Олтимар Брошка Бабочка погибла от зубов ротвейлера

Странички памяти и скорби об ушедших...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Акуна Матата
мультичемпион
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 21:50
Has thanked: 4 times
Been thanked: 8 times

ЛЮДИ!!!! ТЕМА о наш..

#221 Сообщение Акуна Матата »

ЛЮДИ!!!!
ТЕМА о наших любимых и от нас ушедших. Собака УМЕРЛА, пожилые хозева в ТРАУРЕ, а Вы вместо слов участия говорите ГАДОСТИ.
ОПОМНИТЕСЬ!!!!

юрик
класс беби
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 20:58

Сейчас все переругаю..

#222 Сообщение юрик »

Сейчас все переругаются здесь. Собачку не вернуть. Языки все перевернут и исказят как кому нужно. Виноватых можно долго искать . Считаю то со стороны ротвейлера хозяева поступили по честному и компенсировали деньгами утрату по собственной воле . А ведь могли бы и сказать что обрушайтесь в суд и взыскивайте. Раз проводятся выставки и они не бесплатны организаторы могли бы и создать условия что бы большие породы отделить от маленьких в целях безопасности.
У людей непонятно что в голове , а тут собаку хотим осудить.

Аватара пользователя
Yuli
класс щенков
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 11:37

юрик Акуна Матата пи..

#223 Сообщение Yuli »

юрик Акуна Матата пишет:
Раз проводятся выставки и они не бесплатны организаторы могли бы и создать условия что бы большие породы отделить от маленьких в целях безопасности.

Предложение хорошее, НО..вы где нибудь такое видели ...я к сожалению нет .
Все до кучи так сказать , и маляффки на столах и огромные рядом .
И это ещё хорошо когда 2-3 а то и шикарно 4 ринга ..а когда 1 и следом за чихами могут и доберманы или кавказцы своей очереди ждать, а в зале так жарко и народу так много что всё рябит в глазах
по сему Нужно следить за собами ,и если собака возбужденны и переживает ,то намордник или на улочке гулять.
Посетила примерно 7 выставок не на одной не видела соб в намордниках , в клетках и то редкость.

юрик
класс беби
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 20:58

как говорят раз в го..

#224 Сообщение юрик »

как говорят раз в год и палка стреляет , вот так и тут вышло. Можно сказать на ровном месте упали.....

Аватара пользователя
kitholder
открытый класс
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 15:52

Махнева пишет: полу..

#225 Сообщение kitholder »

Махнева пишет:
получить за собачку стоимостью 8-10 тыс. руб 45 тысяч. Уважаю, хороший бизнес!!!
Вы эксперт по папикам? с одного взгляда определили качество щенка?
У вас есть любимая собака? за какую сумму Вы согласны скормить ее тиграм, например? Готовы оценить? Или у вас только "станочки"?
У моих близких разовали скотти-ребенка. Но там ситуация была другая - соседи прикормили потерявшегося кавказа - он зашел в подъезд и встал на охрану. Когда мне позвонили - я приехала и с ветеринаром рядом и с порванным щеном на руках понесла его в машину чтоб отвезти на операцию. Кавказ порвал бок и мне. До сих пор ношу следы его зубов) Щенок в том случае тоже скончался.
Но есть отличие - собака здесь "работала" и это произошло по незнанию людей (соседей в данном случае) об особенностях породы.
В чем состояла работа собаки вашего разведения на этой выставке?
Может ли быть оправдана неуправляемость и агрессия?
А если собака в следующий раз разорвет человеческого ребенка?
Мои призыв в этой теме к заводчикам - более ответственно относится к разведению культивируя не только идеальный экстерьер, но еще и здоровую психику!
Махнева пишет:
Кстати, где труп? На послеоперационных фотках она не выглядит умирающей.
чтож остается здесь ответить кроме : "люди, вы звери..."

Ольга Николаевна, и здесь примите мои самые искренние соболезнования...
То что произошло - это страшно! Упаси господь кому либо оказаться на Вашем месте. держитесь!
http://www.moveablefeast.webs.com/

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

kitholder Все прави..

#226 Сообщение Катя С. »

kitholder
Все правильно, поддерживаю во всем! В такой ситуации глумиться может только бездушный, циничный человек...жутко...
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Махнева Наталья
мультичемпион
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 18:52
Has thanked: 117 times
Been thanked: 17 times

ИНТЕРЕСНО,КТО ДАЛ ПР..

#227 Сообщение Махнева Наталья »

ИНТЕРЕСНО,КТО ДАЛ ПРАВО МАРИХИНОЙ НАЗЫВАТЬ СОБАК МОЕГО РАЗВЕДЕНИЯ ДВОРНЯЖКАМИ? МОЖЕТ ОНА ЭКСПЕРТ ПО ВСЕМ ПОРОДАМ ???

Махнева Наталья
мультичемпион
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 18:52
Has thanked: 117 times
Been thanked: 17 times

kitholder пишет: Вы..

