6-7 марта 2010 Киров САС (регионал + Всерос) (продолжение)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Макарова Светлана
открытый класс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36
Has thanked: 2 times
Been thanked: 59 times

Елена.Владимировна. ..

#101 Сообщение Макарова Светлана »

Елена.Владимировна.

Критика и хамство две веши разные. Критика - это критические замечания, а хамство другим словом не назовешь, оно хамством и останется. Если критические замечания делаются в хамской форме, то это уже не критика, а чистой воды хамство. Не надо путать мух с котлетами.
www.dogshunting.ru

Аватара пользователя
wiktorovna
интерчемпион
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:58
Has thanked: 2 times

фотки обалденные!!!н..

#102 Сообщение wiktorovna »

фотки обалденные!!!надеюсь, ряды фотографов расширятся к следующим выставкам!!! больше! еще больше!!!
Если бы шнауцер был человеком, то он покидал бы дом, выпрыгивая из окон своей квартиры, успевая на лету застегнуть куртку и зашнуровать ботинки.

Rossipcockers
класс чемпионов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 20:02
Has thanked: 4 times

Елена.Владимировна. ..

#103 Сообщение Rossipcockers »

Елена.Владимировна. пишет:
А от себя лично для Кириловой, Светловой и Бересневой не все так плохо в жизни, будем рады видеть вас с вашими питомцами на выставках в Кирове и 2мая и 25 июля 2010г.

Спасибо! Конечно, мы ездили и будем ездить. А после такого выставки клуба, проводившего мартовские выставки, и так желание отпало ездить.
Скрин шоты всей темы я сохранила, так что думаю РКФ будет чем заняться в ближайшее время. Раз уж так хочется повоевать некоторым.
kassidy пишет:
Наташа , я на все 100 согласна с вами ! Повторюсь ещё раз выставка прошла на высоком уровне! Но не бывает так, что всё проходит гладко . И почему бы не принять замечания к сведению ? ДА , организаторами много сделано для проведения этих выставок , спасибо им ! Но , ребята , критику надо воспринимать здраво! Давайте не будем обижаться и обижать других ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! ЕЩЁ СТОЛЬКО ВПЕРЕДИ ВЫСТАВОК ! ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА , МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ НА ВЫСТАВКАХ В КИРОВЕ !

Знаете, выставок сейчас много, выбор огромный, так что с таким отношением можно потерять большое число экспонентов.
Н-р, эксперты целый день работавшие в ринге, всё равно находили добрые слова для всех участников, никому не хамили, улыбались и мило общались. Может стоить взять с них пример?

Rossipcockers
класс чемпионов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 20:02
Has thanked: 4 times

Макарова Светлана пи..

#104 Сообщение Rossipcockers »

Макарова Светлана пишет:
Критика и хамство две веши разные. Критика - это критические замечания, а хамство другим словом не назовешь, оно хамством и останется. Если критические замечания делаются в хамской форме, то это уже не критика, а чистой воды хамство. Не надо путать мух с котлетами.

А откуда вы знаете в каком тоне пишет человек? Вы телепат?

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

Елена.Владимировна.,..

#105 Сообщение Vassabi »

Елена.Владимировна.,спасибо,что не смотря на столько всего Вы приглашаете нас,очень уважаю Вас и много раз в темах Ваших выставок писала много хорошего о проведении,организации всем остальном,это я к тому,Макарова Светлана ,что у меня лично нет идеи фикс "оболгать и облить грязью" Кировские выставки,напротив,с удовольствием их посеща-ю/ла
kassidy пишет:
И почему бы не принять замечания к сведению ? ДА , организаторами много сделано для проведения этих выставок , спасибо им ! Но , ребята , критику надо воспринимать здраво!

это самые самые правильные слова,и давайте будем терпимее друг к другу
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

Аватара пользователя
Шэриф
мультичемпион
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36

kassidy Спасибо! :s..

#106 Сообщение Шэриф »

kassidy
Спасибо!
Каждый выбирает по себе женщину религию дорогу, дьяволу служить или пророку каждый выбирает по себе

Аватара пользователя
Шэриф
мультичемпион
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36

8 марта. Час ночи. ..

#107 Сообщение Шэриф »

8 марта. Час ночи. Встреча родственников. Так Шэр встретил новоиспеченного Чемпиона Гошу. Вопрос был один, судя по объятиям, ты где шлялся два дня?




Каждый выбирает по себе женщину религию дорогу, дьяволу служить или пророку каждый выбирает по себе

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Шэриф http://s14.ri..

#108 Сообщение Елена К »

Шэриф что сказали в ответ?
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Arina
класс чемпионов
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 01:11
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Шериф фото классные,..

#109 Сообщение Arina »

Шериф фото классные, жаль скочиков чуть-чуть
Домашняя встреча..... без коментариев.

