Мы и наши лабрадоры (и не только......)

Презентации собак породных групп.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
dalila
мультичемпион
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 14:46
Has thanked: 5 times
Been thanked: 46 times

Мы и наши лабрадоры (и не только......)

#1 Сообщение dalila »

Думаю представляться не будем, знаем все друг друга. Хочу начать тему с фразы, вычитала её в моем мире mail.ru, хозяин двух лабрадоров пишет:

"Свет любви в твоих глазах озаряет дорогу идущего рядом. Ты умеешь любить так истово и нежно, что даже прожжёные циники снимают пред тобой шляпу. Сущность твоя - ЛЮБОВЬ. Имя твое – ЛАБРАДОР.

Аватара пользователя
Party
грандчемпион
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 05:59
Been thanked: 17 times

dalila ещё раз с поб..

#2 Сообщение Party »

dalila ещё раз с победами!!! И так держать!!!
А я вот тут хочу выставить фото-"близнецы":
это фото Лили (дорога домой)

а это фото Марты (дочки моей Патюши), это мы едем на выставку в Киров, июль 2008г.

Правда ведь похожи?
Нам, женщинам, много не надо, надеть бы красивый наряд...........Но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят........

Аватара пользователя
Zerbino
мультичемпион
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 21:51
Has thanked: 105 times
Been thanked: 49 times

dalila пишет: Я сей..

#3 Сообщение Zerbino »

dalila пишет:
Я сейчас разделяю твою любовь к Кавалерам кинг Чердьз спаниелям.
Кавалеры - очень комфортные, милые собаки, ласковые. Лабры большие увальни конечно же, НО! Бэст (кавалер) - это моя грелка, Сеня - моя ДУША!

Аватара пользователя
Zerbino
мультичемпион
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 21:51
Has thanked: 105 times
Been thanked: 49 times

Party пишет: Правда..

#4 Сообщение Zerbino »

Party пишет:
Правда ведь похожи?
Одно лицо просто))))

Скажите! А кто в кобелях 9 мая отличился? А то все о девицах-красавицах рассказали, а о про парней ни словечка....

Аватара пользователя
Freja
интерчемпион
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 14:14
Has thanked: 1 time

Оль, цену узнала, по..

#5 Сообщение Freja »

Оль, цену узнала, пока не повезу)))
[url=http://smajliki.ru/smilie-743558439.html][img]http://s10.rimg.info/f68b27eccfde0be2b5eb98adc7c32391.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
dalila
мультичемпион
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 14:46
Has thanked: 5 times
Been thanked: 46 times

Party пишет: dalila..

#6 Сообщение dalila »

Party пишет:
dalila ещё раз с победами!!! И так держать!!!

Спасибо!!!

Что Лили, что Марта задумались о жизни!!!

Zerbino пишет:
Кавалеры - очень комфортные, милые собаки, ласковые. Лабры большие увальни конечно же, НО! Бэст (кавалер) - это моя грелка, Сеня - моя ДУША!




Знаю, что в Юниорах наш Гарик отличился.
на всеросийке Эдвард от Анверон в открытом классе САС, больше ничего не знаю. Вот такой из меня заринговый наблюдатель



Zerbino пишет:
Скажите! А кто в кобелях 9 мая отличился? А то все о девицах-красавицах рассказали, а о про парней ни словечка....

Аватара пользователя
Freja
интерчемпион
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 14:14
Has thanked: 1 time

Парадигма Шериф Блэк..

#7 Сообщение Freja »

Парадигма Шериф Блэк Бир (Uxi Black De L'Erette + Парадигма Злата Прага), ульяновск - на всероссийке и регионалке на сколько знаю в промежутке кобелей победил он.
[url=http://smajliki.ru/smilie-743558439.html][img]http://s10.rimg.info/f68b27eccfde0be2b5eb98adc7c32391.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Zerbino
мультичемпион
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 21:51
Has thanked: 105 times
Been thanked: 49 times

Freja пишет: Паради..

#8 Сообщение Zerbino »

Freja пишет:
Парадигма Шериф Блэк Бир (Uxi Black De L'Erette + Парадигма Злата Прага), ульяновск - на всероссийке и регионалке на сколько знаю в промежутке кобелей победил он.
Спасибо!

Аватара пользователя
dalila
мультичемпион
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 14:46
Has thanked: 5 times
Been thanked: 46 times

Стащила с сайта РРК...

#9 Сообщение dalila »

Стащила с сайта РРК. Впечатления эксперта Ольги Тесленко ...

"Выставка проходила на улице, погода была чудесная, настроение тоже.

Сначала я судила регионалку лабрадорчиков, было 25 собак из Казани, Йошкар-Олы, Чебоксар, Н.Новгорода, Ульяновска, Сыктывкара и Кирова. Большое спасибо всем, кого заинтересовало мое мнение! Лабрики в целом были вполне достойные, было несколько загруженных, один излишне приземистый с короткими ножками, много «лысых», что естественно для этого времени года. Но в целом поголовье произвело приятное впечатление. Ниже напечатаю результаты (только расстановки отличников), ну, и кое-какие свои комментарии.

