Обращение к руководителям кировских клубов

О деятельности Клубов для собак.
Ответить
Сообщение
Автор
fauna
открытый класс
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:24
Has thanked: 1 time

Обращение к руководителям кировских клубов

#1 Сообщение fauna »

Уважаемые руководители кировских клубов ,с участившимися случаями оформления бракованных пометов и с неполным пакетом доков для РКФ ,рожденных в г.Глазове и оформленных через Киров ,без надлежащих актировок ,обращаюсь к вам пока с просьбой ,прекратить оформлять документы на глазовских собак.
В противном случае мною будут выявляться все пометы и будет составлено письмо в Племенную Комиссию РКФ .

fauna
открытый класс
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:24
Has thanked: 1 time

Ваши личные симпатии..

#2 Сообщение fauna »

Ваши личные симпатии и антипатии никаким образом не касаются разведения собак.
Очень нравится по поводу 10 человек как минимум ,вот за ними и вязками их собак будем следить особенно пристально ,достали ваши мопсы с грыжами,ушитые знакомыми ветами.

Аватара пользователя
Груняша
интерчемпион
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:45
Has thanked: 4 times
Been thanked: 5 times

fauna пишет: достал..

#3 Сообщение Груняша »

fauna пишет:
достали ваши мопсы с грыжами,ушитые знакомыми ветами.

Вот почему то после этих слов, мне - человеку совершенно постороннему и с вами никак не связанному и незнакомому, общаться с вами не хочется . И доверия к вам никакого. Я понимаю что форум - место где может высказываться каждый, но какая-никакая этика и чувство собственного достоинства должно быть.
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s59.radikal.ru/i165/1001/b1/0403817ab063.gif[/img][/url]

fauna
открытый класс
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:24
Has thanked: 1 time

А я даже не удивлюсь..

#4 Сообщение fauna »

А я даже не удивлюсь ,что именно такие люди как вы с искривленным понятием об этике и чувстве собственного достоинства и позволяют плембраку попадать в породы и перечеркивать труды порядочных и любящих свои породы заводчиков.При чем здесь вообще этика и чувство собственного достоинства ?Доверие какое ко мне должно быть по поводу чего?Что бы молчала в тряпочку ,а народ будет вязать все что шевелится ?
Уважать нужно чужой труд и радуйтесь ,что фортуна пока бассетами не занимается ,вы много не знаете ,да и закон бумеранга ещё никто не отменял.

Аватара пользователя
Груняша
интерчемпион
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:45
Has thanked: 4 times
Been thanked: 5 times

fauna пишет: позвол..

#5 Сообщение Груняша »

fauna пишет:
позволяют плембраку попадать в породы и перечеркивать труды порядочных и любящих свои породы заводчиков

А вы его видели? Чтоб вот так огульно словами разбрасываться?
fauna пишет:
и радуйтесь ,что фортуна пока бассетами не занимается

Займитесь еще и этим для полного счастья! И я порадуюсь от души, потому как порода эта малочисленна и любое грамотное разведение идет только в плюс.
fauna пишет:
вы много не знаете

Да, не знаю и не хочу знать. Именно поэтому никого не обвиняю и не защищаю.
fauna пишет:
закон бумеранга ещё никто не отменял.

Вот и именно. Когда Вы бросаетесь таким словами типа "достали" - не думаете о том, что они вернутся к Вам же обратно?
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s59.radikal.ru/i165/1001/b1/0403817ab063.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
фортуна
класс чемпионов
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 15:21
Has thanked: 4 times
Been thanked: 2 times

fauna пишет: и раду..

#6 Сообщение фортуна »

fauna пишет:
и радуйтесь ,что фортуна пока бассетами не занимается

я не занимаюсь ни бассетами, ни мопсами) у меня есть моя любимая собака и всего лишь.fauna пишет:
достали ваши мопсы с грыжами,ушитые знакомыми ветами.

а грыжа это тоже ужасный брак после которого нельзя рожать щенков? И при чем тут наши ветеринары? Наши ветеринары очень отзывчивые и замечательные люди!!!!fauna пишет:
А я даже не удивлюсь ,что именно такие люди как вы с искривленным понятием об этике и чувстве собственного достоинства
Извините, а где сдесь искривление? Груняша помоему очень этично вам ответила и не оскорбила вас.
Дело тут совсем не в том что кировские клубы разводят брак, дело в том, что в ваш клуб просто народ не идет и у вас из за этого желчь брызжет. Вы сама то не очень большой любитель собак, кроме финансовой стороны вас больше в клубе ничего не интересует. А в Кирове люди действительно любят собак и даже когда они так далеко, помогают нам, успокаивают, дают советы.
Так что вам уважаемая Фауна для начала надо изменить себя.
Оля и Плюша

Аватара пользователя
Груняша
интерчемпион
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:45
Has thanked: 4 times
Been thanked: 5 times

раз уж на то пошло, ..

