ДОБЕРМАН - ЭТО НАВСЕГДА

Презентации собак породных групп.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ольга Вохмянина
мультичемпион
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 11:43
Has thanked: 13 times
Been thanked: 178 times

Re: ДОБЕРМАН - ЭТО НАВСЕГДА

#381 Сообщение Ольга Вохмянина »

Красивейший кировский доберман! Современная сука отличного типа, постоянно любуюсь этой собакой. Жаль, не была на выставке, не могла созерцать это очаровательное создание.
Изображение

Аватара пользователя
атай
мультичемпион
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 22:19
Has thanked: 115 times
Been thanked: 138 times

Re: ДОБЕРМАН - ЭТО НАВСЕГДА

#382 Сообщение атай »

Ольга Вохмянина писал(а):Красивейший кировский доберман! Современная сука отличного типа, постоянно любуюсь этой собакой. Жаль, не была на выставке, не могла созерцать это очаровательное создание.
Ольга , полностью согласна :good: Потрясающая сука!
ПОЗДРАВЛЯЮ ЧЕРУТТИ С ЗАКРЫТИЕМ ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Изображение
наш сайт - http://gerlen.ucoz.ru/
Японский хин - существо загадочное, завораживающее, истинное произведение искусства человека и природы, благородное и аристократичное.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Елена
мультичемпион
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 16:41
Has thanked: 415 times
Been thanked: 756 times

Re: ДОБЕРМАН - ЭТО НАВСЕГДА

#383 Сообщение Елена »

Лена, Оля, спасибо! Черутти-великолепный доберман, согласна с вами! :wink:
Елене Трапезниковой спасибо за фото! :flower:
С уважением Елена Еремеева.
тел.8-962-895-98-43, 75-83-48

https://vk.com/kirovkinolog

Михаил Усков
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 19:22

Re: ДОБЕРМАН - ЭТО НАВСЕГДА

#384 Сообщение Михаил Усков »

Кто подскажет где в Кирове можно купить щенка добермана?

Даркуша
класс беби
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 16:01

Re: ДОБЕРМАН - ЭТО НАВСЕГДА

#385 Сообщение Даркуша »

Мне всегда нравились доберманы - красивые, спортивные, элегантные, аристократичные... До недавнего времени.На днях во время прогулки со своей собакой я столкнулась со странным отношением владельца добермана ко всем прочим собакам. Мой пес пробегал в нескольких десятках метрах от красивого коричневого добермана, который находился рядом с хозяйкой. Просто пробегал мимо... Так вот этот красавец доберман ринулся на мою собаку, и хозяйка оттащила его только тогда, когда увидела, что я бегу к месту конфликта. Пес неуправляем, избалован (доберман), очень агрессивен, хозяйку не слушает. Мало того, хозяйка не наказала пса за проявление агрессии по отношению к собаке другой породы, которая заведомо слабее и не может оказать должного сопротивления. Раз не наказала, значит пес получил от нее подкрепление своему поведению. В том месте, где мы иногда гуляем, многие хозяева далеко не служебных и бойцовых пород испытали на себе агрессию со стороны этого добермана, хотя по словам хозяйки "это случилось первый раз". Мне хотелось бы узнать мнение породников - такое поведение хозяйки и собаки теперь норма? Неужели сегодня для авторитета породы доберман принято рассматривать остальных собак как пушечное мясо? Мне скоро 60, я видела разных собак в разных ситуациях, разных хозяев, но такое откровенное хамство со стороны владельца собаки встретила впервые. И очень обидно, что собака такой замечательной породы со своей странной хозяйкой дискредитирует саму породу, тех людей, кто искренне за породу болеет... Мне очень жаль... Но вряд ли кто-то из хозяев многочисленных породистых и беспородных бобиков готов отдать свою собаку на растерзание другой, пусть и авторитетной породистой псине. Что думают по этому поводу породники? Неужели сегодня доберман - это неврастеничная, агрессивная, неуправляемая псина? :unknown:

Аватара пользователя
Ольга Вохмянина
мультичемпион
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 11:43
Has thanked: 13 times
Been thanked: 178 times

