19 июня всеросийка+ 8 моно г. Киров

Сообщение
Автор
Начинающий
класс беби
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 13:54

Eva Lancer офигенный..

#261 Сообщение Начинающий »

Eva Lancer офигенный позитив, особенно с ши-тцу на 4-м месте, где хозяйка светится красным бельем! Вы хоть смотрите, что ставите!!!

Хаски Хэвн
класс чемпионов
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 16:38
Been thanked: 1 time

ЛАКИ пишет: Я лично..

#262 Сообщение Хаски Хэвн »

ЛАКИ пишет:
Я лично видела и даже получила призы с Евразии.
Что вы получили за ЛПП с Евразии России? кроме не большого кубка и надувной миски на входе.Если вы цитируете то , читайте что написано.Еще раз повторюсь реч шла о ЛПП , а не о бестах.

Аватара пользователя
ОльгаКа
класс юниоров
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 13:03

На форуме по моему у..

#263 Сообщение ОльгаКа »

На форуме по моему уже бъет током! может уже пора успокоиться и начинать готовиться к следующим выставкам и поучавствовать в организации?

Аватара пользователя
Эллен
мультичемпион
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 17:32
Has thanked: 282 times
Been thanked: 85 times

Начинающий пишет: о..

#264 Сообщение Эллен »

Начинающий пишет:
офигенный позитив, особенно с ши-тцу на 4-м месте, где хозяйка светится красным бельем! Вы хоть смотрите, что ставите!!!
Кто ведь на что смотрит ! Мне лично интересно на собаку посмотреть, а не рассматривать кто в каком белье!
Господи! Помоги мне быть таким, каким видит меня моя собака!
Шеночки шпица: 8 953 945 46 33

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Начинающий И чего В..

#265 Сообщение Маркус »

Начинающий
И чего Вас так смутило? Красивое белье! Обаятельная девушка!
Этого, наверняка, никто бы и не заметил, т.к. привыкли люди смотреть на собак или, как в данном случае, на детей, а не под юбку милой дамы.

Rossipcockers
класс чемпионов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 20:02
Has thanked: 4 times

Игорь, Таня, поздрав..

#266 Сообщение Rossipcockers »

Игорь, Таня, поздравляю вас с победой Оскара, очень за вас рада
Иришка, поздравляю с победой в группе
Поздравляю с удачным показом на моно и регионе детей Джея, жалко что моно кокеров фотографы обошли стороной

Olga
класс чемпионов
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 23:36
Been thanked: 1 time

A я согласна с Начин..

#267 Сообщение Olga »

A я согласна с Начинающий ! Хочется спросить у автора снимка, Эллен, Маркус :"А Вы хотели бы уведеть себя на публичном форуме в таком ракурсе?" Я думаю. нужно спросить девушку, которую так сняли.
Эллен пишет:
Кто ведь на что смотрит ! Мне лично интересно на собаку посмотреть, а не рассматривать кто в каком белье!
поскольку ши-тцу не моя порода, лично я смотреа на общую компоицию снимка. Если б там был добрман или чих, то наверное, белья я бы тоже не заметила
С уважением, Ольга Вохмянина

Olga
класс чемпионов
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 23:36
Been thanked: 1 time

На выставке я не был..

#268 Сообщение Olga »

На выставке я не была, но с удовольствием посмотрела фотографии. Особенно впечатлил фоторепортаж Елены Владимировны о монопородке боксеров. Ольга и Алексей Машковцевы! Вы-большие молодцы!!! Еще недавно численность боксеров у нас исчислялась единицами. Сейчас Киров может гордиться такими достойными представителями вновь набирающей обороты породы! Любая порода держится на энтузиастах. Дай Вам Бог как можно дольше продержаться и произвести еще кучу пекрасных собак!!!
С уважением, Ольга Вохмянина

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Olga пишет: Маркус ..

#269 Сообщение Маркус »

Olga пишет:
Маркус :"А Вы хотели бы уведеть себя на публичном форуме в таком ракурсе?"

