Английский кокер спаниель (продолжение)

Презентации собак породных групп.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Damaty
мультичемпион
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 19:41
Has thanked: 8 times
Been thanked: 23 times

Читаю и смеюсь. Не т..

#201 Сообщение Damaty »

Читаю и смеюсь. Не так давно Ирина (Мирна) сказала, что кировские кокеристы очень общительны и дружелюбны. Ирин, обращаюсь к тебе. Так и есть. Войны не будет. Просто поговорили, немного выяснили отношения и будем дальше общаться и любить своих собак. Я надеюсь на это. Долго зла держать не умею. Иванова подтвердит)))
Изготовление наградных розеток: http://damaty.net/

Аватара пользователя
Sophi
мультичемпион
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 21:59
Has thanked: 16 times
Been thanked: 4 times

Мы пришли посмотреть..

#202 Сообщение Sophi »

IRISKISМы пришли посмотреть на собак,сидящих в клетках и поздоровались.Но ответа не получили и поняли,что с нами не хотят общаться,поэтому больше и не пытались.Тем более там был Чинк,Вы не могли его не узнать,да и в каталоге кличка и родители значились.Где Москва,и где мы.
"У меня непритязательный вкус,мне достаточно самого лучшего" О.Уайльд

Аватара пользователя
Damaty
мультичемпион
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 19:41
Has thanked: 8 times
Been thanked: 23 times

Sophi пишет: Мы при..

#203 Сообщение Damaty »

Sophi пишет:
Мы пришли посмотреть на собак,сидящих в клетках и поздоровались.
Люда, вмешаюсь немного. Перед рингом, тем более на националке очень сильное напряжение. И Ирину можно понять - узнать или не узнать кого либо очень сложно. Мысли заняты другим.
Я на Евразии тоже поступила по свински. К нам подходила Лена Снеткова, но я включила в тот момент полный игнор, а потом позже уже поняла, что очень зря упустила такую возможность пообщаться с ней, тем более есть о чём. Но голова была загруженна по полной и я не очень отдавала себе в тот момент отчёт, кто стоит рядом.
Изготовление наградных розеток: http://damaty.net/

Аватара пользователя
Sophi
мультичемпион
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 21:59
Has thanked: 16 times
Been thanked: 4 times

Мысли другим заняты,..

#204 Сообщение Sophi »

Мысли другим заняты,это точно,можно всех вокруг не заметить.Но потом как-то можно пообщаться,тем более щен твоего пёсы приехал.Посмотреть как-то ,что-то подсказать.Ире как-то проще это было сделать,чем нам,я думаю.Сейчас я бы подошла и спросила,а тогда мы первый раз "в свет вышли"
"У меня непритязательный вкус,мне достаточно самого лучшего" О.Уайльд

Аватара пользователя
Damaty
мультичемпион
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 19:41
Has thanked: 8 times
Been thanked: 23 times

Не, не думаю, что пр..

#205 Сообщение Damaty »

Не, не думаю, что проще. У неё куча собак, и все мысли были заняты только ими. Вряд ли она знала о том, что вы приедете. Я если хочу с кем то пообщаться или спросить совета подхожу сама и после рингов, когда всё уляжется. Да и в лицо , думаю, Ирина тебя раньше никогда не видела. Как же ей было узнать?
Изготовление наградных розеток: http://damaty.net/

Аватара пользователя
Sophi
мультичемпион
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 21:59
Has thanked: 16 times
Been thanked: 4 times

Damaty Да не про мен..

#206 Сообщение Sophi »

Damaty Да не про меня речь,про собаку
"У меня непритязательный вкус,мне достаточно самого лучшего" О.Уайльд

Аватара пользователя
Damaty
мультичемпион
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 19:41
Has thanked: 8 times
Been thanked: 23 times

Sophi пишет: Да не ..

