Двойной САС в Сыктывкаре 24.04. и моно САО

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

СТЫРИЛА С СЫКТЫВКАРС..

#101 Сообщение kassidy »

СТЫРИЛА С СЫКТЫВКАРСКОГО ФОРУМА(думаю ШЭРИФ не обидится)

ОБАЛДЕННЫЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД



А КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ДЛЯ КОНКУРСА РЕБЁНОК И СОБАКА. ДЛЯ ДЕТЕЙ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАЗДНИК!




С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Да, ничего не скажеш..

#102 Сообщение Маркус »

Да, ничего не скажешь! Богатый призовой фонд!!!
Молодцы соседи-сыктывкарцы!!!

Хаски Хэвн
класс чемпионов
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 16:38
Been thanked: 1 time

Да призавой фонд на ..

#103 Сообщение Хаски Хэвн »

Да призавой фонд на выставке "Огни Вычегды" был просто супер,огромное спасибо за это организаторам и наши Хаски сумели откусить от этого призавого пирога БОЛЬШОЙ кусок.Все падробности потом,а сейчас спать и еще раз спать. Максима и его кокера поздровляю с отличным результатом.МОЛОДЦЫ.

Аватара пользователя
Шэриф
мультичемпион
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36

kassidy пишет: СТЫР..

#104 Сообщение Шэриф »

kassidy пишет:
СТЫРИЛА С СЫКТЫВКАРСКОГО ФОРУМА(думаю ШЭРИФ не обидится)

Думаю нет!
Каждый выбирает по себе женщину религию дорогу, дьяволу служить или пророку каждый выбирает по себе

Аватара пользователя
Шэриф
мультичемпион
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36

Конкурс «Ребенок и с..

#105 Сообщение Шэриф »

Конкурс «Ребенок и собака»




Каждый выбирает по себе женщину религию дорогу, дьяволу служить или пророку каждый выбирает по себе

Аватара пользователя
Шэриф
мультичемпион
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36

http://jpe.ru/1/big/..

#106 Сообщение Шэриф »





Каждый выбирает по себе женщину религию дорогу, дьяволу служить или пророку каждый выбирает по себе

Аватара пользователя
Шэриф
мультичемпион
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36

http://jpe.ru/1/big/..

#107 Сообщение Шэриф »







Каждый выбирает по себе женщину религию дорогу, дьяволу служить или пророку каждый выбирает по себе

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Поздравляю всех побе..

#108 Сообщение Елена К »

Поздравляю всех победителей!
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Шэриф
мультичемпион
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36

Призы к Конкурсу &#3..

#109 Сообщение Шэриф »

Призы к Конкурсу "Лучший терьер выставки".
Я был инициатором этого конкурса. К моему большому сожалению из одиннадцати пород представленных в третьей группе до конкурса дошли лишь пять. Такое впечатление что эксперты на обеих выставках были сторонники изречения Закон суров но это закон, оч. хор и хор раздавались как здрасте, получить отлично без титула было просто за счастье.


Каждый выбирает по себе женщину религию дорогу, дьяволу служить или пророку каждый выбирает по себе

Аватара пользователя
Шэриф
мультичемпион
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36

Подготовка к моно по..

#110 Сообщение Шэриф »

Подготовка к моно породке такс


Каждый выбирает по себе женщину религию дорогу, дьяволу служить или пророку каждый выбирает по себе

Аватара пользователя
Шэриф
мультичемпион
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36

Конкурс "Лучший ..

#111 Сообщение Шэриф »

Конкурс "Лучший терьер выставки".




Каждый выбирает по себе женщину религию дорогу, дьяволу служить или пророку каждый выбирает по себе

Аватара пользователя
Шэриф
мультичемпион
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36

http://jpe.ru/1/big/..

#112 Сообщение Шэриф »







Каждый выбирает по себе женщину религию дорогу, дьяволу служить или пророку каждый выбирает по себе

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Ну вот КИРОВЧАНЕ И П..

#113 Сообщение Катя С. »

Ну вот КИРОВЧАНЕ И ПРОСНУЛИСЬ... собак всех раздала и фото выкладываю
Сначала результаты МОНО ТАКС "ТАКСА ЗАПАДНОГО УРАЛА 2010" г.Сыктывкар эксперт Коваленко М.Г.
такс было по каталогу 33
такса ст.г-ш
ЛЮ,BIS-j-2 Русский Ассортик Любимчик вл. Прусский(Сыктывкар)
ЛК,КЧК Русский Ассотрик Валет вл.Карху (Сыктывкар)
КЧК Русский Ассортик Ирония вл. Скобкина и Карху (Киров) на регионалке BIG-2
ЛС,ЛПП,BIS-1 Русский Ассортик Анаис Анаис вл Карху и Натальченко(Сыктывкар)
ЛВ BIS-v-1 Русский Ассортик Ривьера вл.Карху (Сыктывкар)

такса ст.д-ш не занаю что и получил...был один...

