25 июля 2010 г. Региональная в Кирове (Кандидат в Чемпионы РФСС)(продолжение)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

25 июля 2010 г. Региональная в Кирове (Кандидат в Чемпионы РФСС)(продолжение)

#1 Сообщение Маркус »

КИРОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДОСААФ (РФСС)
Имеет честь пригласить Вас принять участие в выставках:

Региональная выставка собак всех пород ранга САС (Кандидат в Чемпионы РФСС)
Выставка состоится 25 июля 2010 года на стадионе “Локомотив”,

Эксперт – Пермяков Михаил Юрьевич (г.Пермь)
Запись на выставку только предварительная, по копиям родословных РКФ
с 3.05.10 – по 15.07.10
беби, щенки, ветераны- 600 рублей
остальные классы - 1000 рублей
Оплата регистрации по гарантийным письмам - 1100 рублей.

Телефон клуба: (8332) 64-87-73,
моб. 8-912-828-86-63, 8-909-720-61-00, 8-909-720-67-00

e-mail : kirovkss@mail.ru

Адрес для почтовых отправлений :
610020, г.Киров, а/я 406, Буторину Леониду Геннадьевичу


24 июля 2010г на аэродроме ДОССАФ в Порошино будут проходить соревнования по национальным видам дрессировки ОКД и ЗКС.


Аватара пользователя
romka
мультичемпион
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:30
Has thanked: 131 time
Been thanked: 191 time

цитата fauna В кратц..

#2 Сообщение romka »

цитата fauna
В кратце для тех ,кто не в курсе , на вы-ке Макаровой я отправила гарантийное письмо на одну сумму ,а на вы-ке с меня взяли на 300 р больше без каких -либо предупреждений что сумма будет увеличена


По-моему на этой выставке с дамой из Перми с Китайской Хохлатой поступили также.Или я не права?

Аватара пользователя
romka
мультичемпион
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:30
Has thanked: 131 time
Been thanked: 191 time

цитата vassabi Вы ск..

#3 Сообщение romka »

цитата vassabi
Вы скажите это породам-пушистикам,что их поливать будут,я погляжу как они "обрадуются"

А кроме пушистиков других собак,видимо,не было.Да и пушистики бы от воды не отказались,если бы собаки сознание начали терять.И тогда было бы уже совсем не до причёсок.

Аватара пользователя
Алексей87
класс чемпионов
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 21:35
Has thanked: 11 times
Been thanked: 18 times

romka пишет: цит..

#4 Сообщение Алексей87 »

romka пишет:
цитата fauna
В кратце для тех ,кто не в курсе , на вы-ке Макаровой я отправила гарантийное письмо на одну сумму ,а на вы-ке с меня взяли на 300 р больше без каких -либо предупреждений что сумма будет увеличена


По-моему на этой выставке с дамой из Перми с Китайской Хохлатой поступили также.Или я не права?


И не только с ней одной поступили так. Вот еще одна цитата от ТАФИ

Маленький вопрос- фраза - по гарантийному письму - 1100 руб. что обозначает? И есть ли отличие - по гарантийному и в день выставки? Мне всегда казалось, что по гарантийному - это и есть в день выставки. Просто почему то с нас взяли 1300 руб за регистрацию.
Извините, если как то не так поняла информацию.

На этот вопрос ответа не последовало до сих пор.

Так же возникает вопрс к организаторам выставки: что по такой жаре было трудно организовать палатку с водой? Ни говоря об элементарных туалетах, людям приходилось ходить в кустики, а после этого не было возмозности помыть руки.
ФРАНЦУЗСКИЕ БУЛЬДОГИ ЖИВУТ ЗДЕСЬ
http://french-dream.jimdo.com/

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

romka пишет: По-мое..

#5 Сообщение Vassabi »

romka пишет:
По-моему на этой выставке с дамой из Перми с Китайской Хохлатой поступили также.Или я не права?

именно так,но я еще не обращалась к организатору,просто некогда
romka пишет:
А кроме пушистиков других собак,видимо,не было.Да и пушистики бы от воды не отказались,если бы собаки сознание начали терять.И тогда было бы уже совсем не до причёсок.

послушайте,Вам что скучно стало?Чего Вы взъелись то?Жара действует?Облейтесь водой.
только и если бы если бы.Если бы нам не хамили на той выставке скандала бы не было!!!!!!!!!
Если бы бабушка не была бабушкой она была бы дедушкой!
Вот ё-маё.Что ж Вы тогда не принесли с собой шланг с водой?Спасли бы ситуацию.Перестаньте бить себя кулаками в грудь,синяки оставите
barbaris skai пишет:
Как организатор я знаю, что на всех угодить просто невозможно.

поддерживаю,прекрасно знаю
barbaris skai пишет:
Да я и не воспринимаю.

вот и отличненько
barbaris skai пишет:
Но цитату насчет ветконтроля, но только из официального положения, я хотела бы увидеть.

