, зав. А.Макаров, вл. К.Поздеев, г.Сыктывкар– отлично
КАЙЛИН СВИТ ДЕЛАЙТ, о. Царлем Голден Вэй, м. Рози Голд Сингер, зав. И.Шуляк, вл. Е.Ермолин, г.Ухта – отлично
ТЕССИ, о. Ulysses Gorska Fantazja, м. Слав Троуфи Кэнди, зав. А.Кальчук, вл. Д.Гаврилюк, г.Сыктывкар – отлично
МАЙЯ МОРОН, о. Вэбб Метью Деймос, м. Джуди, зав. Т.Каминская, вл. Н.Ямсков, пос.Нижний Одес – отлично
РОЗИ ГОЛД СИНГЕР, о. Слав Троуфи Клим, м. Нерби Грей, зав. А.Бердашкевич, вл. И.Шуляк, г.Ухта – отлично – 2
ХИДЕЛИЯ МАДЖЕСТИК ЖЭКСА, о. Норис Лайф, м. Toskana, зав. С.Арнаутова, вл. Т.Авраменко, г.Ухта – отлично
ЧЕРРИ ВИШЕНКА, о. Чарльз Принц Уэльский От Анверон, м. Аррива, зав. С.Чешуинова, вл. Л.Шабанова, г.Усинск – отлично
ЮГРА СИЯНИЕ НОЧИ, о. Норис Лайф, м. Орланда, зав. Л.Дэссерт, вл. Н.Малыгина, г.Сыктывкар – отлично

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
FARBOURNE’S BACK IN BLACK, Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Финляндии, Балкан, Болгарии, Македонии, Черногории, о. Oliver od Himalajskeho Cedru, м. Primadonna Della Lontra, зав. A.Verbeek De Neef, вл. O.Chursanova, г.Ухта – отлично, ПК, ЛС - 3

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ
ZHELAJU UDACHI ZLATA, Чемпион России, Финляндии, РКФ, о. Hellow Buddy Fuddy-Duddy, м. Onika, зав. G.Grabchinskaya, вл. O.Chursanova, г.Ухта – отлично, ПК, ЛВП, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ

Аватара пользователя
Zerbino
мультичемпион
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 21:51
Has thanked: 105 times
Been thanked: 49 times

Olga_voltori Вот это..

#113 Сообщение Zerbino »

Olga_voltori Вот это отчет! Отчетище! Спасибо! Может еще и фотки есть?

Аватара пользователя
dalila
мультичемпион
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 14:46
Has thanked: 5 times
Been thanked: 46 times

Olga_voltori, Ольга,..

#114 Сообщение dalila »

Olga_voltori, Ольга, вот это отчет!!! Супер!!! Спасибо!!!

Аватара пользователя
Olga_voltori
грандчемпион
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 14:16
Been thanked: 26 times

Ну а теперь персонал..

#115 Сообщение Olga_voltori »

Ну а теперь персонально:

Ванечка (голден Иванка), первый раз за последнее время перестала истерить в ринге, за что и получила то, чего была достойна - ЛС, несмотря на линьку. Очень рада за наш с ней дуэт

Багира (Ерисана Из СГ) - МОЛОДЕЦ ДЕТКА!!! Три занятия, конечно было маловато, но мы справились, и на бэсте она смотрелась просто великолепно

Моя Тося - господи, разве скажешь, что этой собаке скоро 10 лет... Она столько удовольствия получает от всего, это просто надо видеть... Ради этой собаки и этих моментов я готова решиться на еще одну выставку в Ухте

Таллер - МОЛОДЕЦ!!! (как и всегда впрочем ) Но счастье свое в главных бэстах проскакал в прямом смысле

Очень рада за Челси , не зря Таня ее так готовила в этот раз

Клиф, Лайм, Ювентус, Лэм, Грэй, Жорик, Грэйси, Инжи, Дэля Боюсь долго буду перечислять, поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ всех наших собак, всех деток Лэма, всех кого готовила, привозила, занималась Очень приятно было смотреть на ринги лабрадоров, было видно, что и собаки и владельцы (кто выставлял сам) знают что делают, и судья это отметил... Рада, что время было потрачено не зря

Как всегда СПАСИБО Танечке, Рите Кузиной, Даше Мухиной за хэндлинг и за "подхваченных" собак

Еще ПОЗДРАВЛЯЮ Жорика с Дашей с победой в конкурсе костюмов, и с призом от эксперта Ваш танец - это было что-то

Еще раз СПАСИБО всем участникам, всем нашим владельцам за эту непередаваемую теплую атмосферу и за огромную помощь во всем
Александр Афанасьевич Бурыкин уехал от нас в полном восторге, сказал, что нигде не видел такой дружной команды и такой организации и атмосферы

