Об особенностях регистрации пометов. Обмен мнениями.

О деятельности Клубов для собак.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

И ещё, Катя С. судей..

#1 Сообщение Елена.Владимировна »

И ещё, Катя С. судейский сертификат, который ты выставила на всеобщее обозрение - старого образца. Категории уже давно отменили, и так как у тебя за много лет не проплачены взносы за судейство, то пора начинать заново сдавать на эксперта.
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

karat пишет: А ЧЁ В..

#2 Сообщение Елена.Владимировна »

karat пишет:
А ЧЁ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ НА ЯВУ УЖЕ СЛАБО ОБЩАТЬСЯ.


Очень много смелых в интернете, а ,,глаза в глаза,, единицы.
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Макарова Светлана
открытый класс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36
Has thanked: 2 times
Been thanked: 59 times

Елена.Владимировна. ..

#3 Сообщение Макарова Светлана »

Елена.Владимировна. пишет:
Катя. ты очень ратуешь за честность и чистопородное разведение, тогда объясни мне, почему работая на питомнике УВД, ты тех собак, которые имеют полный комплект документов пропускаешь вязки через свой питомник, а остальные вяжутся без документов, где твоя пропоганда о чистопородности?

Это неправда! Все вязки питомника УВД, где работает Екатерина, проходят через клуб "Живой мир".
www.dogshunting.ru

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

] Макарова Светлана ..

#4 Сообщение Елена.Владимировна »

] Макарова Светлана пишет:
Это неправда! Все вязки питомника УВД, где работает Екатерина, проходят через клуб "Живой мир".


А щенки чёрного окраса немецкой овчарки списаные,тоже через вас ??? Один из них находится похоже в приюте.А помёт цверг шнауцеров,а шарпеи с приставкой Вятский двор- это тоже неправда, или они у Кати С. живут дома???Ситуация очень напоминает многопородный питомник от Анверон.Вам это не кажется Светлана Васильевна
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 14:07
Has thanked: 4 times
Been thanked: 3 times

Об особенностях регистрации пометов. Обмен мнениями.

#5 Сообщение Admin »


zardak
открытый класс
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 23:03

Елена.Владимировна. ..

#6 Сообщение zardak »

Елена.Владимировна. пишет:
или они у Кати С. живут дома???
Извините,что вмешиваюсь....а что у вас в Кирове карается содержание собак у других людей?

Аватара пользователя
Ann
открытый класс
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 17:28
Has thanked: 2 times

­Простите, а тема раз..

#7 Сообщение Ann »

Простите, а тема разве называется не "обмен мнениями"?. Почему мой пост удалили ? Или только Елена.Владимировна. может здесь высказываться?­
Мальтезы- ангелы, сошедшие с небес...

Аватара пользователя
Ann
открытый класс
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 17:28
Has thanked: 2 times

Я все же повторюсь! ..

#8 Сообщение Ann »

Я все же повторюсь!
Елена.Владимировна. на Вашем месте, лучше б обратить внимание на самою себя! А не контролировать какие собаки и под чьими приставками проходят и какое количество собак живет у каждого дома.
Мальтезы- ангелы, сошедшие с небес...

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

Ann пишет: Простите..

#9 Сообщение kassidy »

Ann пишет:
Простите, а тема разве называется не "обмен мнениями"?.


Аня , совершенно , верно тема так и называется . ТОлько вы не вели конструктивный диалог по указанной теме ! Пост ваш был удалён по причине нетактичности и хамства в вашем сообщениb/

Вот ваше сообщение :
Ann пишет:

Елена.Владимировна. Кто бы говорил о честности!
Вы в своем глазу бревно увидте прежде чем других ругать;)
Может Вы в чем то и хорошо справляетесь и я лично могу за это Вам спасибо сказать, но вот о чистопородном и НЕПОДДЕЛЬНОМ разведении Вам лучше б промолчать :)
А уж чъи и какие попроды проходят под какими приставками думаю Вас лично не касается ( если это не лично Ваши собаки)
С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

Аватара пользователя
Юлия К
открытый класс
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 21:26
Has thanked: 1 time

Елена.Владимировна. ..

