Английские бульдоги

Презентации собак породных групп.
Сообщение
Автор
samson
класс юниоров
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 06:35
Been thanked: 4 times

Re: Питомник английских бульдогов "Из Рыжего Королевства" (п

#161 Сообщение samson »

"НЕ ПРИНИМАЙТЕ СОВЕТЫ ОТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ БЫЛИ УСПЕШНЫМИ ЗАВОДЧИКАМИ. ЕСЛИ БЫ ИХ ВЗГЛЯДЫ БЫЛИ СТОЯЩИМИ,ОНИ ПРИВЕЛИ БЫ ИХ К УСПЕХУ."

Реймонд Оппенгеймер.

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: Питомник английских бульдогов "Из Рыжего Королевства" (п

#162 Сообщение Елена.Владимировна »

Да, не была на своей веточке два дня, а тут без меня меня женили,samson
А вам не кажется, что со своим уставом в чужой монастырь вроде как не прилично? Да Татьяна Колмакова, человек очень известный и занимается породой САО, но вопросы она задаёт актуальные и именно по нашей породе.Не надо прятать голову в песок и изображать страуса, открещиваясь от проблем, и если ты считаешь себя разведенцем, то работай в том направлении, что б улучшить породу, Посмотрите в интернете на продажу щенков бульдогов, они милые и на ногах стоять не могут, проблемы с суставами, со связками, а продают как шоу.У взрослых собак вместо задних конечностей тычки какие то торчат - это нормально :unknown:
А когда кобеля крепторха на протяжении 6 лет вяжут, не денег ради, а что для удовольствия? Умирающую беременную суку без наркоза на столе кухонным ножом вскрывают, тоже наверно ради милосердия, хотя предупреждали, что у суки проблеммы с сердцем.Ну , а то что слепую суку вяжут не пропуская течек и хозяин кобеля не отказывает- это нормально? В своей породе сами создаём проблемы!
А Сёмушку трогать не надо Юного Чемпиона России он закрыл и под Пермяковым выставлялся, или для вас Михаил Юрьевич - дилетант.
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: Питомник английских бульдогов "Из Рыжего Королевства" (п

#163 Сообщение Елена.Владимировна »

samson писал(а):"НЕ ПРИНИМАЙТЕ СОВЕТЫ ОТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ БЫЛИ УСПЕШНЫМИ ЗАВОДЧИКАМИ. ЕСЛИ БЫ ИХ ВЗГЛЯДЫ БЫЛИ СТОЯЩИМИ,ОНИ ПРИВЕЛИ БЫ ИХ К УСПЕХУ." Реймонд Оппенгеймер.

Да, век живи , век дивись, судя по вашему посту, самый успешный заводчик эдесь вы, среди нас дилетантов. Конечно, зачем скромничать, себя не похвалишь. другие не догадаются! :good:
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Колмакова Татьяна
мультичемпион
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:35
Been thanked: 55 times

Re: Питомник английских бульдогов "Из Рыжего Королевства" (п

#164 Сообщение Колмакова Татьяна »

Елена.Владимировна писал(а):Да, век живи , век дивись, судя по вашему посту, самый успешный заводчик эдесь вы, среди нас дилетантов. Конечно, зачем скромничать, себя не похвалишь. другие не догадаются!
Вот точно. Елена Владимировна, спасибо большое за поддержку, :flower: а то сделали из меня прямо врага народа и породы. Да ещё и оскорбить постоянно пытаются. :unknown:
[url=http://gifr.ru/show/0e0697aa33][img]http://gifr.ru/data/gifs/0/e/0/0e0697aa33.gif[/img][/url]
http://cao-tayur.ru/

Аватара пользователя
Колмакова Татьяна
мультичемпион
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:35
Been thanked: 55 times