такса ст.ж-ш
ЛБ, BIS-b-1 Вятский Двор Ля-Ля-Фа
я возила весь помет и все получили высшие оценки в жестокой борьбе сами с собой(все бэбики мои и вообще все жестики мои когда же они в Коми появятся?!) А вот на регионалке ЛБ стал ее братик Вятский Двор Ленд Крузер, а она проиграла своей сестре Ла Луне...вот такой разный взгляд

основаная конкуренция традиционно развернулась среди д-ш миниатюры...вот тут было очень интересно и поболели и попереживали...

ЛЩ Шератон Блюз Премьера вл.Мусихина (Сыктывкар) порадовало, что она и ее брат ЛЩ кобель и они от нашего Вятский Двор Славного Родиона! сука мне очень понравилась...
ЛЮ BIS-j-1 Шератон Блюз Нативо Ариосо (Цыганок)вл.Карху (Сыктывкар)
его сестра Ш.Б.Ниета Альхайя ЛЮ сука
КЧК Вятский Двор Виконт влю Сысолятина (Кир.обл.п.Б.Холуница)
ЛК,ЛПП,BIS-2 Вятский Двор Славный Родион вл.Джантемирова (Киров)
а ЛС его сестра Вятский Двор Саманта Огненная Принцесса (она кстати этим выступлением закрыла ЧНКП!-поздравляю!!!!!!)
ЛВ BIS-v-1 Пепси вл.Зайцева (Сыктывкар)

такса мини ж-ш
ЛПП,КЧК, BIS-4 Есаул из Новореределкино вл.Крылов (Сыктывкар)
ЛЮ,ЮКЧК, BIS-j-3 Улыбка Фортуны Эврика вл. Черемухина (К.Чепецк) BIG-1 на регионалке

такса крол. г-ш
ЛБ,BIS-b-2 Лисьего Носа Макарэна вл.Скобкина (Киров)
кстати наша девочка на региональной выставке тоже BIS-b-2

такса крол д-ш
ЛПП,КЧК,BIS-3 Иота из Дома Сураковых вл.Соснина (Киров) на регионалке BIG-3

Вот так удачно мы выставились!
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Основныую часть фото..

#114 Сообщение Катя С. »

Основныую часть фото с моно выложу в теме монопородки!
ЛЮ


сравнение сук д-ш мини



сравнение на ЛПП у д-ш мини



это наш "лагерь"

img]http://jpe.ru/1/big/250410/0o9x7916hn.jpg[/img]

это уже Виконт в ауте



Бэст









волнения...волнения...



сравнение на лучшего ветерана



ринг на ЛЮ сравнение



ЛБэби



сравнение на ЛБ это просто полет...



Люди и таксы....







просто одно лицо!!!!
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Колмакова Татьяна
мультичемпион
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:35
Been thanked: 55 times

Поздравляю всех друз..

#115 Сообщение Колмакова Татьяна »

Поздравляю всех друзей кировчан - призёров-победителей с победами !!!!
Приезжайте к нам и на следующий год !
[url=http://gifr.ru/show/0e0697aa33][img]http://gifr.ru/data/gifs/0/e/0/0e0697aa33.gif[/img][/url]
http://cao-tayur.ru/

Хаски Хэвн
класс чемпионов
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 16:38
Been thanked: 1 time

Да начинаем просыпат..

#116 Сообщение Хаски Хэвн »

Да начинаем просыпаться,Поздравляю Катю Скобкину с удачным выступлением на моно и общепородной выставке.
На выставке Огни Вычегды-2010 эксперт Барбосов К.В.(Москва) ,действительно оценка отл. без титула радовала многих владельцев, так в ринге американских кокеров оценку отлично получила одна собака из 5.Тем не мение результаты Кировских хасок просто супер.

ОГНИ ВЫЧЕГДЫ 2010 эксперт БАРБОСОВ К.В. (Москва)

Хаммер(самый маленький наш участник десанта) СW,ЮСАС,ЛКЮ,ЛЮП.
Аляска CW, САС ,ЛСП.
Шат CW, САС, ЛКП, ЛПП, BIG-1, BIS-3.

СТОЛИЦА СЕВЕРА эксперт ШВЕЦ И.Л (Москва)

Хаммер(самый маленький наш участник десанта) СW,ЮСАС,ЛКЮ,ЛЮП.
Аляска CW, САС ,ЛСП.
Шат CW, САС, ЛКП, ЛПП, BIG-1, BIS-2.

