19 июня всеросийка+ 8 моно г. Киров

Сообщение
Автор
zardak
открытый класс
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 23:03

ovacia пишет: Убарл..

#241 Сообщение zardak »

ovacia пишет:
Убарлаш Отрада Таюр Еще со щенков она меня купила, такая сука КРАСИВАЯ!!!

Поздравляю!!!
Лен,спасибо

Аватара пользователя
maverik.10
класс чемпионов
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 07:15

barbaris skai...Полн..

#242 Сообщение maverik.10 »

barbaris skai...Полностю согласна !Выставка прошла,призы были очень хорошие и много! На выставку обычно ездят своих собачек показать,титулы недостающие получить и на других собачек посмотреть,пообщаться с друзьями,знакомыми!

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Катя С , Вы когда ни..

#243 Сообщение Елена К »

Катя С , Вы когда нибудь видели за 12 лет устроенный мною скандал хоть на одной выставке? Не надо утрировать события.
Иногда мне кажется, что Вы не очень внимательно читаете посты. Я уже писала, что у КАЖДОГО СВОИ цели.
Мне только не совсем понятно -ПОЧЕМУ МНЕНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ ВЫСТАВКИ С СО СТОРОНЫ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ИЛИ ЗРИТЕЛЯ НЕ ВСЕГДА ЛЕСТНОЕ ИЛИ РАДОСТНОЕ, ВСТРЕЧАЕТ ТАКОЙ НЕГАТИВ. Понятно, что надо понимать и ПРИНИМАТЬ все отзывы, какими бы они не были и уважать мнение ВСЕХ.
Как я и писала выше -ничего не изменится в этом отношении.
Я уверена,что затрону сейчас больную тему многих участников.
Все участники выставки делятся на несколько категорий:
новички - те,кто в первый раз
"стажеры" (это я для себя так называю) - те, кто уже не в первый, но интересно и азартно. В последствии они либо продолжают идти до конца, либо уходят....
Те, кому надо закрыть собак - ЮЧР, ЧР и прочие титулы
И "профи" -они же "ненормальные" -те, кто ХОЧЕТ ходить, у кого САСок (преславутых бумажек) штук 40, -они ходят за ЛПП, за БЕСТАМИ - или я не права? И я не вижу ничего зазорного в том, что люди ходят за призами. А почему нет? Или, пройдя по ...цатому кругу, будем бить себя в грудь,что мы пришли совсем не за победой. Ну и конечно больная тема времени и сроков. Это уже очень много раз обсуждалось. И чем больше все это ворошишь, тем как обычно в известной пословице, запах становится все хуже. Не умеют, к сожалению, у нас большинство людей спокойно воспринимать замечания.
Все началось с простого вопроса - почему бы не сделать так. И в очередной раз понеслось.
Буря в стакане воды.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

сури
класс щенков
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 08:00

­лена молодец все пра..

#244 Сообщение сури »

лена молодец все правильно сказала­

ЛАКИ

Хаски Хэвн пишет: П..

#245 Сообщение ЛАКИ »

Хаски Хэвн пишет:
После каждой выставки,подобные разговоры возникают.Елена К пишет:

цитата:

А ведь многие новички и любители в шоке от выставок.Они не могут понять-зачем мы тратим такие деньги,ради чего?

Все это изначально идет от РКФ, кто видел призы за ЛПП на России, Евразии? Просто не большой кубок.На какие выставки ехать а на какие нет каждый выбирает сам, лично я с большим удовольствием поеду в Сыктывкар но не когда больше не поеду в Йошкар Олу. Выставка в Кирове прошла на достойном уровне,призовой фонд тоже был в норме.