Даже если я очень захочу, то все равно не увижу.

Хаски Хэвн
класс чемпионов
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 16:38
Been thanked: 1 time

Наташа спасибо за по..

#270 Сообщение Хаски Хэвн »

Наташа спасибо за поздравления.

Аватара пользователя
ШемА
мультичемпион
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 17:56
Has thanked: 6 times
Been thanked: 14 times

За своим внешним вид..

#271 Сообщение ШемА »

За своим внешним видом (одеждой бельем и т.п.) должна следить сама девушка, показывающая собаку. Пусть подбирает правильные костюмы для показа собак. Этот снимок и ей и другим наука. А по-поводу одежды хендлера на этом форуме уже было немало сказано. И нечего винить фотографа!!!

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

barbaris skai Да, э..

#272 Сообщение Елена К »

barbaris skai Да, это мое право выбирать выставки, сроки и прочее. Вы, как я вижу, все на свою колею думаете. А По поводу детей и внуков -согласна, но отчасти. За 10 лет я очень сильно "натаскалась" владельцев щенков на выставках, очень много было вложено личных средств из-за непорядочности людей..Ворошить я все это не стану. Только вот стаффы, выигрывающие и не "посредственны" получены в том числе не без участия моих собак. А о целях и победах "детей" мне рассказывать не надо. То,что Вы не видите в Кирове - не значит,что этого нет совсем.
Я читаю и удивляюсь, если Вы считаете себя, согласно Вашим рассуждениям, профи, так что Вы тогда "распаляете" из мухи слона. Почему, написанное мнение поворачиваете в совершенно другое русло.
Да, я не стану скрывать,что заявленная Вами регистрация в 1300 я считаю совсем не маленькой. Все остальное- не забывайте -МОЕ ПРАВО И РЕШЕНИЕ. И не ВАМ его обсуждать.
Насколько ясно, читая тему от самого начала, человек спросил -почему его щенку не дали медаль?И ВСЕ. Ну как же не раздуть из этого целый "роман" - с указанием -кто, чего как може, хочет и добивается.


barbaris skai пишет:
Я так поняла, что вы просто плюете на организаторов, типа когда хочу, тогда и регистрируюсь и ничего, что до выставки неделя, а последний срок давно прошел... Ну что ж, ваше право, только чему ж тут удивляться-то.


вот уж тут точно -по себе судите? Однако при этом, согласно Вашему же посту, вы спокойно регистрируете за 2 дня. А может Вы сами так позволяете делать? Для меня "профи заводчик" , "профи-участник" "профи хендлер" - совершенго разные понятия.
И поосторожней в выражениях -тупо и тупо ходит по выставкам с посредственностью? Это Вы про кого? Про меня? Огорчу -собаки у меня не посредственные. Или про тех, кто ходит на устраиваемые Вами выставки в течение многих лет - перечислить пофамильно? Или тех, кто платит их "тупые" за деньги в клубы, в том числе Ваш, кто ходит к Вам же на занятия хендлингом, что бы снова "тупо" посещать выставки дальше с их "посредственными" собаками, просто потому что им это нравиться? Уважайте людей, кто записывается на выставки, в том числе на ваши выставки. КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ТАК НЕУВАЖИТЕЛЬНО ОТЗЫВАТЬСЯ О ЛЮДЯХ И ИХ СОБАКАХ, ОЦЕНИВАЯ УРОВЕНЬ ПОРОДНОСТИ ПОСЛЕДНИХ? Вы эксперт международной категории по всем породам? Попридержите язык: тупые, посредственность, насрать ....

Это, действительно, можно сравнить с историей о фото -кто то видит собаку и человека, стоящего на 1м месте,а кто то - трусы. Ещё и цвет различит и предположений настроит.
На этом все. Учавствоать в споре, переходящем все границы дозволенного, не стану.
Увижу -напишу в личку.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Закрыто

Вернуться в «2010 / Архив выставок»