Re: Питомник английских бульдогов "ДЖИНДЖЕР ПАУЭР" (продолже

#165 Сообщение Колмакова Татьяна »

samson писал(а):Или воспитание и такт вам чужды! В моих словах не было ничего оскорбительного и порочащего вас. Вы же в мой адрес позволяете себе бросить подобные выражения.
Да, я вот такая. Не позволю наезжать на себя , тем более незаслуженно. За что боролись, на то и напоролись ! Зато больше ко мне не полезете.
samson писал(а):СМОТРИТЕ СО СТОРОНЫ И ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!!
Не приписывайте мне своих эмоций. И не судите других по себе.
samson писал(а):Отвечать вам больше не буду. Глупо тратить на негатив время.
Вот счастье-то, наконец-то ! Только, пожалуйста, сдержите своё обещание.
[url=http://gifr.ru/show/0e0697aa33][img]http://gifr.ru/data/gifs/0/e/0/0e0697aa33.gif[/img][/url]
http://cao-tayur.ru/

samson
класс юниоров
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 06:35
Been thanked: 4 times

Re: Питомник английских бульдогов "Из Рыжего Королевства" (п

#166 Сообщение samson »

Елена Владимировна мы с вами на ты не переходили! Вашего Сему, я лично даже ни разу не упомянула! Прочитайте внимательно то,что я писала! Нравиться вам такой тип и ладно! каждому свое! Те примеры ,которые вы привели- ужасны,ну так озвучьте имена!
Опять только слова......Я хоть кого-то оскорбила? Нет! Откуда такая агрессия и хамство?
Я не обсуждаю у кого собаки лучше,нас рассудит ринг и время...Здоровье у собак бывает разное, моим пенсионерам по 10,11 лет.Они живут у меня в питомнике и являются моей гордостью так-же как и дети. Много ли собак других пород доживают до столь почтенного возраста? Немного! Поэтому есть и здоровые и больные собаки в любой породе. Я к вам со своим уставом-стандартом не лезу! Стандарт един для всех!
Оскорбление не делает вам чести!Вы руководитель породы, человек преклонного возраста, а несете порой такой бред!!!Я намного моложе вас и поэтому не оскорблю вас и не унижу! Воспитание не позволяет!Всех вам благ!

samson
класс юниоров
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 06:35
Been thanked: 4 times

Re: Питомник английских бульдогов "Из Рыжего Королевства" (п

#167 Сообщение samson »

"НЕ ПРИНИМАЙТЕ СОВЕТЫ ОТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ БЫЛИ УСПЕШНЫМИ ЗАВОДЧИКАМИ. ЕСЛИ БЫ ИХ ВЗГЛЯДЫ БЫЛИ СТОЯЩИМИ,ОНИ ПРИВЕЛИ БЫ ИХ К УСПЕХУ." Реймонд Оппенгеймер.

Эта фраза не только ответ Татьяне.Она даже не является владельцем бульдога. Это больше для владельцев-новичков, у которых возникает много вопросов! А кто хороший заводчик, решат эксперты-породники и время!
(Часть поста удалена. О личном пишите в личку!) :evil:

Аватара пользователя
Jennifer
мультичемпион
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 20:39
Has thanked: 138 times
Been thanked: 81 time

Re: Питомник английских бульдогов "ДЖИНДЖЕР ПАУЭР" (продолже

#168 Сообщение Jennifer »

