Страница 1 из 1

Чихуахуа (метис)

Добавлено: Пт май 14, 2010 20:31
Бархотка
На Собачьем форуме появилась тема о срочной продаже маленькой собачки. Вот вкратце:

Люди , висит на волоске жизнь маленькой собачки!!!
Ее бывшие хозяева очень категоричны - только усыпление! ведь так гуманнее, чем выбрасывать на улицу!
Собачка - метисочка Чихуа, брали ее, как породистую, но выросло немного не то, но очень похожее. Ей 10 мес., маленькая - 2,5 кг весом, черно-подпалая с белой грудкой.
Причем, б. хозяева хотят за нее 5 тыс., желая вернуть хоть какие-нибудь деньги в качестве морального и материального ущерба.
Может быть кому-нибудь нужно это несчастное создание?!
Я уговорила их потерпеть еще дней десять, а потом...



Вот координаты девушки, которая помогает собачке найти новых хозяев
тел. 8-915-945-05-04 Оксана

Судя по всему люди там, так называемые хозяева, не вполне адекватны. Собаку повязали на первую течку, родилось 4 щенка. А теперь и от собаки хотят избавиться. Да еще таким шантажом: или купите или усыпим. И ведь усыпят. А пристроить просто в добрые руки видать жаба душит.

Слов нет. Я бы их са..

Добавлено: Вс май 16, 2010 09:04
Ден_К
Слов нет. Я бы их самих усыпил.

Собачку выкупили мои..

Добавлено: Вт май 18, 2010 21:55
Бархотка
Собачку выкупили мои знакомые. А у бывших хозов еще и щенок от нее продается. Тоже за 5 тыс. Кобель. Возможно им просто понравилось, что так быстро собаку у них взяли, теперь всегда с помощью шантажа будут продавать?

Бедняжке побыстрее з..

Добавлено: Пт май 21, 2010 22:04
Zigge
Бедняжке побыстрее забыть все ужасы и восстановиться у новых владельцев.