6-7 марта 2010 Киров САС (регионал + Всерос)

Сообщение
Автор
fauna
открытый класс
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:24
Has thanked: 1 time

Блин , а я вот стесн..

#161 Сообщение fauna »

Блин , а я вот стесняюсь спросить ,зачем я заплатила 200 р за ветконтроль (ветов на выставке не видела вообще) и получила 2 каталога ,когда обе собаки принадлежат мне ?Мне второй каталог для чего ?Солить?Это раз
Два ,почему мопсов кобелей не развели по классам,хотя вас ОЧЕНЬ просили.
Три ,наверное я тоже присоединюсь к жалобе в РКФ ,т.к.поведение оргов в денежных вопросах явно нарывается на корректировку свыше .
Я отправила гарантийку ,на сумму за 2 собак 1800 ,на вы-ке с меня взяли 2100 и не надо мне рассказывать что вы мне сообщали,что оплата будет по последним суммам регистрации,ничего такого не было.Я вас спросила по сумме ,вы мне ответили
Макарова Светлана
кому: мне

Показать подробные сведения 7 февр.

Добрый день.

Всероссийская выставка 7 марта.

За кобеля 1200 руб. За суку - 600 руб.

Пожалуйста вышлите гарантийное письмо.

С уважением. Бакина Ирина
Кто там из вас писал ,разбирайтесь сами ,Макарова или Бакина ,но Вы очень оперативно отвечали до получения гарантийного письма на все мои письма по электронке ,после его получения ни одного ответа от вас не последовало,даже расписание не прислали ,хотя просила.
Про холодное помещение ,........,это уже к арендодателям претензии, а мне будьте добры вернуть разницу в 300 рубл. ,.......Лично я не позволю что бы меня имели за мои же деньги.
И надеюсь вы адекватно воспримите это как критику ,а не как наезд.

(Пост отредактирован администратором, т.к. в тексте содержались выражения оскорбительного характера).

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

fauna http://s14.ri..

#162 Сообщение Vassabi »

fauna
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

fauna
открытый класс
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:24
Has thanked: 1 time

Елена Владимировна ,..

#163 Сообщение fauna »

Елена Владимировна ,ваши фотографии бесподобны ,у вас талант!Очень красивые портреты !
Поздравляю всех победителей вы-ки!

Аватара пользователя
Ksusha-Art
класс чемпионов
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 22:18
Been thanked: 10 times

Vassabi пишет: мы в..

#164 Сообщение Ksusha-Art »

Vassabi пишет:
мы выставились достаточно,я считаю,неплохо,что бы как Вы говорите,"винить организаторов в неудачах".
romka пишет:


Заметьте я этого не говорила

Vassabi пишет:
Согласна,косяки есть везде,но мы сейчас не обсуждаем выставки России,а конкретную выставку.Я крайне недовольна организацией.Никого не заставляю думать так же.но к тим клубам ездить на выставки зарекаюсь.


Это личное право каждого

Vassabi пишет:
не знаю когда это Вы выставлялись,с нас там ничего не взяли.


С меня так же не взяли во второй день за ветконтроль в Кирове, а в Чайковском взяли 16 января 2010года

Vassabi пишет:
.Тогда скажите пожалуйста,почему эксперт обращалась к собакам поименно?


На этот вопрос ответить не могу, может просто собаки очень известны, а может просто слышала как зовут от вас, это лишь предположение.

Vassabi пишет:
хм,ладно в патриотизме вы меня убедили.


Тут не патриотизм, а просто мои мысли на счет выставки и отношения к ней. Интерпретации могут быть у каждого в свою сторону.

Мои собаки тоже мерзли, и поэтому до ринга держали на руках китайца и грели под курткой. Вот вы говорите что вся вина на организаторах, а почему бы участникам самим не закрывать за собой двери когда выходили на улицу и заходили в зал? Значительно теплее когда двери закрыты. Надо и самим что то делать для комфорта, ну не первый год ведь все выставляем собак и знаем как бывает. Можно и одеться потеплее. И для собак придумать что нибудь, мы ведь их любим. Не всегда можно все предусмотреть. Лично я беру клетку и утепляю внутри и снаружи закрываю. Да конечно здорово когда есть условия все для комфорта, но на любой выстаке можно найти то что не понравится.
"Огромное количество ужасных, ложных, гнусных вещей было сказано обо мне. Я же могу сказать лишь одно.. Лучшая месть - это успех"
Кейт Мосс

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Vassabi Я ооочень ре..

#165 Сообщение Катя С. »

Vassabi Я ооочень редко посещаю выставки в городе Перми,но все же не один раз побывала... ЖУТЬ я Вам скажу-хуже не видала!Даже нечего сравнивать с любой выставкой Кирова!А забыли Вы как выставки проходили в огороде у Пермякова? Ну наверное вы еще тогда не выставлялись...чтож если не знаете порасспрашивайте...
Выставка была проведена на ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ УРОВНЕ! Минимум накладок, минимум задержек,да прохладно было...но это уж не к организаторам...приезжайте летом-будет тепло
Не знаю какие вы там клички услышали? не ту оценку что ли Вам дали? ну так всяко бывает...
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

Ksusha-Art пишет: З..

