Национальная выставка "День пинчера - 2013", 25 августа, г. Подольск.
Кайла стала первой в своем классе,выиграв у собаки - чемпионки Мира (Дарк Ангелс Руника фор Легендорф). Ну а дальше как по отработанному сценарию - Кайла уступила ЛС своей сестре)))
Результаты выставки:
НЕМЕЦКИЙ ПИНЧЕР
Эксперт – Тамара Сармонт
КОБЕЛИ
Класс Бэби
Хелен Хофф Закариэс де Сильвэкэн – 1 о.п., ЛБ
Легендорф Торун – 2 о.п.
Санни Манкеу Миннеаполис – 3 о.п.
Класс Щенки
Легендорф Павлус Пунш – 1 о.п.
Класс Юниоры
Fire Dreams Barcelona – отл
Fly’Force Star of Elune – отл
Черная Калитва Абсолютли Ми – оч.хор
Класс Промежуток
Легендорф Зингард Зетт - 1 отл., ЧК, ЛК
Tchernja Kalitva Furious Flamenko - отл.2 СС
Mia Gracia Armany Fire Dance - оч.хор
Класс Открытый
Tim Spirit Petalo Roza - отл
Sanny Monkey Lancelot Knicht Riader - оч.хор
Класс Чемпионы
Duffyco's Yoster - оч.хор
СУКИ
Класс Бэби
Хелен Хофф Зетта Джонс – 1 о.п.
Хелен Хофф Зарианда Зантилла – 2 о.п.
Класс Щенки
Легендорф Сильвия Сандора – 1 о.п., ЛЩ
Легендорф Сабина Сорель – 2 о.п.
Легендорф Самира Сорбона – 3 о.п.
Санни Манкеу Зимняя Сказка – персп.
Класс Юниоры
Жанетлайн Ярджина Дарлинг Джевели - 1 отл., ЮПК, ЛЮ
Freyr Neit Domenika - 2 отл, ЮСС
Hickson Ludwina Lovebug - 3 отл,ЮСС
Дювиналь Гордена Глейд - 4 отл, ЮСС
Санни Манкеу Бон Пари - отл
Ellemaxi Vashe Blagorodie - отл
Черная Калитва Амозония Дрим - н/я
Класс Промежуток
Mia Gracia Amanda Queen of the Night - 1 отл, КЧК
Легендорф Зербина Зольда - 2 отл. СС
Legendorf Nereida Neso - 3 отл. СС
Legendorf Zhaklin Zhoellin - оч.хор
Класс Открытый
Санни Манки Заветная Мечта - 1 отл., КЧК
Тим Спирит Золотая Зарина - 2 отл.СС
Дювиналь Вилайда Власта - 3 отл.СС
Ижерстейе-Лань - отл
Тим Спирит Солара - оч.хор
Класс Чемпионы
Tim Spirit Kristi - 1 отл., КЧК
Dark Angels Runika for Legendorf - 2 отл. СС
Класс Чемпионы НКП
Tim Spirit Karmelita - 1 отл., ПК, ЛС, ЛПП
ЦВЕРГПИНЧЕРЫ
Эксперт – Boguslav Shmiel
КОБЕЛИ
Класс Бэби
Славян Файер – 1 о.п., CW
Тень Луны Астори Армани – 2 о.п.
Ротвильд Аристотель – 3 о.п.
Оптимистик Фьюче из Дома Лювира – 4 о.п.
Batterflay Land Torpedo – 5 персп
Класс Щенки
Хелен Хофф Таир – 1 о.п., СW
Хелен Хофф Чегеваро – 2 о.п.
Бренд Натали Жиган – 3 о.п.
Славян Соломон Санта Юлф – 4 о.п.
Патронус Протеро из Замка Приора – персп
Тень Луны Самиэль Слай – персп
GreatGraceAvalon - персп
Малагрис Шарм -Эш -Шейх – н/я
Класс Юниоры
Дювиналь Октав Олонсо – 1 отл, CW, ЮЧК
Slavjan Depardieu – 2 отл ЮСС
Мультатули Гранд Смэш – 3 отл ЮСС
Маленький Капитан Гуччи – хор.