#10 Сообщение Юлия К »

Елена.Владимировна. пишет:
шарпеи с приставкой Вятский двор- это тоже неправда, или они у Кати С.


Шарпеи с приставкой Вятский Двор в количестве 2 кобелей от моей собаки от выездной вязки одного я оставила себе второго продала!!!В питомник ведь никто на аркане не тащит!!! Вы хотите сказать, все собаки с приставками питомников живут непосредственно у заводчиков?

Аватара пользователя
Ann
открытый класс
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 17:28
Has thanked: 2 times

­kassidy не стоит пре..

#11 Сообщение Ann »

kassidy не стоит преувеличивать. Я ни кого не оскорбила, а лишь высказала свое мнение­
Мальтезы- ангелы, сошедшие с небес...

Аватара пользователя
ШемА
мультичемпион
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 17:56
Has thanked: 6 times
Been thanked: 14 times

А для чего существуе..

#12 Сообщение ШемА »

А для чего существует совладение и аренда???? И практика аренды и совладения распространена во всех питомниках...

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 14:07
Has thanked: 4 times
Been thanked: 3 times

Официальное сообщени..

#13 Сообщение Admin »

Официальное сообщение
1.Пользователю Ann вынесено предупреждение за некорректное содержание сообщений.
Убедительная просьба - воздерживаться от перехода на личности.
Содержание сообщения возвращено в тему.

2.Коллегиальным решением с пользователя Макарова Светлана снято замечание за 13.04.2011. Приношу свои личные извинения.

Также напоминаю, что обсуждение и комментирование официальных сообщений администрации запрещено.

С уважением, Admin

Аватара пользователя
Бони
мультичемпион
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:21
Has thanked: 18 times
Been thanked: 31 time

Admin начав читать ..

#14 Сообщение Бони »

Тема изначально началась не с обмена мнениями а с личных претензий.

Во всем мире распространена практика аренды,совладения. Не понимаю самой сути претензии, если ситуация устаивает владельцев сук поводящих пометы под приставку то это их личный выбор.
Да и проводя рожденный от суки в аренде помет владелец питомника берет на себя все риски и ответственность перед будущими владельцами.
мне достаточно малого но только самого лучшего
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш щенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?»

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Юлия К пишет: Вы хо..

#15 Сообщение Елена.Владимировна »

Юлия К пишет:
Вы хотите сказать, все собаки с приставками питомников живут непосредственно у заводчиков?


Юля, все собаки с приставкой питомника жить у заводчика просто не могут, об этом нет и речи, но имея всего одну личную собаку, которая проживает у тебя дома называться громким именем ПИТОМНИК- это некорректно.Причём если собака с названием твоего питомника добилась хороших результатов, то собой любуюсь, а если вдруг родной брат этой же собаки поминается в некрасивой истории, то штамп генетического мусора. В моём понимании есть питомники и есть клубы, которых много, и у заводчиков есть выбор с кем из кинологов работать, так может более честно актировать помёты через клубы, указывая фамилию настоящего владельца, давая ему право быть заводчиком, так как он не только любит свою собаку, но и несёт затраты на содержание, выставки, не говоря о родах, выкармливание щенков и прочих расходах.Через свой питомник я провожу собак породы ангийский бульдог,нашего разведения, раньше были помёты французских бульдогов и ши-тцу живущих у меня лично и у сестры. И в моём понимании звучит крайне некрасиво, когда говорят 21 собака из питомника от Анверон в городе Ижевске получила такие то заслуги владелец этих собак- такой то, лишая право гордиться настоящего владельца своими заслугами и потомством, присваивая фамилию хозяина питомника, который ни когда эту породу не держал и держать не будет. В нашем городе я могу назвать питомники в своём понимании, где идёт полноценная работа, а не блеф.
БАРБАРИ С СКАЙ- Болтычева
ВЯТСКИЙ СУВЕНИР-Шершова
ДЖОСЛИН-Кутепова
ЗЛАТО ВЯТКИ-Комаровских-Машковцева
ИЗ ДОМА КАССИДИ-Рябуха
ИЗ РЫЖЕГО КОРОЛЕВСТВА Арбузова-Трапезникова
ИНДЗУМО-Герасимова
НАДЁЖНАЯ ОХРАНА-Виноградова
ОЛПТИМАР-Марихина
РУС ЛОРЕНС-Лисов
СИЛЬВЕР ФОГ-Бакина-Макарова
СОЛЕР ПРО АМИНА-Морозова
ХЕВЕНЛИ ДАНС-Синегубова
ЦВЕРИЗ-Невоструева