#166 Сообщение Vassabi »

Ksusha-Art пишет:
Заметьте я этого не говорила

да,это говорили не Вы.
Ksusha-Art пишет:
может просто собаки очень известны, а может просто слышала как зовут от вас,

некоторые из собак дебютировали,знать их невозможно.И обращалась она полным именем.Малышечку зовут Ритка,не думаю,что она услышав данную кличку могла догадаться,что полное ее имя Бабочка Реата
Ksusha-Art пишет:
а почему бы участникам самим не закрывать за собой двери когда выходили на улицу и заходили в зал?

я закрывала,зная что народ беспардонный сделала бы пружинку,авторитет важнее лени
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

Катя С. потрудитесь..

#167 Сообщение Vassabi »

Катя С. потрудитесь перечитать посты написанные выше,а то что то разошлись по тем же рельсам
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

Катя С. пишет: А за..

#168 Сообщение Vassabi »

Катя С. пишет:
А забыли Вы как выставки проходили в огороде у Пермякова?

к Пермякову у меня свое отношение,не любила,не люблю и на его выставки принципиально не хожу.Слишком известен результат.

Повторюсь для Вас специально,я ничего не говорю о пермских выставках.и сейчас мы обсуждаем далеко не их
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Трудиться не хочу се..

#169 Сообщение Катя С. »

Трудиться не хочу сегодня праздник!
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Дамы, у нас у всех ..

#170 Сообщение Елена К »

Дамы, у нас у всех есть право на мнение и на его высказывание. Давайте попробуем не обмусоливать каждую фразу, не переходить в спор.Ещё раз повторю: косяки всегда были и будут.Ездить или нет-право каждого.
Думаю, организаторы прочтут все мнения.
Сегодня действительно праздник! Давайте просто остановимся и все.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

Елена К пишет: Сего..

#171 Сообщение Vassabi »

Елена К пишет:
Сегодня действительно праздник! Давайте просто остановимся и все.

радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА !..

#172 Сообщение kassidy »

ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ ! ВЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНА ! ДВА ДНЯ БЕСПРЕРЫВНОЙ РАБОТЫ - ЭТО ПАТРИОТИЗМ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ !
ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

фотографии очень кра..

#173 Сообщение Vassabi »

фотографии очень красивые!!!Жаль нет китайчиков и юных хендлеров в расстановке
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

Vassabi пишет: Жаль..

#174 Сообщение kassidy »

Vassabi пишет:
Жаль нет китайчиков и юных хендлеров в расстановке


Vassabi , я видела ,что Елена Владимировна ,очень много фотографировала ,возможно у неё есть фото и китайчиков. Будем надеяться увидеть ещё и др фотографии!!!
С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

kassidy пишет: Vas..

#175 Сообщение Vassabi »

kassidy пишет:

Vassabi , я видела ,что Елена Владимировна ,очень много фотографировала ,возможно у неё есть фото и китайчиков. Будем надеяться увидеть ещё и др фотографии!!!

очень очень надеюсь и жду!
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

Аватара пользователя
Damaty
мультичемпион
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 19:41
Has thanked: 8 times
Been thanked: 23 times

Не смотря на все выс..

#176 Сообщение Damaty »

Не смотря на все высказывания недовольных, хочу высказать благодарность организаторам выставок и спонсорам.
Девочки, большущее спасибо за напольное покрытие, далеко не на всех выставках, я могу быть уверенна, что я сама или же мои собаки подскальзнувшись не подвернём себе ноги. Очень понравился пъедестал для победителей! Спасибо, что всё прошло без задержек.
По поводу вет. контроля. На всех последних выставках, где нам довелось побывать, приходилось платить: в большинстве случаев за вет. контроль, за туалет!, за парковку (а бывает, что и припарковаться даже не где), за вход на выставку. Зимой мы мёрзнем, летом задыхаемся от жары. А давайте ещё вспомним выставки, проходящие под проливным дождём, под снегом и т.д. Мы сами выбрали этот путь... и давайте уже не придераться к организаторам по мелачам. Просто смешно, там замёрзли, там вспотели, там оскорбились...
У меня предложение к организаторам - включайте стоимость вет. контроля в стоимость регистрации, возмущёных будет меньше, скорее даже и не поймут... Ну не 800 рублей будет, а 900. Мы уже давно на некоторых выставках даже за щенков платим по 1000. И все довольны : каталог бесплатно, за осмотр денег не берут... Ну и меньше будут глаза мозолить эти 100 рублей, раз уж так ситуация складывается.
Изготовление наградных розеток: http://damaty.net/

rosa
открытый класс
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 00:01

результаты: Китайска..

#177 Сообщение rosa »

результаты: Китайская хохлатая кобель Браво, хендлер Галышева Оксана - САС, ЛК, ПК.

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

Damaty пишет: Очень..

#178 Сообщение Vassabi »

Damaty пишет:
Очень понравился пъедестал для победителей!

это да,но это скорее к спонсорам
еще хотелось бы (раз решили,что праздник,и ругаться не будем,то выражу в качестве пожелания,а не замечания) разделить конкурс юных хендлеров по возрастным группам.Как может малыш бодаться с подростком?Малыши обидятся,если по праву выиграют старшие (опытные) а страшие обидятся если из "жалости" и умиления выиграют малыши.
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Damaty http://s14.r..

#179 Сообщение Елена К »

Damaty
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Vassabi
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 21:00
Been thanked: 1 time

Damaty пишет: Девоч..

#180 Сообщение Vassabi »

Damaty пишет:
Девочки, большущее спасибо за напольное покрытие,

+1000
радуясь чужим успехам,старайтесь не скрипеть зубами

http://www.grand-sunlife.ru

Закрыто

Вернуться в «2010 / Архив выставок»