поищу обязательно,если не ошибаюсь,она точно была
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

Аватара пользователя
romka
мультичемпион
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:30
Has thanked: 131 time
Been thanked: 191 time

Vassabi по-моему яд ..

#6 Сообщение romka »

Vassabi по-моему яд плещет из вас.Я ВАМ не хамила.Вы свои посты почитайте.
А при чём здесь вообще ТА выставка.В данной теме мы обсуждаем выставку,проведённую 25 июля.И не всем на ЭТОЙ выставке так мило улыбались,как вам.

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

и опять бессовестный..

#7 Сообщение Vassabi »

и опять бессовестный аноним поставил мне "-" в репутации,вы хоть имейте смелость признаться,товарищи
и вообще,не поняла выпада,выставку организовывала не я,чего вы на меня как цепные псы кинулись?
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

Аватара пользователя
romka
мультичемпион
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:30
Has thanked: 131 time
Been thanked: 191 time

Алексей87 пишет: На..

#8 Сообщение romka »

Алексей87 пишет:
На этот вопрос ответа не последовало до сих пор.

и не последует.
Тут вообще отвечают тольо на те вопросы,которые им угодны.
Vassabi а вы вообще только в скандалы лезете,а так вы мало заметны на форуме.
И дискутировать на эту тему я больше не собираюсь.

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

romka пишет: Vassab..

#9 Сообщение Vassabi »

romka пишет:
Vassabi по-моему яд плещет из вас.

Вам самой то не смешно а мне весело,ни грамма плохого я не сказала,наоборот,даже на выпады госпожи Макаровой отвечаю спокойно,может Вы чего то путаете?
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

Аватара пользователя
romka
мультичемпион
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:30
Has thanked: 131 time
Been thanked: 191 time

Vassabi пишет: и оп..

#10 Сообщение romka »

Vassabi пишет:
и опять бессовестный аноним поставил мне "-" в репутации,вы хоть имейте смелость признаться,товарищи

Заявляю,что это не я.Я бы обязательно подписалась.

Аватара пользователя
romka
мультичемпион
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:30
Has thanked: 131 time
Been thanked: 191 time

romka пишет: И диск..

#11 Сообщение romka »

romka пишет:
И дискутировать на эту тему я больше не собираюсь.


Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

romka пишет: Заявля..

#12 Сообщение Vassabi »

romka пишет:
Заявляю,что это не я.Я бы обязательно подписалась.

спасибо за откровенность
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

Ю-ЛА
класс щенков
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 16:12

Алексей87 пишет: И ..

#13 Сообщение Ю-ЛА »

Алексей87 пишет:
И не только с ней одной поступили так.

Я тоже была в шоке от 1300 рублей. И дело не в 200 рублях, которые взяли сверху (не известно за что), потому что в официальном объявлении была указана цена 1000 + 100 руб. за оплату по гаратийным письмам. Сейчас, по нынешним временам, 200 руб. - это не такая уж и большая сумма, чтобы из-за неё устраивать разборки. Но когда человек приезжает из другого региона и с собой берет ограниченную сумму денег (дорога+регистрация+хендлер+питание), то бывает, что и 200 руб. - большой неприятный сюрприз. Если бы об этом предупреждалось заранее, я бы и слова не сказала, но в теме ясно было написано:
Маркус пишет:
Оплата регистрации по гарантийным письмам - 1100 рублей.



Пришлось, конечно, заплатить 1300, но потом мы ехали обратно и не знали, хватит ли денег на бензин доехать до дома, до которого больше 500 км.

И еще, если бы я знала, что переплата за регистрацию по гарантийке составит 300 руб, а не 100, как было написано, то лучше бы отправила оплату почтовым переводом.

Огромная просьба к организаторам: пишите пожалуйста в СМИ (в том числе реклама в интернете) в следующий раз реальную сумму оплаты за выставку, а не заниженную.

ryzhuha
класс юниоров
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 21:05

Прочитала Все страни..

#14 Сообщение ryzhuha »

