6-7 марта 2010 Киров САС (регионал + Всерос) (продолжение)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шэриф
мультичемпион
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36

Vassabi пишет: это ..

#161 Сообщение Шэриф »

Vassabi пишет:
это ввели с 1 января 2010 года.

Ленточки выдают или вернее должны выдавать и до 10 года, во всяком случае так написано в каждом каталоге выписка из положения о выставках РКФ. У нас есть ленточки прикрепленные к дипломам полученные Шэром в том же самом Кирове еще в 2005 году
Каждый выбирает по себе женщину религию дорогу, дьяволу служить или пророку каждый выбирает по себе

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

Шэриф пишет: Ленточ..

#162 Сообщение Vassabi »

Шэриф пишет:
Ленточки выдают или вернее должны выдавать и до 10 года, во всяком случае так написано в каждом каталоге выписка из положения о выставках РКФ. У нас есть ленточки прикрепленные к дипломам полученные Шэром в том же самом Кирове еще в 2005 году

верно,было написано,и должны были выдавать,но оставалось всего лишь на уровне "должны БЫЛИ" )),и если я не ошибаюсь,сейчас это обязательно
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

РЭЙЧЕЛ

Rossipcockers вот ..

#163 Сообщение РЭЙЧЕЛ »

Rossipcockers
вот Вы пишите, что Вас оскорбили и Вам нахамили. Мы были свидетялями Вашего инциндента с организаторами выставки, когда Вам сделали замечание на то, что Вы практически выперлись со своим столом на ринг, Вас просто попросили отодвинуться на полметра, так как Вы мешали проведению ринга(в это время выступали собаки и Ваши телодвижения их отвлекали). Еще раз повторю, что со стороны организатора в Вашу сторону не было сказано ни одного бранного, оскорбительного слова, тем более мата. Я не знаю зачем Вы обвиняете и сами оскорбляете организаторов выставки, но мне очень не приятно, что Вы наводите напраслину на хороших людей. Вы вылили такое ведро помоев на людей, хотя сами были не правы. И как Вам верить в остальных Ваших высказываниях и обвинениях, если Вы не совсем честны.

Аватара пользователя
wiktorovna
интерчемпион
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:58
Has thanked: 2 times

Шэриф спасибо!!! В ..

#164 Сообщение wiktorovna »

Шэриф
спасибо!!!
В выходные я тоже за вас болела! в детстве у меня был эрдель, из Свердловска привезли. Жаль, что это была собака для детей, выставками не кому было заниматься. Зато теперь я отрываюсь!!! мы отрываемся
Если бы шнауцер был человеком, то он покидал бы дом, выпрыгивая из окон своей квартиры, успевая на лету застегнуть куртку и зашнуровать ботинки.

Аватара пользователя
romka
мультичемпион
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:30
Has thanked: 131 time
Been thanked: 191 time

Уважаемые.Вы чем тут..

#165 Сообщение romka »

Уважаемые.Вы чем тут занимаетесь?Это надо же так обгадить ВЕЛИКОЛЕПНО ПРОВЕДЕННУЮ ВЫСТАВКУ!!!!!!!При желании конечно можно .а при таком огромном тем более.

ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВОЧЕК (СВЕТЛАНУ ВАСИЛЬЕВНУ,ИРИНУ ИВАНОВНУ и ВЕСЬ ОРГ КОМИТЕТ) С БЛЕСТЯЩЕ ПРОВЕДЕННОЙ РАБОТОЙ!!!!!!!!

Аватара пользователя
romka
мультичемпион
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:30
Has thanked: 131 time
Been thanked: 191 time

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАС..

#166 Сообщение romka »

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!

РЭЙЧЕЛ

romka цитата: ПОЗДР..

#167 Сообщение РЭЙЧЕЛ »

romka
цитата:
ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВОЧЕК (СВЕТЛАНУ ВАСИЛЬЕВНУ,ИРИНУ ИВАНОВНУ и ВЕСЬ ОРГ КОМИТЕТ) С БЛЕСТЯЩЕ ПРОВЕДЕННОЙ РАБОТОЙ!!!!!!!!

Полностью согласны. И плюньте на всех недовольных. они сами могут лучше организовать?! Пусть организуют, пригласят нас, а мы приедем и "косяки" будем у них искать, а потом раздуем такой же скандал из ничего.

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

Макарова Светлана пи..

#168 Сообщение kassidy »

Макарова Светлана пишет:
Да мы очень хотели, чтобы наша выставка была праздником и сделали максимально возможное. Очень хотелось, чтобы владельцы собак, особенно молодых, почуствовали эту атмосферу праздника крупных международных выставок. Я думаю, что для большинства участников - это было именно так.


