Американский Стаффордширский Терьер.Питомник "From Skytown"

Презентации питомников и заводчиков: истории создания, развития и результаты работы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
byanka
промежуточный класс
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 00:26

Это я и Варёнка http..

#21 Сообщение byanka »

Это я и Варёнка


Любовь папы и доченьки




Варёнка..
Изображение
Наш Сайт:
http://fromskytown.com.ua/

Аватара пользователя
byanka
промежуточный класс
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 00:26

Варвара и Айс http:/..

#22 Сообщение byanka »

Варвара и Айс


Айсик




Изображение
Наш Сайт:
http://fromskytown.com.ua/

Аватара пользователя
Martin
грандчемпион
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 21:22
Has thanked: 29 times
Been thanked: 24 times

amstaff пишет: скол..

#23 Сообщение Martin »

amstaff пишет:
сколько были в Кирове - я ниразу не видела сильных амстаффов .
Залез на сайт Вашего питомника-у Вас могучие стаффы,не то что сильные.

Аватара пользователя
Светлана
грандчемпион
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 20:49
Been thanked: 6 times

byanka,очень красивы..

#24 Сообщение Светлана »

byanka,очень красивые у вас ребятки,видно профессиональный уровень и подготовку !
amstaff пишет:
Очень приятно видеть красивых стаффов , а почему вас не видно на выставках , сколько были в Кирове - я ниразу не видела сильных амстаффов .

Что-то вы,наверное,плохо смотрите .Ни раз были на выставках в ваших краях и возвращались с победами !

Аватара пользователя
byanka
промежуточный класс
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 00:26

Martin пишет: Залез..

#25 Сообщение byanka »

Martin пишет:
Залез на сайт Вашего питомника-у Вас могучие стаффы,не то что сильные.

Дима спасибо!
Мне очень приятно слышать,что Вам понравились мои собаки!

Светлана пишет:
byanka,очень красивые у вас ребятки,видно профессиональный уровень и подготовку

Света спасибо,стараемся))
Изображение
Наш Сайт:
http://fromskytown.com.ua/

Аватара пользователя
Martin
грандчемпион
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 21:22
Has thanked: 29 times
Been thanked: 24 times

amstaff Посмотрел Ва..

#26 Сообщение Martin »

amstaff Посмотрел Ваш питомник ,если в Кирове нет сильных стаффов ,то про Ваших собак я бы помолчал

magbet
грандчемпион
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 09:28
Has thanked: 8 times
Been thanked: 11 times

byanka пишет: Любо..

#27 Сообщение magbet »

byanka пишет:

Любовь папы и доченьки
Как душевно !!!А СПЯТ-то как!!!!

Аватара пользователя
byanka
промежуточный класс
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 00:26

http://jpe.ru/1/max/..

#28 Сообщение byanka »







Изображение
Наш Сайт:
http://fromskytown.com.ua/

Аватара пользователя
amstaff
класс чемпионов
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:09
Been thanked: 3 times

ruslorens Миша приве..

#29 Сообщение amstaff »

ruslorens Миша привет ! А я-то чего-то подумала ,что филлиал в Кирове -ну уж очень видные собаньки , но ты не обижайся -ты-ж знаешь я человек открытый -чего вижу ,то и говорю, оно ,как правило хорошие собаки дома на диванах сидят,а все посредственное идет на выставки , но тем неменее , мы к вам ездим , а вы к нам -никогда !!!!!!!!!!!!! Заметь , а потому лично я и не вижу таких собак,чтобы глаз увидел и обалдеть , приезжайте к нам на монку амстаффов , к нам на ТС вроди-бы кроме ЦАЦЫ с Караульный Горки и не было никого , и где собаки , а своих почему не возишь никуда ??????
приглашаем в гости к амстаффам и гриффонам п-к МИТС ХЕЛЛ

Аватара пользователя
amstaff
класс чемпионов
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:09
Been thanked: 3 times

byanka пишет: Далек..

#30 Сообщение amstaff »

byanka пишет:
Далеко ехать к Вам!!

500 км. это -ж разве много -мы в Казань ездим и к вам приедем в скором времени , тем более ,что летом да и в субботу можно и с палаточкой с отдыхом на берегу Камы -красота да и только , Устроить пекничек с толпой -вот как я вам все разложила , давайте думайте -время еще есть
приглашаем в гости к амстаффам и гриффонам п-к МИТС ХЕЛЛ

Аватара пользователя
amstaff
класс чемпионов
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:09
Been thanked: 3 times

Martin А что это вам..

