Организация поездок на выставки (Клуб "АЛЬЯНС" г. Киров)

Календари выставок на год. Анонсы предстоящих и результаты прошедших выставок. Эксперты.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Как своевременен рас..

#121 Сообщение Елена К »

Поздравляю с победами!!! Надеюсь, скоро примем вашу эстафету... Как своевременен рассказ! Сколько точно по времени ехать до Минска? И можно по проживанию (есть вопросы) в личку?
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Татьяна Шершова
мультичемпион
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 19:46
Has thanked: 396 times
Been thanked: 41 time

Аня, поздравляю с уд..

#122 Сообщение Татьяна Шершова »

Аня, поздравляю с удачной поездкой !!!!!!!!!

winsa

Аня,принимайте поздр..

#123 Сообщение winsa »

Аня,принимайте поздравления!!!!Какие вы молодцы!!!!Отличная команда,отличный результат!!!

марта

у кого есть место в ..

#124 Сообщение марта »

у кого есть место в машине(выставка г Глазов)пожалуйста срочно откликнитесь!!!!! мой сот,89536870083

Аватара пользователя
glazov
класс чемпионов
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:32
Has thanked: 13 times
Been thanked: 3 times

По этой ссылке можно..

#125 Сообщение glazov »

По этой ссылке можно посмотреть транспортную схему движения автобусов г.Глазова и расписание поездов и электричек по ст. Глазов - http://www.glazovmedia.ru/transport.html

Аватара пользователя
Колмакова Татьяна
мультичемпион
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:35
Been thanked: 55 times

Кутепова Анна http:..

#126 Сообщение Колмакова Татьяна »

Кутепова Анна Ох, ничего себе, какие вы с Андреем и Светой молодцы !!!! Урааааааааа ! Так хорошо съездили, просто супер !!!! А я и не знала ! Ну, путешественники !!! Браво !
[url=http://gifr.ru/show/0e0697aa33][img]http://gifr.ru/data/gifs/0/e/0/0e0697aa33.gif[/img][/url]
http://cao-tayur.ru/

Bernka

Срочно!!! Набирается..

#127 Сообщение Bernka »

Срочно!!! Набирается автобус на выставку 'РОССИЯ' из Перми - всем желающим звонить 89026499007 Наталье

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Вот и мы осуществил..

#128 Сообщение Елена К »

Вот и мы осуществили свои желания по возможностям , проведя отпуск с пользой – ездили с собаками в Минск и в Днепропетровск. Поездка была спланирована давно.Жили мы в пригороде Минска, в добротном летнем домике с сауной))) – это наш отпуск. Белорусы очень приветливый и открытый народ.Культура нации была видно во всем!Здесь согласна с Анной Кутеповой-не видно «легкой» русской руки!Чистота просто глаза радует!Везде порядок , скамейки,цветы .Это наверное, не описать словами. Действительно здорово.. Видно, что люди хранят память и историю!Везде памятники павшим в ВОВ – ухоженные,с парками и освещением . Нам бы так – сразу возинкает мысль в голове… Только не для этого времени. Не будет у нас так.К сожалению!
Сама выставка проходила в БелЭкспо. Было почти 1000 собак. Может и маловато для выставки международного ранга, но лично я не видела ни одной собаки посредственного уровня, включая 3х месячных бебиков.Большая команда из Финляндии, Литвы, Латвии.Надменность москвичей, как всегда, резала глаза. Проще было найти понимание у неговорящих по-русски финнов, чем у них.
Толкотня ужасная!!Духотища!места нет даже постоять.С трудом пробившись и тупо подождав, когда освободят место после ринга владельцы гриффонов,мы расположились. Крыша у «международного» экспоцентра бежала во всех местах!!В первый день дождь шел часто но немного и лужи успевали подсохнуть. Зато во второй день место главного ринга было просто, как одна большая лужа! Ринг срочно «перестроили».Призы….. их просто практически не было! Это вечная тема для споров, поэтому рассуждать не стану. Кубочки давали всем номинантам.Но тут же по вполне приемлимым ценам можно было купить кубок побольше с табличкой «winner”.Но для меня, пусть маленький,но выигранный. Очень понравилась –организация в принципе.Четко давали у отдельного стола все бумажки-титулы согласно дипломам. Так же с дипломами давались направления в бест, которые отдавали в предварительном ринге,где собирались участники финальных конкурсов.Дипломы выписывали быстро.Все очень вежливы. Интересным был тот факт,что заявленная выставка «ВИННЕР БЕЛОРУССИИ» С ПОСЛЕДУЮЩИМ ПРИСУЖДЕНИЕМ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ТИТУЛА ПОБЕДИТЕЛЯМ давала право на его оформление. НО ЗА 20 евро!Логически рассуждая, так быть не должно. Тут же можно было оформить титул Чемпиона Белоруссии за те же 20евро. Так же всех победителей фотографировали на стенде с эмблемой выставки. Жаль только, что фотограф был «не собачник» и не всегда мог понять, что от него просят.
Экспертная бригада мне очень понравилась. Никто из судей не были лоялен. Большинство из них я видела впервые.В финалах собак смотрели долго и придирчиво. Выигрывали действительно самые достойные собаки и умелые хендлеры.Ни в одной группе не было представлено менее 15 участников!А бест юниоров делили на 3 подгруппы. Конкуренция была сильная!В каких то рингах по результатам дней расстановка почти не менялась, а в каких то была кардинально другой. Здесь играло роль все. И вот здесь ругала я себя последними словами. Не готовы были не я, ни мои собаки. Конечно, мы взяли программу - минимум. Но… Скажу Вам,уважаемые коллеги, что собаку (именно собаку) пришедшую ПОБЕДИТЬ видно сразу. В тандеме с умелым хендлером, знающим свое дело и чувствующим ее,-предел гармонии и стремления!Не было у меня с моими подопечными такого в тот момент. Тренировки – это одно,но собака должна быть готова физиологически и психологическ. Я не считаю себя великим знатоком,но для победы нужно сделать очень и очень много!Сейчас все идут на выставку именно за победой!Это видно -чувствуется в каждой мелочи. Но всетаки...Красс- 2*CACIB . Чемпион Белорусии, Виннер Белорусии. Эмо- аналогично, только Юный.
Например, мой Эмо вошел сейчас в возраст … я уже большой и делаю все, что хочу! Но…это не по теме.
Отдохнув 3 дня мы поехали в Днепропетровск на 2*CACIB.Выставка проходила на стадионе –очень большом. Риги были огромные. На улице 24тепла, ветерок. Погодка шепчет…приди и выиграй! Фараон – 2*CACIB. 2*BOB. BIG – 4. Чемпион Украины и Гранд Чемпион Украины
Курцхаар – 2*BJB, ВОВ, 2*победитель юниоров в 7й группе. Конкурс на определение лучшего юниора выставки проходил по Европейской системе – аналогично взрослым бестам. В финал вышла 10 лучших юниоров по группам. В 5ку мы вошли, а вот в 4ку нет ))) Нам же опять повод для работы. Так же Эмо выиграл и группу во взрослом бесте. BIG – 1!
Организация просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! От порядка на ветконтроле, карточек с фамилиями владельцев по алфавиту, где в конверте лежали подписанные по дням и породам номера, до четкого награждения. Там очень строгий руководитель. Бригада экспертов очень понраилась – строгор и справедливо. Как всегда в восторге от Никитина . Впервые и на 5++++++++++++++ от Виктора Шияна!
Не понравились люди – много высокомерия. С некоторых пришлось и нимбы поснимать, а то голову давили.
Привезли мы домой 14 кубков))) .
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

http://s003.radikal...

#129 Сообщение Елена К »

Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

http://s56.radikal.r..

#130 Сообщение Елена К »

Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

http://i065.radikal...

#131 Сообщение Елена К »

Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Arina
класс чемпионов
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 01:11
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Здорово,поздравляю!!..

#132 Сообщение Arina »

Здорово,поздравляю!!!

Аватара пользователя
ШемА
мультичемпион
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 17:56
Has thanked: 6 times
Been thanked: 14 times

Удачная получилась п..

#133 Сообщение ШемА »

Удачная получилась поездочка! Поздравляю!!!

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Лена, молодец! ПОЗДР..

#134 Сообщение Кутепова Анна »

Лена, молодец! ПОЗДРАВЛЯЮ С УДАЧНОЙ ПОЕЗДКОЙ!
В плане самокритики... - значит, впереди еще много трудного и радостного!
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Arina ШемА Кутепова ..

#135 Сообщение Елена К »

Arina ШемА Кутепова Анна спасибо!!!
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Jennifer
мультичемпион
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 20:39
Has thanked: 138 times
Been thanked: 81 time

Елена К -Лена вы мо..

#136 Сообщение Jennifer »

Елена К -Лена вы молодцы!!! Прочитала Ваш рассказ на одном дыхании,потому что очень хочется съездить на такую выставку и опыт других очень важен.Ну конечно поздравляю с победами!!!

Вера

кто поедет 26.10 в И..

#137 Сообщение Вера »

кто поедет 26.10 в Ижевск?

Аватара пользователя
Бони
мультичемпион
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:21
Has thanked: 18 times
Been thanked: 31 time

Мы едем - темка..

#138 Сообщение Бони »

Мы едем - темка
мне достаточно малого но только самого лучшего
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш щенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?»

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

http://s004.radikal...

#139 Сообщение Елена К »



Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Смотрите - я сплю )..

#140 Сообщение Елена К »

Смотрите - я сплю ))) или медитирую.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Ответить

Вернуться в «Выставки собак»