Re: ДОБЕРМАН - ЭТО НАВСЕГДА

#386 Сообщение Ольга Вохмянина »

Даркуша писал(а):И очень обидно, что собака такой замечательной породы со своей странной хозяйкой дискредитирует саму породу, тех людей, кто искренне за породу болеет..
вот Вы и сами ответили на свой вопрос. Полудурков хватает и в других породах.
Я работаю в груминг-салоне, и поверьте, доберман-не самая агрессивная и невростеничная собака. Просто никогда еще популярность не была на пользу породе, а доберманы были когда-то популярны, посему использовались в разведении не самые лучшие экземпляры, потомки которых, особенно в руках неадекватных владельцев, до сих пор встречаются на улицах.
Не хочу обижать владельцев других пород, но у меня за многочисленные годы практики сформировался свой список невротиков, добермана там нет.
Я б привлекала к ответственности владельцев любой неуправляемой собаки. Не можешь справиться-не держи! Еще страшнее, когда люди собственые комплексы компенсируют при помощи своей "злобной" собаки. Вот Вы заметили добермана, а у меня в соседнем подъезде живет карликовый пинчер, который бросается на всё, что не приколочено и западно-сибирская лайка, постоянно швыряется на моего спокойно проходящего мимо добермана. Я не говорю о таксах, скотче и стаффах в соседних домах! Всё от владельцев зависит!

Аватара пользователя
Ozzy
класс беби
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 11:51

Re: ДОБЕРМАН - ЭТО НАВСЕГДА

#387 Сообщение Ozzy »

Даркуша писал(а): Мой пес пробегал в нескольких десятках метрах от ........

Гуляйте с собачкой на поводке, берегите своего Друга, в мире очень много опасностей (собаки, люди, отрава, машины и т.д.)
Изображение

Аватара пользователя
Ольга Вохмянина
мультичемпион
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 11:43
Has thanked: 13 times
Been thanked: 178 times

Re: ДОБЕРМАН - ЭТО НАВСЕГДА

#388 Сообщение Ольга Вохмянина »

Наша Дитятка 9,5 лет
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лариса.М
мультичемпион
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 18:30
Been thanked: 11 times

Re: ДОБЕРМАН - ЭТО НАВСЕГДА

#389 Сообщение Лариса.М »

Елена
Леночка, поздравляю твою красавицу Чарутти с закрытием Чемпиона России!!! :flower: :first:

Ольга Вохмянина пишет:
Наша Дитятка 9,5 лет
Диточка классно выглядит для своего возраста, :good:
очаровательная красавица и умница :kiss:
Тел.89091380924, laostarway@mail.ru
https://vk.com/larisamatrenitskaya
http://chow-chowchihualarisa-m.blogspot.ru/

Аватара пользователя
Domino
мультичемпион
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 23:58
Has thanked: 21 time
Been thanked: 140 times

Re: ДОБЕРМАН - ЭТО НАВСЕГДА

#390 Сообщение Domino »

Ольга Вохмянина писал(а):Наша Дитятка 9,5 лет
Дита красотка! :kiss:
Оля, пусть она еще долго вас радует!
Зебру я люблю, но пусть в моей жизни она будет альбиносом...

Аватара пользователя
Елена
мультичемпион
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 16:41
Has thanked: 415 times
Been thanked: 756 times

Re: ДОБЕРМАН - ЭТО НАВСЕГДА

#391 Сообщение Елена »

Лариса.М писал(а):Елена
Леночка, поздравляю твою красавицу Чарутти с закрытием Чемпиона России!!! :flower: :first:
Лариса, спасибо! :birthday:

Оля, в свои 9,5 лет Дита прекрасно выглядит, красавица!!!! :applause: :applause:
С уважением Елена Еремеева.
тел.8-962-895-98-43, 75-83-48

https://vk.com/kirovkinolog

Аватара пользователя
Елена
мультичемпион
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 16:41
Has thanked: 415 times
Been thanked: 756 times

Re: ДОБЕРМАН - ЭТО НАВСЕГДА

#392 Сообщение Елена »