Я лично видела и даже получила призы с Евразии.
Моя собака выиграла БЕСТ ЕВРАЗИИ первого дня,могу сказать я по призам ожидала большего,но бог с ними победа на такой выставке это уже круто.
А про призы всётаки расскажу .За ЦАЦЫБ и ЛПП дали небольшой кубок и розетку её давали только лпп.Кубок достаточно простенький,а вот розетки красивые,за группу кубок красивый ,но за весь бест как то простоват.Ещё дали годовой рацион корма Хеппи Дога который я выбивала почти месяц из спонсоров,пока не подняла скандал его я не могла получить и ещё бессплантное участие на отборочный тур Эуканобы в Америке,но эту поездку ещё надо выиграть на России.
Выставка прошла прекрасно,хорошее помещение (но не много душное-в этом организаторы не виноваты),ковровое покрытие-РЕСПЕКТ ОРГАНИЗАТОРАМ.
И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРИЗЫ НА МОНО И ВСЕРОсСИЙСКОЙ ВЫСТАВКЕ!!!!

barbaris skai
грандчемпион
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 00:42
Has thanked: 6 times
Been thanked: 131 time

Галина Д пишет: Воо..

#246 Сообщение barbaris skai »

Галина Д пишет:
Вообще-то речь шла не о медале,а о розетке!И отказываться или соглашаться от мест в Бесте с чужой собакой я не имею права!


barbaris skai пишет:
Галина Д пишет:

цитата:
Щенка которого я выставляла,был второй в бесте и никакой розетки или медальки не получил!

По-моему я ничего не придумала, это ваши слова про медальку...

Галина Д пишет:
В феврале мною была посещена выставка в Харькове ранга CACIB,где в бесте беби,щенки,юниоры и ветераны получали за первое место-телевизор,второе-пылесос,трерье-микроволновка и четвертое-DVD.......неужели мое желание посетить ее еще раз вызовет у кого-то вопросы?

Да ради бога.... Вопрос только один: вы что из перечисленного получили?

Тайсон пишет:
А мы кстати медальку не получили,как сказали выше,хотя в бэсте в расстановку и не вошли.

Медали выдавались на выходе из ринга и человек ни от кого не прятался, наоборот гонялся за теми, кто проскакивал мимо.

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

barbaris skai Мы об..

#247 Сообщение Галина Д »

barbaris skai
Мы обсуждаем карьеру выставляемых мною собак или выставку проходившую 19 июня в г.Кирове?

Если Вам что-либо интересно лично обо мне-пишите в личку.

barbaris skai
грандчемпион
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 00:42
Has thanked: 6 times
Been thanked: 131 time

Елена К пишет: И &#..

#248 Сообщение barbaris skai »

Елена К пишет:
И "профи" -они же "ненормальные" -те, кто ХОЧЕТ ходить, у кого САСок (преславутых бумажек) штук 40, -они ходят за ЛПП, за БЕСТАМИ - или я не права?

Правы, сто раз правы! Только вот для меня "профи" - это те, кто занимается разведением, стремится получить лучшее, не просто тупо ходит и ходит по выставкам, потому что и посредственность можно всю жизнь водить на выставки, глядишь где-то и повезет... А ведет на ринги своих детей, внуков, результат своего разведения. А рядом с ним растут новые члены этого "ненормального" сообщества.
Елена К пишет:
А почему нет? Или, пройдя по ...цатому кругу, будем бить себя в грудь,что мы пришли совсем не за победой.

Именно за победой! Только победа и призы на мой взгляд совершенно разные вещи...
Елена К пишет:
Ну и конечно больная тема времени и сроков. Это уже очень много раз обсуждалось. И чем больше все это ворошишь, тем как обычно в известной пословице, запах становится все хуже.

Я так поняла, что вы просто плюете на организаторов, типа когда хочу, тогда и регистрируюсь и ничего, что до выставки неделя, а последний срок давно прошел... Ну что ж, ваше право, только чему ж тут удивляться-то.

barbaris skai
грандчемпион
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 00:42
Has thanked: 6 times
Been thanked: 131 time

Галина Д пишет: Мы ..

#249 Сообщение barbaris skai »

Галина Д пишет:
Мы обсуждаем карьеру выставляемых мною собак или выставку проходившую 19 июня в г.Кирове?

При чем здесь карьера ваших собак? Найдите мне хоть один мой вопрос на эту тему.

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

barbaris skai пишет:..

