25 июля 2010 г. Региональная в Кирове (Кандидат в Чемпионы РФСС)(продолжение)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

ryzhuha а Вы правил..

#21 Сообщение Vassabi »

ryzhuha а Вы правильно строить мысль,что бы ее не домысливали
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

ryzhuha Вы прочитали..

#22 Сообщение Елена.Владимировна »

ryzhuha Вы прочитали все посты, но не были на выставке. Стадион,,Локомотив,, на котором проходила выставка находится почти, что в центре города, в самом Доме Культуры ..Железнодорожник ,, к которому относится стадион находятся буфет и туалеты , дополнительно на самом стадионе,с краю от поля находится помещение с цивильными туалетами мужским и женским и кранами с водой, где можно помыть руки и набрать воды бесплатно. Мы пригласили буфет, но ассортимент они выбирали для себя сами, чем торговать. Кроме этого был на случай погодных изменений ( т.к. 25 с утра обещали дождь) ,арендован и проплачен спортивный зал, и залом мы не воспользовались и деньги нам никто не вернул, Вокруг стадиона находится масса магазинов. Ринг был больше, чем обычно мы делаем в спорт.зале. Проблема заключается в другом, просто есть люди, которым обидно, что в адресс нашего клуба говорят много хорошего. И ещё, по призовому фонду. Это была региональная выставка. Каждый беби и щенок прошедший в бест получил памятную большую медаль, каждый ЛПП- КУБОК, каждые четыре места в каждом бесте награждались кубками.и кормами . И говорить, что было плохо, призывать анулировать выставку и все титулы что получили собаки, выдувать из мухи слона, есть ли смысл.Все финансовые вопросы решает председатель клуба Буторин Леонид Генадьевич, я уже писала об этом. Так же я писала, что могу встретиться и обсудить все вопросы в клубе вместе с начальником клуба, приходите , будем рады пообщаться с вами..
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Макарова Светлана
открытый класс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36
Has thanked: 2 times
Been thanked: 59 times

Елена.Владимировна. ..

#23 Сообщение Макарова Светлана »

Елена.Владимировна. пишет:
Проблема заключается в другом, просто есть люди, которым обидно, что в адресс нашего клуба говорят много хорошего.

Мелко плаваете Елена Владимировна. Суть как раз заключается в другом. Но дезинформация - это ваш конек! Здесь равных вам нет.
В соседней ветке о монопородной выставке немецкой овчарки мной было написано сообщение на вашу клевету в адрес Тукмачевой В. и нашего клуба. Но, видимо, большая "дружба" с модератором этого форума, позволяет убирать сообщения без следа, даже не сообщив причины. Вот и вся ваша суть.
www.dogshunting.ru

Olga
класс чемпионов
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 23:36
Been thanked: 1 time

Девушки, да успокойт..

#24 Сообщение Olga »

Девушки, да успокойтесь же, наконец!
Неужели форум нужен для каких то междуусобных информационных войн? Не проще выяснить отношения при личной встрече? Все, что вызывает вопросы, решите сразу, не вынося на публику. Выставка состоялась уже неделю назад и стала историей. Что-то кому-то понравилось, что-то нет, но все это уже прошло. Все мы живем в одном городе, все любим собак, все пересекаемся на околособачьих мероприятиях. Давайте не будем портить друг другу настроение. Проще всего сдеть у экрана монитора и выплескивать раздражение или личную неприязнь, не видя оппонента. Моя розовая мечта-мирное сосуществование всех клубов и группировок, кто знает, в какой из них может завтра оказаться каждый из нас?
И, как у того кота:"Ребята, давайте жить дружно!"
С уважением, Ольга Вохмянина

Аватара пользователя
lady alpin
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 14:09
Been thanked: 3 times

Olga пишет: Моя роз..

#25 Сообщение lady alpin »

Olga пишет:
Моя розовая мечта-мирное сосуществование всех клубов и группировок, кто знает, в какой из них может завтра оказаться каждый из нас?
И, как у того кота:"Ребята, давайте жить дружно!"

Королевский дог – это не игрушка, Просто от него на душе теплей. Если нужен друг, а не погремушка
Ты ищи его… Дога Королей.

zardak
открытый класс
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 23:03

Olga пишет: -мирное..

#26 Сообщение zardak »

Olga пишет:
-мирное сосуществование всех клубов и группировок, кто знает, в какой из них может завтра оказаться каждый из нас?
дружить конечно тяжело,но постараться держать нейтралитет возможно,войнушки всегда разрушительны для обоих сторон

СИРИУС
класс беби
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 21:31

Макарова Светлана, н..