Хочу ответить на пос в Рыжем корлевстве
перетянув,оно отсохло Этого кобеля купила в Йошкар-Оле у Натальи Тюлькиной,он от сестры вашей Эсмиральды и кобеля Копач Торик Таманго Джаз.Сука умерла неДа у меня есть кобель ему почти 9 лет и крипторхом он стал после того как ему"удачно "провели операцию подшив и от передозировки наркоза,Наташа делала вскрытие,а от того,что сердце было как жатый лист.Было 6 щенков,выжило трое,один кобель живет в Волгограде..Кобеля вязала 3 раза
Щенков сдала в опт,оставила 3 сук,из которых осталась одна,она живет в Сыктывкаре и в разведении не используется,.Если Наташа сказочница,то вы Андерсен,это по поводу моей суки.
Насчет суки зарезанной мной на столе,сука умерла у меня на руках в коридоре,врач которго мне порекомендовалии который согласился кесарить,отказался приехать,я позвонила Мельник Татьяне Владимировне,она сразу согласилась,но попала в пробку,и не успела ровно на 10 минут.Проблем с сердцем у суки не было,она ее наблюдала,сука выносила 12 щенков,если есть вопросы,обращайтесь,Татьяна Владимировна расскажет как все было
Бульдогами я занимаюсь не 10 лет,а 4 года,старшей моей суке 4, года.
Вязки конечно делала не ради денег,иначе не продала в опт,интересно было повозиться со щенками.В нужде не жила,муж работает в Центральном Банке зам.Управляющим уже 20 лет,могу позволить себе поездки(Голландия) за 130 тыс и купить двух кобелей по 2 тыс евро и содержать собак достойно,а не в клетках в 4 этажа ,и кормлю не просроченными пельменями.
Раз уж вы копаетесь в моем белье,напишу и о том как я была у вас ,вы мне предложили купить щенка за полцены с порваннными плечами,сказав что вы отсылали их в Москву и собака порвала их, я еще подумала,как так аккуратно симметрично порвала собака,а на самом деле доброжелатели рассказали,что это щенкам шили складки,чтобы продать их,без складок в опт не берут.Ну и о вашем замечательном разведении-у нас работал сварщик,варил ворота у гаража,он работал у мужа в банке.Увидев моих бульдогов,на тот момент у меня было 2 кобеля ,он рассказал что возил вас сдавать щенков в Москву,вы очень просили побыстрее,а то у щенков ноги вырастут,т.к суку повязали боксером,вот откуда колени и 5 ,и 6
Вы думаете если я не пишу,так ничего о ваших делах не знаю,я не писала думая,что остановитесь и прекратите свою компанию,которая называется -травля.
И о ваших щенячках,знаю не по наслышке,покупала через ваш клуб Француза с родословной,как мне сказали,с вашей подписью,родословная-папа и мама,и все,она у меня есть,могу показать если желаете.

У вас у собак отменная психика,мирный характер,только вот суку беременную за 2 дня до родов загрызли,как же они живут у вас.,все вместе,ведь все заводчики знают,что беременных не держат вместе.Это вы мне сами рассказали,когда вязали моим кобелем .
Вы меня достали,не думайте что это все,будете продолжать,я тоже напишу еще целую кучу ваших достижений.Меня никто никогда не бил по лицу,тем более всенародно И дел уголовных на меня не было заведено.Наверное каждый получает по заслугам.

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: Питомник английских бульдогов "Из Рыжего Королевства" (п

#169 Сообщение Елена.Владимировна »

samson
Вообще то хамить на моей веточке и оскорблять начали Вы. Вы же решили отвечать на вопросы, которые задавали мне. Колмакова Татьяна, сделала и добилась в своей породе больших успехов.Разведенец молоссов великолепно знает недостатки присущие 2 группе и её интерес и желание знать о породе нормально.Давайте хоть не будем врать себе, как бы я не любила бульдогов я вполне понимаю , что на сегодня это искуственно сделанная порода, которая самостоятельно без помощи человека выжить не сможет. Мои бульдоги рожают через кесарево сечение, и когда я продаю щенков, то всегда говорю о недостатках присущих породе, и спращиваю, готовы ли они принять это.Долголетием бульдогов Вы меня не удивите.Наша первая английская бульдожка Имбридж Камея немного не дожила до 16 лет. Сегодня у меня тоже есть почётный пенсионер , которой 12 лет.
samson писал(а):Те примеры ,которые вы привели- ужасны,ну так озвучьте имена!
Вы уверенны, что это надо озвучить на форуме, Мне не страшно, но как это перенесёт человек ,к которому это относится.
samson писал(а):Вы руководитель породы, человек преклонного возраста
Да, давно живу, много знаю и про скелетов в чужих шкафах тоже. :wink:


samson писал(а):!Я намного моложе вас и поэтому не оскорблю вас и не унижу! Воспитание не позволяет!

