Мы и наши лабрадоры (и не только......)

Презентации собак породных групп.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Марли
мультичемпион
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 17:00
Has thanked: 18 times
Been thanked: 18 times

Re: Мы и наши лабрадоры (и не только......) (продолжение)

#2641 Сообщение Марли »

Ольга, какая Вы молодец!
Читаю, сердце сжалось, так хотелось как в книжке сразу на последнюю страницу заглянуть и узнать что все хорошо закончилось. Правда, не сказать что совсем хорошо, но все равно рада что не случилось хуже.
Чмоки Боне и Соне в носики, снимаю шляпу перед Вашим мужеством. Оля, ... вы молодец!
Как говорится, респект.
Насчет владельца стаффа- никогда не понимала и не пойму, зачем ТАКИМ людям такая серьезная собака..............
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным. (Наполеон)

Аватара пользователя
Olga_voltori
грандчемпион
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 14:16
Been thanked: 26 times

Re: Мы и наши лабрадоры (и не только......) (продолжение)

#2642 Сообщение Olga_voltori »

Марли Альбина, спасибо за добрые слова!
Но просто, когда умирает твоя собака, мозги, видимо, собираются в "кучу"! Раньше никогда не думала, что смогу сделать то, что сегодня...

Аватара пользователя
mirna
мультичемпион
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 08:40
Has thanked: 217 times
Been thanked: 134 times

Re: Мы и наши лабрадоры (и не только......) (продолжение)

#2643 Сообщение mirna »

Olga_voltori
я в шоке...... ты молодчина, я вот в себе сомневаюсь.......смогла бы я так
Слава богу что все так закончилось. Здоровья твоим девочкам и тебе!

Аватара пользователя
Party
грандчемпион
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 05:59
Been thanked: 17 times

Re: Мы и наши лабрадоры (и не только......) (продолжение)

#2644 Сообщение Party »

Olga_voltori
это пипеццццццц.............просто нет слов.............бедная маленькая Соняша, такое пережила... :unhappy: Оленька, ты герой! РЕСПЕКТ!!! я бы так не смогла, наверно. Держитесь там! А с владельца стаффа надо потребовать денег и побольше! чтоб неповадно было с неадекватной псиной без поводка гулять! Такое нельзя оставлять безнаказаным, иначе не факт, что такое не повторится с кем-то ещё (ТТТ, конечно).
Нам, женщинам, много не надо, надеть бы красивый наряд...........Но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят........

Аватара пользователя
silverydogs
мультичемпион
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 13:25
Has thanked: 84 times
Been thanked: 63 times

Re: Мы и наши лабрадоры (и не только......) (продолжение)

#2645 Сообщение silverydogs »

Olga_voltori

Читаю, и просто чувствую, что сейчас будет сердечный приступ. Голова начала гудеть. Моему возмущению нет предела. И желание встать и побежать к тебе на помощь!!!!!!! Ненавижу таких вот владельцев!!!!!!!! Убила бы! Там же! И стафа! (простите, но сил нет порой такое терпеть!)
Не предадут,не кинут,не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят,умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ,ЛЮДИ,У СОБАК!!!
Питомник лабрадоров "Из Серебристой Гавани"

Аватара пользователя
silverydogs
мультичемпион
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 13:25
Has thanked: 84 times
Been thanked: 63 times

Re: Мы и наши лабрадоры (и не только......) (продолжение)

#2646 Сообщение silverydogs »

Olga_voltori писал(а):Раньше никогда не думала, что смогу сделать то, что сегодня...
mirna писал(а):ты молодчина, я вот в себе сомневаюсь.......смогла бы я так
Party писал(а):я бы так не смогла, наверно.
Это до поры, до случая. У нас в какую-то зиму Тани Пуговкиной собаки забежали на реку, лёд треснул, собаки в воду, никак выбраться не могут. Танька за ними! По грудь в ледяной воде. Меня там не было. Света была (Шери, Дина, Гала). Танюха собак на берег, потом сама (хорошо, Света была рядом).... Так и пошла вся мокрая домой с Оки... И я тоже после этого случая стала задаваться вопросом, смогла ли я бы так....

