25 июля 2010 г. Региональная в Кирове (Кандидат в Чемпионы РФСС)

Сообщение
Автор
Маняха
интерчемпион
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 23:09
Been thanked: 2 times

По поводу опаздавших..

#281 Сообщение Маняха »

По поводу опаздавших: Мы тоже приехали после обеда,остановились далеко от ринга, но при этом,мы не опоздали.Есть расписание ринга,там указано,какая порода идёт за предыдущей.Сидя на трибунах тоже можно было дойти до ринга и посмотреть кто выставляется, кто следующий, ну и подойти заблаговременно.Это же элементарно. По поводу проверки клейм и зубов до ринга - это всё мелочи и ерунда.Выставлялись года 2 назад в Нижнем Новгороде под Поливановым, так он попросил, чтобы зубы и наличие семенников проверялось до ринга,т.к.экономит время.Мне очень непонравилось поведение владельца ротвейлера,обвинившего работника ринга в том, что НАСТРОЕНИЕ СОБАКИ испорчено по вине работника, а на себя со стороны смотрели, когда породу звали к рингу? Вольяжной походкой мило беседуя и никуда не торопясь ВЫ "ползли"(насколько я поняла у Вас был кобель-юниор), так Вы же подошли к рингу, когда в нём выставлялась сука-юниор.На месте эксперта, я бы Вас оставила без оценки(только описание), а что Вы получили я незнаю.Это относиться и к владельцам САО( не ко всем).
С уважением Наталья питомник"Маджестик Стоун".

Аватара пользователя
Тайсон
мультичемпион
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:55
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Маняха надеюсь это н..

#282 Сообщение Тайсон »

Маняха надеюсь это не ко мне относилось? в том смысле,что у меня не ротвейлер.Я просто хотела сказать за тех кто выставлялся по каталогу после обеда ПЕрвыми,а не после того как.Первым было весьма проблематично угадать,что ринг то оказывается начался.-толпы владельцев с собаками еще не было,в ринге все теже сиделе,что и на обеде,а оказывается ринг-то уже идет.Я понимаю,что потом после обеда можно было посмотреть кто выставляется и хоть соориентироваться,а вот как первым быть?Стоять там с 13 что ли?Так умерли бы.
Заходите в гости - www.sunny-monkey.ru

Аватара пользователя
Макарова Светлана
открытый класс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36
Has thanked: 2 times
Been thanked: 59 times

kassidy пишет: МАК..

#283 Сообщение Макарова Светлана »

[/quote] kassidy пишет:
МАКАРОВА СВЕТЛАНА , Я ВАС , НАВЕРНОЕ , ОЧЕНЬ ОГОРЧУ , НО НА ВАШ ВОПРОС Я ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ , Т.К. НА ВЫСТАВКЕ НЕ БЫЛА .

kassidy пишет:
СПАСИБО РУКОВОДИТЕЛЯМ КЛУБА ЗА ЗАБОТУ ОБ УЧАСТНИКАХ ВЫСТАВКИ

Откуда вы знаете про заботу об участниках? По фотографиям?
zardak пишет:
Недостатки можно найти в любой организации массового мероприятия,другое,что у одних это хочется замечать,а у других нет.

Вот и я об этом же.
Vassabi пишет:
Во-вторых когда в зале холодно -можно поставить худо-бедно обогреватели,а когда на улице температура зашкаливает тут что со шлангами бегать?

А почему бы и нет? А сколько обогревателей нужно, чтобы обогреть зал? Штук 20 наверное. Какая ерунда! А один шланг бросить, ну это ж ерунда. Или я не права?
Vassabi пишет:
В-четвертых,заметьте Елена Владимировна не смотря на все выпады ведет себя достойно и спокойно
Ну да. Это она на форуме белая и пушистая. Только иногда имеет привычку звонить на мобильный, крыть матом и угрожать в грубой форме. Я не могу из ее звонка воспроизвести ни одного слова, они не литературные.
www.dogshunting.ru

Маняха
интерчемпион
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 23:09
Been thanked: 2 times

Макарова Светлана Е..

#284 Сообщение Маняха »

Макарова Светлана Если вы организатор выставок, так в чём проблема-то, сделайте лучше, чем в этом клубе.А "языки чесать" это уже не серьёзно.
С уважением Наталья питомник"Маджестик Стоун".

Маняха
интерчемпион
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 23:09
Been thanked: 2 times

Тайсон мой пост к в..

#285 Сообщение Маняха »

Тайсон мой пост к вам не относится, да, непонятно было начался ринг или нет.Мой пост "вытек" из увиденного.
С уважением Наталья питомник"Маджестик Стоун".