#27 Сообщение СИРИУС »

Макарова Светлана, не пора ли вам пыл сбавить ? Прочитал все ваши посты на данном форуме ,и сложилось такое впечатление , что с самого детсва вы чем то обижены . Нет ни одного сообщения , где бы не присутсвовало с вашей стороны хамство и оскорбления ? До каких пор это будет продолжаться ? Люди пытаются поделится на данной веточке своей радостью , победами , а вы опять извергаете свой яд. А вот конкретных предложений по улучшению проведения выставок я так и не заметил в ваших сообщениях. На месте администраторов и модераторов я бы открыл веточку лично для вас "хамство от макаровой" . Вот там бы и изливали свой негатив. Ивините , если был не корректен , но надоело уже читать всю эту грязь , а оскорбления , так это , вообще не допустимо!

Аватара пользователя
ТаФи
класс чемпионов
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 22:53
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Что не нравиться в о..

#28 Сообщение ТаФи »

Что не нравиться в организации выставок и в поведении экспонентов (как нельзя выставлять собак и организовывать выставки)?

Это вопрос, который меня волнует больше всего. Я судья и одновременно Председатель С.П. клуба «Элита» и поэтому, имею возможность оценивать выставки с разных сторон. Организация зоотехнических мероприятий должна
быть на уровне, так чтобы все участники выставки и зрители не испытывали ни каких неудобств. Для максимально продуктивной работы судьи должны быть созданы все условия для обеспечения спокойной рабочей обстановки. К
сожалению, в настоящее время существуют клубы, которые, уже сейчас необходимо лишить возможности проводить выставки. На некоторых выставках организаторами созданы невыносимые условия для людей и собак. Выставки
зачастую проводят в тесных грязных помещениях со слабым освещением, без нормально покрытия на полу. Отсутствие призового фонда и плохая организация работы в ринговых бригадах затрудняют работу судьи и демонстрацию собак. Лишение возможности проводить выставки в таких клубах, будет хорошим стимулом тем клубам, которые уже проводят выставки на очень высоком уровне и привлекут большее кол-во участников и зрителей.

Журнал "Голый Мир" рубрика: "А судьи кто?" из интервью Горбачевского Олега Алексеевича---судья международной категории -- олраундер.

Шарлотта
класс юниоров
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 20:34

Olga пишет: "Ре..

#29 Сообщение Шарлотта »

Olga пишет:
"Ребята, давайте жить дружно!"


Так хочется еще фотографий!!!Все высматриваю свою дочу
первая выставка
, а здесь разборки!Может другую тему для продолжения "банкета" открыть ?!
ARMANI SHARM
http://armani-sharm-kennel.ru/

CHARIS
класс чемпионов
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 12:02

Шарлотта, вот ваша ..

#30 Сообщение CHARIS »

Шарлотта, вот ваша дочка ДЕЙКА

питомник Зведный Кураж

Аватара пользователя
wiktorovna
интерчемпион
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:58
Has thanked: 2 times

Елена.Владимировна. ..

#31 Сообщение wiktorovna »

Елена.Владимировна. пишет:
каждый ЛПП- КУБОК

эх... тем, кто до беста не смог доехать, кубков не давали.....
а как хотелось бы его обмыть
Вопрос к организаторам: возможно ли получение кубков для ЛПП в следующий раз не на бесте, а после ринга (если поезд не позволяет на бест остаться)?
Если бы шнауцер был человеком, то он покидал бы дом, выпрыгивая из окон своей квартиры, успевая на лету застегнуть куртку и зашнуровать ботинки.

Шарлотта
класс юниоров
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 20:34

CHARIS пишет: Шарло..

#32 Сообщение Шарлотта »

CHARIS пишет:
Шарлотта, вот ваша дочка ДЕЙКА


Спасибище большое!А я все глазенки проглядела, увидела эту фотку , сидящей голышки!А вдруг это не она, хотя сердечко подсказывало -ОНА!!!Родная и такая красивая!!!
СПАСИБО ЗА ФОТО!!!
ARMANI SHARM
http://armani-sharm-kennel.ru/

Аватара пользователя
Кэп
класс юниоров
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 07:28
Has thanked: 3 times

Елена.Владимировна. ..

#33 Сообщение Кэп »

Елена.Владимировна. пишет:
Это была региональная выставка. Каждый беби и щенок прошедший в бест получил памятную большую медаль, каждый ЛПП- КУБОК, каждые четыре места в каждом бесте награждались кубками.и кормами
Это очень здорово! В марте на выставке за ЛПП давали розетку и маленький мешочек корма Елена.Владимировна. К Вам не поехали, только из за жары, но на следующие выставку Вашего клуба обязательно приедем!

Ответить

Вернуться в «2010 / Архив выставок»