Огромное спасибо Вам за выше написанные комплементы.

samson

Эта веточка не создавалась для разборок и оскорблений, она предназначена для другого,Вам сдесь не уютно, поэтому рекомендую поменять веточку и перейти в более близкую вам по духу. :wish:
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: Питомник английских бульдогов "ДЖИНДЖЕР ПАУЭР" (продолже

#170 Сообщение Елена.Владимировна »

Jennifer писал(а):Первый бульдог появился в нашей семье в 2001 году.
Jennifer писал(а):Бульдогами я занимаюсь не 10 лет,а 4 года,
:unknown:
Jennifer писал(а):Этого кобеля купила в Йошкар-Оле у Натальи Тюлькиной,он от сестры вашей Эсмиральды и кобеля Копач Торик Таманго Джаз.
Ни один из щенков от этой суки не выжил
Jennifer писал(а):Да у меня есть кобель ему почти 9 лет и крипторхом он стал после того как ему"удачно "провели операцию подшив и от передозировки наркоза
Если семенники на месте, то зачем их оперировать.

Jennifer писал(а):.Проблем с сердцем у суки не было
Людмила Ивановна, вы хоть себе не врите, а отчего она умерла.
Jennifer писал(а):,сука выносила 12 щенков,
Jennifer писал(а):сука умерла у меня на руках в коридоре
А как вы определили, что их было 12 в мёртвой суке.
Jennifer писал(а):

.В нужде не жила,муж работает в Центральном Банке зам.Управляющим уже 20 лет,могу позволить себе поездки(Голландия) за 130 тыс и купить двух кобелей по 2 тыс евро и содержать собак достойно,а не в клетках в 4 этажа ,и кормлю не просроченными пельменями.

У меня нет мужа работающего в банке, но собак кормлю кормами фирмы Роял Канин, вполне устраивает и очень хорошие скидки.

Jennifer писал(а):Раз уж вы копаетесь в моем белье,напишу и о том как я была у вас ,вы мне предложили купить щенка за полцены с порваннными плечами,сказав что вы отсылали их в Москву и собака порвала их, я еще подумала,как так аккуратно симметрично порвала собака,а на самом деле доброжелатели рассказали,что это щенкам шили складки,чтобы продать их,без складок в опт не берут.

Круто, как это складки нашить можно, я понимаю теоретически, как их можно убрать, а вот нашить??? Мы своего врача на протяжении 16 лет не меняли,лично хирургическими операциями не занимаемся, толку нет, а вам доброжелатели не рассказывали, как часто мы это делаем?

Jennifer писал(а):.Ну и о вашем замечательном разведении-у нас работал сварщик,варил ворота у гаража,он работал у мужа в банке.Увидев моих бульдогов,на тот момент у меня было 2 кобеля ,он рассказал что возил вас сдавать щенков в Москву,вы очень просили побыстрее,а то у щенков ноги вырастут,т.к суку повязали боксером,вот откуда колени и 5 ,и 6

Бедный сварщик, он наверно очень спешил, а на сколько за время поездки выросли ноги? А боксёра то я откуда взяла? Вроде не держала не когда, вы меня не с кем не перепутали?
Jennifer писал(а):прекратите свою компанию,которая называется -травля.
Людмила Ивановна ,бог с вами, у меня достаточно много дел, я работаю в клубе, сейчас готовимся к Всероссийской выставке и монопородкам, веду группу по дрессировке, часто ездим с показательными выступлениями в различные детские учереждения.занимаюсь хэдлингом.по возможности помогаю отказным и брошенным собачкам (разных пород) У меня есть свои собаки,фото своих щенков мы выставляем в своей ветке, куда нам пишут наши владельцы щенков и рассказывают о своих питомцах. Я абсолютно не завистливый человек, меньше всего меня интересуют деньги в чужом кармане.

