Организация поездок на выставки (Клуб "АЛЬЯНС" г. Киров)

Календари выставок на год. Анонсы предстоящих и результаты прошедших выставок. Эксперты.
Сообщение
Автор
Маня

Ден_К Мой сотовый ..

#61 Сообщение Маня »

Ден_К

Мой сотовый 89229225717

Аватара пользователя
Ден_К
открытый класс
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 21:56

Есть место в машине ..

#62 Сообщение Ден_К »

Есть место в машине в Самару 2 Мая. Есть желающие?
[url=http://www.zoometric.ru/dog/][img]http://www.zoometric.ru/dog/FF0000_123_64_1230411600_378432000_%CD%E0%EC.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Jennifer
мультичемпион
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 20:39
Has thanked: 138 times
Been thanked: 81 time

Анна Виталье..

#63 Сообщение Jennifer »

Анна Витальевна здравствуйте! Подскажите ,едут ли кировчане в Сыктывкар 24 апреля и можно ли присоединиться для поездки?

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Мы едем двумя машина..

#64 Сообщение Катя С. »

Мы едем двумя машинами, но мест нет(нас очень много-10 собак везем), а вот я подскажу кто еще едет на своей машине-это такса ж-ш карликовая из Чепецка, через Горелину найдете их...может возьмут
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Damaty
мультичемпион
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 19:41
Has thanked: 8 times
Been thanked: 23 times

Мы едем на своей маш..

#65 Сообщение Damaty »

Мы едем на своей машине, но выезжаем днём 23, а обратно только днём 25. Если кому удобно, то пожалуйста...
Изготовление наградных розеток: http://damaty.net/

Аватара пользователя
maverik.10
класс чемпионов
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 07:15

С телефоном Гарелино..

#66 Сообщение maverik.10 »

С телефоном Гарелиной Елены Николаевны,могу помочь,ее сотовый 89229133988,хотя она может вряд ли знает кто едет.Я в Чепецк собираюсь в понедельник,во ворник в клуб загляну.Позвоните Елене Николаевне для начала,вдруг в курсе,если нет оставьте сообщение в этой теме до понедельника или мой телефон для связи,т.к уеду до пятницы-89226662110 Ольга.

taksa

Из Чепецка это мы. Е..

#67 Сообщение taksa »

Из Чепецка это мы. Едем вдвоем с мужем, остальные места просим занимать согласно купленным билетам Звоните 89097179142 -Алексей
89097179143 - Ольга

Аватара пользователя
maverik.10
класс чемпионов
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 07:15

Ольга,вы быстрей мен..

#68 Сообщение maverik.10 »

Ольга,вы быстрей меня обьявились на форуме.Я только сегодня приехала в Киров из К-Чепецка!Молодцы,оперативно сработали!

Freja

кто нибудь из чепецк..

#69 Сообщение Freja »

кто нибудь из чепецка поедет в нововятск на монопородку 20 июня, отзовитесь.

Аватара пользователя
Jennifer
мультичемпион
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 20:39
Has thanked: 138 times
Been thanked: 81 time

Нас берет в Сы..

#70 Сообщение Jennifer »

Нас берет в Сыктывкар Денис,унего было место. А вот может кто-то едет в Самару и есть свободное место? Человек зарегистрировался ,а с машиной не получается.

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

спросите у дениса..

#71 Сообщение Елена К »

спросите у дениса
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Ден_К
открытый класс
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 21:56

К сожелению место у ..

#72 Сообщение Ден_К »

К сожелению место на Самару у меня занято. Я уже разговаривал по тел. с этим человеком. С маленькой сабакой еще можно было бы напрячся, но с Бульмастифом весом под 80 кг, никак не выходит.
[url=http://www.zoometric.ru/dog/][img]http://www.zoometric.ru/dog/FF0000_123_64_1230411600_378432000_%CD%E0%EC.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Добрый вечер! С буль..

#73 Сообщение Кутепова Анна »

Добрый вечер! С бульмастифом будем решать, пешком никто не пойдет...
ДОБАВЛЯЮ НОВУЮ ПОЕЗДКУ ( впрочем, речь о ней ранее уже шла):
6.06.10 - Всерос. РФСС +региональная всех пород+рег. Терьер-Союз, г. Ижевск
Эксперты- В. Александров (С-Пб), В. Пиликин (Кунгур)- на всепородки, возможен еще 1 эксперт
Эксперт на Т-Союз-Л. Краковская (М-ва), которая судила 6-7 марта в Кирове
Пока есть договоренность с клубом ВОСТОК (это рег. в-ка+ Т-Союз) по ценам по коллект. заявке с оплатой на в-ке:
рег. в-ка-900 руб., Т-Союз-1000 руб - для всех титульных классов
Сейчас узнаю по Всерос. в-ке и классам бэби и щенков.
По коллективной поездке и машинам обращаться в клуб "АЛЬЯНС" тел. 549469.
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
Дуся
интерчемпион
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 17:40
Has thanked: 4 times
Been thanked: 2 times

Аня! До какого числа..

