Эксперт уехал, а вопросы остались и пр.

Общение на любые темы, не охваченные в других разделах.
Сообщение
Автор
magbet
грандчемпион
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 09:28
Has thanked: 8 times
Been thanked: 11 times

Re: ШПИЦЫ от мала до велика! (продолжение)

#61 Сообщение magbet »

Rossipcockers писал(а):У мест фото нет, т.к. организаторы даже не удосужились таблички с этими местами предоставить
Понятно.А я привыкла,что в Кирове у Вас пьедестал,всё на фото видно.. :good:

Аватара пользователя
rksenika
класс щенков
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 17:30
Has thanked: 7 times

Re: ШПИЦЫ от мала до велика! (продолжение)

#62 Сообщение rksenika »

Я поздравляю участников и победителей всех последних выставок: Йошкар-Ола, Тюмень, Оренбург, Чебоксары!!!! :applause: Молодцы!!! :good: :flower: Может поздновато, но раньше не было возможности.
BOSsok
Спасибо за фото, прямо ложка меда в бочке с дегтем)))


PS: Люди, прекращайте!!! :help: СТЫДНО ЗА ГОРОД!!! Пишите в личке, чтобы не было "массовки", кучу городов уже в эту грязь посвятили.
Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: ШПИЦЫ от мала до велика! (продолжение)

#63 Сообщение Елена К »

Разберем слово "подмена". В МОЕМ ПОНИМАНИИ это такая ситуация -приезжает человек и выставляет, СКРЫВАЯ от всех, взамен записанной другую собаку. Но это, я так понимаю, может быть возможным,ТОЛЬКО если этого человека, как и его собак, мало кто знает и он единственный представлен в породе? Тогда кто бы из нас, осознавая такой момент, в здравом уме повел бы другую собаку, четко представляя СКОЛЬКО будет в на выставке знакомых коллег и конкурентов в ринге.
Просто вздор по-моему :thinking:
Золотые слова сказала Анна Витальевна ... подумать,чтоб потом не краснеть".
Только,к сожалению, не все эти слова примут на свой счет.
Открытый "мазнявый" базар, я бы даже сказала - детский лепет,на пределе выставленный в оскорблении многих людей.насёт "тявкать" и прочее сравнение с,скорей всего, подобным тем, кто это написал... вставлять мозг и обременять его воспитанием уже поздно.Это либо есть, либо нет. Кэт (без Эд -думаю, что собака тут не при чем) это к Вам (хотя слово Вы подразумевает уважение к собеседнику -покажите -где оно?). как раз поругаться ради ругани. как написано в посте - очень точно подмечено. старая как мир истина -каждый судит по себе..
Мариной точно подмечено -никто не обязан ни перед кем отчитываться.
а вот так на ходу можно про любую собаку любого человека наговорить что угодно.

Ольга Борисовна, спасибо за добрые слова.
самое интересное то, что к большому моему сожалению, доказать обратное по факту исправления данных по регистрации я просто не могу.Все было так, как написано мною выше. Понятно, что сейчас всё можно с ног на голову преставить.
Доказывать устала уже, а правды похоже просто уже не найти.
На той выставке многим из нас было очень тяжело. И я ни в коей мере не умоляю достоинств как Ваших личных собак, так и Вашу работу заводчика. В том посте обращалась ко всем в принципе.
Да,в основе своей - мы все ездим на выставки и видим земляков. Да, очень радует то, что выигрываем, что позволяет на отодвигать на задний план все порой и не мелкие трудности.
Марина опять же права - можно бесконечно переливать из пустого в порожнее. Только ни к чему это не приведет. все это привело к куче грязи, чем мы себя краше не сделали. все это надо было в личке, а точней ЛИЧНО обсуждать.
для меня тема спора закрыта.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Эксперт уехал, а вопросы остались и пр.

#64 Сообщение Маркус »

1) Вопрос о подмене собак на выставке в Йошкар-Оле исчерпан, т.к. после всех выяснений обстоятельств ясно, что выставлялась собака, не заявленная по каталогу и не заявленная как замена.
2) Вопрос о заявлении эксперта Александрова о якобы имеющей место проблеме с семенниками у кобеля остался пока открытым.
Очень надеяюсь, что всё разрешится в пользу кобеля и слова эксперта окажутся ошибочными.


Тема закрыта!

Закрыто

Вернуться в «Болталка»