МАКАРОВА СВЕТА , ДА ЭТО БЫЛО ИМЕННО ТАК!
ДЕВЧОНКИ ВЫ МОЛОДЦЫ! ПРОДЕЛАНА ГРАНДИОЗНАЯ ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ РАБОТА К ВЫСТАВКЕ . И Я ПОНИМАЮ , ЧТО ОБИДНО ВЫСЛУШИВАТЬ НЕДОВОЛЬСТВА СО СТОРОНЫ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ ! НО ВСЕГДА НАЙДУТСЯ НЕДОВОЛЬНЫЕ , ОБИЖЕННЫЕ - СЛУЧАЙНО ОБРАНЁННЫМ СЛОВОМ .ДА ВОЗЬМИТЕ ЛЮБУЮ ВЫСТАВКУ , ТУ ЖЕ ЕВРАЗИЮ ,ЧТО ТАМ ВСЕ ДОВОЛЬНЫЕ? ДА ,КОНЕЧНО , НЕТ! И КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ БЫВАЕТ ПРАВ!
ДАВАЙТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ ЗАКОНЧИМ ЭТО ПРЕПИРАТЕЛЬСТВО , МОЖНО БЕСКОНЕЧНО СПОРИТЬ И РУГАТЬСЯ , ПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ И СВОИ НЕРВЫ , А В ИТОГЕ НЕ К ЧЕМУ НЕ ПРИДТИ!
СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА УДАЧНО ПРОВЕДЁННЫЕ ВЫСТАВКИ , СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЁННЫХ ГРАМОТНЫХ ЭКСПЕРТОВ . Ну , а такие мелочи - как никому ненужные ленточки , оставленные без присмотра дипломы , обозначение рингов - это тьфу ерунда , которая на следующих выставках легко исправима.
С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

РЭЙЧЕЛ хорошо,тогда..

#169 Сообщение Vassabi »

РЭЙЧЕЛ хорошо,тогда может Вы тоже были свидетелем как на регистрации нахамили мне???
Поясните тогда тоже,почему к собакам обращались по именам и уважаемый секретарь-стажер в ринге надиктовывала описания,которые были настолько непонятны,что половину просто не разобрать?ДА,ТЕПЕРЬ Я БУДУ И ПРО МЕЛОЧИ ГОВОРИТЬ!!Потому что забыли уже,замяли,нет надо снова поднимать бучу.
Я уже говорила,что позиция кировчан ясна и понятна,у вас город небольшой,полтора клуба,вам нужно с ними дружить,но зачем вы навязываете свою позицию иногородним?неужели вы думаете,что мы ни с того ни с сего решили вот какашки написать???????????
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

РЭЙЧЕЛ пишет: а мы ..

#170 Сообщение Vassabi »

РЭЙЧЕЛ пишет:
а мы приедем и "косяки" будем у них искать,

ключевая фраза,вы вечно что тот ищете!!!!!!!!!!!!!!!!!Специально приглашу именно Вас на свою выставку в 11 году!!!!!!!!!!И конкретно с Вами буду себя вести так же как с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РЭЙЧЕЛ пишет:
выступали собаки и Ваши телодвижения их отвлекали).


ооо,мне тут недавно говорили,что плохому танцору что то мешает,так же и тут.
Тогда я возмущусь что в бест выскочила собака без поводка и ошейника,свободно бегала и отвлекала ЛИЧНО МОЮ собаку.
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

KotLev
класс беби
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36

Елена К пишет: Kot..

#171 Сообщение KotLev »

Елена К пишет:

KotLev пишет:

цитата:
20 лет треплют нервы а вы им платите.мазохизм ппиц

Это сугубо Ваше мнение.
Вы счтаете,что мы ходим на выставки нервы трепать? Вы очень ошибаетесь! Для меня Ваше выражение -вот ппц. Выставки -это ещё и эмоции!Положительные от встречи с друзьями и побед, проигрышей достойным соперникам и новым знаниям. Каждому свое -кому ппц, а кому - счастье. Каждый находит то,что ищет.
какие эмоции?вы ходите туда за чем хотите титулами,эмоциями,реально личное дело каждого.я пишу про финансовую работу клуба и их обязаности как юрлица.

Rossipcockers
класс чемпионов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 20:02
Has thanked: 4 times

РЭЙЧЕЛ пишет: вот В..

#172 Сообщение Rossipcockers »

РЭЙЧЕЛ пишет:
вот Вы пишите, что Вас оскорбили и Вам нахамили. Мы были свидетялями Вашего инциндента с организаторами выставки, когда Вам сделали замечание на то, что Вы практически выперлись со своим столом на ринг, Вас просто попросили отодвинуться на полметра, так как Вы мешали проведению ринга(в это время выступали собаки и Ваши телодвижения их отвлекали). Еще раз повторю, что со стороны организатора в Вашу сторону не было сказано ни одного бранного, оскорбительного слова, тем более мата. Я не знаю зачем Вы обвиняете и сами оскорбляете организаторов выставки, но мне очень не приятно, что Вы наводите напраслину на хороших людей. Вы вылили такое ведро помоев на людей, хотя сами были не правы. И как Вам верить в остальных Ваших высказываниях и обвинениях, если Вы не совсем честны.