Jennifer писал(а):У вас у собак отменная психика,мирный характер,только вот суку беременную за 2 дня до родов загрызли,как же они живут у вас.,все вместе,ведь все заводчики знают,что беременных не держат вместе.Это вы мне сами рассказали,когда вязали моим кобелем .
Jennifer писал(а):содержать собак достойно,а не в клетках в 4 этажа
Как то определитесь или они у меня все вместе сидят или в клетках в 4 этажа.

Jennifer писал(а):Вы меня достали,не думайте что это все,будете продолжать,я тоже напишу еще целую кучу ваших достижений

Людмила Ивановна, пишите всё, что вам угодно.Собака лает ветер носит!!! :wish:
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Jennifer
мультичемпион
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 20:39
Has thanked: 138 times
Been thanked: 81 time

Re: Питомник английских бульдогов "ДЖИНДЖЕР ПАУЭР" (продолже

#171 Сообщение Jennifer »

Елена .Владимировна,вы такая белая и пушистая и по лицу вас не бьют.От горячего отопретесь.Надоело мне это все.Дискуссию прекращаю :wish:

ynda1
открытый класс
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 00:15
Has thanked: 14 times
Been thanked: 20 times

Re: Питомник английских бульдогов "ДЖИНДЖЕР ПАУЭР" (продолже

#172 Сообщение ynda1 »

Jennifer! Может быть красота ваших бульдогов спасет мир!!! Я бы такие дипломы в багет и на стену,
на видное место! Креативный дизайн гостинной получился бы! Поздравляем и гордимся Патриком, Лорой и Прада- девочка подтягивается под старших. :winner:

ynda1
открытый класс
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 00:15
Has thanked: 14 times
Been thanked: 20 times

Re: Питомник английских бульдогов "ДЖИНДЖЕР ПАУЭР" (продолже

#173 Сообщение ynda1 »

Jennifer! Я написала о дипломах, читая 21 стр. не видя 22 стр., теперь увидела и в шоке! :ouch: Думаю, в таких случаях лучше игнорировать разного рода негативы! Для тех, кто читает эту страничку, скажу, что знаю Людмилу около пяти лет, с тех пор, как купила первого бульдога. Более чуткого заводчика и человека не встречала. И собаки Людмилы живут в условиях- " чтоб я так жил"!

Аватара пользователя
HiLena
открытый класс
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 14:51
Been thanked: 1 time

Re: Питомник английских бульдогов "Из Рыжего Королевства" (п

#174 Сообщение HiLena »

Колмакова Татьяна
И НЕ Я ЭТО ПРИДУМАЛА, я лишь черпаю знания отовсюду, откуда могу. Пожалуйста, очень подробная статья:
" Английский бульдог (о возможных проблемах со здоровьем)"

Опубликовано в: Ветеринария,Племенная работа,Породы — Eugenie
Статья с сайта http://www.caninesemenbank.com
Благодарим за перевод Лену Уилсон, владельца питомника Von Wille

Английские бульдоги являются частыми пациентами ветеринарной клиники Beechwold. По просьбе многих заводчиков мы создали страничку, посвященную некоторым проблемам, наиболее часто встречающимся в этой породе. Продолжение здесь http://budka.uz/2009/01/22/anglijskij-b ... -zdorovem/
А комментарии к этой статье вы забыли,наверное,прочесть...
3 комментария »

Комментарий от Lilu — 23 января 2009 @ 12:17

Слов нет… а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо…
Комментарий от HiLena — 6 февраля 2009 @ 11:21

Английские бульдоги -замечательная порода.Как и в другой породе,проблемы бывают,но…..не так страшен черт,как его малюют.Обожаю бульдогов!!!
Комментарий от Игорь — 6 мая 2009 @ 07:28