#207 Сообщение Damaty »

Sophi пишет:
Да не про меня речь,про собаку
Тем более. Крови Фил Марисов тогда прослеживались в большинстве цветников. Как ей было узнать? Я Жалейку отдавала в четыре месяца, когда её полуторагодовалую увидела на Цацибе в Перми - не узнала. Если б не хозяева - не за что бы не подумала, что это она. А в вашей ситуации Ирина вообще кобеля никогда не видела. Да, к тому же сколько было вокруг других кокеров...
Изготовление наградных розеток: http://damaty.net/

Аватара пользователя
Damaty
мультичемпион
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 19:41
Has thanked: 8 times
Been thanked: 23 times

Только сейчас замети..

#208 Сообщение Damaty »

Только сейчас заметила, какой номер у Ольги был интересный: 1313. И лицо - ну наконец-то улыбка! Хорошо получилась!
Ой, убрали - жалко! Девочки, быстренько ещё где-нибудь выигрывайте!
Изготовление наградных розеток: http://damaty.net/

Аватара пользователя
IRISKIS
класс чемпионов
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:42

Damaty Таня, спасибо..

#209 Сообщение IRISKIS »

Damaty Таня, спасибо.
действительно, проходят мимо люди, которых я в жизни никогда в лицо не видела, да еще и без собаки, а я угадай, кто они есть? Неужели так трудно было сказать - мы такие то, а вот это сынок Франко. Или я должна была после того, как посмотрела каталог, бегать выискивать человека с этим номером на груди, ибо в лицо я его не знаю? Кстати, Ваше лицо, Люда, я увидела впервые в этом году на каких-то фотографиях, а до этого даже не представляла, как Вы выглядите. Теперь уж точно не пройду мимо.
А просто так, проходящие мимо клетки люди, смотрящие на моих собачек, и просто говорящие "здрастье" - на каждой выставке полно в зрителях.
Профессиональный питомник английских кокер-спаниелей "ИРИСКИ*С"
http://www.iriskisdogs.ru/

Аватара пользователя
Индиго
мультичемпион
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 19:29
Has thanked: 111 times
Been thanked: 48 times

Мадамы!!! В вас что ..

#210 Сообщение Индиго »

Мадамы!!! В вас что неизрасходованная за год энергия кипит??? Так ее лучше приберечь на праздники.А изощряться в словесах лучше при сочинении Новогодних поздравлений для своих друзей, родных и близких.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
...если я действительно стою сто тыщь мильонов, то нельзя ли выдать мне немного наличными, что-бы я мог купить себе маленького щеночка..." (Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон")

Аватара пользователя
Грязное небо
открытый класс
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 18:52

Damaty пишет: И я о..

#211 Сообщение Грязное небо »

Damaty пишет:
И я о том же. Откармливай! За маму ложечку, за папу....

Мы так и кушаем
Кстати, о светлых кокерах, еще есть не плохие голубые собаки в Питере и у Инны Жадановы, Лену Белкину тоже можно посчитать, правда, мне не все ее собаки нравятся, но все-таки у нее есть достойные экземпляры. Не надо говорить, что в России, кроме Кусковых никто не разводит приличных голубых - светлых! собак. Имена сейчас сказать не могу, да и много их, но если тебе необходимо, то могу порыться в каталогах и инете (хотя ты это и сама можешь сделать) и написаь
Damaty пишет:
а что не так у чало- рыжей суки FAIR MOZAIK TAIGRET?

На мой взгляд эта осбака хуже черно-белой, хотя на следующий день они поменялись местами Она не так хорошо двигалась, как другая, но сейчас что-то я запамятовала, почему она хуже. Помню толко, что когда мы с Вадимом стояли и смотрели этот ринг, то я сказала, что мне черно-белая нравится больше, ее первой и поставили. Дяденька вообще очень строго судил, а кто-какие оценки получил - вообще было не понятно, т.к. он описывал, благодарил и все.....
IRISKIS пишет:
голубые

Ира а голобые - это какие??? Я что-то не помню собак с таким окрасом????
IRISKIS пишет:
Sophi Люда, Вам бы не мешало самой самостоятельно начать мыслить, но для этого надо много учиться.

