Английские бульдоги

Презентации собак породных групп.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Jennifer
мультичемпион
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 20:39
Has thanked: 138 times
Been thanked: 81 time

Re: Английские бульдоги

#181 Сообщение Jennifer »

И еще добавлю насчет корректности...
А корректно было писать о смерти моей девочки,это для нее она сука.
Я что,спрашивала вязать или не вязать ее,что она так в курсе о ее больном сердце.А когда я,спасала щенков,наступив себе на горло,т.к очень боюсь крови.ОНА что рядом стояла?

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

Re: Английские бульдоги

#182 Сообщение kassidy »

Тема , которую затронула Татьяна Колмакова , считаю на сегодняшний день самой актуальной!
Собаки-брахицефалы , к которым относятся такие породы как бордоский дог, английский и французский бульдоги, боксеры, мопсы, пекинесы- это «ИЗОБРЕТЕНИЕ» человека. В ходе селекции наряду с оригинальной внешностью они приобрели некоторые специфические проблемы, одной из них и является трудности с дыханием.
Увы, именно то. что делает этих собак очаровательными, к чему мы стремились долгие годы и сделало наших звёзд не полноценными для жизни.Малейшая нагрузка ,незначительные волнения или радость , жара всё это приводит к проблемам со здоровьем к ЗАТРУДНЁННОМУ ДЫХАНИЮ .
Я много лет занимаюсь породой пекинес и из собственного опыта знаю , что слишком короткая морда , слишком плоский профиль –это не есть хорошо! Хотя многие эксперты на выставках выбирают именно таких экстремалов.И я очень благодарна эксперту Е.Баужес ,которая на одной из кировских выставок поставила впереди моего пекинеса ,собаку с более открытым носом . Моей девочки уже нет в живых ,она не дожила и до трёх лет ,именно по этой причине. На многих выставках она была первой ,но как ей это всё давалось ,знаю только я !Прости меня моя милая ,моя любимая , самая красивая ЖАСМИН. И если мы любим свою породу мы должны трезво смотреть ,на те проблемы ,которые поднимают породники . СОБАКИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЗДОРОВОЙ ЖИЗНЬЮ !МЫ ОТВЕТСТВЕЕННЫ за будущее наших собак с хорошим здоровьем.
Прочитав все сообщения наших глубокоуважаемых бульдожатников , можно сделать вывод , что породу свою они не очень то и любят.Сначала я подумала , что это первоапрельские шутки ,но читая далее , где всё перевернули с ног на голову и с головы на ноги . , дошли до оскорблений личности , до фантастических операций по созданию складок и многое другое.
А тема то ,которую подняла Татьяна Колмакова была направлена не на личности владельцев бульдогов, а на проблемы ЗДОРОВЬЯ собак! Так давайте будем более выдержанными ,интеллигентными и стремиться ,чтобы наши собаки были не только самыми красивыми ,но и самыми здоровыми !
С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

Аватара пользователя
Семушка
промежуточный класс
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 12:02
Has thanked: 3 times

Re: Английские бульдоги

#183 Сообщение Семушка »

Здравствуйте всем! Читая все Выше изложенное, мне стало просто жутко! Мой горяче любимый Семен вызвал такую бурю негатива, ругани, и злости. Какие то разборки у кого кто лучше, у кого кто правильней и краше! У меня ощущение, что хуже моего Семена просто нет, раз разгорелись такие дрязги.Мне тоже кажется, что нужно просто любить, лелеять, нежить наших бульдого детенков. Я не такой тонкий знаток породы, но все это очень неприятно!

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Re: Английские бульдоги

#184 Сообщение Маркус »

Семушка писал(а): Всегда считала Кировский форум очень позитивеый, печально что это не так!
Прошу Вас, не далайте таких выводов о Кировском форуме в целом.
Не встречала ни одного форума (частопосещаемого людьми), где, к сожалению, аппоненты от простого обсуждения темы не переходили бы к выяснению отношений !!!.
Нам всем хватает негатива и в повседневной жизни, а тут еще на форуме некоторые из посетителей стараются выплеснуть накопившуюся за день отрицательную энергию.
В итоге, вместо конструктивного диалога всё превращается в очередной скандал, поток грязи и взаимных оскорблений.
Давайте будем взаимновежливы!
Все упреки друг к другу - в личку!