Но думаю, лучше пусть этого никогда не случится... А если да... то наверное сможем все, потому как они наши дети! НАШИ и больше ничьи! И если мы их не спасём, то кто же?
Не предадут,не кинут,не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят,умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ,ЛЮДИ,У СОБАК!!!
Питомник лабрадоров "Из Серебристой Гавани"

Аватара пользователя
Olga_voltori
грандчемпион
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 14:16
Been thanked: 26 times

Re: Мы и наши лабрадоры (и не только......) (продолжение)

#2647 Сообщение Olga_voltori »

Девчонки, СПАСИБО за сочувствие!!! Меня до сих пор трясет.... Дай бог никому с таким не встретиться! ( у меня за всю жизнь с собаками были всякие случаи, но не так...)

usinka
класс щенков
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 20:48

Re: Мы и наши лабрадоры (и не только......) (продолжение)

#2648 Сообщение usinka »

Какой ужас! Оля, Вы безусловно молодец!!!!
Наверно каждый владелец задается таким вопросом, а смогу ли я помочь своей собаке в такой ситуации?! Нам пока везло, мы с Греськой убежали от двух бойцовых, гуляющих одних без намордников и поводков, и даже без хозяев!!!!!
Пусть Ваша девочка скорее поправляется!

Аватара пользователя
Лонли и Ло
класс юниоров
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 13:59

Re: Мы и наши лабрадоры (и не только......) (продолжение)

#2649 Сообщение Лонли и Ло »

Ольга, к сожалению, таких придурков-хозяев достаточно..... У нас тоже была похожая история, когда метис кавказца здоровый вцепился Тому в шею. Он так кричал бедный. Мы с мужем пытаемся челюсть ослабить этому кавказцу, а хозяин стоит и ничего не делает. Том отделался раной на шее и внутри уха. Все происходило какие-то секунды, но после этого мы оба с мужем впали в ступор, никак в себя не могли прийти. Когда вот так неожиданно все происходит, конечно, главное не растеряться, ты молодец! У нас это произошло осенью, а недавно эта же собака покусала Томкиного сына, они там живут рядом. Хозяин так и продолжает с этим кавказцем ходить без поводка. Мы в это место больше ездим. Скорейшего выздоровления твоей девочке!

Дана- Тесси
открытый класс
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 19:07
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Мы и наши лабрадоры (и не только......) (продолжение)

#2650 Сообщение Дана- Тесси »

Сегодня случился этот самый, для меня, счастливый день, когда я осмелилась выйти на улицу без гипса. Но счастье было не долгим, так как был омрачен.
Вышла с Тесськой на улицу и как всегда направилась за дом на лужайку. С собой захватила Пуллер, думаю проверю как работает. Короче играю, с одним кольцом, параллельно смотрю как компания метрах в ста жарит шашлыки . Ну я им не мешаю и они меня не напрягали. Тесся как потерпевшая носится с колечком, второе лежит от меня в нескольких шагах. И, тут, подходит сильно под шофе парень. Да что там парень - кабан. Спрашивает - твои кольца?, - Да, - говорю. Тут он подбегает к собаке с палкой и бьет по спине с озверением... У меня дар речи от шока пропал... Тесся уронила Пуллер, и с визгом побежала. Я схватила камешек с земли и бросила в сторону мрази... Тот повернулся в мою сторону и говорит - На, я забрал колечки, теперь играть с ними будем мы. - Я подошла к нему, Тесси успокоилась, я ее подцепила на поводок, оставила у забора. Подхожу к той палке, которую он бросил, да размахнулась в его сторону, попала по руке. В тот момент я не думала, что он меня прибьет или еще что. Пригрозила, что вызову Полицию, если не собирет своих ублюдков. В мою сторону посыпались угрозы. Я отошла подальше и вызвала все-таки полицию. Дождавшись ее рассказала, что произошло... И что бы вы думали? наряд мне сообщил, что я не имею права гулять с собакой за домом.!
Вот как это назвать. Тесси до сих пор в шоке, на спине грязный след от удара палки. Слава богу, что гнида еле на ногах держалась и не сильно ударил, попав по заду.

