Русский Черный Терьер - щенки (девочки)

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Денеб-Кейтос
класс юниоров
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 13:06

Русский Черный Терьер - щенки (девочки)

#1 Сообщение Денеб-Кейтос »

Изображение

В нашем питомнике http://d-keitos.ru/ новое пополнение, да ещё какое!!! От молодой и красивой племенной пары родилось 10 девиц красавец! Да, да - ни одного мальчика - все девочка, но зато какие! Одна лучше другой, выбор огромный. Есть щенки с хвостами и есть купированные.

Все девочки крупные, однотипные, с хорошими головами, отличным аппетитом без пятен, черные как смоль!

Это первый помет от молодого и перспективного Сибирского кобеля Витамина - который поражает своими размерами, красивой анатомией и незаурядным умом! Яркий представитель Сибирского поколения собак!Здоров, красив, имеет потрясающе красивые движения, шикарную шубу и отличную зубную систему.

Вега - cреднего роста, крепкая, мощная костистая сука, с широкой грудью, правильного формата, гармоничная, хороших линий и пропорций. Движения легкие, свободные и элегантные. Крупная голова, отличный пигмент. Широкая и крепная спина с хорошо развитой холкой. Хороший круп. Конечности с отличными углами и пропорциями . Характер общительный, веселый, игривый, заводной, но в то же время бдительная охранница. Отлично ладит с людьми, обожает няньчится с детьми, но не навязчива.

Витамин и Вега хорошо фенотипично подходят по типу, прекрасно дополняют друг друга.Оба родителя обладают отличным характером, крепкой нервной системой, спокойны, уравновешены, хорошо дрессируютя.

В родословной щенков представлены собаки из знаменитых питомников. Профессиональное выращивание щенков.

В этом сочетании мы надеемся получить крупных , компактных и мощных щенков с закрепленной линией верха с хорошим балансом движений , хорошими головами и отличной психикой. Имеющими отличное Сибирское здоровье!

Родители свободны от дисплазии тазобедренных и локтевых суставов. Оба родителя здоровы и имеют генетические тесты на мочекаменную болезнь (HUU) и ювенильного паралича гортани (JLPP).

Наши щенки перспективны для спорта и выставок, ну и, конечно же, будут для Вас преданными друзьями , верной охраной и любимыми членами Вашей семьи.

Щенки находятся в г.Белово (Кемеровская область) и будут готовы к переезду в новый дом после 18 марта 2018г

Помощь в доставке щенков по всему Миру!

РОДОСЛОВНАЯ ЩЕНКОВ: http://d-keitos.ru/plemennaya_kniga/2018_2.html


Со стороны питомника гарантируется всесторонняя помощь в выращивании, кормлении, воспитании. Помощь при организации выставочной карьеры, консультации по груммингу, уходу , хэндлингу и дрессировке. Оказываем помощь в доставке щенка.

Каждый наш щенок имеет:
1) клеймо (пo желанию владельцев возможно дополнительно и чипирование)
2) щенячью карточку образца РКФ
3) договор купли-продажи щенка
4) ветеринарный паспорт с отметками о дегельминтизации и поставленными вакцинами
5) книжку о выращивании , кормлении, вакцинации и подготовке РЧТ к выставкам и дрессировке
6) подарок щенку от Роял-Канин


Наши очаровательные щенки с отличным экстерьером и великолепным характером доставят Вам истинную радость и будут замечены на выставках любого ранга.

ЖДЕМ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ !!!!
ЗАКАЗАТЬ ЩЕНКА И ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ:

Руководитель питомника :
Наталья +7-913-432-33-22
e-mail : dk-brt@yandex.ru
http://d-keitos.ru/

Заводчик :
Лилия: +7-953-059-82-67
е-mail: marli-dogs@yandex.ru

Ответить

Вернуться в «Щенки II группы пород собак»