#228 Сообщение Махнева Наталья »

kitholder пишет:
Вы согласны скормить ее тиграм, например


Я НЕТ, Я ВЕДУ СЕБЯ АККУРАТНО, А МАРИХИНА ПОЛУЧАЕТСЯ ГОТОВА, ПРИЧЁМ ЧУЖУЮ СОБАКУ!

Аватара пользователя
kitholder
открытый класс
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 15:52

думаю это потому что..

#229 Сообщение kitholder »

думаю это потому что только у некоторых одичавших особей, называемых в простонородье Махнева пишет:
ДВОРНЯЖКАМИ?

проявляется немотивированная агрессия которая недопустима у породных животных психика которых скорректирована грамотным и многолетним разведением заводчиками радеющими за качество поголовья.
http://www.moveablefeast.webs.com/

Махнева Наталья
мультичемпион
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 18:52
Has thanked: 117 times
Been thanked: 17 times

ТЫ,КАТЮША,НЕ ПРО МЕН..

#230 Сообщение Махнева Наталья »

ТЫ,КАТЮША,НЕ ПРО МЕНЯ ЛИ?СКОЛЬКО У НАС СПАСЕННЫХ ЖИВОТНЫХ ЗА ПЛЕЧАМИ ТЫ В КУРСЕ. Я ГОВОРЮ ПРО БЕЗОПАСНОСТЬ НАШИХ ПАППИКОВ,КОТОРАЯ В НАШИХ РУКАХ! ПОЧИТАЙ ПОСТ МАРИХИНОЙ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ,КТО ЕЙ ДАЛ ПРАВО ПОЛИВАТЬ Г... СОБАК МОЕГО РАЗВЕДЕНИЯ,И КСТАТИ ТЕБЕ ТОЖЕ? ЗАВЯЗЫВАЙТЕ!

Махнева Наталья
мультичемпион
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 18:52
Has thanked: 117 times
Been thanked: 17 times

kitholder пишет: В ..

#231 Сообщение Махнева Наталья »

kitholder пишет:
В чем состояла работа собаки вашего разведения на этой выставке?


Вы о ком вообще говорите? Заводчик ротвейлеров как раз Скобкина. Лично я к породе ротвейлер не имею никакого отношения вообще!

На все ваши вопросы уже есть ответы и ПОТРУДИТЕСЬ перечитать тему хотя бы.

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Махнева пишет: ТЫ,К..

#232 Сообщение Катя С. »

Махнева пишет:
ТЫ,КАТЮША,НЕ ПРО МЕНЯ ЛИ?

Про тебя.Махнева пишет:
СОБАК МОЕГО РАЗВЕДЕНИЯ

Размножения дворняжек
Согласна на 100% Дворняга она и в Африке дворняга...
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
северная жемчужина
класс щенков
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 16:30
Been thanked: 2 times

Госпожа Махнева,вы э..

#233 Сообщение северная жемчужина »

Госпожа Махнева,вы это право и даете,продавая не только низкого качества животных,с отклонениями в психике,но и больных животных.утверждаю это с уверенностью,в 200%сама сталкивалась.а также щенков с непонятными документами,люди годами не могут ваши щенячьи карточки обменять на родословные.
я жизнь люблю!!!только не понятно-любит ли она меня???

Махнева Наталья
мультичемпион
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 18:52
Has thanked: 117 times
Been thanked: 17 times

КАК-ТО ВЫ,ДЕВОЧКИБЫС..

#234 Сообщение Махнева Наталья »

КАК-ТО ВЫ,ДЕВОЧКИБЫСТРО И РАДОСТНО ПРЫГНУЛИ С ТРАУРНОЙ ТЕМЫ НА МОЮ СКРОМНУЮ ПЕРСОНУ,ПОПАХИВАЕТ ЧЕРНЕНКО-ЧЕРНЕНКОЙ ЗАВИСТЬЮ!
ВСПОМНИТЕ,ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ!

Аватара пользователя
kitholder
открытый класс
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 15:52

Махнева пишет: ПОТ..

#235 Сообщение kitholder »

Махнева пишет:
ПОТРУДИТЕСЬ перечитать тему
зашла сюда выразить соболезнование и "споткнулась" на вашем сообщении... увольте меня. читать подобные вашим посты здесь - кощунство

Махнева пишет:
ВСПОМНИТЕ,ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ!
по-видимому как и вы зашли выразить соболезнования

Предлагаю модераторам создать тему что-то типа "К барьеру"(на одном из скотчиных форумов есть такое) и переместить отсюда все посты о выяснении отношений.