Аватара пользователя
ЛиЛи
открытый класс
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 21:48
Has thanked: 1 time

Re: Мы и наши лабрадоры (и не только......) (продолжение)

#2651 Сообщение ЛиЛи »

Olga_voltori Оль я просто в шоке!!!....даже представить страшно, жесть, и вот после ТАКОГО как можно этому бестолковому хозяину вообще по земле ходить? А стафф ещё жив? это нельзя так просто оставлять... Бедные девочки, Сонечка - малышка и Олечка поправляйтесь быстрее пожалуйста! Оля - вы герой! мой вам поклон!

Аватара пользователя
silverydogs
мультичемпион
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 13:25
Has thanked: 84 times
Been thanked: 63 times

Re: Мы и наши лабрадоры (и не только......) (продолжение)

#2652 Сообщение silverydogs »

Дана- Тесси
я всё больше и больше ненавижу нашу страну, вернее НАШИХ людей! Вот честно! Хотя Родину люблю!
Не предадут,не кинут,не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят,умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ,ЛЮДИ,У СОБАК!!!
Питомник лабрадоров "Из Серебристой Гавани"

Аватара пользователя
Индиго
мультичемпион
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 19:29
Has thanked: 111 times
Been thanked: 48 times

Re: Мы и наши лабрадоры (и не только......) (продолжение)

#2653 Сообщение Индиго »

Для Mag&Persy
Не отправляется сообщение в личку. Дублирую здесь:
Маргарита, добрый день. Шапочку свяжу. Смеряйте обхват головы собачки вместе с ушами и пришлите мне. Какого цвета хотели-бы шапочку?

Галина.
...если я действительно стою сто тыщь мильонов, то нельзя ли выдать мне немного наличными, что-бы я мог купить себе маленького щеночка..." (Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон")

Аватара пользователя
наташа
класс чемпионов
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 00:36
Has thanked: 2 times
Been thanked: 21 time

Re: Мы и наши лабрадоры (и не только......) (продолжение)

#2654 Сообщение наташа »

silverydogs писал(а):Читаю, и просто чувствую, что сейчас будет сердечный приступ. Голова начала гудеть. Моему возмущению нет предела. И желание встать и побежать к тебе на помощь!!!!!!! Ненавижу таких вот владельцев!!!!!!!! Убила бы! Там же! И стафа! (простите, но сил нет порой такое терпеть!)
+1000000! Точно такие же мысли в голове появились.
Ольга, поправлятесь скорее с Соней. Самое главное, чтобы душевные раны скорее затянулись.
Скорее бы уже новый закон приняли, согласно которому разведение и воспитание особо опасных пород собак (к ним амстаф тоже относится) будет находится под строгим контролем.

Дана-Тесси не расстраивайтесь из-за этой мрази. Видимо у неадекватных людей весеннее обострение началось. Но особенно меня поразили действия нашей доблестной полиции. Получается, они защищают пьяных (потенциально опасных) особей от слабой женщины. Нет слов!!!!

Аватара пользователя
Лонли и Ло
класс юниоров
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 13:59

Re: Мы и наши лабрадоры (и не только......) (продолжение)

#2655 Сообщение Лонли и Ло »

usinka писал(а):И что бы вы думали? наряд мне сообщил, что я не имею права гулять с собакой за домом.!
А пьяным за домом гулять можно?! :unhappy: Кошмар!

Аватара пользователя
Mag&Persy
мультичемпион
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:32
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Мы и наши лабрадоры (и не только......) (продолжение)

#2656 Сообщение Mag&Persy »

Оля, только что прочитала твой пост.......ужас какой, нет слов. Милая Сонечка, маленькая девочка.
Оля, ты просто невероятный герой. Вспомнила все приемы.....блин, это жесть какая-то.
В такие моменты просто пропадает инстинкт самосохранения и ярко проявляется инстинкт защиты своего детеныша.
А хозяева таких собак обычно именно такие амебные ублюдки, которым пох.....

Олечка, поправляйся, такой стресс пережила. Ужас.

Вот сижу и думаю, может с собой отвертку какую носить? А что...как еще можно защититься от такого неадекватного поведения собаки и абсолютного пофигизма хозяина.

