6 августа, г. Котлас, Региональная выставка ранга КЧРФСС+моно НО 5.08.17
- lapalapa
- промежуточный класс
- Сообщения: 84
- Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 21:48
- Has thanked: 1 time
- Been thanked: 2 times
6 августа, г. Котлас, Региональная выставка ранга КЧРФСС+моно НО 5.08.17
Анонс выставки
- Вложения
-
- bmdN2bmn.jpg (450.15 КБ) 2243 просмотра
-
- bmdN2bmp.jpg (400.66 КБ) 2243 просмотра
- lapalapa
- промежуточный класс
- Сообщения: 84
- Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 21:48
- Has thanked: 1 time
- Been thanked: 2 times
6 августа, г. Котлас, Региональная выставка ранга КЧРФСС+моно НО 5.08.17
10.00 - КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ (1)
КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (1)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (1)
МАЛЫЙБРАБАНСОН (1)
МОПС (4 )
РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ (2 )
ТИБЕТСКИЙ СПАНИЕЛЬ (1)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ( 2)
ЧИХУАХУА Г/Ш(5 )
ЧИХУАХУА Д/Ш (1)
10.30 - БЭСТ 9 ГРУППЫ
10.50 - БАССЕТ-ХАУНД (2 )
ДАЛМАТИН (1)
10.55 – БЭСТ 6 ГРУППЫ
11.05 - ВЕЙМАРАНЕР (1 )
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР (2 )
11.10 – БЭСТ 7 ГРУППЫ
11.20 - АМСТАФФ (2)
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ (2)
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ (1)
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (7 )
КЕРН ТЕРЬЕР (1)
ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР (1 )
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (2 )
ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР (1 )
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР (1 )
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (9 )
12.10- БЭСТ 3 ГРУППЫ
12.25 - АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА(2 )
БОРДЕР (1)
ВЕЛЬШ КОРГИ (8)
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ(1 )
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА(6)
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ(3)
СХИППЕРКЕ (1)
ШЕЛТИ(3 )
13.00 – БЭСТ 1 ГРУППЫ
13.15 – ОБЕД
14.00 - АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ(1 )
АФФЕНПИНЧЕР (1)
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД (1 )
БУЛЬДОГ (1 )
ДОБЕРМАН (1)
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО (2)
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА (3 )
НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ (1)
ПИНЧЕР ( 2)
РОТВЕЙЛЕР (6 )
РЧТ (1)
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (4 )
ЦВЕРГПИНЧЕР (5)
ЦВЕРГШНАУЦЕР БЕЛЫЙ (1)
ЦВЕРГШНАУЦЕР П/С (2)
ЦВЕРГШНАУЦЕР черный (3 )
ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРН С СЕРЕБР (2)
14.30 – БЭСТ 2 ГРУПЫ
14.50 - ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ (1 )
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ (1 )
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ (1)
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ (1)
15.00 – БЭСТ 4 ГРУППЫ
15.10 - АКИТА (2 )
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (1 )
БАССЕНДЖИ (1)
САМОЕДСКАЯ СОБАКА (5 )
СИБА (2 )
СИБИРСКИЙ ХАСКИ( 3)
ФИНСКИЙ ШПИЦ (4)
ЧАУ ЧАУ (1 )
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ малый (4 )
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ / ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ (7)
15.55 – БЭСТ 5 ГРУППЫ
16.10 - АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (4 )
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (2 )
ГОЛДЕН РЕТРИВЕР (6)
ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР (10 )
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР (2)
16.45 – БЭСТ 8 ГРУППЫ
17.00 – КОНКУРС ГОРДОСТЬ ОТЕЧЕСТВА, РЕБЕНОК И СОБАКА, БЭСТ БЭБИ, ЩЕНКОВ, ВЕТЕРАНОВ, ЮНИОРОВ, БЭСТ ИН ШОУ.
КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (1)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (1)
МАЛЫЙБРАБАНСОН (1)
МОПС (4 )
РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ (2 )
ТИБЕТСКИЙ СПАНИЕЛЬ (1)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ( 2)
ЧИХУАХУА Г/Ш(5 )
ЧИХУАХУА Д/Ш (1)
10.30 - БЭСТ 9 ГРУППЫ
10.50 - БАССЕТ-ХАУНД (2 )
ДАЛМАТИН (1)
10.55 – БЭСТ 6 ГРУППЫ
11.05 - ВЕЙМАРАНЕР (1 )
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР (2 )
11.10 – БЭСТ 7 ГРУППЫ
11.20 - АМСТАФФ (2)
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ (2)
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ (1)
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (7 )
КЕРН ТЕРЬЕР (1)
ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР (1 )
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (2 )
ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР (1 )
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР (1 )
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (9 )
12.10- БЭСТ 3 ГРУППЫ
12.25 - АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА(2 )
БОРДЕР (1)
ВЕЛЬШ КОРГИ (8)
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ(1 )
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА(6)
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ(3)
СХИППЕРКЕ (1)
ШЕЛТИ(3 )
13.00 – БЭСТ 1 ГРУППЫ
13.15 – ОБЕД
14.00 - АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ(1 )
АФФЕНПИНЧЕР (1)
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД (1 )
БУЛЬДОГ (1 )
ДОБЕРМАН (1)
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО (2)
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА (3 )
НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ (1)
ПИНЧЕР ( 2)
РОТВЕЙЛЕР (6 )
РЧТ (1)
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (4 )
ЦВЕРГПИНЧЕР (5)
ЦВЕРГШНАУЦЕР БЕЛЫЙ (1)
ЦВЕРГШНАУЦЕР П/С (2)
ЦВЕРГШНАУЦЕР черный (3 )
ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРН С СЕРЕБР (2)
14.30 – БЭСТ 2 ГРУПЫ
14.50 - ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ (1 )
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ (1 )
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ (1)
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ (1)
15.00 – БЭСТ 4 ГРУППЫ
15.10 - АКИТА (2 )
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (1 )
БАССЕНДЖИ (1)
САМОЕДСКАЯ СОБАКА (5 )
СИБА (2 )
СИБИРСКИЙ ХАСКИ( 3)
ФИНСКИЙ ШПИЦ (4)
ЧАУ ЧАУ (1 )
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ малый (4 )
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ / ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ (7)
15.55 – БЭСТ 5 ГРУППЫ
16.10 - АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (4 )
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (2 )
ГОЛДЕН РЕТРИВЕР (6)
ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР (10 )
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР (2)
16.45 – БЭСТ 8 ГРУППЫ
17.00 – КОНКУРС ГОРДОСТЬ ОТЕЧЕСТВА, РЕБЕНОК И СОБАКА, БЭСТ БЭБИ, ЩЕНКОВ, ВЕТЕРАНОВ, ЮНИОРОВ, БЭСТ ИН ШОУ.
- Верас
- мультичемпион
- Сообщения: 1620
- Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 07:34
- Has thanked: 16 times
- Been thanked: 70 times
6 августа, г. Котлас, Региональная выставка ранга КЧРФСС+моно НО 5.08.17
