Питомник такс, немецких овчарок, средних шнауцеров и ротвейлеров "ВЯТСКИЙ ДВОР" (продолжение)

Презентации питомников и заводчиков: истории создания, развития и результаты работы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Юлия К пишет: Когда..

#301 Сообщение Катя С. »

Юлия К пишет:
Когда едем в Хорватию?

Сейчас денюшек подкопим...и рванем!!!!
taksa пишет:
Девочки, вот что узнала про моно в Нижнем- выставка вроде 3 октября судить будет Оганова. Организатор товарищ шпицами занимается. Что скажите?

Я с Юлей согласна, все решим после ПК в Москве, приедем и определимся!
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Ну что мы приехали....

#302 Сообщение Катя С. »

Ну что мы приехали...съездили замечательно, но вот результат ....но в любом случае это опыт и уж лучше так в России лохануться и попробовать все исправить чем в декабре в Финляндии в лужу сесть...таксочка моя расчудесная аж,3-и раза чуть не укусила немца...(эксперта в смысле), он сказал что 2 раза ей еще бы простил , но 3и...уж никак, хотя он бы ей все отдал ...вот так девочки бывает иногда, вчера таскала эту зверюгу на работу и ее все гладили и тискали и зубы проверяли на столе...не знаю что и будет, в субботу идем на Всероссийку у нас,в общем я в шоке до сих пор! Собака моя но живет у моей сестры...в общем я сама недосмотрела и эти огрехи в воспитании исправлять мне же.


Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

А мы сегодня успели ..

#303 Сообщение Катя С. »

А мы сегодня успели за грибами сбегать!
Вот полюбуйтесь наш "улов"!




Ходили с Тинкой и Ингизуфер Бисмарком, Бися был просто счастлив!



Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

В этом лесу грибов Н..

#304 Сообщение Катя С. »

В этом лесу грибов НЕТ!



здесь тоже нет!




а это поля где мы следы топчем...сейчас с Домиком активно работаем...и даже начало получаться
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

А это Тинка и Бися ..

#305 Сообщение Катя С. »

А это Тинка и Бися балдеют






Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Ek@terina
класс юниоров
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 16:54

Катя С. Катюш, Феня ..

#306 Сообщение Ek@terina »

Катя С. Катюш, Феня конечно поросёнок, что хотела Клибенштайна укусить:( НО, ВСЁ РАВНО, ОНА БЫЛА ТАМ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!! Фоточка в движении оч. понравилась и оч. показательная фотография!!!!! Всё видно! Замечательный ребёнок(ттт)!!!!! У меня Штерн в юниорах на Евразии оч. хотел съесть Райзенгера, это было первый и последний раз, до сих пор не понимаю, что на него тогда нашло, может устал просто.... Так что не факт, что Феня свой подвиг захочет повторять.....

Jane2003
промежуточный класс
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 13:23

Катюш, все бывает. И..

#307 Сообщение Jane2003 »

Катюш, все бывает. И проходит тоже. Феня умница и красавица.
Таксы форева

Аватара пользователя
плюшка
мультичемпион
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 21:33
Has thanked: 55 times
Been thanked: 21 time

Катюш, видимо наши Р..

#308 Сообщение плюшка »

Катюш, видимо наши РУССКИЕ таксы не любят НЕМЦЕВ - экспертов... Может, мстят им за тевтонских псов-рыцарей???

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Ek@terina Jane2003 ..

#309 Сообщение Катя С. »

Ek@terina
Jane2003
плюшка
Девочки спасибо за утешения Феня конечно крокодилица...будем решать проблему!
Ek@terina Кать, спасибо за добрые слова!
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Поздравляю наших так..