По-мойму ты хочешь нас тут всех рассорить????? Ира, мы тут живем дружно. И, даже если у нас есть разногласия в породе, то мы как-то мирно все это обсуждаем и никого ни в чем не обвиняем
Летаю на метле

Аватара пользователя
Грязное небо
открытый класс
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 18:52

Damaty пишет: Ивано..

#212 Сообщение Грязное небо »

Damaty пишет:
Иванова подтвердит)))

Я делала зло? Вроде нет, но Таня действительно, не конфликтный человек, на сколько я помню
Damaty пишет:
К нам подходила Лена Снеткова, но я включила в тот момент полный игнор,

Думаю, что в любом случае и в любом состоянии надо внимательней относиться к обращающимся тебе людям. Все мы бываем на выставках разного уровня, ко всем нам подходят разные люди, можно ведь вежливо попросить подойти попозже, после ринга вот и все. Я сама, когда, впервый раз пообщавшись с Мариной Яковлевной по телефону подошла к ней на России-96 до ринга, так она не огрызнулась на меня, а сказала, что ей сейчас некогда разговаривать и чтоб я подошла к ней после ринга. И все, никакого конфликта не было, я все поняла и подошла тогда, когда все устаканилось. Взяла этот разговор на вооружение и стараюсь его придерживаться, и по-мойму, никого еще не обидела
Damaty пишет:
Крови Фил Марисов тогда прослеживались в большинстве цветников. Как ей было узнать?

Вообще-то там еще есть крови Юппопа (он вообще-то их отец), а каталог Ира смотрит до ринга,, так что могла-могла, да и я ей говорила, что сынок приедет, тем более она его фотку видела до этого
Damaty пишет:
И лицо - ну наконец-то улыбка! Хорошо получилась!

Таня, я старалась. Правда, эта фотка была сделана после ринга, не знаю, как я в ринге себя вела
Индиго
Ну хоть один здравый человек нашелся
СПАСИБО
Всех-всех с наступающм!!!!!!!
Летаю на метле

Аватара пользователя
IRISKIS
класс чемпионов
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:42

Грязное небо пишет: ..

#213 Сообщение IRISKIS »

Грязное небо пишет:
Вообще-то там еще есть крови Юппопа (он вообще-то их отец), а каталог Ира смотрит до ринга,, так что могла-могла, да и я ей говорила, что сынок приедет, тем более она его фотку видела до этого

Каталог посомтреть можно, а собаки в ринге может и не быть! А разве не могло быть такого, что я в момент ринга была занята СОБСТВЕННОЙ собакой, что и видеть щенка в ринге не могла?
А узнать щенка от своего кобеля по фотке, знаете ли, вряд ли кто сможет. От Уппопа много было детей и всех запомнить я не могу, особенно тх, кто рожден в другом городе.
Вы меня знали, я - нет, так кто к кому в такой ситуации подойти должен был?

Грязное небо пишет:
Ира а голобые - это какие??? Я что-то не помню собак с таким окрасом????

Цепляешься к словам! Прекрасно знаешь, что так в обиходе мы все называем чало-голубых!
Профессиональный питомник английских кокер-спаниелей "ИРИСКИ*С"
http://www.iriskisdogs.ru/

Аватара пользователя
Грязное небо
открытый класс
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 18:52

IRISKIS пишет: Цепл..

