Препараты фирмы "Канина"

Обсуждение вопросов, связанных с заболеваниями собак, мнение специалистов.
Ветеринарные клиники и их услуги.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Irina
класс чемпионов
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 17:52
Has thanked: 10 times
Been thanked: 4 times

Галина Д Галь,прив..

#21 Сообщение Irina »

Галина Д

Галь,привет. Это Грекова. Позвони мне,плиз. Я перезвоню.По витаминам консультация нужна.Спасибо.
Купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

телефон напиши..

#22 Сообщение Галина Д »

телефон напиши

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Завтра отправляем за..

#23 Сообщение Галина Д »

Завтра отправляем заказ на препараты фирмы "Канина".
Если кому-то что-то нужно пишите или звоните 44-24-34 и 78-72-14.

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Собираем заказ на Ка..

#24 Сообщение Галина Д »

Собираем заказ на Канину-Биотин-Форте(шерсть), Вельпенкальк(кальций\фосфор-для формирования щенков) и гомеопатия(страх).Если кто-то желает присоедениться-звоните(44-24-34 и 78-72-14)Галина.

Аватара пользователя
Забузан
открытый класс
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 12:16

ПОЗДРАВЛЯЮ! http://s..

#25 Сообщение Забузан »

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

С чем?..

#26 Сообщение Галина Д »

С чем?

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Остался Биотин-форте..

#27 Сообщение Галина Д »

Остался Биотин-форте-для подготовки собак к выставке(особенно длинношерстных);лечения экстремальных проблем с шерстью;особеено подходит для беременных и кормящих сук;при сочетании с Дерм-ликвид стимулирует образование яйцеклеток,помогает суке выносить и произвести на свет большее количество щенков;при сочетании с Сеалгеном и Сеалгенмелом помогает суке выкармливать щенков, т.к. увеличивается количество молока.

Аватара пользователя
Ден_К
открытый класс
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 21:56

Галина Д Мало что п..

#28 Сообщение Ден_К »

Галина Д
Мало что понимаю в витаминах, что посоветуете для чиха д/ш, девочка.
Спасибо.
[url=http://www.zoometric.ru/dog/][img]http://www.zoometric.ru/dog/FF0000_123_64_1230411600_378432000_%CD%E0%EC.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Смотря какой возраст..

#29 Сообщение Галина Д »

Смотря какой возраст и чего хотите добиться(просто витамины если все нормально или что-то улучшить, исправить)

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Лично я пользуюсь пр..

#30 Сообщение Елена К »

Лично я пользуюсь препаратами Канины год. И скажу, что лучше их нет. В любой стезе -что косается костяка, шерсти, ушей, ... ставлю им 10 баллов.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Лен,плностью согласн..

#31 Сообщение Галина Д »

Лен,плностью согласна!!!!

Аватара пользователя
Ден_К
открытый класс
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 21:56

Галина Д Возраст 13..

#32 Сообщение Ден_К »

Галина Д
Возраст 13 месяцев. Так то все нормально, ну для шерсти может быть (для улучшения) Просто умом понимаю что надо, давать, а что не знаю.
[url=http://www.zoometric.ru/dog/][img]http://www.zoometric.ru/dog/FF0000_123_64_1230411600_378432000_%CD%E0%EC.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Я напишу как чистый ..

#33 Сообщение Елена К »