#250 Сообщение Галина Д »

barbaris skai пишет:
При чем здесь карьера ваших собак? Найдите мне хоть один мой вопрос на эту тему.


barbaris skai пишет:
Галина Д пишет:
цитата:
В феврале мною была посещена выставка в Харькове ранга CACIB,где в бесте беби,щенки,юниоры и ветераны получали за первое место-телевизор,второе-пылесос,трерье-микроволновка и четвертое-DVD.......неужели мое желание посетить ее еще раз вызовет у кого-то вопросы?




Да ради бога.... Вопрос только один: вы что из перечисленного получили?


Вот Вам ответ на Ваш вопрос.Я не получаю призы, мне деньги за показ собак платят.И еще раз повторяю,все,что касается лично меня-в личку.Иначе придется игнорировать ваши вопрсы...

barbaris skai
грандчемпион
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 00:42
Has thanked: 6 times
Been thanked: 131 time

barbaris skai пишет:..

#251 Сообщение barbaris skai »

barbaris skai пишет:
Да ради бога.... Вопрос только один: вы что из перечисленного получили?


Галина Д пишет:
Вот Вам ответ на Ваш вопрос.Я не получаю призы, мне деньги за показ собак платят.И еще раз повторяю,все,что касается лично меня-в личку.Иначе придется игнорировать ваши вопрсы...


Понятно же, что имелась в виду собака, которую вы выставляли, а не вы лично. Кстати, в своем вопросе не разглядела ни одного слова про карьеру ваших собак... Вы сами об этом начали. Видимо придется игнорировать ваши ответы... а то вы о себе еще и не такое расскажете...

Аватара пользователя
Freja
интерчемпион
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 14:14
Has thanked: 1 time

http://img638.images..

#252 Сообщение Freja »
































[url=http://smajliki.ru/smilie-743558439.html][img]http://s10.rimg.info/f68b27eccfde0be2b5eb98adc7c32391.gif[/img][/url]

Маша
мультичемпион
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 08:22
Has thanked: 8 times
Been thanked: 41 time

Поздравляю всех приз..

#253 Сообщение Маша »

Поздравляю всех призеров и участников выставки
Огромное спасибо за фотоматериал
Изображение

Аватара пользователя
Тайсон
мультичемпион
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:55
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

barbaris skai,я знаю..

#254 Сообщение Тайсон »

barbaris skai,я знаю где давали медальки,но к тому моменту,когда мы выходили с ринга они закончились,а новых нам не принесли.Подождали и ушли без медальки,что теперь-то.Я это к тому,что я не пробегала мимо этого человека,а наоборот дже-ну очень нам медальку хотелось.
Заходите в гости - www.sunny-monkey.ru

Eva Lancer

разбавлю разборки по..

#255 Сообщение Eva Lancer »

разбавлю разборки позитивчиком)
вот вам самые маленькие хендлеры, они же милашечные очаровашки)





Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Действительно, от де..

#256 Сообщение Кутепова Анна »

Действительно, от детей и этих фотографий - только позитив!
Выставка уже в прошлом, каждый получил свое - оценку, титул ли, приз ли... негатив ли... позитив ли...
У меня лично ПОЗИТИВ, небольшие накладки есть всегда, организация хорошая, подготовлены ринг. бригады ЗАРАНЕЕ (правда не видно тех, кто полгода назад говорил на форуме - ПРИДУ, НАУЧУСЬ... к словам здесь все давно привыкли), ОТЛИЧНАЯ организация моно ши-тцу ( ПРЯМО ВЫДЕЛЯЮ), потому что именно эта секция проделала максималь. работу по кол-ву и качеству участников, соот-ног и призовой фонд...
Елена К, полностью согласна, что разные цели и задачи у всех, участники выставок тоже неоднородны... в устремлениях, в целях, в достижении, в результате...
Тиграна, вам могу только посоветовать ( если нужен, конечно, совет) поработать в лкубе своего города - Коряжма, т.к. еще 3-4 г. назад там ПОСТОЯННО проводились выставки, на приличном уровне, а сейчас... ввиду уменьшения кол-ва участников, еще по к-л причине... не заявляет местный клуб выставок. Тогда вам не придется ехать за 600 км, и вы узнаете на себе - легкое ли это дело - организация выставок.
Все же выставка- это спортивное мероприятие, а не пункт раздачи призов, я так не это смотрю. ВЫИГРАЛ - пожалуйста, получи, НЕТ - извини, спасибо за участие.
Команда нашего клуба ( были ребята и из др. клубов тоже) вечером 19-го же выезжала на блок выставок в Казань, моя юниорка 3-я в БЕСТЕ ЮНИОРОВ на Терьер-Союзе, получили 2 кг Педигри, ВСЕ! и что, ругаться с организаторами, что нет кубка, нет медали, а деньги-1000 рег. взнос?... это просто глупо- портить себе праздник общения с коллегами, с экспертами, когда только что ты показал отл. результат... Если не умеешь пригрывать, наверное, не стоит и принимать участие.
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

