Площадка: опрос

Дрессировка по курсу послушания и защитной службе.
Ринговая дрессировка. Работа инструктора.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мишель
грандчемпион
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 21:55
Been thanked: 1 time

А у нас вообще таков..

#21 Сообщение Мишель »

А у нас вообще таковые есть в Кирове

Аватара пользователя
Damaty
мультичемпион
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 19:41
Has thanked: 8 times
Been thanked: 23 times

Мишель пишет: А у н..

#22 Сообщение Damaty »

Мишель пишет:
А у нас вообще таковые есть в Кирове
В ответ пока тишина. Знаю что в Перми аджилити занимаются очень серьёзно. Есть пять спортивных клубов, свои сайты.
Изготовление наградных розеток: http://damaty.net/

Аватара пользователя
Мишель
грандчемпион
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 21:55
Been thanked: 1 time

Я тоже слышала об эт..

#23 Сообщение Мишель »

Я тоже слышала об этом. Как-то общалась с женщиной у нее в Перми свой питомник вольфов она была просто в восторге, что её собаки занимаються аджилити Нашла занимательную статейку http://www.deol.ru/nature/ptich/adgility.htm

lepse
класс юниоров
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 16:26

Лично я думаю, что г..

#24 Сообщение lepse »

Лично я думаю, что главное начать, а дальше больше. Любая идея рано или поздно находит свою реализацию и вроде бы идея не плохая. Ну так что начинать забором площадку то обносить?

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

Damaty пишет: . Зна..

#25 Сообщение kassidy »

Damaty пишет:
. Знаю что в Перми аджилити занимаются очень серьёзно.

Да , там очень серьёзно занимаются АДЖИЛИТИ. Хочу сказать ,что шелти из Перьми , разведения БОЛТАЧЕВОЙ ГАЛИНЫ ,не помню в каком году,но по моему точно на МИРЕ , заняла по атжилити первое место. Галина должна поправить меня и поточнее рассказать.
С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

barbaris skai
грандчемпион
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 00:42
Has thanked: 6 times
Been thanked: 131 time

kassidy пишет: Хочу..

#26 Сообщение barbaris skai »

kassidy пишет:
Хочу сказать ,что шелти из Перми , разведения БОЛТАЧЕВОЙ ГАЛИНЫ ,не помню в каком году,но по моему точно на МИРЕ , заняла по атжилити первое место.

Людмила Алексеевна, точно, не ошибаетесь. Только поправлю чуть-чуть. В 2003 году шелти моего разведения Барбари'с Скай Пайнери стала чемпионкой мира в упражнении джампинг (прыжки через препятствия) в категории мини. А в 2005 году Пайнери стала чемпионкой мира в абсолютном зачете. Эту собаку называли "самой быстрой собакой в России", ведь ее время на трассе было лучше на 2 секунды, чем у всех остальных участников.
Не только Пайнери занимается аджилити столь успешно. В Перми много собак из моего питомника, которые показывают очень неплохие результаты. А также я хорошо знакома с людьми, которые занимаются аджилити очень серьезно. Совсем недавно, не прошло еще 2-х недель, как в Пермь переехал 5-месячный Барбари'с Скай Хэллоуин, его взяли специально для занятий аджилити и попал он в очень опытные руки Ани Кудриной. В аджилити сейчас есть еще 4-я категория по росту - "той", это для собак до 30 см в/х. И т.к. малыш Топик (Хэллоуин) очень маленького роста, то и выступать он будет именно в этой категории.
А на этих фото другая собака Ани Кудриной - Барбари'с Скай Ноктюрн "Хиппи", которому сейчас уже 6 лет и он участник, призер и победитель очень многих соревнований, в том числе и Чемпионатов Мира.




Вообще же шелти считается одной из лучших пород для аджилити и спортсмены, которые хотят добиваться высоких результатов берут именно шелти. В категории "миди" отличные результаты показывают бордер-колли.

Можно попробовать пригласить на этот форум опытного человека, которые хотя бы виртуально, но может дать дельные советы, как начинать, какие нужны снаряды для начала, как обучать собаку тому или иному приему. Вобщем, можно попробовать....!

Аватара пользователя
Yuna
мультичемпион
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 16:58
Has thanked: 45 times
Been thanked: 40 times

barbaris skai, очень..

#27 Сообщение Yuna »

barbaris skai, очень интересная информация! а про участие китайцев а аджилити что-нибудь известно?
Не ЖДИТЕ чуда, ЧУДИТЕ сами!

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

barbaris skai пишет:..

#28 Сообщение kassidy »

barbaris skai пишет:
Можно попробовать пригласить на этот форум опытного человека, которые хотя бы виртуально, но может дать дельные советы, как начинать, какие нужны снаряды для начала, как обучать собаку тому или иному приему. Вобщем, можно попробовать....!


ГАЛЯ , поскольку твои собаки в опытных руках аджилитистов , может пригласить их на наш форум , чтобы они поделились "пока" своим опытом (тем более,что они наши соседи по региону), а уж потом и самим НАЧИНАТЬ!
С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

kassidy пишет: ГАЛЯ..

#29 Сообщение Маркус »

kassidy пишет:
ГАЛЯ , поскольку твои собаки в опытных руках аджилитистов , может пригласить их на наш форум , чтобы они поделились "пока" своим опытом (тем более,что они наши соседи по региону), а уж потом и самим НАЧИНАТЬ!

Я тоже поддерживаю это предложение. Плизззззз!
lepse пишет:
Лично я думаю, что главное начать, а дальше больше. Любая идея рано или поздно находит свою реализацию и вроде бы идея не плохая. Ну так что начинать забором площадку то обносить?