Вложу несколько фоток взятых с Сыктывкарского форума.



В ожидании ринга.ШАТ И АЛЯСКА.



ШАТ BIG-1



ШАТ выстовка СТОЛИЦА СЕВЕРА BIS-3

Хаски Хэвн
класс чемпионов
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 16:38
Been thanked: 1 time

http://jpe.ru/1/big/..

#117 Сообщение Хаски Хэвн »



ШАТ выставка ОГНИ ВЫЧЕГДЫ- 2010 BIS-2

И в двух словах хочу поделится общими впечатленьями о выставке.Начнем с дороги,лично мы доехали до Сыктывкара за 4 с небольшим часа немного напрягает участок Юрья Мураши а так средняя скорость получилась 110км.час.Мы по дороге заезжали на заправку и в столовку по этому и ехали 4час 20мин.Очень понравилось то что в помещении где проходила выставка работала полноценная точка питания,с огромным выбором горячих блюд по очень,очень низким ценам.Все вкусно и дешево.
В зале конечно было достаточно тесно и жарковато, и нам и нашим собачкам.Ринговые бригады на обеих выставках работали можно сказать безупречно,все четко и ясно ринги шли без опоздания.
А бригада в ринге "Кинология севера плюс"выставка ОГНИ ВЫЧЕГА действительно работала на 5 с плюсом (видимо заставляет само название клуба) Дипломы выдавались буквально через 5 минут после окончания парадного ринга,не какой суеты и толкотни диплом дают прямо в руки и не надо рыться и искать.
Отдельное спасибо организаторам выставки ОГНИ ВЫЧЕГДЫ за такой призовой фонд.Шериф уже упоминал про тарелки на моно такс, но видима из-за скромности не сказал что тарелки с изображением пароды получал каждый владелец собаки которая получила ЛПП, также довались красивые розетки ЛЮП ,ЛСП и ЛКП.
Кубки,а это действительно были кубки а не рюмки давали за призовое место в группе не говоря уже про большой БЕСТ.А сколько было вручено торта просто не подается счет.Праздник на ринге клуба Кинология севера плюс удался на славу куча положительных эмоций и огромное спасибо организаторам, МОЛОДЦЫ.Мы обязательно постараемся еще раз приехать на выставку которую будет проводить этот клуб.
Немного про экспертизу на рингах,под экспертизу Ирины Львовны Швец я выставлял собак не раз и не два.Эксперт очень любит собак и готова с ними целоваться в ринге,снисходительна к молодым собакам, очень ценит движение и темперамент.Эксперт которого большинство экспонентов любит.
На экспертизу Барбосова К.В. я собак выставлял первый раз.С первых рингов стало понятно получить отлично и титул от этого эксперта очень сложно.После осмотра Хаммера я понял это человек рентген, когда он описал Аляску это полностью подтвердилось.Я бываю на выставках часто и много за последние два года больше сорока и недостатки и преимущества выставляемой собаки знаю, но чаще всего один эксперт видит одни плюсы другой другие,тоже самое недостатки.Не разу не было чтобы в одном описании были прописаны все плюсы и минусы.Эксперт Барбосов К.В. анатомист с большой буквы,две минуты осмотра и все плюсы и минусы в описании,одним словом человек рентген. Да очень хотелось чтобы кто-нибудь из Кировских клубов его пригласил на выставку, очень хочется услышать его мнения про других собак которых мы оставили дома.
Еще раз хочу поздравить всех участников и победителей выставки.

Аватара пользователя
maverik.10
класс чемпионов
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 07:15

Поздравляю Черемухин..

#118 Сообщение maverik.10 »

Поздравляю Черемухиных с победой ЛЮ,ЮКЧК...своей таксы Улыбка Фортуна Эврика(из К-Чепецка).Молодцы!!!И остальных участников с победами,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Хаски Хэвн
класс чемпионов
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 16:38
Been thanked: 1 time

Завтра постараюсь в..

#119 Сообщение Хаски Хэвн »

Завтра постараюсь выложить наши фотографии,надеюсь там есть кроме наших фоток фотки других Кировчан присутствующих на выставке, я сам не мог отслеживать ринги а наш "фотограф" мало кого знает в лицо хотя я попросил по возможности фотографировать всех земляков.Да и фотоаппарат мыльница однако.

Аватара пользователя
Timonka
мультичемпион
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:08
Has thanked: 101 time
Been thanked: 131 time

Поздравляем всех при..

#120 Сообщение Timonka »

Поздравляем всех призеров и победителей!

Мы привезли 1 ЮСАС....
У нас есть щенки американского стаф.терьера!

Ответить

Вернуться в «2010 / Архив выставок»