6-7 марта 2010 Киров САС (регионал + Всерос)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

Ден_К http://s14.ri..

#201 Сообщение Vassabi »

Ден_К у меня тоже сука есть,никогда не вздумаю повести ее на выставку в течку
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

Аватара пользователя
Маким
интерчемпион
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 15:57
Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time

http://s54.radikal.r..

#202 Сообщение Маким »



Преданней собаки нету существа...

Морфей
класс юниоров
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 22:16

fauna пишет: Лично ..

#203 Сообщение Морфей »

fauna пишет:
Лично мои скотчи такого себе не позволяют ни дома ни на вы-ках,но даже если бы случилась с моими собаками такая ситуация ,то я бы убрала за ними.


Есть другие несознательные владельцы.
Если Вы не заметили, то во время обеда ринги объединяли для выступления немцев, так что почистить увы не было возможности.

То что сидеть было негде, с этим соглашусь, сами простояли в первый день + ринги задержали.
При чем проблема с сидячими местами на всех выставках.
Иногда приходилось сразу после дождя по лужам или под моросящим дождиком выставлять собаку, тут на кого прикажите жаловаться, на небесную канцелярию, что вместо солнышка дождик включили.

Выставка организована хорошо, есть мелкие недостатки, но их по возможности учтут и думаю больше допускать не будут.
То что нет мест посидеть, можно стулик складной захватить, двери на растапашку, можно и прикрыть, заметили что кто то нагадил, так обратите внимание на эту бяку владельца собаки. Ну если среди нас есть несознательные граждане, надо что то с ними делать, а не все сваливать на организаторов выставки.

SONIA

Ден_К пишет: Мне н..

#204 Сообщение SONIA »

Ден_К пишет:
Мне не сложно подсчитать когда потечет.

А если не возможно подсчитать?Моя например текла раз в 9 мес.,потом через 6 потекла потом через 4,и вот когда прикажете ждать?
Регистрируются все заранее,суммы не маленькие,чтоб их на ветер выкидывать,и что делать изволите?у сук то течки,то щенки,то шерсть восстановить надо и когда же их выставлять?
На этой выставке не присутствовала.

Бакина Ирина

Прежде всего от имен..

#205 Сообщение Бакина Ирина »

Прежде всего от имени организаторов хочу поздравить всех победителей и участников выставки. Спасибо всем .

Отдельное наше обращение к некоторым участникам, которые крайне недовольны выставками. Вам тоже большое спасибо, именно вы делаете организаторов более внимательными и злыми. Мы примем к сведению ваши замечания. Для нас ряд высказываний были откровенно оскорбляющими честь эксперта и организаторов. Иногда это имеет довольно серьезные последствия для владельцев собак (дисквалификация) Тогда можете спокойно отдыхать дома года 3 и не нужно будет тратиться ни на выставки. ни на дороги, ни на регистрации, ни на ветосмотр. Для некоторых владельцев всегда зимой холодно, весной и осенью грязно, летом – жарко и душно. Вы выбирайте тогда выставки в другой климатической зоне. Ни на одной, даже самой престижной выставке – Европа или Мир, организаторы не предоставляют кресла и диваны. Это забота самих владельцев. Мы не в театр пришли оперу слушать.А вот выгулять своих собак некоторые забывают.

Алле Бересневой из Глазова персонально.
Если бы ваше сообщение не было откровенным хамством, я бы восприняла это как критику. В данной ситуации я воспринимаю это как наезд и хамство.
Для всех правила одни. И вы не будете исключением. Ваше гарантийное письмо дало нам право внести вашу собаку в каталог и только. 7 февраля вы отправили гарантийное письмо об оплате на сумму 1800 руб. Но до 6 марта не была произведена оплата регистрационного взноса. На всех форумах и во всех приглашениях четко прописаны правила оплаты регистрационного взноса в день проведения выставки.
В день проведения выставки вы заплатили 600 руб за щенка и 1500 за взрослую собаку.

Оплата на выставках по гарантийным письмам
За региональную выставку - 1200 рублей
За Всероссийскую выставку - 1500 рублей
За обе выставки - 2500 рублей

Еще раз повторяю – мы не делаем ни для кого исключений, ни для иногородних, ни для кировчан. Если вы приняли для себя принципиальное решение не участвовать в выставках нашего клуба – не участвуйте!!!
Скандалов на пустом месте будет меньше.

Аватара пользователя
glazov
класс чемпионов
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:32
Has thanked: 13 times
Been thanked: 3 times

Светлана пишет: У н..

#206 Сообщение glazov »

Светлана пишет:
У нас на ринге амстаффов вытошнило кобеля,так пока не привели за ручку хозяина,никто не соизволил убрать за своим питомцем.
Светлана пишет:
А в конечном итоге я видела(мы как раз были в ринге),что уже сама Ирина Бакина убирала.Так почему же нельзя самим хозяевам следить за своими любимцами!!!Очень "приятно" перед выходом в ринг наблюдать за неприятной кучкой,через которую надо будет скакать
Когда убирали никого в ринге не было!!!! Нам что на ринг с собой тащить кучу салфетоу на всякий случай? Убирать мы пришли сразу же, но к сожалению опоздали за нас убрали приносим свои извинения и благодарность Ирине Бакиной. А Вы Светлана за что так не любите Глазов? что не первый раз так нападаете на нас, в частности на амстафов.