Считаю кощунством выяснять отношения здесь. в теме о гибели шестимесячного ребенка в свой маленький день рождения. Как бы то ни было - суть от слов не изменится - ребенок погиб на руках своего заводчика от агрессии крупной собаки. Есть хозяева которые не могут пережить смерти своей любимицы. Я бесконечно уважаю Ольгу Николаевну и как заводчика и как человека. Лично я доверилабы ей не только щенка но и собственную жизнь. И с уважением отношусь к ее решению поднять здесь тему. Это потребовало от нее недюженного мужества, но сделано лишь для того чтобы эта смерть послужила уроком и призвана уберечь нас от подобных ситуаций.
Если кто-то не уважает людей, то хотя-бы из любви к нашим собакам давайте уважительно отнесемся к чувствам хозяев и заводчика малышки ((хоть на секунду поставьте себя на ее место. Страшно?... вот и мне тоже. Упаси господь всех нас от подобной ситуации...
http://www.moveablefeast.webs.com/

Аватара пользователя
Олтимар
мультичемпион
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:20
Has thanked: 94 times
Been thanked: 40 times

северная жемчужина п..

#236 Сообщение Олтимар »

северная жемчужина пишет:
как можно отнестись к словам хозяйки,погибшей собаки,которая высказала заводчице ротвейлера: "Мой муж-подполковник,если Вашу собаку не лишат званий,ее просто ПРИСТРЕЛЯТ менты во время прогулки,и доказать Вы ничего не сможете" (стал невольным слушателем)?
ответить
[/quote ]

К сведению тех,кто не в курсе: я много лет вдова,а другой хозяйки щенка на встрече не было. Вот так и рождаются слухи...
Испорченный телефон.Слышал звон,да не знаю,где он.
http://oltimar.jimdo.com/

Аватара пользователя
Олтимар
мультичемпион
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:20
Has thanked: 94 times
Been thanked: 40 times

Всем большое спасибо..

#237 Сообщение Олтимар »

Всем большое спасибо за искренние сопереживания!

Мы с хозяйкой сделали выводы...

попрошу больше в теме не флудить,если у кого возникают вопросы,можно спросить меня в личку или по тел.
Отдельно обращаюсь к Махневой:" Выступая по ТВ немного отдавайте себе отчёт,о чём говорите.Не придумывайте несуществующие суммы".
http://oltimar.jimdo.com/

Стрельцова
мультичемпион
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 23:59
Been thanked: 21 time

Олтимар пишет: севе..

#238 Сообщение Стрельцова »

Олтимар пишет:
северная жемчужина пишет:
цитата:
как можно отнестись к словам хозяйки,погибшей собаки,которая высказала заводчице ротвейлера: "Мой муж-подполковник,если Вашу собаку не лишат званий,ее просто ПРИСТРЕЛЯТ менты во время прогулки,и доказать Вы ничего не сможете" (стал невольным слушателем)?
ответить



[/quote ]

К сведению тех,кто не в курсе: я много лет вдова,а другой хозяйки щенка на встрече не было. Вот так и рождаются слухи...
Испорченный телефон.Слышал звон,да не знаю,где он.


Очередная "неточность".
Дело в том, что существуют записи этих угроз .Очень качественная запись на диктофоне и второй человек записывал на свой телефон. В принципе можете прослушать. На всякий случай записи берегут.
http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф - Приют для бездомных животных "Зоокоролевство" Киров

Аватара пользователя
Олтимар
мультичемпион
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:20
Has thanked: 94 times
Been thanked: 40 times

Стрельцова пишет: ...

#239 Сообщение Олтимар »

Стрельцова пишет:
. На всякий случай записи берегут.

Очень за вас рада! Хоть мне и 56 лет,но я пока склерозом не страдаю и дословно помню,что говорила.И за все свои слова,в отличии от Вас,несу ответственность. Бог Вам судья.
http://oltimar.jimdo.com/

Махнева Наталья
мультичемпион
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 18:52
Has thanked: 117 times
Been thanked: 17 times

Олтимар пишет: Отде..

#240 Сообщение Махнева Наталья »

Олтимар пишет:
Отдельно обращаюсь к Махневой

Отдельно отвечаю. Вы, Марихина, суммЫ озвучили своими устами в клубе при большом числе свидетелей . В этой ситуации вам крупно повезло с порядочной владелицей ротвачки. Уверенна, если бы ваш бывший дог искалечил кого то , вряд ли бы они получили с вас компенсацию. Не нужно с испуганным щенком на поводке подставлять владельцев служебных и караульных пород.
Не нужно мне указывать как общаться с СМИ. Все мы, и Бакина и я , давшие интервью по этой теме, выступили предельно корректно, не обижая ни одну сторону, поскольку виновных может определить только суд, а вы от него отказались сами! Причём вы по по отношению ко многим людям поступили не порядочно и в первую очередь по отношению к владельцам этого несчастного животного. Даже пункт про 1/3 доли от племеного использования собаки, срок договора "пожизненно" с учётом того, что продали её за 45000, как выяснилось-это просто " любой заводчик позавидует". Видимо,1/3 доля планировалась в оплату ваших услуг в выставочной деятельности , судя по договору. "Неплохо" вы выполнили свои денежные обязательства.Повторюсь, для социализации щенка нужно ходить на занятия по хендлингу, а не в скопище людей и собак.
Ещё отмечу не только у вас владельцы собачек подполковники.

Закрыто

Вернуться в «Мы Вас помним»