Хорошая статья. Все правильно написано.
HiLena, с Вами согласен. Ничего фатального в этой великолепной породе нет.
А возня с домашней псиной будет какую собаку не возьми. Как и все живое, собака может заболеть.
Вот и вы определились с тем типом бульдога,который нравится именно вам.
Вы думаете,что проблем по здоровью будет меньше,чем у других представителей породы? Сомневаюсь...генетику еще никто не отменял.К тому же родители Семушки совершенно в другом типе,чем он,проследите его родословную насколько это возможно с фотографиями и посмотрите на кого хоть приблизительно он похож.Если верить фотографиям,то бульдоги Елены Владимировны также в другом типе,и я думаю,что именно он(тип)как раз ей больше всего нравится.
Так что удачи в поиске своего идеала!
ПыСы Есть такое человеческое качество хвалить только свое и не замечать успехи других(называется питомниковой слепотой), хаять чужое(ну а как же конкуренты не только на выставках,но и в продаже щенков :wink: ).Особенно злит некоторых,что "конкуренты" более успешны на выставках высокого ранга,где выставляют большое количество собак,чем на выставках местного уровня,да и качество собак гораздо выше,чем на выставках в родном городе. :wish: Не все умеют достойно проигрывать.
Татьяна не занимайтесь антирекламой породы,тем более в теме Елены Владимировны,вы ей оказываете медвежью услугу,надеюсь,она понимает о чем я...Знать о проблемах в породе НУЖНО,но утверждать,что порода ВСЯ насквозь больна...это уже слишком!Если бы люди болели всеми болезнями о которых известно,то человечество давно бы вымерло.Вот так.
8-916-299-92-30 Елена
http://www.bulldog-chih.ru/

Pillar
класс щенков
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 14:41

Re: Питомник английских бульдогов "Из Рыжего Королевства" (п

#175 Сообщение Pillar »

Вот это даааааа:) Тварится то тут что:) Елена Владимировна, мы с Вами :flower:

Сопли лечим, вет сказал что после прививки снижение иммунитета и отседава сопли, лечимся:)

Аватара пользователя
Колмакова Татьяна
мультичемпион
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:35
Been thanked: 55 times

Re: Питомник английских бульдогов "Из Рыжего Королевства" (п

#176 Сообщение Колмакова Татьяна »

HiLena писал(а):ПыСы Есть такое человеческое качество хвалить только свое и не замечать успехи других(называется питомниковой слепотой), хаять чужое(ну а как же конкуренты не только на выставках,но и в продаже щенков ).Особенно злит некоторых,что "конкуренты" более успешны на выставках высокого ранга,где выставляют большое количество собак,чем на выставках местного уровня,да и качество собак гораздо выше,чем на выставках в родном городе. Не все умеют достойно проигрывать.
Вот Вы сейчас это с кем разговаривали ?! Сами с собой ? Видимо да ! Кого, блин, я хаяла ? Какие мы, нафиг, конкуренты ? Хоть чуть - чуть свою "женскую логику" включите - где бульдоги, а где азиаты и как они могут конкурировать и вообще пересекаться ? Какое нахрен, качество собак и бла-бла-бла.... Достали уже своими фантазиями, ей - Богу ! Хватит уже приписывать собственные мысли и качества другим людям. Всяк судит по себе ! Если Ваше мировосприятие настолько убого, что Вы способны мыслить только в направлении "конкуренты - выставки - зависть", то угомонитесь и спите спокойно, не всех людей в мире ТАК интересуют выставки, и далеко не все так же бедны душой, как некоторые. Зависть - это страшный грех, а я человек верующий и зависть никогда не испытываю, потому что она разрушает душу. И напоследок - про хвалить своё, а чужое хаять - я всегда, каждому новому человеку, любому интересующемуся сначала описываю недостатки всех своих собак и щенков, а только потом достоинства. Так что мимо, голубушка ! Это точно не про меня !