Федор по дороге на дачу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
С уважением Елена Еремеева.
тел.8-962-895-98-43, 75-83-48

https://vk.com/kirovkinolog

KiraGold
класс щенков
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 21:06

Re: ДОБЕРМАН - ЭТО НАВСЕГДА

#393 Сообщение KiraGold »

APPEL Di FORTUNA VOLF

( LEO V. MARKISCHEN LAND Х KIRELLI GOLD ROZE)

ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА (ВЫПОЛНЕН НОРМАТИВ)
ЧЕМПИОН РОССИИ
4 Х ЧЕМПИОН РКФ
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
ЧЕМПИОН КЫРГЫЗСТАНА
ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА
3 Х ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
7 х CACIB
2 х R. CACIВ , 7 х ВОВ
3 х BIS , BIG-1, BIG-2
BH ,Т-1
НД-А

Альбом Вольфа на Фейсбуке
http://www.facebook.com/media/set/?set= ... 780&type=3
Вложения
3708343.jpg
3708343.jpg (69.47 КБ) 1674 просмотра
3319846.jpg
3319846.jpg (33.41 КБ) 1674 просмотра

KiraGold
класс щенков
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 21:06

Re: ДОБЕРМАН - ЭТО НАВСЕГДА

#394 Сообщение KiraGold »

Вольф в Бишкеке
Вложения
Международная выставка  20-21 апреля г. Екатеринбург<br />эксперт KARL P. REISINGER<br /><br />CAC,CACIB, BOB, Ч РКФ -  Appel Di Fortuna VOLF ( Leo v. Markischen Land x Kirelli Gold Roze)
Международная выставка 20-21 апреля г. Екатеринбург
эксперт KARL P. REISINGER

CAC,CACIB, BOB, Ч РКФ - Appel Di Fortuna VOLF ( Leo v. Markischen Land x Kirelli Gold Roze)
3303273.jpg (60.11 КБ) 1654 просмотра
3529294.jpg
3529294.jpg (38.11 КБ) 1654 просмотра
0_b50b2_335b8fe9_XXL_jpg.jpg
0_b50b2_335b8fe9_XXL_jpg.jpg (45.91 КБ) 1654 просмотра

Аватара пользователя
Ракета
класс чемпионов
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 04:26
Been thanked: 1 time

Re: ДОБЕРМАН - ЭТО НАВСЕГДА

#395 Сообщение Ракета »

Ольга Вохмянина писал(а):Красивейший кировский доберман! Современная сука отличного типа, постоянно любуюсь этой собакой. Жаль, не была на выставке, не могла созерцать это очаровательное создание.
Изображение
Большое спасибо за такие хорошие слова о дочурке Черутти. Это Ира с Леной большие молодцы, Ира вырастила под Лениным чутким руководством Черьку и отринговала ее. :good: Спасибо им за это большое. :good:
http://www.hev-dog.ru/

Аватара пользователя
Ракета
класс чемпионов
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 04:26
Been thanked: 1 time

Re: ДОБЕРМАН - ЭТО НАВСЕГДА

#396 Сообщение Ракета »

Ольга Вохмянина писал(а):Наша Дитятка 9,5 лет
Хороша дитятка! В ее возрасте в отличной форме! Здоровья ей и побольше радовать вас! :good:
http://www.hev-dog.ru/

Аватара пользователя
Ракета
класс чемпионов
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 04:26
Been thanked: 1 time

Re: ДОБЕРМАН - ЭТО НАВСЕГДА

#397 Сообщение Ракета »

Елена писал(а):Федор по дороге на дачу.
Красотун! Представляю, какое раздолье его ждало после электрички :good:
http://www.hev-dog.ru/

Аватара пользователя
Ракета
класс чемпионов
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 04:26
Been thanked: 1 time

Re: ДОБЕРМАН - ЭТО НАВСЕГДА

#398 Сообщение Ракета »