#31 Сообщение amstaff »

Martin А что это вам не понравилось - я так своих попусту непиарю , наши собачки,хоть и в небольшом колличесве , но ездят по выставкам и конкретно выигрывают , в огромной конкуренции , а вы что-то так жестко решили моих собак загадить !! Нельзя с таким настроением наносить ответный удар , покажите своих красавцев ,чтобы я могла вспомнить вас , тем более ,что в наших краях вы возращались с победами -Этих собак мы должны видеть и знать в лицо -приезжайте к нам на моно , я своих уродов-то не буду никого выставлять , чтобы не создавать вам конкуренцию и побеждайте в честном ринге -ВПЕРЕД , И совет набудующее -нужно уметь соввершенно адекватно относиться к тем или иным словам , даже если и они отрицательные , имейте свою городость ,и тем более ,что ваши собаки просто -ЗВЕЗДУНЫ c большой буквы , можно было только посмеяться и доказать на деле , что вы имеете ,тогда я-бы взяла свои слова обратно, но увы-пока я не видела крайне приличных именно кировских выставочных собачек , стаффы -моя любимая порода ,как была,так и останется .
приглашаем в гости к амстаффам и гриффонам п-к МИТС ХЕЛЛ

Аватара пользователя
ruslorens
мультичемпион
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 21:39
Has thanked: 6 times
Been thanked: 36 times

amstaff Марин,дык по..

#32 Сообщение ruslorens »

amstaff
Марин,дык пока некого возить. Дети МАкса и Вики- Мила переехала в Москву, Майя в Самаре звездит,вот только Мартин активно выступает. Щас вот деток от Цацы родим и будем их звездить.
Потом еще 1 классный помёт у меня будет,процесс идёт,все впереди.
Ты же знаешь я 2 породы тяну,это сложно,брал тайм-аут
Лично я по выставкам щас только мелочь таскаю.
Вот такая вот ситуация.
Второй кировский питомник ВятГалена набирает обороты,движемся!

amstaff
комментировать про кировских собак не буду, просто буду работать дальше, а результат может быть будет кем нибудь замечен.
Меньше слов-больше дела.
Питомник "Рус Лоренс"
Кит.хохлатые и Амстаффы
http://www.ruslorens.narod.ru

Аватара пользователя
Martin
грандчемпион
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 21:22
Has thanked: 29 times
Been thanked: 24 times

amstaff пишет: А чт..

#33 Сообщение Martin »

amstaff пишет:
А что это вам не понравилось - я так своих попусту непиарю
Вы уважаемая увидели что я кого-то пиарю!? Мы выставляемся с Мартином один год -я тоже Ваших собачек у нас не замечал Вы не видите у нас хороших собак ,я не вижу у Вас хороших собак,в чем вопрос?Вы пишите что говорите правду в глаза,так получайте такую-же правду сами(или режет?)В чем вопрос,из-за чего разговор?Мне нравятся наши Вятские собаки,а Ваши просто не нравятся,вот и все(ну не увидел я на Вашем сайте чего-то впечатляющего,вот и все)Извините уж.

Аватара пользователя
юля
класс чемпионов
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 19:26

amstaff пишет: Mar..

#34 Сообщение юля »

amstaff пишет:
Martin А что это вам не понравилось - я так своих попусту непиарю , наши собачки,хоть и в небольшом колличесве , но ездят по выставкам и конкретно выигрывают , в огромной конкуренции , а вы что-то так жестко решили моих собак загадить !! Нельзя с таким настроением наносить ответный удар , покажите своих красавцев ,чтобы я могла вспомнить вас , тем более ,что в наших краях вы возращались с победами -Этих собак мы должны видеть и знать в лицо -приезжайте к нам на моно , я своих уродов-то не буду никого выставлять , чтобы не создавать вам конкуренцию и побеждайте в честном ринге -ВПЕРЕД , И совет набудующее -нужно уметь соввершенно адекватно относиться к тем или иным словам , даже если и они отрицательные , имейте свою городость ,и тем более ,что ваши собаки просто -ЗВЕЗДУНЫ c большой буквы , можно было только посмеяться и доказать на деле , что вы имеете ,тогда я-бы взяла свои слова обратно, но увы-пока я не видела крайне приличных именно кировских выставочных собачек , стаффы -моя любимая порода ,как была,так и останется .

Уважаемая, amstaff! На форум редко захожу, да и другая у меня порода... Но, прочитала сегодня ваши нелестные отзывы о кировских собаках, и стало неприятно... неприятно за вас. Не тактично и некрасиво. Вместо того, чтобы разжигать конфликт в чужой теме, предлагаю создать отдельную тему - устроить конкурс, разместить фото собак вашего питомника, кировских собак, и предоставить право форумчанам, как и участникам конкурса устроить голосование, чтобы не быть голословными, пусть породники, дадут описание каждой- плюсы и минусы (только тактично и без оскорблений нежной души собоковода). Думаю так будет справедливо. Я идею подала, а Вы, стаффордисты, принимайте решение...