#310 Сообщение Катя С. »

Поздравляю наших таксиков с победами на выставках 18-19 сентября в Кирове
такса д-ш кроличья Йота из Дома Сураковых 2хСАС,2хЛПП, BIG-1,BIG-3
такса д-ш карликовая Вятский Двор Мандарин 2х Ю.САС,2хЛЮ
такса г-ш кроличья Лисьего Носа Макарэна 2хЮ.САС,2хЛЮ,2хЛПП, BIG-2,BIS-j-4
такса ст.ж-ш Вятский Двор Ля-Ля-Фа Ю.САС,ЛЮ,ЛПП,BIG-2
такса ст.ж-ш Вятский Двор Ла Луна Ю.САС,ЛЮ,ЛПП,BIG-1
Все МОЛОДЦЫ!!!!
Спасибо Инне за замечательные фотографии!!!

Ла Луна






Ля Ля Фа




Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

И еще фото с Бэстов ..

#311 Сообщение Катя С. »

И еще фото с Бэстов
Йота




Мандарин


Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

группа в 1-ый день h..

#312 Сообщение Катя С. »

группа в 1-ый день


2-ой день




Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Макарэна http://ib1...

#313 Сообщение Катя С. »

Макарэна
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Jane2003
промежуточный класс
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 13:23

Поздравляю всех с по..

#314 Сообщение Jane2003 »

Поздравляю всех с победами! Катюша, особенно тебя с дочками нашими! Расскажи, как прошли выставки. Как Фенечка, перестала волноваться из-за мужчинских осмотров?
Таксы форева

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

На Всероссийке(Ивани..

#315 Сообщение Катя С. »

На Всероссийке(Иванищева) я выставляла ЛЯ Ля Фа(Феню) а на регионалке(Островская) Ла Луну(Лялю) ,очень для меня удивительно но почему то экспертам больше понравилась Ла Луна, объяснили, что по корпусу больше понравилась и формат лучше...а вот я как будто вернулась в то время когда Али Бабу выставляла-не ожидала, что моя Ляля(Ла Луна всего второй раз на выставке) выставляться будет так же (один в один) как Баша! Еще раз убеждаюсь, растишь и воспитываешь сама собаку и все будет , а то я Риту так и не могу научиться выставлять, а в итоге ...
Феня после проведенной мною с ней срочной работы(ну как ты понимаешь Женя за неделю я все исправить не могла) вела себя нормально, но все же диковато(с Лялей просто небо и земля), не кусалась, но и ...в вобщем работы море...и главное надо таскать -везде таскать с собой...и чтоб смотрела и привыкала...но вывод о том что некую роль в этом сыграло посещение больницы я сделала, это 100%.
Очень интересно мнение почему же Ляля понравилась больше? Jane2003 Женя пиши, что ты по этому поводу думаешь?
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Наша Йота везде путе..

#316 Сообщение Катя С. »

Наша Йота везде путешествует со своей хозяйкой(в Хорватию ее конечно не взяли-побоялись перелета) а вот на машине или на поезде они всюду вместе!
Это она в Ектеринбурге




в саду...




Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
taksa
класс юниоров
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 08:00

Девочки, вы просто у..

#317 Сообщение taksa »

Девочки, вы просто умнички! Вся наша таксячья семейка поздравляет вас! И мне уже не хватает выставочных эмоций, хочется уже скорее ехать, правда страшновато, но хочется.

Аватара пользователя
плюшка
мультичемпион
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 21:33
Has thanked: 55 times
Been thanked: 21 time

...

#318 Сообщение плюшка »

Катюша! Поздравляю звёздный "Вятский Двор" с многочисленными победами !!! Девочки , так держать!!!

Jane2003
промежуточный класс
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 13:23

Кать, может за темпе..

#319 Сообщение Jane2003 »

Кать, может за темперамент Ляле отдали предпочтение? Она вечелее движется, судя по фото. Фенечка поспокойнее и отрешеннее. А то, что в своих руках всегда надежнее - это совершенно верно. Сама растишь и воспитываешь с определенными уже наборами подготовки. Собаки более контактны, более примерны в поведении. Они уже подготовлены к тому, как себя вести дома, как в обществе.
Таксы форева

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

taksa плюшка СПАС..

#320 Сообщение Катя С. »

taksa
плюшка
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Оля, скоро скоро поедем!
Jane2003
Женя, полностью с тобой согласна!
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Закрыто

Вернуться в «Питомник - моя гордость! Я владелец заводской приставки!»