Йоркширский терьер

Презентации собак породных групп.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мария
мультичемпион
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 15:07
Has thanked: 13 times
Been thanked: 9 times

Спустя какое-то врем..

#181 Сообщение мария »

Спустя какое-то время у нас стали открываться глазки, ножки уже лучше слушались нас, но слышать мы ещё не могли. Поэтому наша вторая мама решила нас сфотографировать.....вообще я очень люблю, когда меня фотографируют! Эту любовь со мной разделяет моя сестричка Ариша, она даже умеет улыбаться!
А это как раз она.

На этом фото я(слева), Алиса и другой мой братик Ананас.

Мы уже подросли и пытаемся ходить..пока неочень получается

Аватара пользователя
мария
мультичемпион
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 15:07
Has thanked: 13 times
Been thanked: 9 times

Нам уже 37 дней и мы..

#182 Сообщение мария »

Нам уже 37 дней и мы переехали в новую "квартиру", теперь у нас большой вольер, а не эта маленькая и тесная клетка. Там у нас много места для игр. А вот так мы играем, я очень люблю поваляться на спинке


А это Алиска, она любит спать в тарелке......потому-что она с подогревом и ей там тепло

Аватара пользователя
мария
мультичемпион
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 15:07
Has thanked: 13 times
Been thanked: 9 times

К нам в гости начали..

#183 Сообщение мария »

К нам в гости начали приходить какие-то большие тёти и дяди, смотрят на нас, умиляются. Наша вторая мама сказала, что это наши новые родители. А я так хочу чтоб у меня и у моих братиков-сестричек они побыстрей нашлись....и чтоб любили нас сильно-сильно, баловали, покупали всякие вкусняшки! И я, как самый большой, сильный и ответственный решил загадать желание, чтобы у всех нас появились любящие родители и самый первый, в нашей жизни, Новый Год мы встретили ВМЕСТЕ! Вот так мы живём...в тарелке мой маленький братик Александр....или просто Шурик, а рядышком Алиса

А это наша "квартира"

Аватара пользователя
мария
мультичемпион
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 15:07
Has thanked: 13 times
Been thanked: 9 times

Мы всё растём и раст..

#184 Сообщение мария »

Мы всё растём и растём, каждый день к нам приходят наши новые родители. Меня выбрали самого первого! Мне очень понравилась моя маленькая хозяйка! Наша вторая мама говорит, что все мои братики-сестрички нашли своих родителей! И все мы переедем в новый дом к Новому году, только Алису заберут позже, т.к. она очень маленькая и мама боится отдавать её раньше. Потом нам дали какую-то розовую "каку"....... мама говорит, что это надо делать перед прививкой....А что такое прививка????? Это мы узнали позже...
Вот наша вторая мама решила подготовоить нас к новому году! Сначала к нам пришла тётя Лена и подстригла нам ушки.....мне было не страшно...я же самый сильный!
Я слева....рядышком братик Ананас


Ариша и я(справа)......эту фотографию мама отправила на конкурс "Новогодняя открытка" мне больше всего понравилась это фото

это снова мы

Аватара пользователя
мария
мультичемпион
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 15:07
Has thanked: 13 times
Been thanked: 9 times

А тут Ариша(слева) и..

#185 Сообщение мария »

А тут Ариша(слева) и Алиса



Это мои сестрички слева на право......Азия Фантастик Леди, Ариша Свит Дилайт и Алиса Реал Лав

Вообще.....Ариша очень любит фотографироваться, как и я........она даже улыбается.....


А тут Азия или просто Ася что-то шепчет на ушко Аришке

Аватара пользователя
мария
мультичемпион
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 15:07
Has thanked: 13 times
Been thanked: 9 times

А это уже мы братишк..

#186 Сообщение мария »

А это уже мы братишки слева направо Ананас Шуга Мэн, Александр Кинг оф зе Найт...ну и конечно я Антонио Джентли Кисс. Репетируем змея горыныча.

Ой какие-то бусики! Надо попробовать

Вот какие мы красавцы!

Вот такие мы большие! После фотосессии к нам пришла тётя врач......и сделала нам первые прививки. Мне показалось, что меня кто-то укусил, а потом так сильно защипало, что я не выдержал и заплакал(я же ещё не такой большой), но мама меня успокоили и всех остальных тоже. Потом дала нам наш любимый сладенький творожок! А вообще мы уже давно сами кушаем и много кусаемся........зубки же у нас.

Продолжение следует......

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

МАРИЯ! С БОЛЬШИМ ИНТ..

#187 Сообщение kassidy »

МАРИЯ! С БОЛЬШИМ ИНТЕРЕСОМ ПРОЧИТАЛА "ИСТОРИЮ АНТОШКИ". ТЫ МОЛОДЧИНА ! А ДЕТКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ! А АРИШКА ПОД ЁЛОЧКОЙ , ГДЕ УЛЫБАЕТСЯ СУПЕР! ДУМАЮ , ЧТО РАССКАЗ О МАЛЕНЬКИХ ДЕТКАХ БУДЕТ ПРОДОЛЖНЕН???? ВОЗМОЖНО УЖЕ ОТ НОВЫХ ПАП И МАМ.


С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

Аватара пользователя
мария
мультичемпион
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 15:07
Has thanked: 13 times
Been thanked: 9 times

kassidy, спасибо! h..

#188 Сообщение мария »

kassidy, спасибо! Антошка у нас самый умный и деловой! Он всегда впереди всех. Благодаря ему и захотелось написать этот рассказик. Надеюсь, что новые родители обязательно продолжат этот рассказ и порадуют нас новыми фоточками.