Кутепова Анна пишет:..

#257 Сообщение kassidy »

Кутепова Анна пишет:
ОТЛИЧНАЯ организация моно ши-тцу ( ПРЯМО ВЫДЕЛЯЮ), потому что именно эта секция проделала максималь. работу по кол-ву и качеству участников, соот-ног и призовой фонд...


АННА ВИТАЛЬЕВНА , МНЕ КАЖЕТСЯ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ ПРОШЛА И МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА НЕМЕЦКИХ БОКСЁРОВ. ТЕМ БОЛЕЕ , ЧТО ЭТО БЫЛА ПЕРВАЯ МОНКА У НАС В ГОРОДЕ . СЕКЦИЯ , КОТОРУЮ ВОЗГЛАВЛЯЮТ ЧЕТА МАШКОВЦЕВЫХ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО И С ПОЛНОЙ ОТДАЧЕЙ ПОДОШЛИ К ПРОВЕДЕНИЮ ЭТОЙ ВЫСТАВКИ
А ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О ДРУГИХ МОНОПОРОДКАХ , ВЕДЬ ИХ БЫЛО ВОСЕМЬ !
С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Просто я не видела м..

#258 Сообщение Кутепова Анна »

Просто я не видела моно боксеров, но сомневаюсь, что это так... О других моно, что видела - попозже вечером... в целом все прошло нормально, просто именно у ШИТЦУИСТОВ ( можно так сказать?) я увидела весь комплекс для классной моно: кол-во и географию участников, отл. призы, конкурсы, интригу в ринге и пр.
А старались все!
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
Party
грандчемпион
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 05:59
Been thanked: 17 times

Кутепова Анна пишет:..

#259 Сообщение Party »

Кутепова Анна пишет:
еще 3-4 г. назад там ПОСТОЯННО проводились выставки, на приличном уровне, а сейчас... ввиду уменьшения кол-ва участников, еще по к-л причине... не заявляет местный клуб выставок

Постараемся в следующем году исправиться!
Нам, женщинам, много не надо, надеть бы красивый наряд...........Но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят........

СИРИУС
класс беби
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 21:31

barbaris skai пишет:..

#260 Сообщение СИРИУС »

barbaris skai пишет:
Я организатор выставки, проходившей 19 июня, председатель КПЦ "КИНОС" Болтачева Галина.


Тогда будьте добры ответить на все поставленные вопросы:

Татьяна Шершова пишет:
Как это не брали за ветконтроль ???
Я заплатила 200 рублей за двух собак.


Татьяна Шершова пишет:
А за что тогда я заплатила 200рублей ????


Дмитрий пишет:
Я тоже поздравляю всех победителей!
Но уровень экспертизы меня,мягко говоря,разочаровал.Полнейшая чушь в описании,отсутствие понимания породного типа у экспертов.
Вопрос к организаторам.Почему на монопородках,проводимыми вашим клубом,собака,записанная в одном классе,на выставке оказывается в другом? И так из года в год!Требую объяснений!!!

Закрыто

Вернуться в «2010 / Архив выставок»