Дана, у тебя тоже ситуация ахтунг! Я таких товарищей, особенно в компаниях, боюсь и стараюсь к ним не приближаться. как всегда "порадовала" реакция полиции.

Девочки, в норе какой что ли затаиться на время весеннего обострения :thinking:
Интернет-магазин товаров для животных в Кирове
www.zoo43.ru
Добавляйтесь в нашу группу ВКонтакте vk.com/zoo43 и будьте в курсе всех поступлений и новинок!

Аватара пользователя
Zerbino
мультичемпион
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 21:51
Has thanked: 105 times
Been thanked: 49 times

Re: Мы и наши лабрадоры (и не только......) (продолжение)

#2657 Сообщение Zerbino »

Девочки.... вот где ужас-то......
Оль, поправляйтесь! Как твои руки? Ну ты и герой!!! Запомню про реку на всегда.

На нас тут то же стафф попытался напасть, но хозяин подоспел. Я стаффа далеко заприметила, парней своих поближе к себе подобрала, уходим потихоньку, стафф к нам побежал, мы замерли, стоим... Он тоже замер, загривок потемнел.... Хозяин бежит, орет какие-то команды, стафф шваркнулся на Боба, я Боба толкнула сильно, стафф промахнулся, хозяин подоспел... Легко мы отделались, но что делать в таких случаях???
Отвертка, что еще?
В этот раз я с хозяином телефоном обменялась и теперь, как только выезжаем в поля, звоню ему.
Точно, это какое-то весеннее обострение. И в том году аргентинский дог на Сеню напал весной...

Аватара пользователя
Mag&Persy
мультичемпион
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:32
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Мы и наши лабрадоры (и не только......) (продолжение)

#2658 Сообщение Mag&Persy »

У нас тоже недавно случай был, слава Богу ничего страшного не произошло.
В парке гулял ка-де-бо кобелина такой здоровый. С ним муж с женой. Мы уже прошли мимо них и он на нас не обратил внимания. Че на него потом нашо. Он полетел к нам. Подбежал, у меня сердце в пятки. Стоит рычит. Шерсть дыбом. Перси на него тоже стала рычать. А Патришу схватила за ошейник. Ору хозам, чтоб собаку забирали быстрее. А хозяева от нас метрах в 50 были. Девочки, такой медлительной походки хозяина "как бы нехотя" я давно не видела. В такой ситуации доля секунды имеет значение, а он идет и видно что ему тупо пофиг - шваркнется его кобель или нет.
В общем кобель не шваркнулся, но я и то перепугалась не нашутку. А кобелина килограмм 50 был. Че бы с ним делала? Вот и думаю, что носить с собой че-то надо.
Интернет-магазин товаров для животных в Кирове
www.zoo43.ru
Добавляйтесь в нашу группу ВКонтакте vk.com/zoo43 и будьте в курсе всех поступлений и новинок!

Аватара пользователя
silverydogs
мультичемпион
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 13:25
Has thanked: 84 times
Been thanked: 63 times

Re: Мы и наши лабрадоры (и не только......) (продолжение)

#2659 Сообщение silverydogs »

У нас девушка одна электрошокер носит. Купила в охот магазине.
Не предадут,не кинут,не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят,умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ,ЛЮДИ,У СОБАК!!!
Питомник лабрадоров "Из Серебристой Гавани"

Аватара пользователя
Zerbino
мультичемпион
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 21:51
Has thanked: 105 times
Been thanked: 49 times

Re: Мы и наши лабрадоры (и не только......) (продолжение)

#2660 Сообщение Zerbino »

Вот так мы погуляли в субботу.

Мы сегодня будем играть?
Изображение

Лабрадор в компании – счастливый лабрадор!
Изображение

Грязный лабрадор – счастливый лабрадор!
Изображение

Лабрадор в движении – счастливый лабрадор!
Изображение

Купающийся лабрадор (пусть и в снегу) – счастливый лабрадор!
Изображение

Соревнующийся лабрадор – счастливый лабрадор!
Изображение

А это город, где живут счастливые лабрадоры!!!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Наши любимые породы»