Беговая дорожка для собак

Дрессировка по курсу послушания и защитной службе.
Ринговая дрессировка. Работа инструктора.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Елена К Лена, экспе..

#21 Сообщение Маркус »

Елена К
Лена, эксперименты лучше ставить на себе, а не на собаке.

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Маркус а эксперимен..

#22 Сообщение Елена К »

Маркус а эксперименты тут не при чём(и уж тем более -на ком их ставить). их в лабораториях ставят.
и честно говоря я не совсем понимаю такой явно негативной реакции. по большому счёту тут выставлено предложение-и наше право решать:воспользоваться ли им. Думаю.что любое действие абсолютно во всех напралениях в чём-то новом прежде всего начинается с принятия РЕШЕНИЯ и попытки сделать это самое действие.. и тут неизбежно 3 стороны: решившихся,осуждающих и наблюдающих.
Обсуждение условий жизни, возможностей людей и прочее - это уже перебор.
спор явно затянулся и ушёл в ненужное русло.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Ksusha-Art
класс чемпионов
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 22:18
Been thanked: 10 times

Каждый выбирает сам ..

#23 Сообщение Ksusha-Art »

Каждый выбирает сам как достигать результатов и каким способом. Могу рассказать свой пример, собака порода ши-тцу 2 года, в ринге не бегала и ни в какую не поднимала голову, на занятиях тоже самое. Мы занимались с ней два раза у Димы дома, комната проветривается ( кому очень важно ). Собака сразу же поняла что от нее требуется и побежала, ей подобрали ее темп и бегала она 3-4 минуты за два подхода. Второй раз так же, и видно было что ей это в удовольствие. В подробности вдаваться не буду. Я удивилась тому, что на занятии в зале она побежала и начала поднимать голову, наконец то ей стало интересно. Для меня важно что бы собака получала удовольствие от показа. Так же очень понравилась дорожка йорку и пуделю. Для них это игра, часть занятия, как и прогулки до занятия и после. Я за дорожку!!! От себя добавлю что и сама с удовольствием побегала
"Огромное количество ужасных, ложных, гнусных вещей было сказано обо мне. Я же могу сказать лишь одно.. Лучшая месть - это успех"
Кейт Мосс

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Елена К пишет: чест..

#24 Сообщение Маркус »

Елена К пишет:
честно говоря я не совсем понимаю такой явно негативной реакции. по большому счёту тут выставлено предложение-и наше право решать:воспользоваться ли им.

Лена, в том-то и дело, что размещенное Дмитрием объявление с самого начала по содержанию не соответствовало действительности, что и вызвало мои претензии к нему. Советую Вам внимательно перечитать темку, тогда и поймете.
Он взрослый человек и должен понимать ответственность за сказанное. Агитировать людей вести собак на тренажер, а куда? В клуб «Кинос», где он ничего не организовал, или к нему домой? А почему бы ему сразу не написать, что есть дома беговая дорожка, тренирую свою собаку, ставил собак друзей, есть результат, всем понравился. Предлагаю организовать тренировки или оказать помощь. Вот это было бы честнее! Возможно, что-нибудь и придумали бы.
Ксюша, я тоже за тренажер, но к Диме домой не пойду!

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Маркус я не берусь с..

#25 Сообщение Елена К »

Маркус я не берусь судить, но следуя логике экономии: любая аренда влечёт за собой увеличение стоимости занятий для желающих. и тут он в одном из постов просит помощи об поиске соответствующего помещения.
Вообщем, право решать и воспользоваться остаётся за каждым из нас.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Елена К пишет: Вооб..

#26 Сообщение Маркус »

Елена К пишет:
Вообщем, право решать и воспользоваться остаётся за каждым из нас

Леночка, о помощи Дмитрий меня не просил. Вот этого не надо! Я еще никому в помощи не отказывала, если что-то в моих силах.
Я и не пытаюсь отговорить Вас идти туда, куда Вы хотите! Я здесь говорила совсем о другом...

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

dmitriy пишет: Безу..

#27 Сообщение Елена К »

dmitriy пишет:
Безусловно, необходимо помещение, я его ищу. Возможно, Вы могли бы в этом помочь.

вот эта фраза.
Маркус разумеется! цель всех дискуссий на форуме по моему мнению - здоровье и успех наших подопечных!
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

и скажу честно: дома..

#28 Сообщение Елена К »

и скажу честно: дома стоит выбор между диваном для нас(который съели почти те самые подопечные) и дорожкой для тренировки собак. чую я.... спать мне дальше на досках....
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Елена К пишет: вот ..

#29 Сообщение Маркус »

Елена К пишет:
вот эта фраза.

