Вельш корги пемброк

Презентации собак породных групп.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Верас
мультичемпион
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 07:34
Has thanked: 16 times
Been thanked: 70 times

Re: Вельш корги пемброк

#101 Сообщение Верас »

Огромное спасибо любимому фотографу - ползая на коленях, садясь и вскакивая, при этом издавая страшные рычащие, фыркающе - кошачьи и абсолютно не понятные звуки она отсняла вчера порядка 500 кадров - из чего выбралось максимум 50 на все три помёта!
Домик - ты герой! Инна! Ждём тебя всей коржачьей толпой на зелёную травку в мае! :flower: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
У нас есть щеночки вельш корги пемброк тел. 89127377681

Аватара пользователя
Верас
мультичемпион
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 07:34
Has thanked: 16 times
Been thanked: 70 times

Re: Вельш корги пемброк

#102 Сообщение Верас »

Во время фотосессии волшебная кнопочка фотика имеет свойство "чудесных кадров"

"Спящая красавица"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
У нас есть щеночки вельш корги пемброк тел. 89127377681

Аватара пользователя
Верас
мультичемпион
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 07:34
Has thanked: 16 times
Been thanked: 70 times

Re: Вельш корги пемброк

#103 Сообщение Верас »

Или "Поющие - орущие!"

Изображение

Изображение

Изображение
У нас есть щеночки вельш корги пемброк тел. 89127377681

Аватара пользователя
Верас
мультичемпион
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 07:34
Has thanked: 16 times
Been thanked: 70 times

Re: Вельш корги пемброк

#104 Сообщение Верас »

"Дразнящиеся!"

Изображение

"Ладно, ладно! Я тебя запомнил, тётя! Придёшь ты к нам ещё!"

Изображение

"Я всё вижу!"

Изображение

"Ну что вы все шипите - сижу я - подумаешь уши вертолётом - так это мода такая!"

Изображение
У нас есть щеночки вельш корги пемброк тел. 89127377681

Аватара пользователя
lhare
класс чемпионов
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 14:32
Has thanked: 5 times
Been thanked: 10 times

Re: Вельш корги пемброк

#105 Сообщение lhare »

Вероника, какой веселый у Вас детский сад!!! :birthday: Насте просила передать: " Уши- вертолет - это просто супер! :good: " :haha:

Скромно хвастаюсь, у нас в полку прибыло :applause: Умница, ласкуша, красавица Пиша :kiss: уже завоевала наши сердца и покорила Бублика !!!
Сейчас мы ходим по квартире паровозиком: раньше Я , а затем вагончик Бублик.
Сейчас Я , затем вагончик Пиша,следом спеша скачет в при прыжку Бублик , потом доча Настя :bus:
Как мы живем сейчас ? Очень весело :guitar:

День первый. Пиша заходит в квартиру... у Бублика ... кто это? что это ? Бублик от Пиши не отходит не на шаг, весь распушился, как павлин , пытается заигрывать, но Пиша себя в обиду не дает, покусывает слегка "павлина кобеля"! Парочка гуляла по квартире аж до 3 утра, потом все таки легли вместе спать.Пиша на Бубликовскую подстилку, а Бублик рядышком... но не надолго...

День второй. Сережа утром просыпается...как хорошо и тепло спине, интересно, что же там такое лежит..? Чем его укрыла женушка..? :unknown: Коргов не слышно, наверное умаялись ходить друг за другом....как тепло то и приятно спинке... Открывает глаза ,поворачивается и :oh: спросонок не верит своим глазам... Пиша лежит спит вдоль спины, а у ног - Бублик.

Весь день корги ходят паровозиком, Бублик из павлина превратился в джентльмена. Пиша - шустрая, свою вкусняшку съест , и Бублика стащит, пока тот глазами хлопает, но он ее не обижает, все за уши покусывает и вылизывает, скоро ушки у Пишки сверкать будут :haha:
Бублик все приглашает Пишу играть, прыгает перед ней, а она его за передние лапы покусывает, а потом переворачивается на спину. Бублик в недоумении :oh:

На прогулке Пишу сторожит,чтоб на нее никто не зарился, боевой хомяк стал, так и в бой рвется, но я как "тявкну Тихо!", идет попискиваем, не дали полаять.

Настя себе в уголочке домик сделала, так Пиша туда ушла спать, но и Бублик туда же лег.

День третий.

Мы смеялись всей семьей как коржики играли сосисками, с начало было перетягивание сосисок, а потом легли вместе грызть добычу
Изображение

Все ходим по квартире паровозиком :bebe: Корги уже спят в разных местах, Бублик успокаивается , но все пытается разыграть Пишу, за что его покусывают за лапы.