HiLena
Мало того, что влезла туда, куда не спрашивали, сунула свой нос в чужой разговор, влезла как назойливая базарная торговка, так ещё и собственные мысли мне приписывает.

Ни одна сука бульдога не рожает самостоятельно, и после этого некоторые товарищи "вещают" нам, что порода в целом, процветает ! Нет слов. Умный породник, настоящий профессионал ( если уж очень бы захотелось что-то сказать) сказал бы так: "Татьяна, Вы не правы, да, в целом в породе очень много проблем, если тщательно не следить за разведением, но к счастью, есть множество профессиональных заводчиков, которые очень внимательно следят за здоровьем своих производителей, подбирают здоровые пары и получают отличное потомство. Мы делаем те-то и те-то проверки , тесты, выявляем генетические отклонения и работаем дальше."
Но нет, куда там - сразу начались визги - "она враг породы, дилетант, завистник, ату её !" Детский сад, ясельная группа !

HiLena
Попрошу больше ко мне не обращаться, общение с Вами считаю ниже своего достоинства, говорят, глупость заразна.
[url=http://gifr.ru/show/0e0697aa33][img]http://gifr.ru/data/gifs/0/e/0/0e0697aa33.gif[/img][/url]
http://cao-tayur.ru/

Аватара пользователя
tamara
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 19:28

Re: Английские бульдоги

#177 Сообщение tamara »

Сижу и наблюдаю за событиями на этой веточке уже который день.Почему то сразу возникают вопросы вот о чём.Вас,Елена Владимировна,владельцы купленных у вас щенков спрашивают о проблемах со здоровьем,ищут у вас ,как у заводчика,поддержки.Что же вы им не отвечаете-Как лечить сопли,как бороться с опрелостями под хвостом?????Ещё одна девушка попросила у вас показать фото родителей своего щенка.Почему же вы это всё игнорируете?Хотелось бы посмотреть на ваших собак,узнать об их выставочной карьере.У них есть какие-нибудь другие объективные оценки кроме ваших субъективных.
(Часть поста удалена, имеющая грубые и хамские высказывания. На будущее: пользуйтесь личкой).
И по здоровью хочется сказать сейчас у меня живёт подросток бульдога,раньше жил спаниель.Не сказала бы я,что щенки сильно отличаются по здоровью.Моя бегает.прыгает,играет на равне со всеми.То что бульдога не нужно вести в жару на реку-это понятно,но мой щенок на прогулках такой же активный,как и другие собаки.

Анна Конова
класс беби
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 21:16

Re: Английские бульдоги

#178 Сообщение Анна Конова »

Пост удален за крайне грубые высказывания и оскорбления в адрес аппонентов. Админ Маркус

Аватара пользователя
Колмакова Татьяна
мультичемпион
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:35
Been thanked: 55 times

Re: Английские бульдоги

#179 Сообщение Колмакова Татьяна »