Подождите обносить! Надо площадку посмотреть, может договоримся, да съездим. У меня есть альтернативное предложение (по месту в городе). Есть повод ОБСУДИТЬ!

barbaris skai
грандчемпион
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 00:42
Has thanked: 6 times
Been thanked: 131 time

Yuna Насчет китайце..

#30 Сообщение barbaris skai »

Yuna Насчет китайцев не слышала, но почему бы и нет? Попробовать-то можно, если есть желание.
kassidy пишет:
ГАЛЯ , поскольку твои собаки в опытных руках аджилитистов , может пригласить их на наш форум
Попробую, но точно ничего обещать не буду, поскольку люди тоже все довольно занятые: собаки, постоянные тренировки, плюс семьи, дети и т.д. Но попробую!

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

barbaris skai пишет:..

#31 Сообщение kassidy »

barbaris skai пишет:
Попробую, но точно ничего обещать не буду, поскольку люди тоже все довольно занятые: собаки, постоянные тренировки, плюс семьи, дети и т.д. Но попробую!

ГАЛЯ , ПОПЫТКА - НЕ ПЫТКА! ПРИГЛАШАЙ !!!!! С ЧЕГО ТО НАДО НАЧИНАТЬ !

Маркус пишет:
Подождите обносить! Надо площадку посмотреть, может договоримся, да съездим. У меня есть альтернативное предложение (по месту в городе). Есть повод ОБСУДИТЬ!


ОЛЬГА БОРИСОВНА , А ЭТО БЫЛО БЫ , ВООБЩЕ , ЗДОРОВО !!!! В ЧЕРТЕ ГОРОДА - ПЛОЩАДКА ДЛЯ АДЖИЛИТИ - ЭТО МЕЧТА , Я ДУМАЮ , МНОГИХ СОБАКОВОДОВ !!!!!
С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

Аватара пользователя
Yuna
мультичемпион
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 16:58
Has thanked: 45 times
Been thanked: 40 times

barbaris skai, желан..

#32 Сообщение Yuna »

barbaris skai, желание у нас есть, а главное есть много энергии, которой нужен выход
Не ЖДИТЕ чуда, ЧУДИТЕ сами!

BRYUS
промежуточный класс
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 20:50
Has thanked: 1 time

Площадка для аджилит..

#33 Сообщение BRYUS »

Площадка для аджилити -это классно! Будем ездить из Чепецка однозначно!
ЧЕЛОВЕК СОБАКЕ ДРУГ!

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Чего-то Максим Юрьев..

#34 Сообщение Маркус »

Чего-то Максим Юрьевич не выходит на контакт....? Такие дела хотелось бы делать побыстрее.

Уся
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 13:13

Хоть простой дрессир..

#35 Сообщение Уся »

Хоть простой дрессировкой займитесь сначала!

Аватара пользователя
Yuna
мультичемпион
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 16:58
Has thanked: 45 times
Been thanked: 40 times

Уся, если у Вас есть..

#36 Сообщение Yuna »

Уся, если у Вас есть конструктивные предложения - будем рады их выслушать. Критиковать всегда легче.
Не ЖДИТЕ чуда, ЧУДИТЕ сами!

Елена Владимеровна

Стоит ли изобретать ..

#37 Сообщение Елена Владимеровна »

Стоит ли изобретать велосипед ? В клубе служебного собаководства есть полный комплект снарядов в том числе и по аджилити. У нас постоянно работают группы по послушанию с собаками разных пород в том числе и беспородных. Команды нашего клуба постоянно участвуют на соревнованиях в разных городах.Последние соревнования проходили 5 октября 2008 г. в г.Ижевске где наши команды заняли второе и третье общекомандные места по национальным видам дрессировки по ОКД и ЗКС. Сейчас наши ребята готовятся на 18 октября на Кубок Пермского Края по ОКД и ЗКС в г.Пермь. Мы готовы рассмотреть все предложения и предоставить и дрессировочную площадку на определенное время и опытных инструкторов . Хотелось бы еще поздравить Ускова Сергея с немекой овчаркой Спартак с первым титулом в г.Кирове Чемпион России по национальным видам дрессировки ОКД и ЗКС .Молодцы так держать!!! Ждем предложений по группам по дрессировке. Трапезникова Е.В.

Аватара пользователя
fabi_anna
класс юниоров
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 13:33
Been thanked: 4 times

Елена Владимировна, ..

#38 Сообщение fabi_anna »

Елена Владимировна, добро пожаловать на форум, при написании следующего сообщения поставте галочку около слова "зарегистрироваться"

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

Елена Владимеровна п..

#39 Сообщение kassidy »

Елена Владимеровна пишет:
Хотелось бы еще поздравить Ускова Сергея с немекой овчаркой Спартак с первым титулом в г.Кирове Чемпион России по национальным видам дрессировки ОКД и ЗКС


ВИДЕЛИ , ВИДЕЛИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ!!! М О Л О Д Е Ц !!!!

С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Елена Владимировна п..

#40 Сообщение Маркус »

Елена Владимировна пишет:
Хотелось бы еще поздравить Ускова Сергея с немекой овчаркой Спартак с первым титулом в г.Кирове Чемпион России по национальным видам дрессировки ОКД и ЗКС .Молодцы так держать!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ СЕРГЕЯ И ЕГО ПИТОМЦА СПАРТАКА С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ! УДАЧИ ЕМУ И В БУДУЩЕМ!
Елена Владимировна! Добро пожаловать на форум!

Ответить

Вернуться в «Дрессировка»