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Re: Английские бульдоги

#185 Сообщение Кутепова Анна »

Всем здравствуйте! Честно скажу, не случайно здесь оказалась, т.к. занимают терьерами, попросила прочитать посты Е. Трапезникова. Стало грустно, правда...
скажите, уважаемые любители бульдогов, что можно и что нельзя спрашивать про вашу породу? Колмакову Татьяну знаю лет 10, ценю и как человека и как заводчика САО, ну что она такого спросила, что переросло все в свару? Ну не понимает что-то человек, с вашей точки зрения, так нельзя нормально объяснить? т.е. получается, если держишь другую породу или есть пит-к свой, то ИДИ ЛЕСОМ, тебе бульдоги неинтересны, мол, ничего не понимаешь и не лезь... Ну вдруг кто-то из вас или ваших знакомых зайдет на ветку породы керри-блю-терьер и спросит: как ухаживать за..., зачем то, это... тоже в ответ надо сказать- не любите, не держите, зачем вам все это и пр. Народ, вы о чем?
А тряска грязного белья НИКОГДА НИКОМУ ЧЕСТИ НЕ ДЕЛАЛА. У кого собаки лучше, хуже- рассудят выставки, эксперты, время и ваше собств. отношение к делу. И потом: победитель всегда один, но вот любителей породы ( любой) может быть намного больше, и никто еще не отменял элементарное уважение просто к труду заводчиков и владельцев, к какому бы лагерю их собаки не принадлежали.21 век на дворе, а тут как "холодная война". ЗАЧЕМ?
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
romka
мультичемпион
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:30
Has thanked: 131 time
Been thanked: 191 time

Re: Английские бульдоги

#186 Сообщение romka »

Как интересно зачистили некоторые посты. :unknown:
я читала их и ничего криминального там написано не было.
Всё как есть, правда.Ни для кого не новость.

Аватара пользователя
romka
мультичемпион
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:30
Has thanked: 131 time
Been thanked: 191 time

Re: Английские бульдоги

#187 Сообщение romka »

Семушка
Я думаю Ваша собака достойна Вашей любви,и совсем не обязательно быть чемпионом. :flower: Для любого владельца,свой питомец самый любимый и самый красивый,независимо от его породности.

Аватара пользователя
Семушка
промежуточный класс
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 12:02
Has thanked: 3 times

Re: Английские бульдоги

#188 Сообщение Семушка »

Я очень люблю своих бульдожек! И у меня действительно самые любимые и красивые, ухоженные залюбленные! Спасибо огромное за теплые добрые слова!

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: Английские бульдоги

#189 Сообщение Елена.Владимировна »

Сёмушка уже имеет титул Юного Чемпиона России, но его очень любили и до того как он получил титул и после, и любить никогда не перестанут.У хозяев Сёмушки большое любящее сердце место в котором хватило и отказнику, ставшему сводным братом Сёмушки! И я думаю, что мир спасёт ДОБРОТА!!! :flower:
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Семушка
промежуточный класс
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 12:02
Has thanked: 3 times

Re: Английские бульдоги

#190 Сообщение Семушка »

Еще раз огромное спасибо за теплые и добрые слова! Мы с бульдожками всех очень очень любим!!!!!!!!!!! :flower:

Аватара пользователя
ОляШ
класс юниоров
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 16:27
Has thanked: 10 times
Been thanked: 2 times

Re: Английские бульдоги

#191 Сообщение ОляШ »

О хорошем, предлагаю похвастать результатами выставок кировским бульдогам, знаю не про всех и фото не очень, ну что есть

Региональная выставка собак всех пород 23.06.2012

Кобели

Класс юниоров
Гулливер (ИГОРЬ БИГ КИНГ) JCAC, ЛЮ
Изображение

Класс промежуточный
Лиман ? результат не знаю, Елена Владимировна меня поправит
Изображение

Изображение
парень шикарный, очень брутальный

Суки

Класс щенков
Джинджер Пауэр ГРЕТТА ОФ МАЙ ДРИМ - БП, бэст щенков 3 место
Изображение
ГРЕТТА с МАРГАРЕТ
Изображение

Класс промежуточный
Джинджер Пауэр ГОЛДИ ДЖИН ХОУП - R.CAC.

