25 июля 2010 г. Региональная в Кирове (Кандидат в Чемпионы РФСС)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

Martin пишет: Дмитр..

#301 Сообщение kassidy »

Martin пишет:
Дмитрий Уважаю.


Я за , на все + 100 .
С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

СИРИУС
класс беби
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 21:31

Елена.Владимировна. ..

#302 Сообщение СИРИУС »

Елена.Владимировна. пишет:
если у вас ко мне возникли вопросы и предложения как сделать нашу выставку лучше, предлагаю организовать встречу


Елена Владимировна , какая вы умничка. Это большой плюс вам , как организатору . Всегда доброжелательна , всегда готовая выслушать все замечания по дальнейшему улучшению проведения выставок и принять соответствующие меры , чтобы исключить те недочёты , какие были допущены.. Вот таким и должен быть организатор . А не брызгать пеной и не хамить , тем людям , которые приехали к вам на выставку , за счёт которых вы проводите эти мероприятия . Надеюсь , что и остальные организаторы выставок будут также внимательны и адекватно воспринимать все замечания.

Маняха
интерчемпион
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 23:09
Been thanked: 2 times

zardak пишет: Знако..

#303 Сообщение Маняха »

zardak пишет:
Знакомиться будем?
А то как же, будем и знакомиться и помидоры по назначению применять.
С уважением Наталья питомник"Маджестик Стоун".

zardak
открытый класс
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 23:03

Маняха пишет: А то ..

#304 Сообщение zardak »

Маняха пишет:
А то как же, будем и знакомиться и помидоры по назначению применять.

Аватара пользователя
ОльгаКа
класс юниоров
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 13:03

Спасибо организатора..

#305 Сообщение ОльгаКа »

Спасибо организаторам за выставку! очень все понравилось, только ринги чуть задержались. У нас куча впечатлений! и спасибо за фото мы себя нашли!!!

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

barbaris skai пишет:..

#306 Сообщение Vassabi »

barbaris skai пишет:

Олтимар Согласна насчет коврового покрытия, во-первых ринг был сильно ограничен, а во-вторых, ходить по нему было реально неудобно, т.к. под ним был не гладкий пол, а неровная земля.

а я опять же не согласна,скакать по неровной земле более неудобно-можно и загреметь,а нам с голыми собаками опять же сложнее-трава колет голое пузо,царапает и режет-итог несусветные движения (понятно взрослые уже привыкают,а малыши?) и раздраженная кожа.Так что,что Сеньке ягоды то Маньке расстройство желудка
Макарова Светлана пишет:
А один шланг бросить, ну это ж ерунда. Или я не права?

Вы скажите это породам-пушистикам,что их поливать будут,я погляжу как они "обрадуются"
Светлана Макарова,кончайте,Ваши козыри кончились,а мелочь из рукавов не поможет.Просто постарайтесь перестать дуться на весь мир,Вы уже на всех кидаетесь,что не делает Вам чести, а наоборот все влезаете в лужу и влезаете,хотелось бы протянуть руку,да боюсь откусите.
barbaris skai пишет:
По-поводу платного или бесплатного ветконтроля, нигде, ни в одном положении не указано, что ветконтроль на выставках со справкой ф. 1 должен быть бесплатным. Это только на усмотрение организатора выставки.

ранее приводили цитату ,что это запрещено,я поищу ее специально для Вас
СИРИУС пишет:
за счёт которых вы проводите эти мероприятия .

я бы еще добавила-для которых
Макарова Светлана пишет:
не надо в Глазов или Пермь ехать.

Бог мой,как же Вы нас ненавидите,что даже приехать хотите шучу конечно,я бы с удовольствием Вас выслушала на этой выставке,мы устроились в тенечке у заборчика
Маняха пишет:
Есть расписание ринга,там указано,какая порода идёт за предыдущей.Сидя на трибунах тоже можно было дойти до ринга и посмотреть кто выставляется, кто следующий, ну и подойти заблаговременно.Это же элементарно.

плюс мильен!Именно так мы и делали
Елена.Владимировна. пишет:
забежали на выставку на 10 минут и исчезли

я думаю проверить соблюдение правил


а вообще,уважаемые,я так поняла что в городе пара клубов которая вроде как соперничает,так почему бы вам не стараться переплюнуть друг друга в качестве проведения?Тогда через пару лет в вашем городе были бы самые яркие и интересные выставки
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

что то почитала свои..

#307 Сообщение Vassabi »

что то почитала свои посты и решила сказать,barbaris skai ,не в коем случае не хочу Вас задеть,просто так получается,что мое мнение несколько не совпадает с Вашим,не воспринимайте в штыки
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

barbaris skai
грандчемпион
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 00:42
Has thanked: 6 times
Been thanked: 131 time

kassidy Спасибо за ..

#308 Сообщение barbaris skai »

kassidy
Спасибо за поздравления!

fauna
открытый класс
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:24
Has thanked: 1 time

Макарова Светлана пи..

#309 Сообщение fauna »

Макарова Светлана пишет:
По жалобе Бересневой Аллы в РКФ на наш клуб перечислены все те нарушения, которые присутствовали и на этой выставке. Ко всем этим нарушениям можно добавить еще массу. Ну и где радетели комформта на выставках из Перми, Глазова и Чебоксар?
Так вот же они:
Вам здесь выложить мою жалобу и в чем была её суть или на мыло отправить ?
В кратце для тех ,кто не в курсе , на вы-ке Макаровой я отправила гарантийное письмо на одну сумму ,а на вы-ке с меня взяли на 300 р больше без каких -либо предупреждений что сумма будет увеличена .
Я вообще не стала бы выносить и тогда все на форум ,но вы сами перестали отвечать на письма и решили поразбираться публично.
Я вам не рядовой член клуба ,поэтому со мной у вас такой номер не прокатит никогда ,я всю эту кухню знаю от и до.Кто сколько потратил и кто сколько заработал.
На этой вы-ке мне как сказали одну сумму ,столько я и заплатила.Здесь так же не было ленточек ,как и у вас ,но это я считаю мелочью по сравнению с денежными вопросами для иногородних ,когда ты едешь в другой город и у тебя нет возможности съездить до дома по быстрому и привезти недостающую сумму.
Есть какие то ещё вопросы ко мне ?

Закрыто

Вернуться в «2010 / Архив выставок»