Сбитый (или избитый) маленький Кекс в Биосфере.

Странички памяти и скорби об ушедших...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tatulya
грандчемпион
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 16:45
Been thanked: 4 times

Да, это там, напроти..

#61 Сообщение tatulya »

Да, это там, напротив небольшого сквера. Про спаника предварительно узнайте, плиз. Спасибо, Маша

omvla
мультичемпион
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 00:30

Желающие могут сдела..

#62 Сообщение omvla »

Желающие могут сделать пожертвования на Кекса по квитанции через банк.

По этой квитанции любой желающий может сделать добровольный взнос для приюта.Квитанции принимаются в любых отделениях Сбербанка (Сберкассах).Т.е. Вы можете произвести оплату не затрачивая лишнего времени,в любой момент,когда пойдете в очередной раз в Сберкассу,например, оплачивать коммунальные услуги или налог на имущество и т.д. (квитанция принимается в этом же окне). Единственное,банк возьмет комиссию в размере 3% от суммы платежа,но не меньше 25 рублей. Платеж поступит к нам в течение 2-5 банковских дней.

Вам нужно только вписать свои ФИО, адрес, вписать сумму, размер комиссии заполнить операционист, и поставить свою подпись. Заранее БЛАГОДАРИМ!

По ссылке ниже можно скачать образец квитанции в текстовом в формате отличного качества. Вирусов нет.
http://webfile.ru/4686219

Маша
мультичемпион
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 08:22
Has thanked: 8 times
Been thanked: 41 time

к сожалению не успел..

#63 Сообщение Маша »

к сожалению не успела с 12 до 13(.. постараюсь в течении дня, курочка с бульончиком с собой!!!!
Изображение

Аватара пользователя
tatulya
грандчемпион
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 16:45
Been thanked: 4 times

Утром отвезла кашу о..

#64 Сообщение tatulya »

Утром отвезла кашу овсяную в клинику и две банки Гурмана с курицей. Женщина, которая в приемной мне пожаловалась
1) что неудобно, что чеки клеют прямо в карточку, что не знает кому про этих животных звонить, если кто-то заинтересуется (хотя там в карточке есть телефон Махневой Н.П.)
2) что Кекс гадкий, что ничего не ест, а только пеленки сжирает, а еще крысится на врачей. Я, как могла, его защищала, сказала, что все собаки разные, что жизнь у него была не сахар, что ему больно и страшно. Потом мы уже в более спокойном ключе разговаривали. Расставались уже почти как родные.

Отдала еще денежки, которые обещала принести Маргарита (Mag&Persy) и привезла мне вчера по такому ливню прямо домой.

Потом, когда уже шла из клиники, этот администратор мне позвонила и сообщила, что КЕКС ЕСТ!. Ему смешали овсянку с паштетом Гурман и процесс пошел! Я попросила еще покормить того пса, Бимку, который с переломом позвоночника лежит. Он совсем худ, его хозяева не привозят ему еду т.к. живут в районе. Ну и как я поняла, его кормят тем, что останется у других соб. Жалко его. Худой, одинокий, с пролежнями.

Маша, если и его покормите, то спасибо Вам.
Кекса сегодня не видела, так как врачей еще не было. Они к 9 приходят.
Еще кто-то вчера приезжал и пофотографировал Кекса и котят подброшенных каким-то "добрым" человеком.
Признайтесь, пожалуйста, кому сказать спасибо.

omvla
мультичемпион
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 00:30

tatulya От меня при..

#65 Сообщение omvla »

tatulya
От меня приезжала фотограф Кристина! Вот фото:


Сегодня Кексу девушка Ольга сделала подарок - 1000руб.!!! Еще были поступления сегодня: от вас 300р., 300р. собрали на Театральной площади и 500р. от людей, которые не представились, но самостоятельно приехали в клинику и оставили денежку. Вчера еще кто-то принес 1000руб. Спасибо огромное всем, оказавшим помощь в лечении Кекса и тем, кто еще ее окажет!!!
Сегодня после вас ездила в клинику. Кекс кушает, все врачи и мы очень рады!!! Покушал паштет Гурман и овсяночку! Это здорово! т-т-т. Паштет Гурман попробовали все: и Кекс, и спаниель, и котик. Все поели, все довольны! Спасибо за паштет и овсянку!!!

Вот те котятки, которых я нашла у дверей в клинику: серая девочка, черная девочка, рыжий мальчик. Оооочень милые малыши, им около 2 месяцев, активные, контактные. Ищут дом.


Маша
мультичемпион
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 08:22
Has thanked: 8 times
Been thanked: 41 time

tatulya была сегодн..

#66 Сообщение Маша »

tatulya
была сегодня около 16.00 - отдала курочку и бульончик, погрызушку сухой рубец, оставила немного денежек (50руб). Кексика видела, при мне кушать не стал, чуток покормили спаниеля, он ел с удовольствием, и правда ооочень худ, но весел! (про спаниельчика- ему сказали вместо матрасика можно принесли мешок с соломой)
Сказали, что Кексик с удовольствием поел утренний паштет, который ему принесли. Говорят, что пробует вставать, а это хорошо!
Изображение

Аватара пользователя
tatulya
грандчемпион
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 16:45
Been thanked: 4 times

omvla пишет: Еще бы..

#67 Сообщение tatulya »

omvla пишет:
Еще были поступления сегодня: от вас 300р

Это я только принесла эти денежки, а благотворитель - Маргарита (Mag&Persy). Она же сдобрила овсянку гурманом с курицей.
omvla пишет:
От меня приезжала фотограф Кристина!