ЛАБРАДОРЫ

Кобели

Бэбики

1. Ло Бьянко ЛХ Клаб (Oulsmi On Cue + Старз Мериленд Холидей Фо Ло Бьянко) - ЛБК, ЛБП

2. Альт Квентин (Rimrock Herbu Zadora Brown Oak + Жозефина Кити)

Оба шоколадных ребятенка очень понравились, но второй малыш еще не достиг даже 4х месяцев, так что ему было сложно соперничать со своим почти 6месячным конкурентом.



Юниоры

1. Nice Surprise Kompanija (Shadowbrook's Bet on It + Kamena Kernel Kompanija) - ЛЮК, ЛЮП, ЛПП - очень красивый черный кобель, привезенный из Литвы. Несмотря на юный возраст (1 год), уже очень мужественный, отлично развитый, с красивой головой, шерсть хоть и в линьке, но все равно видно отличное качество. Единственное, к чему могу придраться - несколько высоковато нес хвост.

2. Андрей Роял Оук (Libra D'Or Famous Person Galileo + Libra D'Or Mary Queen Violet)



Промежуточный класс

1. Парадигма Шериф Блэк Бир (Uxi Black De L'Erette + Парадигма Злата Прага) ЛКП - очень складный гармоничный молодой черный кобель, проиграл юниору, т.к. был совсем не в шерсти.

2. Чарман Скай Уокер (Либра Д'Ор Марс Викториус + Гертруда)



Открытый класс

1. Эдвард Ленд Сир оф Анвернон (Turbo Jet of Himalajskeho Cedru + Дороти Черная Жемчужина)

Рабочий класс

1. Стронг Стайл Торнадо Джаз (Стенвэйз Гет Попьюла + Стронг Стайл Салли Блэк Сван ту мр. Алекс)

Класс чемпионов

1. Ло Бьянко Зед-Дей (Tjotte's New Years King at Magnifico + Ло Бьянко Ютари Делла Франциска)

Суки

Бэбики

1. Блэкберри Ин Шуга (Libra D'Or Man Ace + Kipseik Ksara Killari) - ЛСБ



Щенки

1. Libra D'Or Dior Show Princess (Rocheby Step Ahead + Rocheby Dare to Dance) - ЛСЩ, ЛЩП - очень эффектная светлая сука с отличным потенциалом. С удовольствием буду следить за ее дальнейшими успехами.

Юниоры

1. Армона Блэк Куин (Аркабалено + Пиппино Блек Куин) - ЛСЮ

2. О'Сноу Инвизиол оф Анверон (Либра Д'Ор Фэмус Персон Галилео + Фарго)

3. Ульяна Виллад (Валси Илларион Золотой Лев + Лада)

Промежуточный класс

1. Де Ланоче Альпина Роуз (Стенвэйз Лимпопо + Ла Ноче Асти Мондоро) - ЛСП, очень складная женственная черная сука с отличными движениями. Голова пока в развитии.

2. Зум-Зум Ла-ла из Серебристой Гавани (Стенвэйз Ноу Даут + Джаз Ла-Ла из Серебристой Гавани) - тоже ОЧЕНЬ мне понравилась, на самом деле долго размышляла, кого из этих двух полу-сестричек выбрать. Зум-Зум высоковато несет хвост в движении, поэтому стала второй.

3. Инспирейшн оф Анверон (Libra D'Or Supreme Commander + Далила)

Открытый класс

1. Принцесс Пэрис (Стенвэйз Ноу Даут + Ло Бьянко Смолл Сенсейшн) - тоже весьма привлекательная шоколадная сука, у меня были кое-какие замечания к ее голове, у нее была, на мой взгляд, чуть излишне короткая морда и круглые глаза, все это несколько портило впечатления. Но это лично мое мнение, сука очень достойная."

Аватара пользователя
Zerbino
мультичемпион
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 21:51
Has thanked: 105 times
Been thanked: 49 times

Оль! Спасибо огромно..

#10 Сообщение Zerbino »

Оль! Спасибо огромное за инфу, так здорово узнать мнение эксперта. Эх, еще б одним глазком взглянуть на
dalila пишет:
1. Парадигма Шериф Блэк Бир (Uxi Black De L'Erette + Парадигма Злата Прага) ЛКП - очень складный гармоничный молодой черный кобель, проиграл юниору, т.к. был совсем не в шерсти.

Аватара пользователя
Zerbino
мультичемпион
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 21:51
Has thanked: 105 times
Been thanked: 49 times

Мне тут порекомендов..

#11 Сообщение Zerbino »

Мне тут порекомендовали выстречь шерсть между пальцами на собачьих лапах, мол не будет так песок в квартиру тащиться, так ли это? И чем выстрегать-то???? Поделитесь опытом!!!!
И еще. Кто как вычесывает своих собак? По-моему, чем больше чешу, тем больше шерсти в квартире. Жуть! Может не тем вычесываю? Уже столько шерсти собрала, по-моему, он уже лысый должен быть, ан нет! От клещей обрабатывала каплями, ели-ели до кожи добралась . И вообще хочу воочию увидеть "собаку не в шерсти".

