6-7 марта 2010 Киров САС (регионал + Всерос) (продолжение)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Rossipcockers я не ..

#141 Сообщение Елена К »

Rossipcockers я не обращаюсь НИ К КОМУ конкретно.Это мысли вслух, выводы, просьба.

Я никого не оправдываю и не защищаю, в сложившейся ситуации это просто бессмысленно.
Пусть каждый поступает так,как считает нужным это сделать. Я посчитала так. Но это я.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Елена К на 100% сог..

#142 Сообщение Катя С. »

Елена К на 100% согласна! Еще одна старая поговорка "Кесарю-кесарево",кто ведь зачем ходит...я лично точно не нервы потрепать,а именно то, что Вы написали!
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Rossipcockers
класс чемпионов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 20:02
Has thanked: 4 times

Катя С. пишет: Вот ..

#143 Сообщение Rossipcockers »

Катя С. пишет:
Вот я на Евразию езжу каждый год(не была может раза 2-3),езжу с 199...(честно не помню,но была даже на самой первой),флажков НЕ ПОМНЮ хоть убейте но идея- то отличная,только вот как с ней к эксперту подойти?попросить вроде как неудобно(или может я просто так думаю,а так то и удобно...)На моей памяти так делал только Миронов в Кирове,на монках крупных у нас некоторые иностранцы практикуют...не принято это почему то среди экспертов,а жаль...

От ринговой бригады зависит, на кокерах уже несколько лет подряд были флажки.
А при чём тут эксперт? Эксперт объявляет оценку, а флажком машет распорядитель. Так всем понятна оценка собаки.

Аватара пользователя
Макарова Светлана
открытый класс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36
Has thanked: 2 times
Been thanked: 59 times

kassidy пишет: ДА ,..

#144 Сообщение Макарова Светлана »

kassidy пишет:
ДА , организаторами много сделано для проведения этих выставок , спасибо им ! Но , ребята , критику надо воспринимать здраво! Давайте не будем обижаться и обижать других !


Люда. Это ты мне написала? Я тебе отвечу.

Вот это критика и пожелания

"еще хотелось бы (раз решили,что праздник,и ругаться не будем,то выражу в качестве пожелания,а не замечания) разделить конкурс юных хендлеров по возрастным группам.Как может малыш бодаться с подростком?Малыши обидятся,если по праву выиграют старшие (опытные) а страшие обидятся если из "жалости" и умиления выиграют малыши"

"2.Поставить еще хоть пару скамеек в дальнее "пространство"
3.Быть подружелюбнее с экспонентами ,а не грубить,настроение испортили еще на регистрации,естественно в плохом настроении все минусы бросались в глаза
4.С ветконтролем надо все таки продумать,это не дело,и не надо сравнивать с другими
5.Разделить конкурс юных хендлеров по возрастным группам
6.На всероссийской выставке не было "кандидатов в чф" и ленточек -мелочь,но все же"

А вот это оскорбления и хамство:

"Какая то .......... регионалка мне обошлась дороже чем САСИБ"

"Если уж вы ................,то должны предоставить и соответсвующее качество проведения."

"Про холодное помещение ,...............,что собаки носы от пола не отрывали ,это уже к арендодателям претензии, а мне будьте добры вернуть разницу в 300 рубл. ,........................................Лично я не позволю что бы меня имели за мои же деньги"


Или ты, Людочка, не видишь разницы???? Конечно, может и не видишь, это ведь не тебя коснулось, правда?

Елена.Владимировна. пишет:
А от себя лично для Кириловой, Светловой и Бересневой не все так плохо в жизни, будем рады видеть вас с вашими питомцами на выставках в Кирове и 2мая и 25 июля 2010г.


Вы, Елена Владимировна вес та же. Говорят с возрастом люди меняются. К вам это неотносится.

Rossipcockers пишет:
Скрин шоты всей темы я сохранила, так что думаю РКФ будет чем заняться в ближайшее время. Раз уж так хочется повоевать некоторым.


Не вы одни их сделали, смею заметить.

Rossipcockers пишет:
А откуда вы знаете в каком тоне пишет человек?


А в каком тоне можно написать "Какая то ................................ регионалка". Видимо это написано шутя, улыбаясь.

Vassabi пишет:
и давайте будем терпимее друг к другу


Давайте. Я обращаюсь именно к вам Наталья. Потому что именно с вашего сообщения на форуме началось обливание грязью организаторов выставки.