Аватара пользователя
lhare
класс чемпионов
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 14:32
Has thanked: 5 times
Been thanked: 10 times

Re: Вельш корги пемброк

#106 Сообщение lhare »

Сегодня Пиша была в шоке от игры Бублика :oh:
Бублик дома обожает заниматься Турбо ИПИ. Что это такое? Расшифровываю"сверхскоростные импровизационные подвижные игры :haha: Суть их в том, что носишься изо всех коржиных сил из комнаты в комнаты с Настей или Сережей описывая восьмерку около мебели, с улыбкой до ушей, со стороны может показаться, что ты временно рехнулся. А если Пиша на пути летящего Бублика встречается....то не грех и через нее перелететь,хорошо она миниатюрная девочка :kiss:

Коржики отдыхают
Изображение

А вчера удалось тихонечко подкрасться и сфоткать на телефон спящих коржей, не потревожив их.
Изображение

Пиша и Бублик приватизировали себе Настино детское одеяльце, любят днем вдвоем повалятся на нем. Настя говорит, что они на пляже лежат, загорают :good: Пиша на спине, раскинув лапы в стороны, а Бублик рядышком ,завалившись Пише под бок.

Вообщем, девочки, у нас весело! :birthday:

Аватара пользователя
Верас
мультичемпион
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 07:34
Has thanked: 16 times
Been thanked: 70 times

Re: Вельш корги пемброк

#107 Сообщение Верас »

Это точно - весело! а по подвижные игры - это делают все корги, причём с присущей только им грациозностью и скоростью - иногда даже не замечая меня! Носятся сами по себе сшибая овчарок и лабрадоров! Я то уж точно с ними не бегаю - а вот Бублику с Пишей супер как повезло - Настя! :kiss:
Я вернулась после длительной поездки - побывала в Ярославле, Москве, Питере, Воронеже! Везде всё цветёт и благоухает - начиная от вишни до клубники (уже!) Вот вернулась я, встретила меня любимая Инна, так как я, как всегда, не одна увы приехала. Приехала, зашла в квартиру и офигела... Так как мой ремонт продолжался без меня, кто же мне мог помочь ...
Эти мелкие корги - разгрызли мешочек какой то сухой строительной смеси и я полдня их отмывала, потом мыла весь вольер и стены, пол! Вот убила бы! Только некого, сыночек смылся во время! Оставив этих тараканов плохо закрыв вольер! Зато они как счастливы и довольны - мама вернулась! Ползает на четвереньках с тряпкой в руках - ещё и орёт! Облаяли меня со всех сторон! Сейчас успокоились - пойду помою себя - пока дрыхнут!
У нас есть щеночки вельш корги пемброк тел. 89127377681

Аватара пользователя
lhare
класс чемпионов
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 14:32
Has thanked: 5 times
Been thanked: 10 times

Re: Вельш корги пемброк

#108 Сообщение lhare »

Верас писал(а):Это точно - весело! а по подвижные игры - это делают все корги, причём с присущей только им грациозностью и скоростью - иногда даже не замечая меня! Носятся сами по себе сшибая овчарок и лабрадоров! Я то уж точно с ними не бегаю - а вот Бублику с Пишей супер как повезло - Настя! :kiss:
А мне, Вероника, приходиться бегать :ouch: Настя на поляне впереди всех несется, прыгая с кочки на кочку, за ней летит Бублик и Пиша... пока Пиша на поводке , за ней несусь я . Зрелище не для слабонервных :wink:

Вот везет же Ярославлю, Москве, Питеру, Воронежу! Когда же у нас все будет благоухать :unhappy: ? !!

Аватара пользователя
Верас
мультичемпион
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 07:34
Has thanked: 16 times
Been thanked: 70 times

Re: Вельш корги пемброк

#109 Сообщение Верас »

Паравозик! Возик! Возик! Настя-Бублик-Пиша-мама!
Лена, отпустите уже её с поводка - она наверно офигевает - за что? Самую послушную и спокойную на поводок! Но вы молодцы, выполняете всё,что я говорю. Отпускайте, ей достаточно сказать пыш, пыш и она у ног! - Овчарка ж!
У нас есть щеночки вельш корги пемброк тел. 89127377681

Аватара пользователя
ЮлМа
класс чемпионов
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 13:32
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Вельш корги пемброк

#110 Сообщение ЮлМа »

Изображение
все лужи и реки наши :haha:

Аватара пользователя
lhare
класс чемпионов
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 14:32
Has thanked: 5 times
Been thanked: 10 times

Re: Вельш корги пемброк

#111 Сообщение lhare »

Какая Глаша, КЛАССНАЯ :applause: :kiss: !!! "...Мне море по колено, мне горы по плечо.."