Изображение

Изображение

ПРАДА ЛЕЙДИ ПАРАДАЙС - САС,ЛС,ЛПП
Изображение

Изображение

Класс открытый
МАРГАРЕТ - ?
Изображение

Аватара пользователя
ОляШ
класс юниоров
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 16:27
Has thanked: 10 times
Been thanked: 2 times

Re: Английские бульдоги

#192 Сообщение ОляШ »

Всероссийская выставка собак всех пород 24.06.2012

Кобели

Класс юниоров
Гулливер (ИГОРЬ БИГ КИНГ) JCAC, ЛЮ
Изображение
Гулливерка закрыл юного чемпиона
Изображение

Класс промежуточный
Лиман Изображение
Изображение

Изображение


Класс чемпионов

MASTIF HILL MARCO POLO - ЛК ,ЧФЛС
Изображение

Изображение

Суки

Класс промежуточный

Джинджер Пауэр ГОЛДИ ДЖИН ХОУП Изображение
Изображение

Изображение

ПРАДА ЛЕЙДИ ПАРАДАЙС - САС,ЛС,ЛПП, BIG 1

Изображение

Аватара пользователя
ОляШ
класс юниоров
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 16:27
Has thanked: 10 times
Been thanked: 2 times

Re: Английские бульдоги

#193 Сообщение ОляШ »

Мы были в аффекте, плохо слушали, фотографировать местами забывали, поэтому в данных пробелы...

Поздравляем всех участников!!!!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Jennifer
мультичемпион
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 20:39
Has thanked: 138 times
Been thanked: 81 time

Re: Английские бульдоги

#194 Сообщение Jennifer »

Оля ,огромное спасибо за фоторепортаж!!!! :good: :flower: :flower: :flower:

Оля,от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с закрытием титула Юный Чемпион!!!Вы с Гулливером МОЛОДЦЫ!!! :good: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изображение

Аватара пользователя
Jennifer
мультичемпион
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 20:39
Has thanked: 138 times
Been thanked: 81 time

Re: Английские бульдоги

#195 Сообщение Jennifer »

Добавлю еще фото Прады с выстовок 23-24 июня.

Изображение


Изображение


Изображение

AlexS
класс щенков
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:01

Re: Английские бульдоги

#196 Сообщение AlexS »

:birthday:ПОЗДРАВЛЯЕМ ГУЛЛИВЕРА С ЮНЫМ ЧЕМПИОНСТВОМ!!! :birthday:
От всей души - новых побед и всяческих успехов!!! Вы действительно молодцы, все награды заслужено :winner:

:flower: :flower: :flower: ГУУУЛЯ ВПЕРЕД!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

ЛЮБИМ ВАС :kiss: :kiss: :kiss:

Аватара пользователя
ОляШ
класс юниоров
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 16:27
Has thanked: 10 times
Been thanked: 2 times

Re: Английские бульдоги

#197 Сообщение ОляШ »

Людмила, спасибо большое за поздравления :flower: , нам есть на кого равняться :tutu:

Саша, спасибо, будем стараться :kiss:

Аватара пользователя
DINGO
мультичемпион
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:10
Has thanked: 285 times
Been thanked: 163 times

Re: Английские бульдоги

#198 Сообщение DINGO »

Изображение
Сердце маленького бульдога не знает страха

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. @Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Пума
интерчемпион
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 21:15
Has thanked: 17 times
Been thanked: 58 times

Re: Английские бульдоги

#199 Сообщение Пума »

Изображение
PANDA STYLE
8-961-563-03-09 Татьяна

mikkino
класс беби
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 17:54

Английский бульдог

#200 Сообщение mikkino »

С семьёй хотим завести собаку, английского бульдога. И столкнулись со сложностью выбора. Получается или совсем заоблачная цена или вовсе с тобой общаются мошенники. Просмотрев кучу объявлений выясняется, что у нас в России сплошные чемпионы выставок, а где просто собаки для души???
Прочитав кучу литературы про английских бульдогов выяснили, что не в каждом помете бывают собаки ШОУ-класса которые как я понимаю только для выставок, а практически все объявления зудят, что них щенки для выставок. А где собаки БРИД, ПЭТ классы, куда их девают???? В Кировской области есть частные владельцы данной породы или только клубы занимаются этими собаками?
Цель поставлена, желание огромное, значит наша бульдожка все равно найдет нас!

Ответить

Вернуться в «Наши любимые породы»