Прочитала Все страницы, прежде , чем написать.
У Нас в Волгограде Пермяков бывает часто, почти каждый год. Эксперт строгий, оценки дает заслуженно. Но впервые читаю о том, что он поручил смотреть кому-то зубы. Это что-то новое! А по поводу клейм-Клейма должен ставить заводчик, перед продажей. И осмотр перед рингом чужим , посторонним человеком-это уже вообще из рук вон. И не важно, сколько лет этот человек занимаеться собаками. Я 30 лет, однако не считаю себя вправе лезть в зубы чужой собаке или завалив ее, смотреть клеймо.
Усовия для выставки были и так экстремальные, удобств-ноль. Собакам и людям и так тяжело. А тут такой фокус перед рингом. У меня скотчи, собаки, которые чешуться и укладываються перед рингом не один час, а тут пустить все мои труды насмарку? Попробуйте просто, ради спортивного интереса РАСЧЕСАТЬ хорошо одетого скотча,и сколько это у Вас займет времени и нервов. А длинношерстные не толко скотчи! И ради какого-то осмотра, который, если уж так хотелось надо было проводить ДО ринга и с документами в РУКАХ! Этот осмотр имеет право провести СУДЬЯ,но не посторонний человек. А ринговая бригада, при всех их качествах, к судьям отношения не имеют. А сравнить мне есть с чем, у нас за год бывает по 24-26 выставки, да плюс выставки на выезде, в том числе и САСИБы. Бардак и казусы-бывают везде. Но это уже выходит за рамки
Тут писали про подставы, а если Вы знаете, что собака подставная, то почему молчите? А потом зачем возмущаться по этому поводу на форуме? Я например, всех хороших скотчей города знаю по мордам, знаю про все пометы и чьи щенки и бэбики могут выставляться,при мне подставу провести невозможно. Думаю, у вас тоже такие люди есть.
А по поводу покрытия- не все собаки по нему ходят, и то, что пришлось ограничить ринг в размерах не дает возможности показать в выигрышном свете собак крупных пород.Держала и выставляла немцев и ризеншнауцеров.
Вывод- на такую выставку не хотела бы попасть сама, да и друзьям не посоветую
А репортаж в фото-прекрасный.Поздравляю всех призеров и участников! Выставляться в таких условиях-большое испытание само по себе.
Гыр-Мырр

Аватара пользователя
Freja
интерчемпион
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 14:14
Has thanked: 1 time

может быть эту тему ..

#15 Сообщение Freja »

может быть эту тему уже проехали, но все равно напишу.

Я была очень удивлена, что при проверке клейма не сверяли с клеймом которое указано в "документах". это вызвало мягко сказать недоумение. зачем тогда вообще это делать? благо что у моей собаки оно в ухе, я бы расстроилась если бы ее пришлось еще мучать в такую жару переворачивая или поднимая.

С уважением к организаторам!
[url=http://smajliki.ru/smilie-743558439.html][img]http://s10.rimg.info/f68b27eccfde0be2b5eb98adc7c32391.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

ryzhuha пишет: А по..

#16 Сообщение Vassabi »

ryzhuha пишет:
А по поводу клейм-Клейма должен ставить заводчик, перед продажей. И осмотр перед рингом чужим , посторонним человеком-это уже вообще из рук вон. И не важно, сколько лет этот человек занимаеться собаками. Я 30 лет, однако не считаю себя вправе лезть в зубы чужой собаке или завалив ее, смотреть клеймо.

что то Вы тут чушь какую то написали,то есть кроме заводчика никто клейма больше не имеет права смотреть что ли?
У меня тоже был пушистый китаец,мне ничего не стоило просто взять его за передние лапы,поднять ,а потом чуть их подчесать.
ryzhuha пишет:
Тут писали про подставы, а если Вы знаете, что собака подставная, то почему молчите? А потом зачем возмущаться по этому поводу на форуме?

Иногда сказать об этом нет возможности,когда допустим видишь это уже на фото.

Отвечать я Вам честно говоря не хочу,так как почитав Ваш пост складывается впечатление,что пишет абсолютный дилетант которого попросили выдавить из пальца.В Ваших словах нет звучат нотки обиженого ребенка.
Не глупите,отдыхайте и радуйтесь лету!!Ведь это здорово-лето
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

СИРИУС
класс беби
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 21:31

romka пишет: По-мое..

#17 Сообщение СИРИУС »

romka пишет:
По-моему на этой выставке с дамой из Перми с Китайской Хохлатой поступили также.Или я не права?


romka . да читали уже ! Что нечего писать больше ? Или жара на вас так действует , а может просто личная неприязнь у вас к организаторам , зачем из пустого в порожнее переливать! У кого возникли эти проблемы , я думаю не составит труда решить этот вопрос с организаторами. Выставки в Кирове посещаю почти все , хамства и не этичного поведения со стороны организаторов служебного клуба не замечал . Ну, а косяки у всех бывают , надо стараться их исправлять , а не тыкать пальцем
Пора поставить точку , уважаемые женщины !

CHARIS
класс чемпионов
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 12:02

ХОТИМ ПОЗДРАВИТЬ НАЗ..

#18 Сообщение CHARIS »

ХОТИМ ПОЗДРАВИТЬ НАЗАРОВУ НАТАЛЬЮ И ЕЕ ЛАБРАДОРА ИСТ ДЕО КИНГЛИ С ВЕЛИКОЛЕПНОЙ
ПОБЕДОЙ. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!

ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-2

питомник Зведный Кураж

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Присоединяюсь к позд..

#19 Сообщение Маркус »

Присоединяюсь к поздравлению CHARIS в адрес Натальи Назаровой!!!
Наташенька, Вы замечательный человек и большая труженница, отлично готовите собак к выставкам, отчего и результаты такие высокие!!! Желаю Вам дальнейших успехов, а питомцам - только побед!!!

ryzhuha
класс юниоров
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 21:05

Vassabi Научитесь пр..

#20 Сообщение ryzhuha »

Vassabi Научитесь правильно читать посты, а не домысливать их.
Гыр-Мырр

Ответить

Вернуться в «2010 / Архив выставок»