Я напишу как чистый потребитель.
Итак -мой 1й фараон. У него не стояли уши. Для этой породы -это огромный минус. Здесь я виновата сама - долго думала, да и честно говоря просто было жаль денег на ГАГ (самый дорогой препарат в линейке Канина). И ОЧЕНЬ ЗРЯ!!! Когда поняла, что НЕОБХОДИМО - начала искать, а это время... Когда ГАГ и венпелькальк (кости, зубы, общий баланс) пришли -фараона у меня уже не стало. Со 2м я уже не рисковала -и хотя уши у него стояли сразу, я до настоящего времени даю ему ГАГ форте.Это связки, анатомия (способствовало правильному gоставу конечностей),... Арторотабс сглаживает все последствия ушибов, растяжений и прочих неприятностей. Борзая есть борзая... Мой 5 летний леврет так же в отличной форме. Получает он только арторотабс в силу возраста и склонности породы к переломам.
Приехал курц. Пеhедние лапы - почти лежали на пястях, зубы в самой смене. Через 3! дня приема курса ГАГ+венпелькальк+артротабс - собака полностью стояла на пястях, зубы менялись со скоростью света, шерсть перестала сыпаться и залоснилась. В настоящее время заказала обоим собакам витамины для пигментации, так как известно,что у нас мало солнца для таких соба и у курца стали светлеть веки, а фараону хотелось бы закрепить колор окраса. Канивита - витамины в комплексе, которые превосходно держат психку собаки в норме, а значит -не сыплется шерсть, кожа чистейшая,... Ну и конечно ХЕФЕ - препараты для микрофлоры кишечника. Фараон очень плохо ел. Хефе увеличил аппетит, стул в норме. Кроме того, фараон бегал сутки при -28! Спемотоксикоз. Собака пришла домой совершенно измученная и крайне истощенная, перхоть, уши обморожены, шерсть -....опа. Были видны ВСЕ ДО ЕДИНОГО ребра. Как не ругайся на него, а толку.... Принимаем меры: удвоения всех норм препарата Канины. Особенно канивины и хефе. ЧЕРЕЗ СУТКИ (да, да!!) собак встал на ноги, шерсть заблестела, аппетит -только подавай.Я не могу сказать,что он стал в идеальной форме, но результаты были ошеломляющие. ВСЕ ЗАЖИЛО очень быстро.
Так что Саnina -
Снимаю перед немцами шляпу!
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Я так-же могу подели..

#34 Сообщение Галина Д »

Я так-же могу поделиться своим опытом:
Американский бульдог,возраст 5месяца,очень тяжелый.И как следствие размет передних и слабость задних.Был очень неповоротливый и сам чуть ли не путался в своих же конечностях.Давала Артро табс,гаг форте плюс вельпенкальк.Через три недели собака стала вставать мне передними лапами на плечи.Весь собрался,через 2 месяца выпрямились пясти и выровнялись задние ноги.
Американский стаффордширский терьер,травма в возрасте 3,5мес после которой хромала почти 1,5 года(за которые изъездили всех ветеринаров и полечили всеми лекарствами).После двух месяцев приема гаг форте хромота вся прошла.
Всю беременность собака просидела ТОЛЬКО на Канилетте(но во время выкармливания щенков была удвоена доза),в итоге по достижении щенкам 2 месяцев сука была в такой форме, что хоть на выставку.
Керри-блю-терьер,в квартире шел капитальный ремонт(т.е. грязь и пыль от краски, известки,кирпичей и т.д.)и шерсть была просто никакая.После месячного приема Биотин форте его было просто не узнать-волос блестящий и прекрасной структуры.

Морфей
класс юниоров
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 22:16

Галина Д то что пишу..

#35 Сообщение Морфей »

Галина Д то что пишут на сайте www.canina.ru про Arthro-Tabletten это лечебный препарат, который Канина позиционирует как средство от артроза.
А для профилактики, при отсутствии проблем можно выбирать из ряда подкормок хондропротекторов.

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Я считаю, что Артрот..

#36 Сообщение Галина Д »

Я считаю, что Артротабс следует давать при уже существующих проблемах или для эластичности суставов когда проблем нет.

Netbi

Кто пользовался вита..

#37 Сообщение Netbi »

Кто пользовался витаминами Канина Канителен, подскажите пожалуйста - нужно давать каждый день собаке семь (!!!) таблеток /по инструкции до 20 кг на натуральном питании - 7 табл./ или может я недопонимаю чего?? Почему так много и как на практике каждый день собаке запихать столько таблеток??

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Netbi при приеме п..

#38 Сообщение Елена К »

Netbi при приеме препаратов Канина НЕОБХОДИМО строго соболюдать инструкции. Мои собаку едят все таблетки с удовольствием.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Netbi
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 07:57

Елена К спасибо! Про..

#39 Сообщение Netbi »

Елена К спасибо! Просто я засомневалась - на банке на немецком написано 7 таблеток, а в русской инструкции дистрибьютора написано 2 таблетки

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

При нормальном уровн..

#40 Сообщение Галина Д »

При нормальном уровне активности принимается 1таблетка на 10 кг.При повышенной (беременность или выкармливание помета,выставки или физические нагрузки)активности от 2 до 4 таблеток на 10 кг.

Ответить

Вернуться в «Здоровье. Есть проблема.»