Мы и наши лабрадоры (и не только......)

Презентации собак породных групп.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mag&Persy
мультичемпион
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:32
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Фотки своих бармалюж..

#201 Сообщение Mag&Persy »

Фотки своих бармалюжин делала еще до больничного, как раз на кануне. Одной ходить не удобно. И усадить и отбежать и проследить, чтоб не сорвались с места. Морока конечно.

Девочки, желаю вам всем завтра удачи, адекватного судейства и легких рингов!
Честно говоря, мне бы очень хотелось завтра со всеми встретиться и пообщаться в живую! Короче знайте, я морально с вами......особенно в Бочке:-)
Интернет-магазин товаров для животных в Кирове
www.zoo43.ru
Добавляйтесь в нашу группу ВКонтакте vk.com/zoo43 и будьте в курсе всех поступлений и новинок!

Аватара пользователя
dalila
мультичемпион
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 14:46
Has thanked: 5 times
Been thanked: 46 times

наташа пишет: ВСЕМ ..

#202 Сообщение dalila »

наташа пишет:
ВСЕМ УДАЧИ НА ВЫСТАВКЕ!!!

Наташа, спасибо!!!!

Аватара пользователя
dalila
мультичемпион
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 14:46
Has thanked: 5 times
Been thanked: 46 times

Mag&Persy пишет:..

#203 Сообщение dalila »

Mag&Persy пишет:

Девочки, желаю вам всем завтра удачи, адекватного судейства и легких рингов!
Честно говоря, мне бы очень хотелось завтра со всеми встретиться и пообщаться в живую! Короче знайте, я морально с вами......особенно в Бочке:-)


Рита, мы за твое здоровье поднимем бокал!!!

silverydogs пишет:
наташа а им главное не выставка, а ужин видать! Они к нему больше готовятся и предвкушают, чем показ в ринге!



Аватара пользователя
silverydogs
мультичемпион
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 13:25
Has thanked: 84 times
Been thanked: 63 times

Моих любимых ОЛЬ (Ч..

#204 Сообщение silverydogs »

Моих любимых ОЛЬ (Чурсанову и Климову) ПОЗДРАВЛЯЮ с получением титулов на Юбилейной выставке в Кирове! Забрали всё и по юникам, и по взрослым! Умницы!
Не предадут,не кинут,не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят,умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ,ЛЮДИ,У СОБАК!!!
Питомник лабрадоров "Из Серебристой Гавани"

Аватара пользователя
Mag&Persy
мультичемпион
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:32
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Ух ты! Отличные ново..

#205 Сообщение Mag&Persy »

Ух ты! Отличные новости! Искренне рада за девчонок. Они видимо сейчас отмечают, поэтому все комменты и рассказы от первого лица только завтра:-)

Олечки, поздравляю вас с победами!!!
Интернет-магазин товаров для животных в Кирове
www.zoo43.ru
Добавляйтесь в нашу группу ВКонтакте vk.com/zoo43 и будьте в курсе всех поступлений и новинок!

Аватара пользователя
наташа
класс чемпионов
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 00:36
Has thanked: 2 times
Been thanked: 21 time

Не смогла остаться д..

#206 Сообщение наташа »

Не смогла остаться до конца, знаю только , что ЛК стал Лайм. Так что тоже жду рассказа об остальных победителях.
Присоединяюсь к поздравлениям. МОЛОДЦЫ!

Аватара пользователя
mirna
мультичемпион
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 08:40
Has thanked: 217 times
Been thanked: 134 times

Оля, dalila , ПОЗДРА..

#207 Сообщение mirna »

Оля, dalila , ПОЗДРАВЛЯЮ Зуму с лучшей сукой!!! Молодцы!!!
и тоже жду подробностей

Аватара пользователя
dalila
мультичемпион
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 14:46
Has thanked: 5 times
Been thanked: 46 times

Ой, девочки спасибо,..

#208 Сообщение dalila »

Ой, девочки спасибо, спасибо, спасибо огромное, только из "Бочки" впечатления все завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
silverydogs
мультичемпион
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 13:25
Has thanked: 84 times
Been thanked: 63 times

dalila никак не отой..

#209 Сообщение silverydogs »

dalila никак не отойдёшь что ли?
Не предадут,не кинут,не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят,умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ,ЛЮДИ,У СОБАК!!!
Питомник лабрадоров "Из Серебристой Гавани"

Аватара пользователя
Vanessa
класс чемпионов
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 17:13
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

http://i060.radikal...

#210 Сообщение Vanessa »



Вот Танюша в юниорах)
на бесте)

ПОЗДРАВЛЯЕМ)
Душа собачника она не постежима для обываетльских мозгов, не кто из них понять не может, как можно их любить каких то псов....

Аватара пользователя
Party
грандчемпион
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 05:59
Been thanked: 17 times

Поздравляю всех-всех..

#211 Сообщение Party »

Поздравляю всех-всех победителей с заслуженными и желанными победами!!! Вы молодцы!!! (впрочем, это уже традиция ). Я за вас вчера подняла бокальчик
Нам, женщинам, много не надо, надеть бы красивый наряд...........Но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят........