Бренд Натали Драйв – оч.хор
Astalante Ugo Umlauf – снят с ринга
Золото Магнитки Аарон Брукс – н/я
Класс Промежуток
Kardinal Di Star iz Doma Ljuvira – 1 отл., CW, КЧК
Хелен Хофф Богдан – 2 отл СС
Slavjan Salute For Brend Natali – 3 отл СС
Класс Открытый
Кит Ит Ап из Дома Лювира – 1 отл, CW, КЧК
Хелен Хофф Бон Вояж – 2 отл
Грант Бритт Одиссей – 3 отл
Eria Pro Aston Martin – н/я
Tornado-Shiv Toni Lo Bianko – н/я
Класс Победители
Malagris Milagro Mimosso – 1 отл, КЧК
Тень Луны Челентали Чили – 2 отл
Хелен Хофф Риддик – 3 отл
Класс Чемпионы
Slavjan Winner – 1 отл, CW, ЛК, ЛПП, ЧК
Грант Бритт Ландыш Серебристый – н/я
Класс Чемпионы НКП
Irpolend Ruazan – 1 отл, CW, КЧК
Sant Kreal Jakomo Kazanova – 2 отл, СС
Hard Attack Hammer – 3 отл, СС
Helen Hoff Velasquez – отл
Helen Hoff Zlatoslav – отл
СУКИ
Класс Бэби
Лазурная Таис – 1 о.п., CW, ЛБ
Мультатули Кисс Ми Тайгер – 2 о.п.
Джокер Шоу Санрайз – 3 о.п.
Алкахест Жанель – 4 о.п.
Класс Щенки
Хелен Хофф Перис Хилтон – 1 о.п., CW, ЛЩ
Ivelen Line Uvertura – 2 о.п.
Славянка Саломея – 3 о.п.
Хелен Хофф Рей Рейчел – 4 о.п.
Славянка Тэффи – о.п.
Арабэска Крейзи Гёл – персп
Налекс Треже Айвеин – персп
Absolute Red Pepper Vom Ditrikh – персп
Тень Луны Уриана Уэсти – о.п.
Эра Элеганте Борневишна Великая Княжна – персп.
Хелен Хофф Алиния Виннер Нью Стар – н/я
Малагрис Чио-Чио Сан – н/я
Класс Юниоры
Хелен Хофф Милана -1 отл, CW, ЛЮ, ЮЧК
Славянка Диадема – 2 отл, ЮСС
Чемпионка из Питерского Дозора – 3 отл, ЮСС
Тень Луны Прима Шоу Класса – 4 отл, ЮСС
Дювиналь Персида Преста – отл
Dansing Doll– оч.хор
Виенто Виктори Алмазная Бусинка – отл
Хелен’с Мэджик Элита Элегия – отл
Ориада Лесная Нимфа – отл
Дювиналь Ирида Игнасия – отл
Амберли Флэйм Валенсия – отл
Славянка Наследница – оч.хор
Тень Луны Геба Гербера – оч.хор
Volniy Veter Geneva – оч.хор
Класс Промежуток
Хелен Хофф Би Хэппи – 1 отл, CW, КЧК
Дювиналь Дагмар Дамиана – 2 отл, СС
Zoloto Magnitki Hadizha – 3 отл, СС
Alkahest Ventura – 4 отл
Дювиналь Батиста Бранда – оч.хор
Золотая Рыбка из Дома Лювира – оч.хор
Тень Луны Рэд Роуз – хор
Grant Britt Evrika – хор
Класс Открытый
Грант Бритт Тинкер Белл – 1 отл, CW, КЧК
Malenkiy Kapitan Cassiopeya – 2 отл, СС
Уника Фортуна из Корпорации Звезд – 3 отл
Хелен Хофф Берта – 4 отл
Joker Show Bonfair in My Soul – оч.хор
Тень Луны Женева Жескар – оч.хор
Хелен’с Мэджик Прада Пратинум – н/я
Tornado-ShivEsteva – н/я
Класс Победители
Brend Natali Ambition – 1 отл, CW, КЧК
Malenkiy Kapitan Skarlet – 2 отл, СС
Мультатули Вери Голд Спешл – 3 отл
Slavjanka Ariana – 4 отл
Тень Луны Жустель Жали - отл
Helen Hoff Zhador De Fler – н/я
Класс Чемпионы
Slavjanka Medeya – 1 отл, CW, ЛС, ЧК
Румба – 2 отл, СС
King Roya Akva Di Dzoya– 3 отл
Наша Марка Земляничка со Сливками – 4 отл
Shiny Star Iz Doma Ljuvira – отл
Джокер Шоу Якудза Камбу – отл
Тень Луны Даника Даяна - оч.хор
Volny Veter Vassabi - н/я
Класс Чемпионы НКП
Malenkiy Kapitan Zaurel – 1 отл, КЧК
Malenkiy Kapitan Finita – 2 отл
Тень Луны Пленительная Патти – 3 отл
Класс Ветераны
Славянка Чаровница – 1 отл, ЛВ
Malenkiy Kapitan Ravena – 2 отл
Джокер Шоу Денежка для Дома Лювира – 3 отл
Ельгеро Елиза – 4 отл
Конкурс питомников:
1 – Славянка
2 – Маленький Капитан
3 – Хелен Хофф
4 – из Дома Лювира
5 – Тень Луны
Кайла: