Предложения по организации и проведению выставок

Календари выставок на год. Анонсы предстоящих и результаты прошедших выставок. Эксперты.
Сообщение
Автор
Свеtлана
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 13:54

Re: 25 августа 2012. Киров.Всероссийская."Союз кинологов Вят

#141 Сообщение Свеtлана »

Здравствуйте, все любители собак :kiss:
Я смотрю, что все хвалят выставку (25 августа 2012. Киров.Всероссийская."Союз кинологов Вятки"), благодарят Елену Анатольевну, но я хочу высказаться по поводу немецких овчарок. Елена Анатольевна, Вы сами профессионал и должны согласиться со мной, что ринг для немцев был ужасен, точнее его просто не было, было натянуто для зрителей, но не для собак.

Аватара пользователя
Ася
класс юниоров
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 20:33
Has thanked: 7 times
Been thanked: 2 times

Re: 22-23 сентября. Выставки в Кирове.

#142 Сообщение Ася »

Здравствуйте, а на монопородке бывают конкурсы "Ребенок и Собака" или "Юный Хендлер"?

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 856 times
Been thanked: 855 times

Re: 22-23 сентября. Выставки в Кирове.

#143 Сообщение Маркус »

Ася писал(а):Здравствуйте, а на монопородке бывают конкурсы "Ребенок и Собака" или "Юный Хендлер"?
Лично я такого на монопородках не встречала.
Хотя, почему бы и не проводить? Этот вопрос, на мой взгляд, зависит от двух факторов: желания организаторов и наличия участников.

Аватара пользователя
Олтимар
мультичемпион
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:20
Has thanked: 94 times
Been thanked: 40 times

Re: 1 мая 2013 г. Чемпионат РКФ в Кирове

#144 Сообщение Олтимар »

Хочу предупредить участников этой выставки,что,если даже Вам посчастливится получить титул ЧРКФ,не факт,что в РКФ его подтвердят,т.к. руководство этого клуба (Клуб служебного собаководства ДОСААФ, примеч. админа О.Б.),не соглашаясь с мнением эксперта,может по своему усмотрению его не послать в РКф или передать кому-то,опять же,по своему усмотрению.
Делаю такой вывод на основании собственных бесконечных пересыланий бумаг в РКФ.
На выставке этого клуба,проводимой 1 мая 2012. моя папильонка Альдари Аглая получила все титулы.возможные по породе (отл.,САС,ЛПП,ЧФ) и в расстановке группы-BIG-2
Диплом
Изображение
Описание
Изображение

А вот ксерокс фрагмента каталога,присланный из РКФ,который клуб туда предоставил

Изображение

И возврат документов на оформление ЧРКФ

Изображение

Считать эти сведения ошибкой или опиской очень сложно,поскольку всё должно неоднократно проверяться на соответствие ведомостей на САС,с расстановками в группах. Усматриваю злой умысел и даже догадываюсь,кому был отдан ЛПП.
А вот фото с расстановки 9ой группы.

Изображение
http://oltimar.jimdo.com/

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: 1 мая 2013 г. Чемпионат РКФ в Кирове

#145 Сообщение Елена.Владимировна »

Ольга Николаевна, руководству клуба, а именно начальнику Буторину Леониду Генадьевичу поверьте, ваш САС абсолютно не нужен, своим бульдогам, я поверьте, его тоже не приписала, чемпион федерации дается только собакам с промежуточного класса как сукам, так и кобелям по отдельности. В данном случае произошла ошибка по отметке в каталоге, но есть еще и ринговые ведомости, которые мы сдаём в РКФ вместе с отчётом прикалывая туда корешки САСов и указывая все титулы, которые получают все собаки по породам.Конечно я обязательно исправлю ошибку и подготовлю и отправлю письмо по этому недоразумению, что бы исправить ошибку, дубликат этого письма я предоставлю вам, об этом я говорила с вами по телефону вчера. Что касается ваших домыслов, то можете их оставить при себе. Удивляет в этой истории следущее.Что касается технических ошибок по выставкам, то есть они у каждого клуба, но неужели нельзя решить этот вопрос обратившись к руководству клуба напрямую, или необходимо выносить это, что бы знали все.У меня на сегодня два возврата по лабрадору при оформлении ЮЧР и немецкой овчарке по оформлению Чемпиона РКФ, где при допущенных выставочных ошибках тоже требуются объяснительные письма от руководства клуба, но в отличии от вас я решила этот вопрос напрямую. Ольга Николаевна, вам наверно трудно понять, что подготовиться и провести выставку это большой труд и не каждому под силу. Руководство нашего клуба никогда не устраивало бойкоты на выставки других клубов. Как постоянный организатор выставок, ошибки при проведении выставок я вижу , но считаю крайне некоректным писать об этом, если у меня есть возможность исправить ошибку, я это делаю, не устраивая скандала.Что касается выставки ранга ЧЕМПИОН РКФ, то благодоря некоторым ( добрым людям) мы не смогли провести её 2012 г., но уже сейчас начали активно готовиться, что бы провести её достойно в 2013 г..Работаем со спонсорами, что бы призов, кубков и подарков было много. Ваши же высказывания, что титулы не подтвердятся, это ваши попытки нагадить и сорвать выставку. Кстати, как показала практика агитируют не ходить на выставку именно те люди, кто своих собак у нас выставляет, это наверно для того, что бы у них меньше было конкуренции.
У меня большая просьба к администрации форума убрать эту тему с веточки выставки и выделить в отдельную тему в болталке.

С уважением Трапезникова Елена Владимировна.
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: Предложения по организации и проведению выставок

#146 Сообщение Елена.Владимировна »

Судя по некоторым отзывам, как самый плохой организатор, самых плохих выставок, я решила, что учиться не когда не поздно. Для этого нужно, учесть все свои ошибки, внимательно рассмотреть организацию и проведение других выставок, почитать отзывы, что больше нравиться народу и постараться этому соответствовать. Не собираюсь кидаться обвинениями в чей либо адрес. Хочу поделиться выводами, которые для себя сделала.
Если тебя просят провести монопородную выставку и пригласить на неё высокооплачиваемого эксперта, а при этом тебе обещают 30 собак, сделать дипломы экслюзивные, каталоги за свой счёт, обеспечить обалденными призами, то чтобы в дальнейшем не чувствовать себя Чебурашкой с тонной спагетти на ушах, заключай с ними письменный договор , или надейся на свои силы.
Не когда не бери на отвественные роли делитантов, проблем от них гораздо больше чем помощи.
Как показывает практика по отзывам, людям больше нравиться, когда призами заваливают три бестовских места, лучше потратить основной призовой фонд на них, чем награждать кубками каждого ЛПП и выдавать каждому щенку и бебику медали.
Я действительно восхищаюсь Болтычевой Галиной Анатольевной, которая ОЧЕНЬ ДОХОДЧИВО объяснила, почему приходиться выставлять расписание поздно, и почему ты не можешь угодить всем расписанием, и почему в каталоге бывают ошибки. :good: :applause: :applause: :applause: Я до такого объяснения не додумалась. Лично от меня ей спасибо, и низкий поклон.
Каменное или асфальтное покрытие нравиться гораздо больше чем тартановое.
Мои личные фотографии оказываются у кого то вызывают возмущение.
С полемикой по ветеринарному вопросу и оплатой штрафов по последним выставкам, которые справедливо вызвали негатив у работников Ветстанции .Уважаемые наши гости, в нашей Вятке свои порядки, которые мы получили на вечную память в виде пред выставочной оплаты ветеринарных услуг. Сейчас у нас есть возможность получить ещё и на каждую выставку вет.инспектора с контролем, имеющим право ЗАКРЫТЬ выставку, если обнаружат собак не имеющих прививку против бешенства. Так как на нашем форуме можно говорить, что попало, это называется собственным мнением, то я хочу предупредить заранее. На 23 августа 2014г. на региональной выставке Клуба Служебного Собаководства ДОСААФ , СОБАКИ БЕЗ ПРИВКИ БЕШЕНСТВА И ИНОГОРОДНИИЕ СОБАКИ БЕЗ СПРАВКИ ФОРМЫ N1 ДОПУСКАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!! У Вас есть достаточно времени позаботиться об этом.
Выставку буду проводить на пр. Строителей 21
. Жду предложений с уважением Трапезникова Елена Владимировна .
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Ответить

Вернуться в «Выставки собак»