Приютите счастье

Объявления о животных, нуждающихся в бесплатном устройстве в семью.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Герардеска
открытый класс
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 17:18
Has thanked: 4 times
Been thanked: 14 times

Приютите счастье

#1 Сообщение Герардеска »

История этой щенули была бы похожа на сотни, тысячи подобных... Если бы не одно: она молча сидела на пустыре,ночью и - молчала. Не жаловалась и не плакала. Я со своими собаками отклонилась от обычного маршрута ночной прогулки, пошли недалеко от этого пустыря. Щенок не упустил свой единственный шанс и издал один вопль, достойный собаки Баскервиллей!.. Сразу представилась картина привязанной бомжами взрослой собаки, которую ждет страшная участь. Пошла на ,,зов", думая , что просто отвяжу и отпущу горемыку, а вернулась с симпатичной щенулькой.
Сейчас девочка нашла временный приют у очень доброй и ооооочень пожилой, сильно на восьмом десятке, женщины. Каждый день навещаю,наблюдаю найденыша,обеспечиваю кормежкой и уходом. Щенок осмотрен ветеринаром,обработан, готовится к прививке.
Знает туалет-газетку, совершенно не шумная, через несколько дней после ее находки из робкой брошенки превратилась в обычного собачьего ребенка, веселого,но не разрушительного. Возраст около 3,5 месяцев, рост около 20-22 см ( с кошку, только покороче) . Предположительно будет не более 40 см. Окрас зонарный, хвост не колечком, глазки и поступки - разумные. Девочка очень нуждается в ,,своем главном человеке".
Прошу форумчан : пожалуйста, посодействуйте по мере возможностей в пристройстве малышки. Будущие хозяева никогда не пожалеют, что возьмут ее.
Мой телефон 8-912-828-5618, 8-953-132-6709, Светлана.
Вложения
1.jpg
1.jpg (104.13 КБ) 1500 просмотров
2.jpg
2.jpg (101.82 КБ) 1501 просмотр
3.jpg
3.jpg (104.44 КБ) 1501 просмотр
4.jpg
4.jpg (96.23 КБ) 1501 просмотр

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Приютите счастье

#2 Сообщение Маркус »

Очень красивый щенок!!! Пусть и для нее найдется любящее сердце и уютный дом!!! :walk:

Аватара пользователя
Герардеска
открытый класс
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 17:18
Has thanked: 4 times
Been thanked: 14 times

Приютите счастье

#3 Сообщение Герардеска »

Свершилось чудо : Варя обрела свой дом! Спасибо всем, причастным к ее истории! Ольга Борисовна, Вам - особое :flower:
Сейчас она живет в 20 минутах ходьбы от меня, мы с хозяевами постоянно на связи. Переезд был постепенный, через знакомство. Главным для меня стали слова новой владелицы, Веры : "Ее нам послал Бог".

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Приютите счастье

#4 Сообщение Маркус »

Светлана Анатольевна, ОЧЕНЬ рада за собачку, что нашлось и для нее чье-то любящее сердце!!! Поздравляю и Вас!!! Если бы не Вы, то щенок точно бы не выжил в той ситуации!!! Низкий Вам поклон!!!

Ответить

Вернуться в «Потерянные и найденные животные»