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

мария Маша, БРАВО!!..

#189 Сообщение Маркус »

мария
Маша, БРАВО!!! Прекрасная история маленького Антошки, его сестренок и братишек! Замечательный и очень увлекательный фоторассказ! Я рада за всех малышей, так как почти все они встретят Новый год в новых домах. Пусть у всех жизнь сложится сытно и счастливо!!!
А еще мне безумно понравилась фотография "зайчишек" под елкой! Вот бы ее на конкурс!

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Классный рассказ, вс..

#190 Сообщение Кутепова Анна »

Классный рассказ, все будем ждать продолжения!
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
мария
мультичемпион
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 15:07
Has thanked: 13 times
Been thanked: 9 times

Маркус пишет: еще ..

#191 Сообщение мария »

Маркус пишет:
еще мне безумно понравилась фотография "зайчишек" под елкой! Вот бы ее на конкурс!

Ольга Борисовна, СПАСИБО!!! Если можно, то поставьте
Кутепова Анна пишет:
Классный рассказ, все будем ждать продолжения!

Анна Витальевна, СПАСИБО!!!

Мультик
класс юниоров
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 18:02

мария Очень интересн..

#192 Сообщение Мультик »

мария Очень интересный фоторепортаж и рассказ.

Аватара пользователя
мария
мультичемпион
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 15:07
Has thanked: 13 times
Been thanked: 9 times

Жанна, СПАСИБО! http..

#193 Сообщение мария »

Жанна, СПАСИБО!

Селена Дрим
промежуточный класс
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:15

Мария,как внучатки?У..

#194 Сообщение Селена Дрим »

Мария,как внучатки?Уже раздала кого-нибудь?
Вывести чемпиона не трудно,трудно удерживать качество из года в год

Аватара пользователя
мария
мультичемпион
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 15:07
Has thanked: 13 times
Been thanked: 9 times

Лена, пока нет. Завт..

#195 Сообщение мария »

Лена, пока нет. Завтра забирают Азию, а сегодня сделаю ей фотосессию и выложу фоточки. Очень трудно с ними расставаться...... Трудно представить, что завтра её у меня уже не будет. Очень надеюсь, что у новых родителей ей буде лучше чем у меня. Все внучатки отлично поживают. Антошка самый пупсято-толстый, ходит как уточка........видимо пора на диету, а то кушает тааак много, боюсь как бы не лопнул! Ананас его догоняет. Шурик самый шустрый....носится как угорелый. Аришка такая же шебутная, очень шустрая. Они с Шуриком никому покоя не дают! Азия спокойная девочка, как и Алиса. Но и ногда как вспрыгнет, как начнёт носится только диву даёшся. А Алиса самая рассудительная, тихая, спокойная......её все братики-сестрички любят! И вообще что-то она особо не растёт....страшно представить какой она будет....наверно гномиком.

Селена Дрим
промежуточный класс
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:15

Тоже мечтаю устроить..

#196 Сообщение Селена Дрим »

Тоже мечтаю устроить фотосессию.У меня кобель маленький красавец растет,такая голова класснаямария пишет:
И вообще что-то она особо не растёт....страшно представить какой она будет....наверно гномиком.
НЕА МИНИКОМ
Вывести чемпиона не трудно,трудно удерживать качество из года в год

Аватара пользователя
мария
мультичемпион
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 15:07
Has thanked: 13 times
Been thanked: 9 times

Селена Дрим пишет: ..

#197 Сообщение мария »

Селена Дрим пишет:
НЕА МИНИКОМ

Согласна пусть будет миником, а то как-то страшно за неё. С прошлой недели она нисколечки не подросла и прибавила всего грамм 10.......С таким темпом она будет ходить под ногами своих братиков-сестричек не пригибаясь.
Селена Дрим пишет:
Тоже мечтаю устроить фотосессию.У меня кобель маленький красавец растет,такая голова классная

Надо не мечтать, а фотать! А то всё время красоту скрываете, нельзя прятать её от народа. Так что ждем!

Мультик
класс юниоров
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 18:02

Мультик поздравляет ..

#198 Сообщение Мультик »

Мультик поздравляет всех с наступающим новым годом!!!


Аватара пользователя
мария
мультичемпион
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 15:07
Has thanked: 13 times
Been thanked: 9 times

Жанна, красивая откр..

#199 Сообщение мария »

Жанна, красивая открыточка!

Аватара пользователя
мария
мультичемпион
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 15:07
Has thanked: 13 times
Been thanked: 9 times

Привет, а это снова ..

#200 Сообщение мария »

Привет, а это снова я Антошка. Сегодня забрали мою сестричку Азию......дома её будут звать Долька! Мне очень даже понравилось имя! Вчера наша вторая мама сделала Дольке(Азии) фотосессию. Правда Долька неочень хотела фотографироваться.......устала, да и спать хотела. А вот мы с любопытством смотрели и даже завидно было, что её забирают раньше нас. А вот и фоточки!
Мама, что это ты такое надела на меня???


Примеряем мамино платье

Примеряем бусики

Ох устала....

Мам, ну пусти уж меня поспать

Ну всё мама! я сплю и не мешай!!!


Под конец фотосессии Долька(Азия) так устала, что даже и не чувствовала, как я её отнесла спать.
Продолжение следует......

Закрыто

Вернуться в «Наши любимые породы»