Несколько лет назад мы были на выставках в Чебоксарах. Как сейчас помню судили Иванищева, Овсянникова, Патрина. Там были собраны все нарушения, которые могли быть на выставках. Ринги, которые должны были начаться в 10 час начались в 11.00, потому что некому было выдавать номера участникам, не было ветосмотра вообще. Сидела на регистрации одна женщина, которую все ругали и которым она отвечала в том же тоне. Потом пришла вторая женщина, кторую первая отматерила при всех, стоящих в очереди за номерами участников выставки. Был зал, в котором разместиться всем было не реально. Задержка была часа 3. Последний бест закончился в 23.00 Мы все выдержали, никто из нас не ходил к Алексееву Альберту и не трепал ему нервы. Мы все понимали, что бывает форс мажор и т.д. Мы никому не хамили, мы не били себя в грудь и не говорили, что мы сами проводим выставки и такого безобразия еще не видели (а это было именно так). Мы объехали много городов Казань, Йошкар Ола, Н.Новгород, Набережные Челны, Екатеринбург, Чебоксары, Челябинск, Сыктывкар (это только этот регион)и никогда не позволяли себе ничего подобного, что произошло после нашей выставки на этом форуме. Ведро помоев было вылито за хорошо проведенную выставку от всей души нашими гостями. И именно из тех городов, где такие мероприятия проводятся на очень слабом уровне, даже САСIBы. Я даже теперь начинаю понимать почему это произошло. Меня натолкнула на эту мысль одна фраза "возомнили себя Евразией". Да мы очень хотели, чтобы наша выставка была праздником и сделали максимально возможное. Очень хотелось, чтобы владельцы собак, особенно молодых, почуствовали эту атмосферу праздника крупных международных выставок. Я думаю, что для большинства участников - это было именно так. К сожалению это стало бревном в глазу для некоторых несостоявшихся собаководов. Мы благодарны всем, кто нас поддержал и именно для этих людей мы будем стараться проводить выставки на максимально высоком уровне.

(Пост отредактирован администратором, т.к. в приведенных цитатах содержались выражения оскорбительного характера).
www.dogshunting.ru

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Про флажки-замечател..

#145 Сообщение Елена К »

Про флажки-замечательно видно и четко всем ясно. особенно когда собак в ринге (классе) много,а народа около ринга ещё больше и не знаешь,как подойти.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Rossipcockers
класс чемпионов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 20:02
Has thanked: 4 times

Елена К пишет: Ros..

#146 Сообщение Rossipcockers »

Елена К пишет:

Rossipcockers я не обращаюсь НИ К КОМУ конкретно.Это мысли вслух, выводы, просьба.

Я никого не оправдываю и не защищаю, в сложившейся ситуации это просто бессмысленно.
Пусть каждый поступает так,как считает нужным это сделать. Я посчитала так. Но это я.

Я понимаю. И я написала просто мысли в слух, размышления над вашим постом.

Поэтому предпочитаю ездить на выставки к уже проверенным организаторам. Н-р в Казани для меня такие выставки у Некрашевич и Гринь. Бывают и там накладки, "кто без греха", но в целом всегда приятное ощущение и не разу мне люди не нахамили, какие бы ситуации не были. Ни разу.
Н-р в Йошкар-Оле мы тоже сильно мёрзли в декабре 2009, но ни на минуту я не подумала жаловаться, ворчать, т.к. доброжелательность Наташи Тюлькиной, ринговой бригады и конечно же эксперта Олега Васильева, всё с лихвой покрыли!
И я могу продолжать до бесконечности сыпать благодарности людям, кто организовывает выставки и при этом не относится к участникам, как к денежному взносу.

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

Макарова Светлана м..

#147 Сообщение Vassabi »

Макарова Светлана многие "выдернутые" цитаты были возмущенным ответом на ваш,не очень приятный выпад.
За фразу
сраная регионалка

приношу публичные извинения,очень некрасиво и невоспитанно с моей стороны.Простуда полученная на выставке сказалась не лучшим образом.

Почему то вы только сейчас начали отвечать в спокойном тоне,а не тогда.когда бы это могло не дать развития столь неприятным событиям
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

У нас если показывал..

#148 Сообщение Катя С. »

У нас если показывали флажок-то либо эксперт сам(иностранцы даже сами ленточки выдают),либо писарь(он же секретарь в ринге),но никак не распорядитель(он вызывает и собирает участников и по моему инфой об оценках мало владеет )
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Rossipcockers
класс чемпионов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 20:02
Has thanked: 4 times

Макарова Светлана пи..

#149 Сообщение Rossipcockers »

Макарова Светлана пишет:
Не вы одни их сделали, смею заметить.

Ну да...я уже обратила внимание как вы это делаете.
Макарова Светлана пишет:
Несколько лет назад мы были на выставках в Чебоксарах.

По-моему это и есть ключевая фраза!
И я уже писала выше, что накладки бывают и критики бывает много, но главное как её кто воспринимает и какие выводы делает. Вы не сделали никаких.

Rossipcockers
класс чемпионов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 20:02
Has thanked: 4 times

Катя С. пишет: У на..