По судейству могу написать, что очень лояльно (можно было построже...). Лабрадоров отсудил по головам (каждая собака была зацелована, разглажены уши, глаза и щеки, ну и соответственно, судья был тоже весь облизан ), причем чем "тяжелее" голова, тем лучше ( у 90% собак - недостаточно объемные морды и череп). В движении практически не смотрел, только стойка. Ну а темперамент Таллера никакой головой не испортишь Я общалась после выставки с экспертом, сказал честно, что судил по головам, юниоров даже не помнит, расстановка на ЛС - по головам, а в кобелях ему очень было тяжело выбрать... Очень приятно, что отметил нашу с Таней работу
Вот вроде и все, теперь будем готовиться к моно в сентябре, надеюсь все пройдет так же здорово
Фото, надеюсь, будут позже.

Аватара пользователя
silverydogs
мультичемпион
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 13:25
Has thanked: 84 times
Been thanked: 63 times

Боже! Нет слов! Чита..

#116 Сообщение silverydogs »

Боже! Нет слов! Читаю всё это... и просто не понимаю, как можно было собрать столько лабрадоров на регионалку? как можно было подготовить всех своих подшефных собак? Как можно было ещё всех выставить и за всех от всего сердца поболеть?! это ГЕРОИЗМ! Респект вам и уважение!!!!!!
Не предадут,не кинут,не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят,умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ,ЛЮДИ,У СОБАК!!!
Питомник лабрадоров "Из Серебристой Гавани"

Tаня-Delya

Zerbino пишет: Olga..

#117 Сообщение Tаня-Delya »

Zerbino пишет:
Olga_voltori Вот это отчет! Отчетище!

Ага, Оля лучше всех умеет подробно описать результаты!!!

Поздравляю Альмиру и Сергея с очередной достойной победой Таллюши!!!! silverydogs Ирина, который раз уже (и точно не последний) говорю Вам СПАСИБО за этого замечательного (моего любимого)мальчишку ( честно говоря я была практически уверена, что Таллюша будет ЛПП)
И еще огромное спасибо Олечке, за этот праздник и подарки.....наверно, только у нас можно получить "отлично" и приволочь домой вкусняшки, медальку и игрушку!!!!!Деля довооооольная!!!
Такая огромная работа проделана, честно говоря до сих пор не понимаю, как такое грандиозное мероприятие может организовать одна хрупкая, 24 часа в сутки занятая работой и собаками(чаще чужими) девушка!!!!! Олечка, ты всем нам ПРИМЕР!!!!! Не даром эксперт тебя комплиментами завалил!!!
Ритулечку Кузину поздравляю со 2-м местом Инджи в промежутке!!! Да и сама ты большая умничка!!!

Дашуню Мухину с победой в конкурсе "Маскарад" это было круто!!!!!

Поздравляю хозяев моих девчонок Грейси и Челси!!!Девочки постарались и отлично отработали, а я получила огромное удовольствие!!!!

Это была действительно отлично организованная, дружная и сплоченная работа!!! Нашей Олечке копить силы, впереди монопородка!!!!

Аватара пользователя
silverydogs
мультичемпион
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 13:25
Has thanked: 84 times
Been thanked: 63 times

Tаня-Delya я опять п..

#118 Сообщение silverydogs »

Tаня-Delya я опять про Таллера... Если б не хозяева и вы с Ольгой, сидел бы он на диване где-нибудь... Так что спасибо Вам опять в который раз, что выставляте его! Да так успешно!!!!!!!!
Не предадут,не кинут,не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят,умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ,ЛЮДИ,У СОБАК!!!
Питомник лабрадоров "Из Серебристой Гавани"

Аватара пользователя
mirna
мультичемпион
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 08:40
Has thanked: 217 times
Been thanked: 134 times

Девочки-Ухта, вы мол..

#119 Сообщение mirna »

Девочки-Ухта, вы молодцы!!! Такая у вас КОМАНДА! Это здорово, что у вас есть ваша Оля- лидер-породник

Аватара пользователя
Zerbino
мультичемпион
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 21:51
Has thanked: 105 times
Been thanked: 49 times

Почитала, почитала....

#120 Сообщение Zerbino »

Почитала, почитала.... Думаю, чего ж я не собралась и не приехала к вам на выствку? Дай-ка думаю хоть маршрут до Ухты пробью.... М-да... 1000 км. Далекова-то. Хотя в Нижний за 850 км гоняла .
Ухта! Зовите в гости на выставки почаще!!!!

silverydogs пишет:
сидел бы он на диване где-нибудь...

Ирина, а много собак, возможно достойных выставочной карьеры, оседает на диванах?

Закрыто

Вернуться в «Наши любимые породы»