#214 Сообщение Грязное небо »

IRISKIS пишет:
Цепляешься к словам! Прекрасно знаешь, что так в обиходе мы все называем чало-голубых

Нет, не цепляюсь, просто ты пишешь про сплошной окрас, и там же упоминаешь голубых, вот я и не поняла
А на счет людиной обиды на тебя, так, когда она мне это рассказала, то я тебя защищала сказала, как надо к тебе подходить и чтоб она не расстраивалась. А сейчас вы тут начинаете говорить собсем другое. Ты же Дашу ее узнала!!! Смогла увидеть в ринге, тогда почему не увидела Чинка??? По-мойму, не надо тут сейчас все это поднимать на всеобщее обозрение, можно просто извиниться и сказать, что была не права - исправлюсь , а вы начинаете.......
Летаю на метле

Аватара пользователя
IRISKIS
класс чемпионов
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:42

Грязное небо пишет: ..

#215 Сообщение IRISKIS »

Грязное небо пишет:
Ты же Дашу ее узнала!!!

Интересно, как я могла узнать Дашу? Это кто? Литовская собака? Как я могу узнать вообще чужую собаку???? И кажется, по каталогам, литовская собака записана на тебя, Оля. Да и дочка Франко, кажется, тоже.
Откуда мне знать, что ее выставляет Людмила. Тебя я знаю. А ее - нет. Мало ли кто их выставить приехал.
Профессиональный питомник английских кокер-спаниелей "ИРИСКИ*С"
http://www.iriskisdogs.ru/

Аватара пользователя
Sophi
мультичемпион
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 21:59
Has thanked: 16 times
Been thanked: 4 times

Сегодня мы вдоволь н..

#216 Сообщение Sophi »

Сегодня мы вдоволь набегались по свеженькому снежку Чур,помидорами не кидаться....Погодка была пасмурная

-Ребята,кому мячик???


-Мне,мне,я мячики ооооооочень люблю......грызть


Ну.....я,вообще-то тоже мячики люблю


А я-перчатки люблю.....искать


Продолжение следует.....
"У меня непритязательный вкус,мне достаточно самого лучшего" О.Уайльд

Аватара пользователя
Грязное небо
открытый класс
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 18:52

IRISKIS пишет: Инте..

#217 Сообщение Грязное небо »

IRISKIS пишет:
Интересно, как я могла узнать Дашу?

Потому что ты сама мне писала, что она г....
А ринг кобелей могла бы и посмотреть, где твой ребенок был записан. Просто тебе это было не интересно, вот и все.
И вообще, может хватит ругаться, я сюда прихожу, чтоб пообщаться с кокеристами, а не выяснять отношения, если дело и дальше так пойдет, то я сюда ходить не буду. Понимаю, что не многие расстроятся, но я найду, где пообщаться с остальными
Sophi пишет:
-Мне,мне,я мячики ооооооочень люблю......грызть

Классная фотка, кто на задних лапах??? Не могу узнать
У меня последние две фотки не открываются
Летаю на метле

Cvetok
класс чемпионов
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 11:43

Грязное небо пишет: ..

#218 Сообщение Cvetok »

Грязное небо пишет:
Классная фотка, кто на задних лапах??? Не могу узнать

Шери.НадА "делать" собаку.Полголовы выщипала-мозоли заработала,дощипаю,когда сойдут Шерсти-уйма
С любимыми не расставайтесь.......И каждый раз навек прощайтесь......Хотя уходите на миг......

Аватара пользователя
Грязное небо
открытый класс
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 18:52

Cvetok пишет: Шери...

#219 Сообщение Грязное небо »

Cvetok пишет:
Шери.НадА "делать" собаку

Ааааааа Делай, и давай ее уже выставляй
Летаю на метле

Аватара пользователя
Sophi
мультичемпион
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 21:59
Has thanked: 16 times
Been thanked: 4 times

Грязное небо пишет: ..

#220 Сообщение Sophi »

Грязное небо пишет:
давай ее уже выставляй

Аха,в марте на РФОСовской выставке
"У меня непритязательный вкус,мне достаточно самого лучшего" О.Уайльд

Закрыто

Вернуться в «Наши любимые породы»