Приношу извинения, если допустила ошибки в написании названия питомника.
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
mirna
мультичемпион
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 08:40
Has thanked: 217 times
Been thanked: 134 times

Елена.Владимировна. ..

#16 Сообщение mirna »

Елена.Владимировна. пишет:
И в моём понимании звучит крайне некрасиво, когда говорят 21 собака из питомника от Анверон в городе Ижевске получила такие то заслуги владелец этих собак- такой то, лишая право гордиться настоящего владельца своими заслугами и потомством, присваивая фамилию хозяина питомника, который ни когда эту породу не держал и держать не будет.


Вы, наверно, невнимательно прочитали....там написано: наша команда .... имеется ввиду что мы просто вместе ездили, а не то что все 21 собака из питомника. Моя собака, например никакого отношения к этому питомнику не имеет...и не только моя...
вот ссылка на тему о выставке в Ижевске

Аватара пользователя
dalila
мультичемпион
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 14:46
Has thanked: 5 times
Been thanked: 46 times

mirna пишет: Вы, на..

#17 Сообщение dalila »

mirna пишет:
Вы, наверно, невнимательно прочитали....там написано: наша команда .... имеется ввиду что мы просто вместе ездили, а не то что все 21 собака из питомника. Моя собака, например никакого отношения к этому питомнику не имеет...и не только моя...
вот ссылка на тему о выставке в Ижевске


И моя тоже, не из питомника от Анверон, мы из Серебристой гавани ...............

Аватара пользователя
Бакина Ирина
класс чемпионов
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:32
Has thanked: 4 times
Been thanked: 37 times

Долго наблюдала за р..

#18 Сообщение Бакина Ирина »

Долго наблюдала за развитием темы. На мой взгляд все слишком далеко ушли от истины. Мы все начинаем переносить свое отношение к заводчику (владельцу питомника) на собак этого питомника, либо собак полученных в этом питомнике. Это не справедливо и не корректно. У Кати Скобкиной великолепные таксы. Они известны своим качеством не только в Кирове. Они могут конкурировать с любыми собаками на выставках международного уровня, как бы кто не относился к владельцу питомника Вятский Двор. Я могу пожелать всем только одного - получайте как можно больше красивых качественных животных и пусть борьба на выставках и форумах будет честной.
www.silver-fog.ru

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

таксы ВЯТСКОГО ДВОРА..

#19 Сообщение Кутепова Анна »

таксы ВЯТСКОГО ДВОРА известны по всем разновидностям породы, не даром давно Е. Скобкина проводит моно выставки, активно участвует в нац. Чемпионатах, моно, CACIBах, привозя часто отличные результаты.
Не знаю, как насчет др. пород, но именно с этой в пит-ке давно налажена работа.
Вообще, конечно, ярким показателем грамот. разведения какого-либо пит-ка и является - углубленное изучение дан. породы и получение на практике стабильного поголовья с хорошим экстерьером, психикой, чье качество высоко оценивается на в-ках высокого ранга - Нац. Чемпионаты, моно, CACIBы и пр.
У всех у нас бывают разные периоды в пит-ках: неудачи и ошибки тоже бывают, но как раз умение смотреть ВПЕРЕД, учиться и набираться положит. опыта, популяризировать породу - как раз эти качества и позволяют киров. питомникам быть известными и успешными не только в своем регионе.
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Ответить

Вернуться в «Кинологические Клубы»