Аватара пользователя
glazov
класс чемпионов
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:32
Has thanked: 13 times
Been thanked: 3 times

Timonka пишет: а то..

#207 Сообщение glazov »

Timonka пишет:
а то, когда на выставку приводят жутко течных сук, после которых все кобели как с ума посходили - не отрывали носы от пола... не знали, как выходить в ринг, чтоб носом не клевать
Не только кобели, но и суки, я только потом поняла, почему моя нос от пола не отрывала

fauna
открытый класс
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:24
Has thanked: 1 time

Бакина Ирина, и вам ..

#208 Сообщение fauna »

Бакина Ирина, и вам персонально.Даже и не сомневалась ,что деньги вы не вернете.
ТО ,что я на ваши вы-ки не приеду больше ,это однозначно.Надеюсь и вас я на своих вы-ках не увижу.Для меня денежные вопросы принципиальны как в соблюдении договоров ,так и в их бухгалтерских оформлениях.
Хамите и нападаете вы,причем только здесь ,на регистрации вы даже пары слов не произнесли,хотя стояли тут же.Вас интересуют только деньги ,разрулить эту ситуацию вы даже не пытались.
Я увидела эту тему за неделю до вы-ки,когда озадачилась расписанием.Пригласиловку внимательно не читала ,т.к. гарантийное письмо было вам уже отправлено.Конкретно адрес для регистрации на вашу вы-ку был взять с расписания вы-ок РКФ,а никак не на этом форуме.
Посмотрела, от вас было получено 2 письма ,без каких либо вложений и приглашений не присылалось.
Первое-

Добрый день.

Всероссийская выставка 7 марта.

За кобеля 1200 руб. За суку - 600 руб.

Пожалуйста вышлите гарантийное письмо.

С уважением. Бакина Ирина

Второе-
Алла.

Гарнтийное письмо должно быть у нас до 26 февраля

Бакина Ирина.

Аватара пользователя
Arina
класс чемпионов
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 01:11
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

насчет течек-мы езди..

#209 Сообщение Arina »

насчет течек-мы ездили в Чайковский во время течки, в машине 2 кобеля кроме нас ,есть масса препаратов
Джину обработали"canina"(антикобелином) проблем не было!
Выставки оплачиваются заранее,что деньги выбрасывать? Абсурт -все решаемо при желании.

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

Arina все бы такие п..

#210 Сообщение Vassabi »

Arina все бы такие предусмотрительные были правда это уже становится просто бичом
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

fauna
открытый класс
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:24
Has thanked: 1 time

Морфей пишет: Есть ..

#211 Сообщение fauna »

Морфей пишет:
Есть другие несознательные владельцы.
Если Вы не заметили, то во время обеда ринги объединяли для выступления немцев, так что почистить увы не было возможности.

То что сидеть было негде, с этим соглашусь, сами простояли в первый день + ринги задержали.
При чем проблема с сидячими местами на всех выставках.
Иногда приходилось сразу после дождя по лужам или под моросящим дождиком выставлять собаку, тут на кого прикажите жаловаться, на небесную канцелярию, что вместо солнышка дождик включили.

Выставка организована хорошо, есть мелкие недостатки, но их по возможности учтут и думаю больше допускать не будут.
То что нет мест посидеть, можно стулик складной захватить, двери на растапашку, можно и прикрыть, заметили что кто то нагадил, так обратите внимание на эту бяку владельца собаки. Ну если среди нас есть несознательные граждане, надо что то с ними делать, а не все сваливать на организаторов выставки.
Лично я на них все не сваливаю ,у меня конкретные претензии.Ваше мнение понятно и я с ним согласна полностью, культура поведения должна быть в первую очередь.

Аватара пользователя
glazov
класс чемпионов
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:32
Has thanked: 13 times
Been thanked: 3 times

Arina пишет: есть м..

#212 Сообщение glazov »

Arina пишет:
есть масса препаратов
Джину обработали"canina"(антикобелином) проблем не было!
А если не действует? Мы пробовали кучу разных средств все бесполезно!!!! Тогда что?

Аватара пользователя
Martin
грандчемпион
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 21:22
Has thanked: 29 times
Been thanked: 24 times

Ден_К пишет: Ну а е..

#213 Сообщение Martin »

Ден_К пишет:
Ну а если совпало - то можно выставку и пропустить.
Ну, а если не терпит?Мне кажетсся нам тоже нужно быть к этому как-то готовыми,хотя не всегда получается.Будем готовиться(если получится).

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

Martin пишет: Ну, а..

#214 Сообщение Vassabi »

Martin пишет:
Ну, а если не терпит?

