2 мая 2010 г. Всероссийская + 6 моно, г. Ярославль

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галина78
класс юниоров
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 11:15

2 мая 2010 г. Всероссийская + 6 моно, г. Ярославль

#1 Сообщение Галина78 »

02 мая 2010 года
Ярославский областной клуб служебного собаководства РОСТО (ДОСААФ)
проводит Всероссийскую выставку собак всех пород.
Кроме того, заявлены монопородные выставки.
До момента публикации календаря РКФ можем только ссылаться на НКП:
- среднеазиатская овчарка (ПК)
- русский черный терьер (ПК)
- бульдог (ПК)
- золотистый ретривер (ПК)
- лабрадор ретривер (ПК)
- такса (КЧК)
Судьи : Никитин А.В. (Воронеж), Никитина Л.В. (Москва), возможен третий.
Стоимость : до конца февраля - 800=, бэби, щенки - 600=
март - 1000=, бэби, щенки - 600=
до 20 апреля - 1200=, бэби, щенки - 700=
Справки по телефонам: (4852) 30-42-32, 20-01-14, 72-11-61, 93-99-32, 8(903) 8265030
Для ярославцев: регистрация по адресу Максимова, 8-а (вт., чт. - с 15 до 19, воскр. с 13 до 16)
Для переводов: 150054 г.Ярославль, ул.Тургенева, 28-а, кв.5 Котельниковой Ольге Капитоновне
150054 г.Ярославль, ул.Тургенева, 19-71 Гачиной Оксане Анатольевне

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Вот и посетили мы мо..

#2 Сообщение Катя С. »

Вот и посетили мы моно ТАКС в Ярославле, сразу скажу что очень понравилась организация, приветливо встретили...зал выше всяких похвал!В общем хорошо сьездили!
наши результаты:
Русский Ассорти*к Ирония CW,СС,в сравнении на КЧК 2-я(хотелось бы лучше,но...)
Иота из Дома Сураковых КЧК,ЛПП,BIS-4
Вот немного фото(правда качество как всегда неважное...мыльница,что поделаешь...)
зал




Иота на столе осмотра...



движения вперед-назад



описание

Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Я с Иронией http://..

#3 Сообщение Катя С. »

Я с Иронией







Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
romka
мультичемпион
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:30
Has thanked: 131 time
Been thanked: 191 time

Катя С. Поздравляю с..

#4 Сообщение romka »

Катя С. Поздравляю с удачной поездкой!Молодцы!!!!!

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Лучший питомник С Ви..

#5 Сообщение Катя С. »

Лучший питомник С Вишневой Рощи вл.Алексеева О.(Москва)





ЛЩ такса крол.г-ш вл.Шабалина (Москва)



ЛЮ вот здесь поподробнее почему то было только одно место
кто взял не помню а на фото плохо видно...



БЭСТ







Выиграла все такса стандартная д-ш черно-мр. окраса(местная от Московских собак) кстати очень красивая сука действительно,второй г-ш карлик(Москва),третья жесткая стандарт(Москва),четвертая наша д-ш кролица(Киров),пятый г-ш стандарт(Москва)вроде не напутала





Клички победителей уточню завтра...спать хочется!
Еще раз поздравляю Татьяну Соснину!!!! и Иошу!!!
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

romka Марин,спасибо..

#6 Сообщение Катя С. »

romka
Марин,спасибо!!!!
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

На выставке было бо..

#7 Сообщение Катя С. »

На выставке было более 400 участников,многочисленные породы лабрадор(суперские собаки,а юниорка выигравшая ЛПП на моно выше всяких похвал!),кане корсо,бернский зенненхунд(наконец то глаз порадовался-были очень приличные собаки!),кавказы(наши лучше),азиатов много,черныши, хаски есть,КХС тоже много! В общем лучше всяких похвал ЛАБРАДОРЫ вцелом!
Бэсты групп прроводились сразу после окончания рингов,т.е.расписание подобрано по группам,в принципе иногородним очень удобно,но как то уж очень буднично,не знаю...но я не в восторге.А так конечно очень хорошая организация,радушные люди,удобное просторное помещение,в общем все на отличном уровне
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

VESTA+

Катя С. пишет: Выиг..