Аватара пользователя
Olga_voltori
грандчемпион
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 14:16
Been thanked: 26 times

Вот мы и дома... Де..

#212 Сообщение Olga_voltori »

Вот мы и дома...

Девчонки, СПАСИБО всем за поздравления
Я со своей стороны ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников и победителей

Наши результаты:
Грейси (Voltori Alanna Endless Charm) - Победитель класса юниоров (из 9), ЮСАС, Лучший юниор породы, 4-я в БЕСТЕ ЮНИОРОВ!!!!! Я безумно рада за дочку!!! От всей души поздравляю владельцев!!! Танюша, СПАСИБО за хендлинг И как она ДВИГАЕТСЯ, это просто фантастика

Клиф (Клиффорд Кнайт Оф Май Дримс, сынок Лэма) - Победитель класса юниоров, ЮСАС и ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!! Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ, МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ

Лайм (Хотти Тотти Лайм Энд Хоней) - Победитель промежутка, САС, Лучший кобель, Лучший представитель породы и 2-ой в Бесте группы (Если б поменьше возбуждался, мог быть и первым со своими движениями )

Зумочка (Зум-Зум Ла-Ла Из Серебристой Гавани) - Победитель промежутка (из 5), САС, Лучшая сука!!! Оля, ПОЗДРАВЛЯЮ И мне очень понравилось, как она в ринге себя вела Единственное, надо выяснить, куда она периодически из ринга удрать хочет, и даже не в твою сторону

Ну, и наша Челси (Челси Блэк Даймонд) - отлично в промежутке (видимо ПМС у "девушки" начался ) и Дэля (Хиделия Маджестик Жекса) - отлично в открытом (Таня не расстраивайся, я тут подумала, надо на тренировки арендовать большой плакат со страшной собачьей мордой, и бегать с Дэлей вокруг него )

Фотографий у нас нет, но за рингом много фотографировали, может кто-то поделится...

dalila Олечка, отдельное тебе СПАСИБО за "свободные руки" около ринга, мы бы без тебя не справились , и извини еще раз за Лайма (если нет мозгов, наверное уже и не надо ждать )

По судейству очень переживали, но мне понравилось. Подробный осмотр и описание, комментарии, и самое главное очень логично, выбор победителей по движениям, даже в ущерб типу, который судье нравился
Очень не понравилось незакрепленное покрытие в ринге, если бы не потренировались утром, все могло быть хуже...

Ну и "Бочка" - это что-то, жалко мало побыли (только в пол десятого с бестов приехали...) Теперь знаем, где будем следующую выставку отмечать Одно "ведро" мохито и лягушачьи лапы чего стоят В общем было СУПЕР, за всех подняли бокалы, а за Зумку мне пришлось еще и семгу в водке замоченную съесть Оля, а про коммунистов и собор всю обратную дорогу вспоминали, насмешила В следующий раз бери с собой мужа, а то даже "хреновуху" не успели попробовать

Аватара пользователя
silverydogs
мультичемпион
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 13:25
Has thanked: 84 times
Been thanked: 63 times

Оль Чурсанова, ещё р..

#213 Сообщение silverydogs »

Оль Чурсанова, ещё раз поздравляю! особенно деток юниоров, и ЛЮ - призовое место в Бэсте круть! Спасибо за показ Зумы в ринге!
Не предадут,не кинут,не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят,умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ,ЛЮДИ,У СОБАК!!!
Питомник лабрадоров "Из Серебристой Гавани"

Аватара пользователя
Olga_voltori
грандчемпион
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 14:16
Been thanked: 26 times

Я тут не сплю еще, с..

#214 Сообщение Olga_voltori »

Я тут не сплю еще, с Соней что-то непонятное (может наконец-то течь собралась )

silverydogs пишет:
ещё раз поздравляю! особенно деток юниоров, и ЛЮ - призовое место в Бэсте круть!

Ир, СПАСИБО, ты же знаешь, за деток всегда больше радуешься Спасибо всем моим владельцам, что они такие классные!!!
silverydogs пишет:
Спасибо за показ Зумы в ринге!

С твоими красивыми детьми всегда очень приятно в ринге работать!!! Просто звезды!!!

Аватара пользователя
dalila
мультичемпион
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 14:46
Has thanked: 5 times
Been thanked: 46 times

ВСЕХ, ВСЕХ ЕЩЕ ПОЗДР..

#215 Сообщение dalila »

ВСЕХ, ВСЕХ ЕЩЕ ПОЗДРАВЛЯЮ РАЗ С ПОБЕДАМИ!!!

У нас отличная команда формируется

Оленька Чурсанова, огромное спасибо за показ моей Зумки

Olga_voltori пишет:
и извини еще раз за Лайма (если нет мозгов, наверное уже и не надо ждать )

Лайм веселый парень, неугосаема энергия в нем. Хорошо б ему генератором быть, без перебоев бы поступала электроэнергия в дома

Olga_voltori пишет:
По судейству очень переживали, но мне понравилось. Подробный осмотр и описание, комментарии, и самое главное очень логично, выбор победителей по движениям, даже в ущерб типу, который судье нравился


Мне тоже судейство понравилось, очень переживала, судья строгая и хендлингом у неё не скрыть недостатки собаки.

