Может создадим новую веточку?

Правила работы форума, порядок общения участников, размещение фотографий, вопросы к администраторам и модераторам. Книга замечаний и предложений.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mag&Persy
мультичемпион
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:32
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Может создадим новую веточку?

#1 Сообщение Mag&Persy »

У меня, собственно, есть предложение создать тему, в которой мы будем рассказывать не собаках, а о себе. Краткое резюме так сказать. Ну или хотя бы просто представиться по имени и выложить свое фото. А то получается, что мы сдесь общаемся, а фактически в большинстве случаев даже не представляем друг друга. А возможно живем рядом, да и просто, на мой взгляд, так и общаться-то приятнее
Интернет-магазин товаров для животных в Кирове
www.zoo43.ru
Добавляйтесь в нашу группу ВКонтакте vk.com/zoo43 и будьте в курсе всех поступлений и новинок!

Аватара пользователя
Mag&Persy
мультичемпион
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:32
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Ольга Борисовна, я м..

#2 Сообщение Mag&Persy »

Ольга Борисовна, я может не совсем так выразилась, можно что бы это была просто тема. А в темке "Разрешите педставиться" сообщения типа : "Здравствуйте, меня вут хххх, а моих собачек хххх", а хочется видеть лица, настоящие человеческие лица
Ведь у нас город совсем не большой и так можно узнать друг друга. На этом форуме общаются позитивные и интересные люди, так почему бы не стать более реальными.
Я надеюсь я понятно выразилась :-)
Интернет-магазин товаров для животных в Кирове
www.zoo43.ru
Добавляйтесь в нашу группу ВКонтакте vk.com/zoo43 и будьте в курсе всех поступлений и новинок!

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Mag&Persy Конеч..

#3 Сообщение Маркус »

Mag&Persy
Конечно понятно! Я только "За"!
Тогда давайте создадим веточку (тему) в разделе"Фотоальбом".
Там и бедум показывать семейные фотографии, в т.ч. питомцев со своими хозяевами.

Аватара пользователя
Mag&Persy
мультичемпион
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:32
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Супер! Пойду в фотоа..

#4 Сообщение Mag&Persy »

Супер! Пойду в фотоальбом :-)
Интернет-магазин товаров для животных в Кирове
www.zoo43.ru
Добавляйтесь в нашу группу ВКонтакте vk.com/zoo43 и будьте в курсе всех поступлений и новинок!

Аватара пользователя
Олька
промежуточный класс
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 19:05

Mag&Persy пишет:..

#5 Сообщение Олька »

Mag&Persy пишет:
а хочется видеть лица, настоящие человеческие лица
Ведь у нас город совсем не большой и так можно узнать друг друга. На этом форуме общаются позитивные и интересные люди, так почему бы не стать более реальными.
Я надеюсь я понятно выразилась :-)

Прекрасная просто восхитительная идея так вот друг друга узнаем может даже где ни будь встретимся в городе может даже собачки познакомятся!!!!!!!я вас полностью поддерживаю вперёд!!!!!!
Кто рано встаёт, тот с собакой гуляет.

Ответить

Вернуться в «Администраторская»