KotLev
класс беби
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36

Скребли себе орги на..

#110 Сообщение KotLev »

Пост удален администратором, т.к. в тексте сдержались недостимые по Правилам форума оскорбительные выражения.

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

KotLev пишет: Скреб..

#111 Сообщение Vassabi »

за все нужно отвечать,за хамство тоже.Бог все видит,он судья
Пост отредактирован администратором.
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

Аватара пользователя
ЛЕРА И ДИНА
мультичемпион
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 16:35
Been thanked: 11 times

Rossipcockers пишет:..

#112 Сообщение ЛЕРА И ДИНА »

Rossipcockers пишет:
Забыла отметить что в рингах не давали ленточки, которые бы отражали оценки, которые получила собака,как требует положение РКФ:

Мы учавствовали во многих выставках и разных городах,но НИГДЕ не видели ленточек.Впервые ,на выставке 6 марта к нашему диплому БЫЛА прикреплена красная лента.Если нужно покажу.
ЛЕРА И ДИНА

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

ЛЕРА И ДИНА пишет:..

#113 Сообщение Vassabi »

ЛЕРА И ДИНА пишет:

Мы учавствовали во многих выставках и разных городах,но НИГДЕ не видели ленточек.

это ввели с 1 января 2010 года.
ЛЕРА И ДИНА пишет:
Впервые ,на выставке 6 марта к нашему диплому БЫЛА прикреплена красная лента.Если нужно покажу.

6 марта ленточки были,7 числа ленточек не было-что теперь является нарушением
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

Аватара пользователя
ЛЕРА И ДИНА
мультичемпион
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 16:35
Been thanked: 11 times

14 февраля в Нижнем-..

#114 Сообщение ЛЕРА И ДИНА »

14 февраля в Нижнем-лент не было,но мы жаловаться не будем и даже не обиделись.
ЛЕРА И ДИНА

Аватара пользователя
romka
мультичемпион
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:30
Has thanked: 131 time
Been thanked: 191 time

16 января в Чайковск..

#115 Сообщение romka »

16 января в Чайковском тоже ленточек не было.

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

KotLev пишет: Скреб..

#116 Сообщение Кутепова Анна »

KotLev пишет:
Скребли себе орги на хребет скребли и наскребли похоже

Неужели вы считаете, что любой организатор в-ки только и мечтает "наскрести"? Других забот нет, да?
Хорошо, поговорим о ленточках. Как таковая ленточка в днном случае - знак отличия и оценки собаки на в-ке, и в Европе ( где я впервые это увидела дост-но давно) ЕЕ ПРИКРЕПЛЯЮТ к поводку, чтобы каждый мог видеть оценку собаки, и не лежит эта ленточка прикрепленной к диплому. КТО ПРИКРЕПИЛ? Кто оценил?
я поняла, что были 3 конфликтных ситуации, кот-е в норм. порядке разрешиться не смогли, разговор зашел в тупик...
Очень грустно и тошно... знаю клуб ЖИВОЙ МИР много лет, всегда для меня пример честного отношения к делу, к людям и самим себе.
Злорадство же никогда никого не украшало. Жаль, что последний аккорд после выставки- просто диссонанс....
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Да, правильно...заче..

#117 Сообщение Катя С. »

Да, правильно...зачем мне эта лента нужна...лишний мусор, нужна она в ринге, когда эксперт должен наглядно показать какую оценку дал (для зрителей т.е. большей частью).Вот именно для этого эти ленточки и даются...и насколько мне не изменяет память их и раньше давали(может давненько было),но давали...я точно знаю. Я думаю и Vassabi эта лента не очень то и нужна (если только она не швея и не занимается печверком)...просто нашла коса на камень...и не более того...
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
romka
мультичемпион
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:30
Has thanked: 131 time
Been thanked: 191 time

Кутепова Аннасогласн..

#118 Сообщение romka »

Кутепова Аннасогласна с вами полностью

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

ЛЕРА И ДИНА,romka ..

#119 Сообщение Vassabi »

ЛЕРА И ДИНА,romka да конкретно о ленточках не ведется спор,не было и ладно.Вопрос в другом.
Кутепова Анна ,я пыталась сгладить ситуацию со своей стороны,и выводила тему в более приятное русло,но снова и снова был плевок в спину.Что ж...мы не железные,имеем самоуважение,о злорадстве речи не было.
С уважением к Вам,гнусный врун и пакостник Кирилова Наталья
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

KotLev
класс беби
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36

3?? Их было не три ,..

#120 Сообщение KotLev »

я поняла, что были 3 конфликтных ситуации, кот-е в норм. порядке разрешиться не смогли, разговор зашел в тупик...

3?? Их было не три ,а намного больше.Писать неахота будем говорить в других местах.

Закрыто

Вернуться в «2010 / Архив выставок»