Кристине
Мне кажется или у собаки взгляд стал не такой затравленный, как раньше? А что это у Кекса на морде? Очередная пеленка? Это он еще аффсяночки не попробовал. Я принесла всего банку поллитровую, а мне сказали, что это много. Послезавтра снова увезу. Котяточки симпатичные, желаю быстрейшего пристройства малышам.
omvla пишет:
Сегодня Кексу девушка Ольга сделала подарок - 1000руб.!!! Еще были поступления сегодня: 300р. собрали на Театральной площади и 500р. от людей, которые не представились, но самостоятельно приехали в клинику и оставили денежку. Вчера еще кто-то принес 1000руб.

Мульон спасибок неизветным помощникам, которые привезли в клинику денежку, Людям с Театралки и девушке Ольге.

omvla
мультичемпион
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 00:30

tatulya Остальные ф..

#68 Сообщение omvla »

tatulya Остальные форумы все-таки по-тихоньку делают свое дело))) На одном форуме сложно достичь максимального результата...так что стараемся

Аватара пользователя
tatulya
грандчемпион
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 16:45
Been thanked: 4 times

omvla пишет: Вчера ..

#69 Сообщение tatulya »

omvla пишет:
Вчера еще кто-то принес 1000руб.

Мне кажется, это те деньги (500+500), которые принесли Вы от себя и Танюшки (с телефона).
Что об этом думаете?

Аватара пользователя
tatulya
грандчемпион
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 16:45
Been thanked: 4 times

Маша пишет: tatulya..

#70 Сообщение tatulya »

Маша пишет:
tatulya
была сегодня около 16.00 - отдала курочку и бульончик, погрызушку сухой рубец, оставила немного денежек (50руб).


Спасибо. А погрызушку положили в бокс или отдали врачам?

Аватара пользователя
tatulya
грандчемпион
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 16:45
Been thanked: 4 times

omvla пишет: tatuly..

#71 Сообщение tatulya »

omvla пишет:
tatulya Остальные форумы все-таки по-тихоньку делают свое дело))) На одном форуме сложно достичь максимального результата...так что стараемся

А какие это форумы? Не кошки-собаки?

omvla
мультичемпион
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 00:30

tatulya это 8 форумо..

#72 Сообщение omvla »

tatulya это 8 форумов, я даже все ссылки сейчас не накидаю... в общем Кекс, как полноценный член приюта пользуется всеми льготами Он есть и на сайте приюта, и в Блоге, и в группах в Контакте и в новостях.

omvla
мультичемпион
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 00:30

tatulya пишет: Мне ..

#73 Сообщение omvla »

tatulya пишет:
Мне кажется, это те деньги (500+500), которые принесли Вы от себя и Танюшки (с телефона).
Что об этом думаете?

Неа Это другие
Вот фото чеков:






(Размер фотографий изменен администратором. Допустимый формат снимка не более 550х550 пикселов).

Маша
мультичемпион
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 08:22
Has thanked: 8 times
Been thanked: 41 time

погрызушку отдала вр..

#74 Сообщение Маша »

погрызушку отдала врачу!
Изображение

Стрельцова
мультичемпион
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 23:59
Been thanked: 21 time

Кстати, Кексик по ми..

#75 Сообщение Стрельцова »

Кстати, Кексик по мимике стал намного по живее.Уже интерес в глазах.
http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф - Приют для бездомных животных "Зоокоролевство" Киров

Аватара пользователя
tatulya
грандчемпион
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 16:45
Been thanked: 4 times

Стрельцова пишет: Н..

#76 Сообщение tatulya »

Стрельцова пишет:
Неа Это другие

Спорить не буду. Хорошо, что сфотографировали чеки, я что-то не додумалась.

Стрельцова пишет:
Кстати, Кексик по мимике стал намного живее.Уже интерес в глазах.

А я думала, что мне показалось. Значит он действительно улучшается не только физически.

Тайсон мне в личке обещала посмотреть у родителей матрац с соломой для спаника.

Аватара пользователя
tatulya
грандчемпион
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 16:45
Been thanked: 4 times

omvla пишет: Вчера ..

#77 Сообщение tatulya »

omvla пишет:
Вчера еще кто-то принес 1000руб.

Спасибо от меня и Кексика за поддержку Жаль, что не знаю, как обратиться к жертвователям денег.

Пожалуйста, если Вы с форума - отписывайтесь, о вложенных в клинику денежках или называйте себя в клинике (хотя бы имя)

Аватара пользователя
tatulya
грандчемпион
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 16:45
Been thanked: 4 times

В личку была предлож..

#78 Сообщение tatulya »

В личку была предложена помощь (денежная и кормом) Ириной Грековой. Спасибо огромное!
И я еще попросила помочь с помывкой-стрижкой. Ирина не отказала нам.

Аватара пользователя
tatulya
грандчемпион
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 16:45
Been thanked: 4 times

Может кто принесет о..

#79 Сообщение tatulya »

Может кто принесет овсяночки мальчику? Кто сможет - отпишитесь, плиз

Аватара пользователя
Magic Moment
промежуточный класс
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 11:37

Крупу принести или у..

#80 Сообщение Magic Moment »

Крупу принести или уже кашку готовую? малыш еще в клинике находится?

Ответить

Вернуться в «Мы Вас помним»