Аватара пользователя
Верас
мультичемпион
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 07:34
Has thanked: 16 times
Been thanked: 70 times

Re: Вельш корги пемброк

#112 Сообщение Верас »

Обалденная Глафира! Юля! Она не худая? Приеду на неделе с ревизией коргов в Киров!
У нас есть щеночки вельш корги пемброк тел. 89127377681

Аватара пользователя
ЮлМа
класс чемпионов
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 13:32
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Вельш корги пемброк

#113 Сообщение ЮлМа »

ИзображениеИзображение

разбудили, сфотографировали. Производит впечатление стройной больше, чем худой или толстой. Накормить целая проблема. Мешаю консервы в сушку и чтобы с тёпленькой водичкой. Иначе не будет. Разные. Есть любимые, но от чего зависит её аппетит никто не знает. Это ж не вредности с улицы! Вчера крупу с пня у птиц ела-поросёнок. А дома потрошки- не потрошки. Не грозит нам лишний вес. Яблоки и сыр-ешьте сами,если на улице чего-то просите. Не наигралася я )))

Аватара пользователя
ЮлМа
класс чемпионов
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 13:32
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Вельш корги пемброк

#114 Сообщение ЮлМа »

Изображение
Изображение
Изображение
ну вот из последнего, с праздников. все виды тушки. какие есть

Аватара пользователя
ЮлМа
класс чемпионов
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 13:32
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Вельш корги пемброк

#115 Сообщение ЮлМа »

Изображение

Аватара пользователя
Верас
мультичемпион
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 07:34
Has thanked: 16 times
Been thanked: 70 times

Re: Вельш корги пемброк

#116 Сообщение Верас »

Вчера к нам приезжал любимый фотографффф - вдруг! И мы немного пофотали и корги тоже!
Вот такую куколку Инфинит Имаджинейшен от Анверон - владелице посмотреть, так как уже продана, растём и ждём самолёт, полетит за моря-океаны наша малявочка!

Инфи Винтиковна!

Изображение

Изображение

Изображение
У нас есть щеночки вельш корги пемброк тел. 89127377681

Аватара пользователя
Верас
мультичемпион
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 07:34
Has thanked: 16 times
Been thanked: 70 times

Re: Вельш корги пемброк

#117 Сообщение Верас »

Ну и пару кадров мелочи, так как с таким стадом поймать кого то одного в кадре нереально! То голова чья то мешает, то полноги, то полруки, так что вот что получилось!

Моя звезда Еска!

Изображение

С сырой головой - кто то из больших обслюнявил, вернее полил водой! У всех же пасти дырявые! Особенно у Босика!

Изображение

Любимица Витта - дочь Ёжика и Шуши - продаётся очень неспешно!

Изображение

И снова - моё! Люкс - его ещё ни кто не видел :bebe:

Изображение
У нас есть щеночки вельш корги пемброк тел. 89127377681

Аватара пользователя
Верас
мультичемпион
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 07:34
Has thanked: 16 times
Been thanked: 70 times

Re: Вельш корги пемброк

#118 Сообщение Верас »

А это часть стада!

Изображение

Изображение
У нас есть щеночки вельш корги пемброк тел. 89127377681

Аватара пользователя
Верас
мультичемпион
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 07:34
Has thanked: 16 times
Been thanked: 70 times

Re: Вельш корги пемброк

#119 Сообщение Верас »

Ой, забыла похвастаться - мне фоточку малявки прислали (Экспрессия - Шуша) г. Воронеж
Она живёт в толпе биглят! Так что точно там главенство завоюет!

Изображение
У нас есть щеночки вельш корги пемброк тел. 89127377681

Аватара пользователя
Верас
мультичемпион
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 07:34
Has thanked: 16 times
Been thanked: 70 times

Re: Вельш корги пемброк

#120 Сообщение Верас »

А ну и продолжу наш фотоотчёт с прогулки!

Наш любимый фотограф Домик с Вуком!

Изображение

Изображение

Изображение

Вук - неспешно ищет ручки! Ему 7 месяцев. Привезён из г. Алма -Ата. Всё на месте, да и парень очень хороший, но не моё! Дома не пакостит, не грызёт, ездит в боксе везде, очень ласковый, но ранимый. А я для него слишком жёсткая.
Ищем ласковые и добрые руки для это малыша!

Изображение

Огромное спасибо Инне - Домик, ты лучшее, что есть У МЕНЯ! Куда бы я без твоей волшебной кнопки! Спасибо!
У нас есть щеночки вельш корги пемброк тел. 89127377681

Ответить

Вернуться в «Наши любимые породы»