Такое впечатление что вся выставка стояла рядом со мной Какая у вас порода?
Вы зарегистрировались специально чтобы мне высказать своё недовольство? Почему же, если я своими "телодвижениями" мешала рингу, вы не сделали это раньше? И если ринги такие просторные и широкие,как я вообще в принципе могла помешать?Не посредине же я встала,ей богу.
Я же не орала на людей, которые стояли возле входа в главный ринг и мешали собакам заходить в бэст, там была ужасная толкучка и давка.

Rossipcockers
класс чемпионов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 20:02
Has thanked: 4 times

kassidy пишет: оста..

#173 Сообщение Rossipcockers »

kassidy пишет:
оставленные без присмотра дипломы

Ничего себе мелочь!

РЭЙЧЕЛ пишет:
"косяки" будем у них искать,

Да они как то сами -собой на выставке организовывались, косяки эти.
Из положения РКФ
Судья не должен судить более 80 собак в день при условии, что оргкомитет требует индивидуального описания на каждую собаку. Он не должен проводить судейство более 200 собак в день в случае, если описания не требуются.

Аватара пользователя
Шэриф
мультичемпион
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36

wiktorovna пишет: В..

#174 Сообщение Шэриф »

wiktorovna пишет:
В выходные я тоже за вас болела!
Каждый выбирает по себе женщину религию дорогу, дьяволу служить или пророку каждый выбирает по себе

Rossipcockers
класс чемпионов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 20:02
Has thanked: 4 times

Знаете, я хочу прилю..

#175 Сообщение Rossipcockers »

Знаете, я хочу прилюдно поблагодарить людей, которые пишут в личку слова поддержки. Спасибо вам! Я понимаю, что сказать что-то открыто очень сложно, тем более вам в городе ещё жить и посещать какие-никакие выставки. А способы, которыми пользуются организаторы выставки, напоминают 30-е годы: не угоден, в топку!
Единственный момент: рано или поздно-это случиться с вами, вы тоже станете неугодными и неудобными и с вами поступят не самым лицеприятным образом. История знает много примеров.
Ещё раз всем спасибо
Ждём вас с нами в поездках и на нашей августовской выставке

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

Rossipcockers пишет:..

#176 Сообщение Vassabi »

Rossipcockers пишет:
Знаете, я хочу прилюдно поблагодарить людей, которые пишут в личку слова поддержки. Спасибо вам! Я понимаю, что сказать что-то открыто очень сложно, тем более вам в городе ещё жить и посещать какие-никакие выставки. А способы, которыми пользуются организаторы выставки, напоминают 30-е годы: не угоден, в топку!

+100000 присоединяюсь!!!!!
Спасибо

а вот обращение к уважаемому анониму,который с оценкой "-" написал неприятности,имейте силы представится и подписаться.Я то конечно догадываюсь ,кто это,по манере обращения,но это низко и подло ,действовать пакостно от лица анонима
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

РЭЙЧЕЛ

Rossipcockers Вот в..

#177 Сообщение РЭЙЧЕЛ »

Rossipcockers
Вот видите Вы не зная меня сразу же начинаете нападать , Вам не было сказано ничего обидного, .....и с Вами общаться у меня нет ни кокого желания, ....... . По видимому это Ваша цель в жизни с этим и оставаитесь!
(Пост отредактирован администратором, так как в тексте содержались слова оскорбительного характера.)

Rossipcockers
класс чемпионов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 20:02
Has thanked: 4 times

РЭЙЧЕЛ, т.е. вы счит..

#178 Сообщение Rossipcockers »

РЭЙЧЕЛ, т.е. вы считаете что вы поступаете порядочно? Вы пишите обо мне гадости, оскорбляете меня, даже не имея смелости заполнить свой профиль!
РЭЙЧЕЛ пишет:
с Вами общаться у меня нет ни кокого желания

Я никого не принуждаю общаться со мной.

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

Rossipcockers пишет:..

#179 Сообщение Vassabi »

Rossipcockers пишет:
не имея смелости заполнить свой профиль!

я думаю администрация форума должна обращать внимание на анонимов
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

Морфей
класс юниоров
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 22:16

Vassabi пишет: я ду..

#180 Сообщение Морфей »

Vassabi пишет:
я думаю администрация форума должна обращать внимание на анонимов

Вобщето Вам следовало бы ознакомится с правилами поведения на этом форуме читаем здесь

Закрыто

Вернуться в «2010 / Архив выставок»