Аватара пользователя
Макарова Светлана
открытый класс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36
Has thanked: 2 times
Been thanked: 59 times

Маняха пишет: А &#3..

#286 Сообщение Макарова Светлана »

Маняха пишет:
А "языки чесать" это уже не серьёзно.

А чем здесь все занимаются?
www.dogshunting.ru

Аватара пользователя
Тайсон
мультичемпион
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:55
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Маханя, а то я уж ис..

#287 Сообщение Тайсон »

Маханя, а то я уж испугалась,что обидела кого-то и щас помидорами закидают.
Заходите в гости - www.sunny-monkey.ru

Маняха
интерчемпион
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 23:09
Been thanked: 2 times

Тайсон Неееее, не до..

#288 Сообщение Маняха »

Тайсон Неееее, не дождётесь, помидоры нам самим пригодятся для другого случая
С уважением Наталья питомник"Маджестик Стоун".

zardak
открытый класс
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 23:03

Маняха пишет: Тайсо..

#289 Сообщение zardak »

Маняха пишет:
Тайсон Неееее, не дождётесь, помидоры нам самим пригодятся для другого случая
В Чебоксары прихватить? На всякий случай...мало ли что

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

МАКАРОВА СВЕТЛАНА , ..

#290 Сообщение kassidy »

МАКАРОВА СВЕТЛАНА , ЕСЛИ БЫ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ МОЙ ПОСТ , ТО ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАВАЛИ БЫ! ДА,ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ПО ФОТОГРАФИЯМ!!!
kassidy пишет:
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ФОТОГРАФИИ ! ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ , КАК БУДТО НА ВЫСТАВКЕ ПОБЫВАЛА ! А КОВРОЕ ПОКРЫТИЕ НА УЛИЦЕ - ЭТО СУПЕР !


Я ОЧЕНЬ ВАС ПОНИМАЮ ......

Макарова Светлана пишет:
Мы после мартовской выставки получили массу помоев за то что в зале было холодно, за то что ленточек не дали, за то что призов было мало, даже за то, чего вообще не было.


НУ ЕСЛИ ВЫЛИЛИ ПОМОИ НА МАРТОВСКОЙ ВЫСТАВКЕ , ТАК ДАВАЙТЕ МЫ СЕЙЧАС ТОЖЕ ПОЛИВАТЬ БУДЕМ! НЕ НАДОЕЛО , МАКАРОВА СВЕТЛАНА ? НУ ПРЯМ КАК ДЕТИ!!!
Макарова Светлана пишет:
Люди. Где вы все? Или нарушений не было?


ТАК ВЕДЬ ПОНЯТНО С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫ ПИШИТЕ!

ПОВТОРЮСЬ
zardak пишет:
Будьте терпимей и все у всех обязательно получится


ДАЛЬНЕЙШУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВАМИ СЧИТАЮ НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНОЙ.
С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

Маняха
интерчемпион
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 23:09
Been thanked: 2 times

zardak пишет: В Чеб..

#291 Сообщение Маняха »

zardak пишет:
В Чебоксары прихватить? На всякий случай...мало ли что
Хватайте
С уважением Наталья питомник"Маджестик Стоун".

Аватара пользователя
Макарова Светлана
открытый класс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36
Has thanked: 2 times
Been thanked: 59 times

Людмила Алексеевна. ..

#292 Сообщение Макарова Светлана »

Людмила Алексеевна. Вы меня провоцируете, чтобы, используя право модератора, забанить? Я вам не доставлю такого удовольствия. Я вам скажу все в глаза. Благо в Кирове живете, не надо в Глазов или Пермь ехать. Вы лучше вспомните, что говорили про служебный клуб и в том числе про Трапезникову, когда еще работали в Киносе. Только, если у меня есть собственное мнение, которое к сожалению не меняется, то у вас его никогда не было, нет и не будет. Потому как вам без разницы с кем дружить. Для вас главное против кого. До встречи.
www.dogshunting.ru

Дмитрий
класс чемпионов
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 11:17
Been thanked: 2 times

Нападки на организ..

#293 Сообщение Дмитрий »

Нападки на организаторов непонятны и неприятны.Такое ощущение,что из выставки СОБАК многие хотят увидеть какое-то пидор-шоу

Аватара пользователя
Martin
грандчемпион
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 21:22
Has thanked: 29 times
Been thanked: 24 times

Макарова Светлана пи..

