Американский Стаффордширский Терьер

Презентации собак породных групп.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

http://s003.radikal...

#221 Сообщение Галина Д »


Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

http://i061.radikal...

#222 Сообщение Галина Д »


Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

А вот что он мне на ..

#223 Сообщение Галина Д »

А вот что он мне на последок выдал........

Аватара пользователя
Timonka
мультичемпион
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:08
Has thanked: 101 time
Been thanked: 131 time

Галина Д пишет: А в..

#224 Сообщение Timonka »

Галина Д пишет:
А вот что он мне на последок выдал.
Какой озорник!
У нас есть щенки американского стаф.терьера!

Аватара пользователя
Olda"S
открытый класс
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 12:23

Красивый парнишка - ..

#225 Сообщение Olda"S »

Красивый парнишка - тьфу - тьфу - растите крепкими и красивыми!!!!

Аватара пользователя
Старкова Наталья
класс юниоров
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 11:25

Результаты от 21 02...

#226 Сообщение Старкова Наталья »

Результаты от 21 02.2010 г. Екатеринбург
Всероссийская выставка "Лидер Урала-2010"
БессарабоваО.В. (г. Москва)

Кобели
класс БЕБИ
Золотой Ангел Хранитель Лук Эт Ми (Zolotoi Angel Hranitel Champion of Ring - Золотой Ангел Хранитель Юкона Сундари)- б. персп. CW ЛБ вл.Маракин Е.

класс ЮНИОРОВ
Стар*з Юнион Вашингтон (West Point Tipit Z Hanky- Barbara Brilliantovaya Businka) отл CW JCAC ЛЮ вл. Морозов С.

класс ОТКРЫТЫЙ
Imperial Jesse James (Don King of Ring - Tyron Starr Imperial Misstress) отл. CW CAC ЛК ЛПП вл. Krautheim V.Венгрия

Суки
класс ЩЕНКИ
Чебенс Тебел Харизма Иннайт (Бакарор Итубори Жокей - Чебенс Тебел Джаконда) б. персп CW ЛЩ вл.Крищук М.

класс ЮНИОРОВ
Лиджана (АйвенгоАс-Мата Хари) отл CW JCAC вл.Сапиро Р.
Cтар*з Юнион Виктория (West Point Tipit Z Hanky- Barbara Brilliantovaya Businka) отл. 2-е место вл.Старкова Н

класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
Denol Voyt Arizona Del Hard (Олимп Апперкот Джокер Лео Хард - Кайт Классик Ауди ТТ Кватро) отл.CW CAC вл..Жмакина А.-Войтко О.

класс ОТКРЫТЫЙ
Chebens Tebel Rapsodia (Ordior Double Boy- Chebens Tebel Greta Gabro) отл.CW CAC ЛС вл.Левищев А.
Если Вашему региону интересно знать результаты наших выставок то и в дальнейшем буду ставить информацию.
Была еще одна выставка судил Васильев О. Н.но каталога у меня нет. Только знаю точно что мой (сама выставляла свою собакуна этой выставке) Стар*з Юнион Вашингтон оч. хор.(Стар*з Юнион Виктории не оказалось в каталоге по непонятным причинам - вернули деньги за регистрацию - это отдельная история)
Лиджана -оч.хор.
Chebens Tebel Rapsodia - САС ЛС
Imperial Jesse James - САС ЛК ЛПП
www.stars-yunion.narod.ru

Аватара пользователя
Старкова Наталья
класс юниоров
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 11:25

Представляю фоторе..

#227 Сообщение Старкова Наталья »

Представляю фоторепортаж Яны Орач
Результаты от 21 02.2010 г. Екатеринбург
Всероссийская выставка "Лидер Урала-2010"
БессарабоваО.В. (г. Москва)

Кобели
класс БЕБИ
Золотой Ангел Хранитель Лук Эт Ми (Zolotoi Angel Hranitel Champion of Ring - Золотой Ангел Хранитель Юкона Сундари)- б. персп. CW ЛБ вл.Маракин Е.



класс ЮНИОРОВ
Стар*з Юнион Вашингтон (West Point Tipit Z Hanky- Barbara Brilliantovaya Businka) отл CW JCAC ЛЮ вл. Морозов С.





класс ОТКРЫТЫЙ
Imperial Jesse James (Don King of Ring - Tyron Starr Imperial Misstress) отл. CW CAC ЛК ЛПП вл. Krautheim V.Венгрия



Суки
класс ЩЕНКИ
Чебенс Тебел Харизма Иннайт (Бакарор Итубори Жокей - Чебенс Тебел Джаконда) б. персп CW ЛЩ вл.Крищук М.





класс ЮНИОРОВ
Лиджана (АйвенгоАс-Мата Хари) отл CW JCAC вл.Сапиро Р.




Cтар*з Юнион Виктория (West Point Tipit Z Hanky- Barbara Brilliantovaya Businka) отл. 2-е место вл.Старкова Н





класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
Denol Voyt Arizona Del Hard (Олимп Апперкот Джокер Лео Хард - Кайт Классик Ауди ТТ Кватро) отл.CW CAC вл..Жмакина А.-Войтко О.



класс ОТКРЫТЫЙ
Chebens Tebel Rapsodia (Ordior Double Boy- Chebens Tebel Greta Gabro) отл.CW CAC ЛС вл.Левищев А.[/quote]
www.stars-yunion.narod.ru

stars-yunion.

Представляю фоторе..

#228 Сообщение stars-yunion. »

Представляю фоторепортаж Яны Орач
Результаты от 21 02.2010 г. Екатеринбург
Всероссийская выставка "Лидер Урала-2010"
БессарабоваО.В. (г. Москва)

Кобели
класс БЕБИ
Золотой Ангел Хранитель Лук Эт Ми (Zolotoi Angel Hranitel Champion of Ring - Золотой Ангел Хранитель Юкона Сундари)- б. персп. CW ЛБ вл.Маракин Е.



класс ЮНИОРОВ
Стар*з Юнион Вашингтон (West Point Tipit Z Hanky- Barbara Brilliantovaya Businka) отл CW JCAC ЛЮ вл. Морозов С.





класс ОТКРЫТЫЙ
Imperial Jesse James (Don King of Ring - Tyron Starr Imperial Misstress) отл. CW CAC ЛК ЛПП вл. Krautheim V.Венгрия



Суки
класс ЩЕНКИ
Чебенс Тебел Харизма Иннайт (Бакарор Итубори Жокей - Чебенс Тебел Джаконда) б. персп CW ЛЩ вл.Крищук М.





класс ЮНИОРОВ
Лиджана (АйвенгоАс-Мата Хари) отл CW JCAC вл.Сапиро Р.




Cтар*з Юнион Виктория (West Point Tipit Z Hanky- Barbara Brilliantovaya Businka) отл. 2-е место вл.Старкова Н





класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
Denol Voyt Arizona Del Hard (Олимп Апперкот Джокер Лео Хард - Кайт Классик Ауди ТТ Кватро) отл.CW CAC вл..Жмакина А.-Войтко О.



класс ОТКРЫТЫЙ
Chebens Tebel Rapsodia (Ordior Double Boy- Chebens Tebel Greta Gabro) отл.CW CAC ЛС вл.Левищев А.[/quote]

Закрыто

Вернуться в «Наши любимые породы»