Специалист-кинолог

Дрессировка по курсу послушания и защитной службе.
Ринговая дрессировка. Работа инструктора.
Ответить
Сообщение
Автор
толя
класс беби
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 19:28

Специалист-кинолог

#1 Сообщение толя »

ПРОВЕДЕНИЕ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ
ЗАНЯТИЙ С ЖЕЛАЮЩИМИ ПРИОБРЕСТИ
СОБАКУ.
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ПОРОДЫ.
ПОМОЩЬ В ВЫРАЩИВАНИИ ЩЕНКА.
ДРЕССИРОВКА.
КОРРЕКЦИЯ ПОВЕДЕНИЯ.
КОНСУЛЬТАЦИИ.
СОДЕРЖАНИЕ ЖИВОТНЫХ В ПЕРИОД
ВЫНУЖДЕННОЙ РАЗЛУКИ.

Предоставлю собак, подготовленных к несению сторожевой службы, для охраны объектов.
Окажу помощь в организации кинологической
службы охраны объектов.

Все услуги оказываю
на основании договора.
Телефон: (8332) 35-05-14; 78-46-91

Денис Валерьевич

­УВАЖАЕМАЯ ЛЮДМИЛА АЛ..

#2 Сообщение Денис Валерьевич »

УВАЖАЕМАЯ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА сообщение от 05.02.09 ( Толя ) послал человек который обращался ко мне с просьбой исправить поведение его лохматого друга. Информация и телефоны в данном сообщении были размещены мои. Я действительно специалист-кинолог по образованию, закончил Высшее военное командно-тыловое училище внутренних войск МВД РФ, обучался 4 года, имею государственный диплом специалиста-кинолога, работаю по специальности. Считаю что лицензия РКФ вещь хорошая, но решающего значения при выборе специалиста для работы с ( Вашей ) собакой она играть не должна. Корочки дрессировщика можно получить за присутствие на кратковременных курсах, в том числе и в РКФ. Я искренне хотел бы принять участие в вашем форуме, разместить информацию о своих услугах если позволит время. Интернет начал осваивать не так давно, пока все делаю медленно. До свидания. ­

Денис Валерьевич
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 11:54

Специалист-кинолог.Обучение собак.

#3 Сообщение Денис Валерьевич »

Так получилось что Анатолий разместил информацию о моей деятельности в данном разделе. Если возникнут вопросы по воспитанию собачки обращайтесь. т.78-46-91

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Денис Валерьевич пиш..

#4 Сообщение Маркус »

Денис Валерьевич пишет:
Я искренне хотел бы принять участие в вашем форуме, разместить информацию о своих услугах если позволит время.

Летом на открытых площадках владельцы собак успешно занимались дрессировкой под руководством Сергея Литвинова и инструкторов из Клуба служебного собаководства.
Думаю, что многие участники форума с интересом ознакомятся с результатами и Вашей деятельности, а также с перечнем оказываемых услуг. Зададут интересующие их вопросы по воспитанию и дрессировке своих питомцев.
Интернет начал осваивать не так давно, пока все делаю медленно.

Так что пишите, будем ждать от Вас интересных материалов и ценных советов по дрессировке собак.

Денис Валерьевич
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 11:54

Жаль что в нашем гор..

#5 Сообщение Денис Валерьевич »

Жаль что в нашем городе мало специализированных площадок для занятий с собаками и выгула. Проводить обучение и тренировочные занятия на площадках парков крайне не удобно, и противники подобных мероприятий не редко появляются. Идеальный вариант конечно иметь свою площадку. В этом направлении сейчас начинаем работать, думаю ближе к лету всё должно получиться. Дело конечно дорогостоящее, но стоит того.

KseniaPl
класс беби
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 14:26

Re: Специалист-кинолог

#6 Сообщение KseniaPl »

Здравствуйте! Проводите ли Вы занятия по коррекции поведения собак? Сколько стоят индивидуальные занятия?

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Re: Специалист-кинолог

#7 Сообщение Маркус »

KseniaPl писал(а):Здравствуйте! Проводите ли Вы занятия по коррекции поведения собак? Сколько стоят индивидуальные занятия?
Человек, открывший эту тему и предложивший свои услуги по коррекции поведения у собак, не был на форуме с 2010 года и вряд ли сегодня появится.
Поэтому, советую Вам заглянуть в другую тему: viewtopic.php?f=17&t=4938&start=120

Ответить

Вернуться в «Дрессировка»