Аватара пользователя
dalila
мультичемпион
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 14:46
Has thanked: 5 times
Been thanked: 46 times

Zerbino пишет: Эх, ..

#12 Сообщение dalila »

Zerbino пишет:
Эх, еще б одним глазком взглянуть на


Только такая фотка, стащила с Ретривер поиска


Аватара пользователя
Zerbino
мультичемпион
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 21:51
Has thanked: 105 times
Been thanked: 49 times

dalila пишет: Тольк..

#13 Сообщение Zerbino »

dalila пишет:
Только такая фотка, стащила с Ретривер поиска
Хи....., такой шкода лобастый! Приятный мальчик.

Аватара пользователя
Zerbino
мультичемпион
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 21:51
Has thanked: 105 times
Been thanked: 49 times

АААААААА!!!! Не удер..

#14 Сообщение Zerbino »

АААААААА!!!! Не удержалась! А я вот так отдыхала

Аватара пользователя
dalila
мультичемпион
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 14:46
Has thanked: 5 times
Been thanked: 46 times

Zerbino пишет: АААА..

#15 Сообщение dalila »

Zerbino пишет:
АААААААА!!!! Не удержалась! А я вот так отдыхала



УУУУУУУУУУУУу!!!!!!!! Супер. Машенька рассказывай как оно в отпуске и где это счастье?

Аватара пользователя
mirna
мультичемпион
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 08:40
Has thanked: 217 times
Been thanked: 134 times

Zerbino пишет: А я ..

#16 Сообщение mirna »

Zerbino пишет:
А я вот так отдыхала


Какие ножки! Какое солнышко! Какой песочек! Красота!!!

Аватара пользователя
dalila
мультичемпион
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 14:46
Has thanked: 5 times
Been thanked: 46 times

mirna пишет: Какие ..

#17 Сообщение dalila »

mirna пишет:
Какие ножки! Какое солнышко! Какой песочек! Красота!!!

Жаль девочки, что в наших рядах нет мужчин, а то бы обалдели от такой красоты.

Аватара пользователя
Zerbino
мультичемпион
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 21:51
Has thanked: 105 times
Been thanked: 49 times

Писала-писала, да Се..

#18 Сообщение Zerbino »

Писала-писала, да Сеня своей толстой попой комп выключил . Сейчас по второму кругу пойду, а так красиво буквы складывались, эх.....

Аватара пользователя
Zerbino
мультичемпион
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 21:51
Has thanked: 105 times
Been thanked: 49 times

Как-то я стеснялась ..

#19 Сообщение Zerbino »

Как-то я стеснялась свои лапищи в собачьем форуме выкладывать, но раз не закидали помидорами, продолжу ))).
В конце августа этого года мы с мужем запланировали большую авантюру. Собрались на машине в Хорватию (а может быть и в Грецию) на машине с собакой. В прошлом году я + мой обожаемый супруг + наш не менее обожаемый сын ездили в Хорватию, Сеню оставляли на передержке, о чем потом пожалели. Уж больно скучали мы по парню. На протяжении всего нашего пути (9 000 км) знакомились с каждым встреченным на нашей дороге псом. А надо сказать, что путешествовать по Европе с собакой намного проще, чем по России. А пока ТАК захотелось просто пляжной ЛЕНИ. И решили мы банально съездить в Турцию дней на 10. В общем поехали.
Скучать по Сени мы начали традиционно, как только сели в поезд, видимо поэтому в самолете наши соседом был молодой человек, по имени СЕНЯ )))).
По прилету мы как-то были полны энергии и планов, а потом так разленились/разнежились, что даже порой фотик из футляра достать было ну очень сложно…. Ну и как обычно, общей фотки ни одной. Все одиночные.
Я и море…

Ах, девочки Какие там чудесные пирожные! На любой вкус! А я такая сладкоежка! Какая там диета! Песочное тесто, какая-то белковая прослойка и ГОРА малины, например, м-м-м-м… Короче, мало того, что я там в бассейне по вечерам свои километры наплывала, по утрам я ходила 10 000 шагов вдоль моря, одно сплошное удовольствие, еще б Сенечка рядом бежал….. Вот оно СЧАСТЬЕ.

А еще, в лобби подавали вкусное шампанское, играл пианист и в непогоду я сидела в нашем форуме (почему-то только читать могла, войти под своим ником не получалось) и радовалась победе Зумы 1 мая!


Я вам еще не надоела????

Аватара пользователя
mirna
мультичемпион
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 08:40
Has thanked: 217 times
Been thanked: 134 times

Zerbino пишет: Я ва..

#20 Сообщение mirna »

Zerbino пишет:
Я вам еще не надоела????


ждем продолжения!

Ответить

Вернуться в «Наши любимые породы»