#7 Сообщение Груняша »

раз уж на то пошло, то не подтвержденной информацией у нас махать могу все - где ваши доказательства про "оформления бракованных пометов и с неполным пакетом доков для РКФ ,рожденных в г.Глазове и оформленных через Киров ,без надлежащих актировок" - пожалуйста дату, кто актировал и кого актировал?
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s59.radikal.ru/i165/1001/b1/0403817ab063.gif[/img][/url]

fauna
открытый класс
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:24
Has thanked: 1 time

Груняша пишет: раз..

#8 Сообщение fauna »

Груняша пишет:
раз уж на то пошло, то не подтвержденной информацией у нас махать могу все - где ваши доказательства про "оформления бракованных пометов и с неполным пакетом доков для РКФ ,рожденных в г.Глазове и оформленных через Киров ,без надлежащих актировок" - пожалуйста дату, кто актировал и кого актировал?
Вы работаете в Племенной Комиссии РКФ ?
На остальной ваш длинный пост отвечать нет времени ,главная ваша мысль в нем -вы ничего не знаете и знать не хотите. Про бумеранг -будьте умнее и оценивайте ситуацию адекватно.

фортуна пишет:
а грыжа это тоже ужасный брак после которого нельзя рожать щенков? И при чем тут наши ветеринары? Наши ветеринары очень отзывчивые и замечательные люди
фортуна ,ваша мама столько лет занималась собаками ,вы сами столько лет держите собак ,вы до сих пор не в курсе ,что грыжа вашей собаки с пятирублевую монету -генетический дефект ?
Собака может конечно иметь щенков ,тем более эту грыжу вам отзывчивая ваша подруга ушила, но щенки не имеют права быть оформлены ,так же как и ваша собака не имеет права участвовать в племенном разведении. Так же как не имеет права выставляться,ещё вопрос где вы получали оценки на неё.

Аватара пользователя
фортуна
класс чемпионов
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 15:21
Has thanked: 4 times
Been thanked: 2 times

fauna пишет: На ост..

#9 Сообщение фортуна »

fauna пишет:
На остальной ваш длинный пост отвечать нет времени

потому что вам ответить нечего....
fauna пишет:
что грыжа вашей собаки с пятирублевую монету
А покажите мне пожалуйста где это написано, что грыжа это плембрак? А если у человека грыжа, это тоже все...плембрак???? Чушь вы несете полную.
вы замеряли нашу грыжу? вы видели как нам ее ушивают? Вы в принципе не знаете ничего, единственное что вы смогли сделать когда вас позвали поставить собаке клеймо, это поставить нам кучу ложных диагнозов (от которых все были в шоке), содрать деньги и оставить нас без клейма. В дальнейшем нам пришлось получать клеймо в Кирове. А хотя вам было оплачено клеймение. fauna пишет:
ещё вопрос где вы получали оценки на неё

оценки мы получаем на выставках как в Кирове так и в Ижевске и собака у нас очень даже ничего себе такая перспективная. Или вы намекаете на то, что оценки на выставках у нас куплены??????
Оля и Плюша

Аватара пользователя
фортуна
класс чемпионов
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 15:21
Has thanked: 4 times
Been thanked: 2 times

Я поражаюсь вам все ..

#10 Сообщение фортуна »

Я поражаюсь вам все же, по вашим словам мне изначально продали бракованного щенка в Кирове? Что ж вы раньше то молчали и актуальный вопрос к вам тогда, почему согласились сделать нам родословную (вы же честная, плем.брак не пропускаете)? Не кажется ли вам, что вы слишком много на себя берете? Все во круг такие гады, одна вы у нас жар-птица.
Оля и Плюша

Аватара пользователя
Груняша
интерчемпион
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:45
Has thanked: 4 times
Been thanked: 5 times

fauna пишет: Вы раб..

#11 Сообщение Груняша »

fauna пишет:
Вы работаете в Племенной Комиссии РКФ ?
На остальной ваш длинный пост отвечать нет времени ,главная ваша мысль в нем -вы ничего не знаете и знать не хотите.

Дак скажите нам, если вы имеете какие то уже точные данные на недобросовестные актировки, дак поделитесь. Все хотят знать, кто у нас в Кирове недобросовестно актирует.

fauna пишет:
Про бумеранг -будьте умнее и оценивайте ситуацию адекватно.

а не начать ли с Вас, чтобы умнее и адекватнее были Вы?

Я банально не понимаю людей, которые начинают кидаться громкими высказываниями в адрес своих коллег, а потом начинают отгребать от себя, типа я тут не при чем. Знаете ли Вы, что клевета сейчас уголовно наказуема? Ваши выпады, ой как, напоминают, именно, клевету на кировские кинологические организации. Подумайте над этими словами.
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s59.radikal.ru/i165/1001/b1/0403817ab063.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Lis
промежуточный класс
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 19:13

Я в шоке! http://s15..

#12 Сообщение Lis »

Я в шоке!
Любовь и работа - единственные стоящие вещи в жизни. Работа - это своеобразная форма любви.

Ответить

Вернуться в «Кинологические Клубы»