#8 Сообщение VESTA+ »

Катя С. пишет:
Выиграла все такса стандартная д-ш черно-мр. окраса(местная от Московских собак) кстати очень красивая сука действительно


Катя

VESTA+
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:44

Катя С. Здравствуйт..

#9 Сообщение VESTA+ »

Катя С.
Здравствуйте, уважаемые форумчане
Бродила по инету, искала фотки с моно такс в Ярославле 2 мая, так получилось, что меня с моими таксюхами из своих никто не фоткал.
Вот ищу, что можно стащить )))). Случайно оказалась у вас в гостях.
Очень приятный отзыв о моей мраморяшке.
Но если можно я немножко внесу поправочку, чуть похвастаюсь - ГРАЦИЯ ЛЕДИ БЛЮ (Фауст С Вишнёвой Рощи х Ризоули С Вишнёвой Рощи зав. Шахматова Н г. Челябинск) 2 х ЮЧР, 2 х ЮЧНКП, 3 х ПК НКП, 5 х ЛПП на выставках Москвы, ЛСЮ на Евразии1.
Ей всего исполнилось 15 месяцев, это были её первые взрослые выставки, но она не местная Ярославская, она московская барышня
Если разрешите я покажу её

Это на ЕВРАЗИИ.


Фотосессия в 1 год.






Ну, а если кому-то просто интересен длинношерстный стандарт, то с нами можно познакомиться ближе
http://boshaftlochhund.forum24.ru/?1-9- ... -000-240-0
там очень много фоток, если полистать странички


Ну что могу ещё добавить...то, что в Ярославль я ещё привозила Чемпиона Евразии 1,САСИБ, ВОВ, номинанта на Крафт - РЭЙДИ С Вишнёвой Рощи, но он принимал участие только на САС...на моно не писала... иначе не видать Мартёне ЛПП
Вот он каков, после Шоу Чемпионов "Золотой Ошейник"


Это фото с САС -Рэйди С ВР - CW, ЛК, ЧРФСС


Я рассказала немного о своих длинничках , уж извините за такие подробности, но вот таков он московский длинношерстный стандарт
'Ходите не с краю, а главной дорогой! И встретите всех, кто вам близок и дорог!'

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

VESTA+ Привет! Очен..

#10 Сообщение Катя С. »

VESTA+
Привет! Очень рады видеть Вас на нашем форуме! Заходите почаще! Спасибо за поправки!Да я все перепутала...но собака у Вас очень красивая мне очень понравилась(анатомически сложена супер ) и ДОСТОЙНО ВЫИГРАЛА! Еще раз поздравляю!
VESTA+ пишет:
я ещё привозила Чемпиона Евразии 1,САСИБ, ВОВ, номинанта на Крафт - РЭЙДИ С Вишнёвой Рощи


На Националке будете? Мы едем!
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

VESTA+
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:44

Катя С. пишет: На Н..

#11 Сообщение VESTA+ »

Катя С. пишет:
На Националке будете? Мы едем!

ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Выставляю 6 собак от щенков до Чемпионов.
Если с выставочной суете удастся познакомиться, то будет очень приятно!
Спасибо за радушный приём
Если позволите, то чуть позже, я создам темку о своих собаках.
Я очень люблю и восхищаюсь этой породой такс, их у меня 7 носов, и готова рассказывать о них 25 часов в сутки
'Ходите не с краю, а главной дорогой! И встретите всех, кто вам близок и дорог!'

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

VESTA+ Привет! htt..

#12 Сообщение Катя С. »

VESTA+
Привет!
VESTA+ пишет:
чуть позже, я создам темку о своих собаках.

Обязательно создавайте! Чем больше любителей такс тем лучше! Пусть люди полюбуются! Я пыталась в город завезти длинный стандарт,суку привезли(даже двух),но как то не сложилось...
VESTA+ пишет:
Выставляю 6 собак от щенков до Чемпионов.

А мы четырех везем разных пород+ мои жестики щенки, прокатиться беру -в свет вывести...+ с нами еще две борзые едут...полный комплект!
Увидимся! Удачи!
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Ответить

Вернуться в «2010 / Архив выставок»