#74 Сообщение Дуся »

Аня! До какого числа на Терьер союз можно нести деньги и документы?

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

До 20 мая, потом я д..

#75 Сообщение Кутепова Анна »

До 20 мая, потом я должна все передать
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
romka
мультичемпион
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:30
Has thanked: 131 time
Been thanked: 191 time

А кто-нибудь в Йошка..

#76 Сообщение romka »

А кто-нибудь в Йошкар-Олу собирается?Нужно одно место.(собака фр.бульдог).

puandra
промежуточный класс
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 23:07

Девочки,а может кто-нибудь взять щенка до Самары...

#77 Сообщение puandra »

Я покупаю в Кирове щенка,а с доставкой проблемы...Мы живем в Краснодаре,но могли бы приехать в Ростов на Дону или Самару-забрать...Может кто-нибудь сможет взять...
С ними я иду по жизни...

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Пишите срочно, завтр..

#78 Сообщение Кутепова Анна »

Пишите срочно, завтра выезжаем в Самару, готовы взять в контейнере в СОБОЛЬ, места хватает
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Всем добрый вечер! Х..

#79 Сообщение Кутепова Анна »

Всем добрый вечер!
Хочу рассказать о нашей последней поездке в Самару на междунар. выставку «ВОЛГА-2010», проходившую 2 мая 2010г.
Почему мы решили поехать? Во-первых, кроме Нац. Чемпионатов по породам, это самые крупные и важные выставки в нашей стране. Во-вторых, за небольшим исключением ( в основном, в столицах) мы не имеем возможности показать собак иностр. экспертам, а манера судейства у них часто другая: краткое описание или практически отсутствие его, очень жесткое отношение к ЛЮБОЙ агрессии, быстрота экспертизы, повышенная роль представления собаки в ринге. В-третьих, всегда важно иметь связи с коллегами для других регионов, и при дост. кол-ве выставок в Кирове ( их летом будет еще 2), нужно и себя показать, и других посмотреть, чтобы реально сравнить собак, а не вариться в собств. соку.
Таким образом, решение было принято: собаки в форме, машина на ходу, есть время ( 3 выходных), есть желание – ПОЕХАЛИ!
Наша команда состояла из: 1 керри, 1 скотч, 1 берн. зенненхунд, 1 бульмастиф, 1 англ. кокер, еще поехали собств. машиной с чихуа и скотчиком из Глазова+ приехала Л. Морозова со своим англ. бульдогом-юниором. Вот и весь наш вятский десант!
А это наш водитель-Сергей, профессионал с большой буквы!

А это уже Рума, умиротворенная, лежит на матрасике

Выехали 1 мая в 16ч, в машине было просторно, удобно, тепло. На улице погода замечательная, погуляли вечером в полях, порезвились собаки перед сном




Вечером, уже под ночь проезжали по Казани- какой же все таки это красивый город, а местный Кремль- вообще сказка, смотрите!


Доехали быстро, уже в начале седьмого утра были в Самаре. Надо сказать, что организаторы очень хорошо подготовились к приезду большого числа гостей: заранее, с самого утра, служба охраны следила за порядком парковки, чтобы никто никому не мешал. Воворемя прибыл ринговые бригады и члены регистрационной группы. Мы вошли в зал почти самыми первыми: места-море, зал огромный, стали устраиваться....



Ринги наши начинались с 10-30, так что время было подготовиться, позавтракать, посмотреть окружающих.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЕЧЕРОМ...
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
Freja
интерчемпион
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 14:14
Has thanked: 1 time

Мы хотим ехать в Йош..

#80 Сообщение Freja »

Мы хотим ехать в Йошкар-Олу. хотим арендовать минивен. Если кого то заинтересует пишите! набираем. вечером напишу точнее!)))
[url=http://smajliki.ru/smilie-743558439.html][img]http://s10.rimg.info/f68b27eccfde0be2b5eb98adc7c32391.gif[/img][/url]

Ответить

Вернуться в «Выставки собак»