Эта фраза появилась через 9 дней после Диминого объявления...
Елена К пишет:
цель всех дискуссий на форуме по моему мнению - здоровье и успех наших подопечных!

Леночка! А вот это -ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Аватара пользователя
Ksusha-Art
класс чемпионов
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 22:18
Been thanked: 10 times

Маркус пишет: Ксюша..

#30 Сообщение Ksusha-Art »

Маркус пишет:
Ксюша, я тоже за тренажер, но к Диме домой не пойду!



Ольга Борисовна, я с Димой знакома лично и давно, и на дорожку ходила еще до размещения объявления. Свое сообщение написала для того что бы поделиться впечатлениями и результатом.
"Огромное количество ужасных, ложных, гнусных вещей было сказано обо мне. Я же могу сказать лишь одно.. Лучшая месть - это успех"
Кейт Мосс

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Ольга Борисовна,найт..

#31 Сообщение Галина Д »

Ольга Борисовна,найти бы где-нибудь помещение для полного занития его собаками.Т.е. и днем и вечером,и в выходные и в будни.Ведь не у всех нормированный рабочий день, кто-то вообще не работает(счастливчики!!!!!).Комплекс с полным спектром услуг для животных, зоомагазин,ветеринарка....Хотя такое скорее всего на грани фантастики....Ведь это влечет огромные расходы по аренде,з\п охраннику,инструктору и т.д. и т.п. Но ведь и мечты исполняются.....

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Галина Д Галя, о то..

#32 Сообщение Маркус »

Галина Д
Галя, о том, что Вы пишите, мечтает каждый их нас. Однако, это только мечты. А реальность пока такова.
В городе нет благоустроенного и свободного помещения (спортивного зала, большого фойе, холла),
не задействованного его собственником или не сданного в аренду.
При этом, нам с Вами, учитывая специфику тех, с кем мы приходим, крайне желателен отдельный (изолированный) вход/выход, большой неузкий зал (иное помещение), вода, тепло, хорошее освещение, вентиляция и т.д.
Если бы даже оно и появилось, то поверьте мне, аренда в месяц с режимом работы каждого дня с 9 часов и до 17-18 часов + оплатой труда обслуживающего персонала (инструкторов, администратора или дежурного, уборщиц, вахтера (сторожа) + оплатой коммунальных услуг, обойдется каждому, из пришедших позаниматься, просто в астрономическую сумму!!! Поэтому стационарный характер работы невозможен в наших условиях.
По крайней мере пока!
Комплекс с полным спектром услуг для животных, зоомагазин,ветеринарка..
позволю дополнить: салон красоты для собак, и даже те же тренажеры, возможен только при условии его строительства. И этим вопросом надо заниматься! Но об этом разговор отдельный и коллегиально обсуждаемый.

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

У Антоновой Лены в П..

#33 Сообщение Галина Д »

У Антоновой Лены в Питере построен целый фитнес-комплекс!И он успешно работает.Я просилась к ней приехать посмотреть принцип работы.Она не против.Но имеет ли смысл чему-либо учиться если эти знания применить негде!?

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Галина Д пишет: Но ..

#34 Сообщение Маркус »

Галина Д пишет:
Но имеет ли смысл чему-либо учиться если эти знания применить негде!?

Галя! Учиться чему-либо есть смысл всегда, т.к. знания пригодятся, если не сейчас, то потом обязательно!

Юлиана Коэль
класс щенков
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 03:17
Has thanked: 1 time

Re: Беговая дорожка для собак

#35 Сообщение Юлиана Коэль »

подскажите можно ли узнать,есть ли ещё занятия личные на беговой дорожке?и сколько это будет стоить?
Вы можете отказаться от алкоголя, наркотиков, женщин, еды и автомобилей, но если вы «подсели» на сфинксов и борзых, вы – зависимый человек! От сфинксов и борзых отказаться невозможно! Никогда!

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Re: Беговая дорожка для собак

#36 Сообщение Маркус »

Юлиана Коэль
Аренда беговой дорожки была в клубе "Союз кинологов Вятки".
КЛУБ РАБОТАЕТ :
ПН-ПТ С 14-00 ДО 20-00
СБ- ВН С 12-00 ДО 17-00

г.КИРОВ, УЛ.ДЕРЕНДЯЕВА 80 Д., 2 ЭТАЖ НАД МАГАЗИНОМ "АКУНА МАТАТА"
Руководитель клуба: Еремеева Елена Анатольевна.
Телефоны клуба: 8-(8332)-758-348, 8-962-895-98-43

Ответить

Вернуться в «Дрессировка»