Крутьььььь! Котлас - 8 корги! Йохо, я в Кирове даже не припомню такого! Ну что болейте за вятских - хватских! Мы едем побеждать, а может и нет! Но это здорово!
У нас есть щеночки вельш корги пемброк тел. 89127377681
- lapalapa
- промежуточный класс
- Сообщения: 84
- Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 21:48
- Has thanked: 1 time
- Been thanked: 2 times
6 августа, г. Котлас, Региональная выставка ранга КЧРФСС+моно НО 5.08.17
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ 6 АВГУСТА
БЭСТ 1 ГРУППЫ
1. Схиперке, вл.Рудаков В., г.Коряжма
2. НО, вл.Андреева, г.Мурманск
3. Вельш корги пемброк, вл. Чащин, г.Архангельск
4. Шелти, вл.Берсеневская, г.Коряжма
БЭСТ 2 ГРУППЫ
1. Немецкий пинчер, вл.Журавлева, гСанкт-Петербург
2. Цвергшнауцер ч/с, вл. Попова, г.Коряжма
3. Кавказская овчарка, вл. Карцева, г,Коряжма
4. САО, вл.Выборова, г.Архангельск
БЭСТ 3 ГРУППЫ
1. Керри блю терьер, вл. Чуркин, г.Котлас
2. Йоркширский терьер, вл. Корсагова, г.Сыктывкар
3. Ам.стаф. терьер, вл. Порфирьев, г.Сосногорск
БЭСТ 4 группы
1. Такса мин ж/ш, вл. Никитина, г.Сыктывкар
2. Такса мин г/ш, вл. Карху, г.Сыктывкар
3. Такса ст.д/ш, вл. Петрова, г. Архангельск
4. Такса ст.г/ш, вл. Коновалова, г.Ухта
БЭСТ 5 ГРУППЫ
1. Немецкий цвергшпиц, вл. Ребров, г.Сыктывкар
2. Сиба, вл. Макарова, г.Архангельск
3. Финский шпиц, вл. Гундоров, г.Коряжма
4. Немецкий малый шпиц, вл.Бурлевич, г.Котлас
БЭСТ 6 ГРУППЫ
1. Бассет хаунд, вл. Збарская, г.Ухта
2. Далматин, вл.Гречаник, г.Архангельск
БЭСТ 7 ГРУППЫ
1. Веймаранер, вл. Коковин, г.Котлас
2. Ирландский красный сеттер, вл. Волошникова, г.Коряжма
БЭСТ 8 ГРУППЫ
1. Лабрадор ретривер, вл.Хохлачева, г.Котлас
2. Английский кокер спаниель, вл.Дмитриева, г.Котлас
3. Прямошерстный ретривер, вл. Титова, г.Северодвинск
4. Годен ретривер, вл.Титова, г.Северодвинск
БЭСТ 9 ГРУППЫ
1.Мопс, вл. Фрейман Т,, г.Архангельск
2. Папийон, вл. Стрельцова В.,г.Коряжма
3. Чихуахуа г/ш, вл. Звигинцева Ж., г.Сыктывкар
4. Французский бульдог, вл. Теплова В., г.Коряжма,
БЭСТ ВЕТЕРАНОВ
1.Далматин, вл.Гречаник, г.Архангельск
2. Скотч терьер, вл. Лапшина, г.Котлас
3. Чихуахуа, вл. Головина, г.Архангельск
БЭСТ БЭБИ
1.Цвергшнауцер белый, вл. ПРОДАЖА
2. Брабансон малый, вл.Никитинская, г.Котлас
3. Вельш корги пемброк, вл. Рудакова, г.Котлас
4. Лабрадор ретривер, вл. ПРОДАЖА
БЭСТ ЩЕНКОВ
1. Акита, вл. Нагибин, г.Архангельск
2. Тибетский спаниель, вл.Данилова, г.Котлас
3. Цвергшнауцер черн., вл. Новикова, г.Котлас
4. Французский бульдог, вл. Корепин, г.Коряжма
БЭСТ ЮНИОРОВ
1. Керри блю терьер, вл. Чуркин, г.Котлас
2. Папийон, вл. Стрельцова В.,г.Коряжма
3. Немецкий цвергшпиц, вл. Ребров, г.Сыктывкар
4. Финский шпиц, вл. Гундоров, г.Коряжма
БЭСТ ИН ШОУ
1. Немецкий пинчер, вл.Журавлева, гСанкт-Петербург
2. Немецкий цвергшпиц, вл. Ребров, г.Сыктывкар
3. Керри блю терьер, вл. Чуркин, г.Котлас
4. Схиперке, вл.Рудаков В., г.Коряжма
БЭСТ 1 ГРУППЫ
1. Схиперке, вл.Рудаков В., г.Коряжма
2. НО, вл.Андреева, г.Мурманск
3. Вельш корги пемброк, вл. Чащин, г.Архангельск
4. Шелти, вл.Берсеневская, г.Коряжма
БЭСТ 2 ГРУППЫ
1. Немецкий пинчер, вл.Журавлева, гСанкт-Петербург
2. Цвергшнауцер ч/с, вл. Попова, г.Коряжма
3. Кавказская овчарка, вл. Карцева, г,Коряжма
4. САО, вл.Выборова, г.Архангельск
БЭСТ 3 ГРУППЫ
1. Керри блю терьер, вл. Чуркин, г.Котлас