Olga_voltori пишет:
Ну и "Бочка" - это что-то, жалко мало побыли (только в пол десятого с бестов приехали...) Теперь знаем, где будем следующую выставку отмечать


Сейчас думаю у нас это будет традицией, главное фундамент заложили.

Olga_voltori пишет:
а за Зумку мне пришлось еще и семгу в водке замоченную съесть


Оль, вот я думаю если б у меня было в руке не рюмочка водки, а "ведро" мохито, уплыла бы семга

Olga_voltori пишет:
Оля, а про коммунистов и собор всю обратную дорогу вспоминали, насмешила


Дак, вот про храм............

Собор Александра Невского – великое творение гениального российского архитектора Александра Лаврентьевича Витберга. Собор Александра Невского сооружаен на добровольные пожертвования в память посещения города императором Александром I в 1824 году.Собор был жемчужиной города Вятки и мог, без сомнения, стать одним из самых привлекательных объектов мирового туризма. Но, видно не суждено.





Экскурсия по городу не удалась и с погодой не повезло и у меня речь куда-то пропала, от счастья видно. Обещаю исправиться летом.

Olga_voltori пишет:
В следующий раз бери с собой мужа, а то даже "хреновуху" не успели попробовать


Осенью приеду в Ухту и попробуем

Olga_voltori пишет:
С твоими красивыми детьми всегда очень приятно в ринге работать!!! Просто звезды!!!


Вот и я об этом постоянно твержу!!!!!!!!!!

Ирина Дубович, СПАСИБО, СПАСИБО за ЗУМКУ!!!!!


Еще мне так Дэля понравилась. Молодец, веселушка сама себя развлекает!!!!

Грейси я еще на мартовской выставке отметила очень женственная и элегантная сука

Вроде все!!! Очень рада была всех увидеть!!!

Спасибо всем, кто болел за мою Зуму, как выяснилось позже за рингом таких людей было не мало

Аватара пользователя
Лабролюбовь
промежуточный класс
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:28
Been thanked: 1 time

всем привет,хочу представить

#216 Сообщение Лабролюбовь »

добрый день,случайно забрела на ваш сайт и решила представить вам своих питомцев,все-таки родственники.
это сесстра ЛИБРА Д'ОР ЛАКШЕРИ БРЕНД СТАЙЛ (Rocheby Step Ahead и Cameswon Aren't You Love Me ) и ЛИБРА Д'ОР ЛЕДИ СЕНСЕЙШЕН (Rocheby Step Ahead и Cameswon Aren't You Love Me ) -ЛИБРА Д'ОР ЛАВЛИ БЛЭК БРИЛЛИНТ(Лилу)






а это дочка нашего всеми любимого Сёмы-Принцесса Пэрис (СТЕНВЕЙЗ НОУ ДАУТ И ЛО БЬЯНКО СМОЛЛ СЕНСЕЙШЕН)






Не судите строго,фотограф я не ахти. рада с вами общаться .

Аватара пользователя
dalila
мультичемпион
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 14:46
Has thanked: 5 times
Been thanked: 46 times

Лабролюбовь, рады ва..

#217 Сообщение dalila »

Лабролюбовь, рады вас приветствовать!!!!!

Рассказывайте про своих лабролюбимцев. Это все ваши девочки?

Аватара пользователя
Лабролюбовь
промежуточный класс
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:28
Been thanked: 1 time

привет

#218 Сообщение Лабролюбовь »

спасибо за приветствие.Да девочки все три мои,весь триколор.Старшая-зачинательница моей любви к этой породе Брава Саншайн,ей в июне будет 6 лет,потом мы приобрели Лилу-эта шкодница и хулиганка с гиперактивным характером.особых побед еще не имеет,отлично 2 место в основном,но это не важно,любви ведь нашей от этого не убавится,да и еще все впереди.Пэрис к нам пришла случайно(а может быть это судьба),она отказница,чему я буду удивляться всю свою жизнь,эта добрейшей души соба,я ее зову-моя шаль,красавица и умница,так же выставляемся,в щенках она дважды брала ЛЩ,сейчас пока так же и моно и др. 2 отлично.Мы всей семьей безумно любим своих девчонок,благодарим своих заводчиков за это прекрасное чудо природы.




Аватара пользователя
dalila
мультичемпион
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 14:46
Has thanked: 5 times
Been thanked: 46 times

Лабролюбовь, у вас к..

#219 Сообщение dalila »

Лабролюбовь, у вас красивые девочки!!! Помет в котором была ваша Пэрис я знаю и видела её сестру все у этой малышки впереди, знаем вашего братика. Размещайте больше фоток, будем любоваться красотой и радоваться вашим выставочным успехам.
А у Лилу кто родители?

Аватара пользователя
dalila
мультичемпион
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 14:46
Has thanked: 5 times
Been thanked: 46 times

Вот тут брат, сестра..

#220 Сообщение dalila »

Вот тут брат, сестра и мама Пэрис click here

Закрыто

Вернуться в «Наши любимые породы»