если я не ошибаюсь,раньше за это дисквалифицировали...если эксперт увидит что сука в течке
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

Аватара пользователя
Светлана
грандчемпион
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 20:49
Been thanked: 6 times

glazov пишет: А Вы ..

#215 Сообщение Светлана »

glazov пишет:
А Вы Светлана за что так не любите Глазов? что не первый раз так нападаете на нас, в частности на амстафов.

А вы не правоцируйте своим поведением и вам никто не будет высказывать недовольства.Потому что,дорогой ГЛАЗОВ,у нас с вами одинаковые породы,вот и вижу ваше поведение . В данном случае как и в прошлый раз опять было у меня на глазах.
В мой адрес ни разу на выезде не было таких замечаний,да и ситуаций,но все равно я всегда ко всему готова.
glazov пишет:
Нам что на ринг с собой тащить кучу салфетоу на всякий случай?

А это уже ваши проблемы,вас же двое было.Так вот и подстраховали бы друг друга.
glazov пишет:
Когда убирали никого в ринге не было!!!!

Не правда!Как раз мы и были,а когда было сравнение,то я уже видела Ирину.А вы пришли убирать только после того,как вас пошла искать Еремеева Е.А!
И не надо это брать в штыки,а нужно учитывать все свои ошибки.Это может случится хоть в каком городе и с кем угодно,только надо быть готовыми.А высказала,потому что мне после вас надо было идти, и ,согласитесь,не очень "приятно"бегать по таким "вещам".Тем более в ринге есть о чем другом болеть голове,а не об вашей кучке.

Аватара пользователя
Arina
класс чемпионов
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 01:11
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Большое спасибо Ольг..

#216 Сообщение Arina »

Большое спасибо Ольге Марихиной за фото нашей "малявки"Джины.
Елена Владимировна спасибо за ваши фотографии ,а вчерашнего бэста нет?
Анна интервъю очень интересное.
Сегодня паздник , хочу пожелать всем быть добрее!!!

Аватара пользователя
glazov
класс чемпионов
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:32
Has thanked: 13 times
Been thanked: 3 times

Светлана пишет: И н..

#217 Сообщение glazov »

Светлана пишет:
И не надо это брать в штыки,а нужно учитывать все свои ошибки
я не беру в штыки, а высказываю свою точку, у каждого человека свое понимание ситуации

Аватара пользователя
glazov
класс чемпионов
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:32
Has thanked: 13 times
Been thanked: 3 times

Кутепова Анна пишет:..

#218 Сообщение glazov »

Кутепова Анна пишет:
Если приезжаете компаниями (2, 3,4 и более человек), можем помочь с доставкой либо на ВАЗ-14 либо на СОБОЛЕ...
Анна Витальевна! Огромное спасибо за авто , еще хотим выразить благодарность водителю Сергею и Ольге (Нюша №1) за помощь

Аватара пользователя
mirna
мультичемпион
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 08:40
Has thanked: 217 times
Been thanked: 134 times

У меня тоже есть нем..

#219 Сообщение mirna »

У меня тоже есть немного фото с выставки














Rossipcockers
класс чемпионов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 20:02
Has thanked: 4 times

Ksusha-Art пишет: С..

#220 Сообщение Rossipcockers »

Ksusha-Art пишет:
Сколько везти собак это личное дело каждого. Я так же вожу по несколько собак которых выставляю, и в Чайковский обошлось ни сколько не дешевле, даже со справкой с меня взяли за каждую собаку по 100 рублей. У меня были с собой 2 йорка, 2КХС, 1 ши-тцу, итого 500рублей. Ветсправки с собой были, исключения не сделали. Так что Киров не исключение, и в других городах так же, довольно много катаюсь. Туалет платный. Буфета нет. И если захотеть то на каждой выставке можно найти "косяки". А еще может на каждую выставку будем писать коллективные жалобы? При желании можно найти "косяки"вплоть до того что эксперт мало времени уделил собаке.

Ксю, согласись, но нужно смотреть у кого было лучше сделано, и ровняться на них, а не у кого хуже.
А организаторам критику нужно воспринимать не как оскорбление, а как руководство к действию.
Лично мне не понятно что организаторы всё время делали в породных и в бэстовых рингах?
Лично мне было неприятно (мягко говоря) когда меня один из организаторов покрыл матом, за то что я стригла собаку и шерсть попала на ковролин, человек даже не подождал уберу я или нет, ну или хотя бы вежливо попросили бы убрать, а если собак стричь в зале запрещено, то нужно выделять специальной место.
За расстановку в группах можно было бы тоже кубки давать...Ну это так из жадности пишу
Ну про холодный зал говорить не буду...

Из позитивного:очень порадовала победа нашего Ромика, после поездки в Минск, он теперь и "наш" тоже Мои поздравления Анечке и Марине!
Спасибо друзьям-кировчанам за гостеприимство и хорошее времяпрепровождение Ксюха,отдельное спасибо за икру

До встречи на выставках! Ждём всех у нас в августе

Закрыто

Вернуться в «2010 / Архив выставок»