Даркуша писал(а):Мне всегда нравились доберманы - красивые, спортивные, элегантные, аристократичные... До недавнего времени.На днях во время прогулки со своей собакой я столкнулась со странным отношением владельца добермана ко всем прочим собакам. Мой пес пробегал в нескольких десятках метрах от красивого коричневого добермана, который находился рядом с хозяйкой. Просто пробегал мимо... Так вот этот красавец доберман ринулся на мою собаку, и хозяйка оттащила его только тогда, когда увидела, что я бегу к месту конфликта. Пес неуправляем, избалован (доберман), очень агрессивен, хозяйку не слушает. Мало того, хозяйка не наказала пса за проявление агрессии по отношению к собаке другой породы, которая заведомо слабее и не может оказать должного сопротивления. Раз не наказала, значит пес получил от нее подкрепление своему поведению. В том месте, где мы иногда гуляем, многие хозяева далеко не служебных и бойцовых пород испытали на себе агрессию со стороны этого добермана, хотя по словам хозяйки "это случилось первый раз". Мне хотелось бы узнать мнение породников - такое поведение хозяйки и собаки теперь норма? Неужели сегодня для авторитета породы доберман принято рассматривать остальных собак как пушечное мясо? Мне скоро 60, я видела разных собак в разных ситуациях, разных хозяев, но такое откровенное хамство со стороны владельца собаки встретила впервые. И очень обидно, что собака такой замечательной породы со своей странной хозяйкой дискредитирует саму породу, тех людей, кто искренне за породу болеет... Мне очень жаль... Но вряд ли кто-то из хозяев многочисленных породистых и беспородных бобиков готов отдать свою собаку на растерзание другой, пусть и авторитетной породистой псине. Что думают по этому поводу породники? Неужели сегодня доберман - это неврастеничная, агрессивная, неуправляемая псина? :unknown:
Дело тут не в породе, как вы понимаете, а во владельце. Будь у нее ротвейлер, дог или шпиц, они себя вели точно также. Дебилов хватает везде. И, я как заводчик доберманов, стараюсь вот таки "владельцам" щенков не продавать, не всегда, конечно, получается "раскусить" вот таких вот людей. Так что дело тут не в породе собаки, а в человеке.
http://www.hev-dog.ru/

KiraGold
класс щенков
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 21:06

Re: ДОБЕРМАН - ЭТО НАВСЕГДА

#399 Сообщение KiraGold »

Поздравляю свою любимую дочурку Хильдегарду со Станицы Магнитная с выходом в юниорский класс в Челябинске.
20 июля Региональная выставка собак всех пород " Летние встречи" ОТЛ СW ЮСАС ЛЮ Эксперт Tina Peixoto (ПОРТУГАЛИЯ)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ракета
класс чемпионов
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 04:26
Been thanked: 1 time

Re: ДОБЕРМАН - ЭТО НАВСЕГДА

#400 Сообщение Ракета »

Представляем новую вязку доберманов в питомнике Команда Азарт:
Touareg vom Haus Erfullungen Vunschen и Azarta iz Gratsiano
"Очень редко бывают у нас теперь вязки доберманов. Для Тахи найти производителя оказалось не простым делом. Прошлую течку пропустили, потому что не с кем было вязать. Наконец, случайно нашли жениха, который понравился. Туарег (Тор), хотя и шоу кровей, но очень отличается от всех тех собак, что приезжают к нам на дрессировку. Легко и достойно освоил ИПО-1 и ИПО-2, вполне может сдать ИПО-3, если хозяева захотят этого в дальнейшем.
Весёлый и активный парень, без излишнего буйства, отличный инстинкт добычи, очень впечатлили социальный инстинкт, всегда в любом месте и при любых раздражителях готов работать.
Азарта из Грациано в рекламе давно уже не нуждается. Об этой собаке часто говорят, что она может то, что другим доберманам и не снилось.
Желающие могут зарезервировать щенка из этого помёта. Ищем ответственных хозяев, желающих активно заниматься дрессировкой щенка."

Контактная информация:
г.СЕВАСТОПОЛЬ КРЫМ УКРАИНА

Телефон для связи: +38 (050)2347482

E-mail: komanda_azart@mail.ru

Любовь Тарасенко


E-mail: Evvivadober@mail.ru

Тел.+380951927914

Наталья Бабкевич

Изображение
http://www.hev-dog.ru/

Ответить

Вернуться в «Наши любимые породы»