Jennifer писал(а):Щенков сдала в опт
Даже не знаю что сказать по факту этой фразы. Как-то не вяжется у меня эта фраза со словами о любви и хобби.
Jennifer писал(а):Вязки конечно делала не ради денег,иначе не продала в опт,интересно было повозиться со щенками
Не знаю что и сказать опять.
Jennifer писал(а):В нужде не жила,муж работает в Центральном Банке зам.Управляющим уже 20 лет,могу позволить себе поездки(Голландия) за 130 тыс и купить двух кобелей по 2 тыс евро и содержать собак достойно,а не в клетках в 4 этажа ,и кормлю не просроченными пельменями.
Это вообще недостойно ! Кичиться своими возможностями, и подчёркивать своё финансовое превосходство над другими. Чем дальше я читаю - тем больше я в шоке !
Jennifer писал(а):щенкам шили складки,чтобы продать их,без складок в опт не берут.
Jennifer писал(а):у нас работал сварщик,варил ворота у гаража,он работал у мужа в банке.Увидев моих бульдогов,на тот момент у меня было 2 кобеля ,он рассказал что возил вас сдавать щенков в Москву,вы очень просили побыстрее,а то у щенков ноги вырастут,т.к суку повязали боксером
Без комментариев. ОБС называется. А человек пишет на полном серьёзе.
Jennifer писал(а):Раз уж вы копаетесь в моем белье
Уж поскольку я невольно оказалась втянута в этот скандал Вашей "группой поддержки", то позволю себе прокомментировать Ваши высказывания. С моей точки зрения это банальная провокация. Её целей я пока понять не могу, но раз постоянно звучит слово "конкуренция" в постах "приближённых особ", то корень проблемы надо искать, видимо, там. Я в данном случае была просто сторонним наблюдателем, много месяцев читала обе веточки. Трапезникову знаю ровно настолько же, насколько и Вас, - просто здороваемся на выставках, никаких связей, никаких общих дел, породы разные, города тоже. То есть я абсолютно непредвзята, просто сужу по написанному. Более того, мне тоже многое раньше "в уши надули" про Елену Владимировну, некий негативный фон был, а Вас я воспринимала как интеллигентную, образованную и очень приятную, увлечённую своим делом , женщину. Специально перечитала все посты ещё раз. НЕ ЗАМЕТИЛА, чтобы Трапезникова называла какие-то клички, пост был написан обезличенно, я (и не только я), как сторонний наблюдатель, поняла её пост так, что есть такие нерадивые заводчики, которые способны на отвратительные вещи. Я не заметила ни единого намёка на Вас или Ваших собак. Тем более, что там пишется про кобеля, который уже 6 лет вяжется с проблемами, а Вы занимаетесь собаками 4 года. Вобщем, нормальный человек никакой связи не увидел бы. Но Вы сами стали во всём сознаваться и оправдываться ни с того, ни с сего. Точно так же, как обиделись на меня по известным только Вам причинам. Напрашивается два вывода - либо Вы сильно "хватанули звёздочку" и решили, что все разговоры могут идти только о Вас, либо есть причины для беспокойства с Вашей стороны. Человеку, которому не в чем себя упрекнуть, не испытывает чувства вины , и не станет прилюдно оправдываться, при этом переходя все моральные границы. Так что кто в чьём грязном белье копается - тут очевидно. Со стороны Трапезниковой не заметила ни единого хамства, нападок или истерики, всё спокойно и рассудительно, как взрослый, разумный человек.
Jennifer писал(а):Вы думаете если я не пишу,так ничего о ваших делах не знаю,я не писала думая,что остановитесь и прекратите свою компанию,которая называется -травля.
Мания преследования на фоне мании величия.
Jennifer писал(а):Меня никто никогда не бил по лицу,тем более всенародно
Какая низость !
[url=http://gifr.ru/show/0e0697aa33][img]http://gifr.ru/data/gifs/0/e/0/0e0697aa33.gif[/img][/url]
http://cao-tayur.ru/

Аватара пользователя
Jennifer
мультичемпион
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 20:39
Has thanked: 138 times
Been thanked: 81 time

Re: Английские бульдоги

#180 Сообщение Jennifer »

Татьяна,вы пишите,какая низость.Низость не в том,что меня не били,а в том,что ее систематически бьют,и она ничего не понимает.
И вся эта тема выведена только потому,что я и мои собаки не дают житья Елене точка Владимировне.
И я не верю,что вы незнаете о ее махинациях,так рьяно защищая ее.
При всем при этом вам эта порода по барабану.
Опт -понятие растяжимое,но это по-любому ЛУЧШЕ ,чем отстреливать в 3 года.
Действительно,занимайтесь лучше своими собаками.
И не надо дискутировать об английских бульдогах,создается впечатление,что вы либо не в теме,либо это травля.

Ответить

Вернуться в «Наши любимые породы»