#150 Сообщение Rossipcockers »

Катя С. пишет:
У нас если показывали флажок-то либо эксперт сам(иностранцы даже сами ленточки выдают),либо писарь(он же секретарь в ринге),но никак не распорядитель(он вызывает и собирает участников и по моему инфой об оценках мало владеет )

Боже, пусть будет секретарь. На Евразии это может быть переводчик.

Аватара пользователя
плюшка
мультичемпион
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 21:33
Has thanked: 55 times
Been thanked: 21 time

Татьяна Шершова пише..

#151 Сообщение плюшка »

Татьяна Шершова пишет:
Кать, надо нам с тобой это дело (20 лет хождения по выставкам ) отметить :))))
Катя С. пишет:
А и давай Таня отметим...почему бы и нет?

Девчонки, в компанию берёте???
Мдааа, выставка явно удалась!!!

Rossipcockers
класс чемпионов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 20:02
Has thanked: 4 times

Макарова Светлана пи..

#152 Сообщение Rossipcockers »

Макарова Светлана пишет:
К сожалению это стало бревном в глазу для некоторых несостоявшихся собаководов.

Это ли не оскорбление?!

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

Макарова Светлана пи..

#153 Сообщение Vassabi »

Макарова Светлана пишет:
Меня натолкнула на эту мысль одна фраза "возомнили себя Евразией". Да мы очень хотели, чтобы наша выставка была праздником и сделали максимально возможное.

это говорилось о денежном плане.Но я не думаю что на выставке межднародного уровня сидят злые и чем то недовольные люди которые рычат на каждого встречного

Rossipcockers пишет:
Макарова Светлана пишет:

цитата:
К сожалению это стало бревном в глазу для некоторых несостоявшихся собаководов.


Это ли не оскорбление?!


+1000
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

Аватара пользователя
Макарова Светлана
открытый класс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36
Has thanked: 2 times
Been thanked: 59 times

Rossipcockers пишет:..

#154 Сообщение Макарова Светлана »

Rossipcockers пишет:
И я уже писала выше, что накладки бывают и критики бывает много, но главное как её кто воспринимает и какие выводы делает. Вы не сделали никаких.


Вы, по моему, возомнили себя господом богом.
www.dogshunting.ru

Аватара пользователя
плюшка
мультичемпион
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 21:33
Has thanked: 55 times
Been thanked: 21 time

Света, Ирина, орган..

#155 Сообщение плюшка »

Света, Ирина, организаторы выставки! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ! Выставка прошла замечательно ! А насчет недовольных - так где их не бывает...

Rossipcockers
класс чемпионов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 20:02
Has thanked: 4 times

Макарова Светлана пи..

#156 Сообщение Rossipcockers »

Макарова Светлана пишет:
Вы, по моему, возомнили себя господом богом.

Совершенно нет, просто я как и все нормальные люди, хочу к себе нормального отношения.
И заметьте, с моей стороны о каких-либо жалобах в РКФ слова не было, ровно до тех пор пока вы не стали откровенно хамить на форуме всем, кто пытался высказать вам о недостатках выставки.
Или вы возомнили себя святой? У вас не бывает срывов, проколов, ваша выставка была эталоном шоу?

Аватара пользователя
Макарова Светлана
открытый класс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36
Has thanked: 2 times
Been thanked: 59 times

Rossipcockers пишет:..

#157 Сообщение Макарова Светлана »

Rossipcockers пишет:
Совершенно нет, просто я как и все нормальные люди, хочу к себе нормального отношения.


Прежде чем требовать к себе нормального отношения, нужно самой относиться к людям с уважением и не заниматься враньем.
Вы знаете, у меня нет никакого желания с вами общаться. Я предлагаю на этом остановиться. Можете даже, как вы любите, оставить последнее слово за собой.
www.dogshunting.ru

Rossipcockers
класс чемпионов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 20:02
Has thanked: 4 times

Макарова Светлана,и ..

#158 Сообщение Rossipcockers »

Макарова Светлана,и вам всего самого хорошего.

Аватара пользователя
Шэриф
мультичемпион
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36

wiktorovna пишет: Д..

#159 Сообщение Шэриф »

wiktorovna пишет:
Друзья! Порадйтесь за меня и за мою собаку! Это мой первый выставочный опыт!! Она мне подарила на 8 марта ЮЧР, а я ей - вот что:

Поздравляю!
Каждый выбирает по себе женщину религию дорогу, дьяволу служить или пророку каждый выбирает по себе

Аватара пользователя
Шэриф
мультичемпион
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36

Елена К пишет: Шэри..

#160 Сообщение Шэриф »

Елена К пишет:
Шэриф что сказали в ответ?

Пытался возразить показывал дипломы, с Шэром это не прокатило
Каждый выбирает по себе женщину религию дорогу, дьяволу служить или пророку каждый выбирает по себе

Закрыто

Вернуться в «2010 / Архив выставок»