Бианка, прошу прощения за вторжение в тему. Собаки у Вас замечательные! . Если идея с конкурсом будет принята, участвуйте тоже, выскжите и свое мнение, мнение со стороны....

Аватара пользователя
byanka
промежуточный класс
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 00:26

amstaff пишет: дава..

#35 Сообщение byanka »

amstaff пишет:
давайте думайте -время еще есть


Уже к сожалению нет!!

юля пишет:
Собаки у Вас замечательные!

спасибо!

юля пишет:
прошу прощения за вторжение в тему

Изображение
Наш Сайт:
http://fromskytown.com.ua/

Аватара пользователя
byanka
промежуточный класс
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 00:26

У НАС ПОПОЛНЕНИЕ!! УРА!!

#36 Сообщение byanka »

17 МАЯ 2010г В ПИТОМНИКЕ РОДИЛИСЬ МАЛЫШИ-СТАФФОРДЯТА!

8-МАЛЬЧИКОВ
1-ДЕВОЧКА

ОКРАС ЩЕНКОВ:

ТИГРОВЫЙ; ЧЁРНЫЙ; ГОЛУБО-ТИГРОВЫЙ


Изображение
Наш Сайт:
http://fromskytown.com.ua/

Аватара пользователя
Martin
грандчемпион
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 21:22
Has thanked: 29 times
Been thanked: 24 times

юля ,-тут скорее все..

#37 Сообщение Martin »

юля ,-тут скорее всего завуалированное приглашение на монопородку которая будет проходить в Чайковском,нет что-бы написать мол приезжайте,так и так,а amstaff решил так вот пригласить(уважаемый amstaff а кто организатор выставки?(не Вы случаем)

Аватара пользователя
amstaff
класс чемпионов
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:09
Been thanked: 3 times

МИША -ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ..

#38 Сообщение amstaff »

МИША -ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
приглашаем в гости к амстаффам и гриффонам п-к МИТС ХЕЛЛ

Аватара пользователя
amstaff
класс чемпионов
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:09
Been thanked: 3 times

Martin пишет: http:..

#39 Сообщение amstaff »

Martin пишет:
[quot
Н у на сайте давненько не было обновлений по стаффам , с того времени , как я приехала в новый город - все изменилось , и хватит уже словами кидаться , мне вот совершенно не интересно -что вы там говорите -у меня немного другое виденье породы , вам свои нравятся ,а мне свои нравятся и уже успокойтесь или вам больше говорить не о чем , любите своих ,считаете своих лучшими -ради бога , выставляйтесь ,а мы будем вас восхвалять , я это умею , поверьте e](ну не увидел я на Вашем сайте чего-то впечатляющего,вот и все)Извините уж. [/quote]
приглашаем в гости к амстаффам и гриффонам п-к МИТС ХЕЛЛ

Аватара пользователя
amstaff
класс чемпионов
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:09
Been thanked: 3 times

юля пишет: Уважаема..

#40 Сообщение amstaff »

юля пишет:
Уважаемая, amstaff! На форум редко захожу, да и другая у меня порода... Но, прочитала сегодня ваши нелестные отзывы о кировских собаках, и стало неприятно... неприятно за вас. Не тактично и некрасиво. Вместо того, чтобы разжигать конфликт в чужой теме, предлагаю создать отдельную тему - устроить конкурс, разместить фото собак вашего питомника, кировских собак, и предоставить право форумчанам, как и участникам конкурса устроить голосование, чтобы не быть голословными, пусть породники, дадут описание каждой- плюсы и минусы (только тактично и без оскорблений нежной души собоковода). Думаю так будет справедливо. Я идею подала, а Вы, стаффордисты, принимайте решение...

Она все хорошо , но могу сказать , кировских собак я не гадила -вы что-то уже раздули не туда погнали , мои слова были,что я не вижу сильных в плане экстерьера собак , но может где-то они и есть , а про конкурсы , скажу одно-ВОТ ЕСЛИ-БЫ МНЕ НЕЧЕГО БЫЛО ДЕЛАТЬ -Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДЕЛАЛА -БЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТКИ (ЖИВЯ В НОВОУРАЛЬСКЕ Я РАЗЪЕЗЖАЛА С ФОТОГРАФОМ ПО АДРЕСАМ И ФОТКАЛИ )НА ЧТО УХОДИЛО НЕМЕРЕННО ВРЕМЕНО,СЕЙЧАС МНЕ ПРОСТО НЕ ДО ТОГО , ВОТ ВЫ СНИМАЙТЕ СВОИХ СОБАЧЕК -И Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ТОЖЕ ,
приглашаем в гости к амстаффам и гриффонам п-к МИТС ХЕЛЛ

Ответить

Вернуться в «Питомник - моя гордость! Я владелец заводской приставки!»