2. Йоркширский терьер, вл. Корсагова, г.Сыктывкар
3. Ам.стаф. терьер, вл. Порфирьев, г.Сосногорск
БЭСТ 4 группы
1. Такса мин ж/ш, вл. Никитина, г.Сыктывкар
2. Такса мин г/ш, вл. Карху, г.Сыктывкар
3. Такса ст.д/ш, вл. Петрова, г. Архангельск
4. Такса ст.г/ш, вл. Коновалова, г.Ухта
БЭСТ 5 ГРУППЫ
1. Немецкий цвергшпиц, вл. Ребров, г.Сыктывкар
2. Сиба, вл. Макарова, г.Архангельск
3. Финский шпиц, вл. Гундоров, г.Коряжма
4. Немецкий малый шпиц, вл.Бурлевич, г.Котлас
БЭСТ 6 ГРУППЫ
1. Бассет хаунд, вл. Збарская, г.Ухта
2. Далматин, вл.Гречаник, г.Архангельск
БЭСТ 7 ГРУППЫ
1. Веймаранер, вл. Коковин, г.Котлас
2. Ирландский красный сеттер, вл. Волошникова, г.Коряжма
БЭСТ 8 ГРУППЫ
1. Лабрадор ретривер, вл.Хохлачева, г.Котлас
2. Английский кокер спаниель, вл.Дмитриева, г.Котлас
3. Прямошерстный ретривер, вл. Титова, г.Северодвинск
4. Годен ретривер, вл.Титова, г.Северодвинск
БЭСТ 9 ГРУППЫ
1.Мопс, вл. Фрейман Т,, г.Архангельск
2. Папийон, вл. Стрельцова В.,г.Коряжма
3. Чихуахуа г/ш, вл. Звигинцева Ж., г.Сыктывкар
4. Французский бульдог, вл. Теплова В., г.Коряжма,
БЭСТ ВЕТЕРАНОВ
1.Далматин, вл.Гречаник, г.Архангельск
2. Скотч терьер, вл. Лапшина, г.Котлас
3. Чихуахуа, вл. Головина, г.Архангельск
БЭСТ БЭБИ
1.Цвергшнауцер белый, вл. ПРОДАЖА
2. Брабансон малый, вл.Никитинская, г.Котлас
3. Вельш корги пемброк, вл. Рудакова, г.Котлас
4. Лабрадор ретривер, вл. ПРОДАЖА
БЭСТ ЩЕНКОВ
1. Акита, вл. Нагибин, г.Архангельск
2. Тибетский спаниель, вл.Данилова, г.Котлас
3. Цвергшнауцер черн., вл. Новикова, г.Котлас
4. Французский бульдог, вл. Корепин, г.Коряжма
БЭСТ ЮНИОРОВ
1. Керри блю терьер, вл. Чуркин, г.Котлас
2. Папийон, вл. Стрельцова В.,г.Коряжма
3. Немецкий цвергшпиц, вл. Ребров, г.Сыктывкар
4. Финский шпиц, вл. Гундоров, г.Коряжма
БЭСТ ИН ШОУ
1. Немецкий пинчер, вл.Журавлева, гСанкт-Петербург
2. Немецкий цвергшпиц, вл. Ребров, г.Сыктывкар
3. Керри блю терьер, вл. Чуркин, г.Котлас
4. Схиперке, вл.Рудаков В., г.Коряжма
- Маркус
- Администратор
- Сообщения: 11106
- Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
- Has thanked: 866 times
- Been thanked: 855 times
6 августа, г. Котлас, Региональная выставка ранга КЧРФСС+моно НО 5.08.17
От всей души поздравляю Игоря Реброва (г. Сыктывкар) с отличнейшими результатами его собак на выставке!!! Игорь, ты большущий молодец!!!
БЭСТ 5 ГРУППЫ
1. Немецкий цвергшпиц, вл. Ребров, г.Сыктывкар
БЭСТ ЮНИОРОВ
3. Немецкий цвергшпиц, вл. Ребров, г.Сыктывкар
БЭСТ ИН ШОУ
2. Немецкий цвергшпиц, вл. Ребров, г.Сыктывкар
БЭСТ 5 ГРУППЫ
1. Немецкий цвергшпиц, вл. Ребров, г.Сыктывкар
БЭСТ ЮНИОРОВ
3. Немецкий цвергшпиц, вл. Ребров, г.Сыктывкар
БЭСТ ИН ШОУ
2. Немецкий цвергшпиц, вл. Ребров, г.Сыктывкар
-
- интерчемпион
- Сообщения: 375
- Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 21:18
- Has thanked: 2 times
- Been thanked: 5 times
6 августа, г. Котлас, Региональная выставка ранга КЧРФСС+моно НО 5.08.17
Оля, большое спасибо!Маркус писал(а):От всей души поздравляю Игоря Реброва (г. Сыктывкар) с отличнейшими результатами его собак на выставке!!! Игорь, ты большущий молодец!!!
БЭСТ 5 ГРУППЫ
1. Немецкий цвергшпиц, вл. Ребров, г.Сыктывкар
БЭСТ ЮНИОРОВ
3. Немецкий цвергшпиц, вл. Ребров, г.Сыктывкар
БЭСТ ИН ШОУ
2. Немецкий цвергшпиц, вл. Ребров, г.Сыктывкар