#294 Сообщение Martin »

Макарова Светлана пишет:
Вы меня провоцируете, чтобы, используя право модератора, забанить?
Надеюсь этого не будет!!!!Если это случится то что это за форум!!!!

barbaris skai
грандчемпион
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 00:42
Has thanked: 6 times
Been thanked: 131 time

kassidy пишет: barb..

#295 Сообщение barbaris skai »

kassidy пишет:
barbaris , неужели вы так и не получили описание эксперта?
И оценку , ???????????????? Зачем глупости писать?

Конечно, получила, и оценку и описание и именно от эксперта. Это вы глупости пишете... Не надо, Людмила Алексеевна, пытаться меня задеть, у меня все в порядке.

Vassabi Никто не помешал бы эксперту осмотреть зубы вашей собаки еще раз в ринге. И что тогда? А осмотр собак не лицензированным экспертом - нарушение. Захотел работник ринговой бригады - указал эксперту на нарушения в зубной системе у какой-то собаки, не захотел - не указал.
По-поводу платного или бесплатного ветконтроля, нигде, ни в одном положении не указано, что ветконтроль на выставках со справкой ф. 1 должен быть бесплатным. Это только на усмотрение организатора выставки.

Олтимар Согласна насчет коврового покрытия, во-первых ринг был сильно ограничен, а во-вторых, ходить по нему было реально неудобно, т.к. под ним был не гладкий пол, а неровная земля.

zardak
открытый класс
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 23:03

Маняха пишет: Хвата..

#296 Сообщение zardak »

Маняха пишет:
Хватайте
Знакомиться будем?

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

Макарова Светлана пи..

#297 Сообщение kassidy »

Макарова Светлана пишет:
Людмила Алексеевна. Вы меня провоцируете, чтобы, используя право модератора, забанить?

ДА БОЖЕ УПАСИ ! ЧИТАЯ ВАШИ СООБЩЕНИЯ , Я ДУМАЮ ВЫ МНОГИМ ДОСТАВЛЯЕТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОСМЕЯТЬСЯ И УЗНАТЬ ВАС С НЕ ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ! ДЕРЗАЙТЕ И ДАЛЬШЕ !!!
Макарова Светлана пишет:
Вы лучше вспомните, что говорили про служебный клуб


АЙ ЯЙ ЯЙ! ОПЯТЬ ДЕТСКИЙ САД ! НУ НЕКРАСИВО , ЖЕНЩИНЕ В ВОЗРАСТЕ , ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ!

Макарова Светлана пишет:
Только, если у меня есть собственное мнение,

У ВАС? ДА У ВАС ПРОСТО ОБИДА - НУ КАК ЭТО ТАК НА НАС ВЫЛИЛИ ПОМОИ (ваши слова)ПОСЛЕ ВЫСТАВКИ , ТАК ПУСТЬ И ДРУГИЕ СПОЛНА ПОЛУЧАТ!!!

Макарова Светлана пишет:
Я вам скажу все в глаза.


А ВОТ ЭТО Я ВАМ НЕ ПРЕДОСТАВЛЮ ,Т.К. НЕ ИМЕЮ НЕ МАЛЕЙШЕГО ЖЕЛАНИЯ С ВАМИ О ЧЁМ ЛИБО РАЗГОВАРИВАТЬ. ВАШ ЛЕКСИКОН МНЕ ЗНАКОМ , КУДА УЖ МНЕ ДО ВАС!
С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

barbaris skai пишет:..

#298 Сообщение kassidy »

barbaris skai пишет:
, у меня все в порядке.


ГАЛЯ , ИЗВИНИ ,ЧТО ПЕРСОНАЛЬНО НЕ ПОЗДРАВИЛА ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА ВЫСТАВКЕ , ВИДЕЛА НА ФОТО !!! МОЛОДЧИНА !! !
С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Света Макарова, личн..

#299 Сообщение Елена.Владимировна »

Света Макарова, лично вы не выставляли не одной своей собаки, забежали на выставку на 10 минут и исчезли,если у вас ко мне возникли вопросы и предложения как сделать нашу выставку лучше, предлагаю организовать встречу с вашей группой поддержки в удобное для вас время в воскресенье или понедельник с 13 до 19 часов в помещении нашего клуба.Вы сможите высказать мне все, что вас неустраивает.Заливать грязью форум не делает для вас чести. Не бойтесь, бить не буду. с уважением Трапезникова.
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Martin
грандчемпион
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 21:22
Has thanked: 29 times
Been thanked: 24 times

Дмитрий Уважаю. http..

#300 Сообщение Martin »

Дмитрий Уважаю.

Закрыто

Вернуться в «2010 / Архив выставок»