Будни хендлера.

Организация занятий по подготовке к выставкам.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Старкова Наталья
класс юниоров
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 11:25

bullers drakon пишет..

#141 Сообщение Старкова Наталья »

bullers drakon пишет:
Очень понравились эти собачки,
классные движения - дпя коротконогой породы просто отпад!!!
Вот где хендлеры поработали на все 100, "раскрыли" толчок и импульс

Видя эту породу на наших выставках я уж было подумала что темперамента у них по стандарту НЕТ!
www.stars-yunion.narod.ru

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Старкова Наталья пиш..

#142 Сообщение Галина Д »

Старкова Наталья пишет:
Видя эту породу на наших выставках я уж было подумала что темперамента у них по стандарту НЕТ!


Так бывает не только на ваших выставках....И не только у этой породы....

Аватара пользователя
Майя
интерчемпион
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 12:11

Очень интересная тем..

#143 Сообщение Майя »

Очень интересная тема - прочитала все на одном дыхании. Пока читала все больше убеждалась, что на своей первой выставке 25 июля - мы (я и цвергпинчер Майя из Исминдер) сделали много ошибок. Это наша первая собака и опыта НОЛЬ. Поэтому работы предстоит много и хочется побольше таких полезных тем и советов проффи.

Tаня-Delya

Хорошая темка, наткн..

#144 Сообщение Tаня-Delya »

Хорошая темка, наткнула на мысль срочно просмотреть фото с выставок.... О ужасссс! Вот это я оказывается выгляжу в ринге....откуда я научилась делать такое лицо и распускать пальцы веером Срочно менять одежу (спрячу подальше свою спортивную кофту). Скажу по секрету..Умудрилась даже один раз в солнечных очках выйти в ринг.....Обалдеть... И это еще далеко не все ошибки))) Очень нужная темка.. спасибо!!!

Аватара пользователя
Майя
интерчемпион
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 12:11

А про одежду на выст..

#145 Сообщение Майя »

А про одежду на выставку можно поподробнее - всегда думала оптимальный вариант спортивная одежда, оказывается нет. Что ж одевать на выставку?

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Рада видеть,что помо..

#146 Сообщение Елена К »

Рада видеть,что помогаем людям! По одежде -классика всегда хороша! Посмотрите фото в инете тех, кто и в чем выставляет собак Вашей породы.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Tаня-Delya пишет: С..

#147 Сообщение Галина Д »

Tаня-Delya пишет:
Скажу по секрету..Умудрилась даже один раз в солнечных очках выйти в ринг.....Обалдеть..


Я не считаю, что это из рук вон плохо.Когда в Кирове была выставка 25 июля,то мне тоже пришлось выйти в ринг в солнечных очках.Надо было нормально видеть и ринг, и держать в поле зрения эксперта, и соперников,а как это можно хорошо сделать если постоянно морщишься от яркого солнца.Хотя, по возможности, надо бы такое делать пореже...

Tаня-Delya пишет:
наткнула на мысль срочно просмотреть фото с выставок..


А вот это очень хорошо....самый лучший способ увидеть себя со стороны(не всегда хорошей), а еще лучше если кто-нибудь видео снимает.

Майя пишет:
А про одежду на выставку можно поподробнее


Такая тема уже была...только методом проб и ошибок(но лучше до ринга),чтоб и контрастно с собакой и удобно для себя.Учитывайте длину,не всегда при короткой юбке удобно показывать собак не большого роста.А так-же время года-летом можно короткий рукав, а зимой так в длинном теплее.

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Так вот, уважаемые к..

#148 Сообщение Елена К »

Так вот, уважаемые коллеги. А давайте посмотрим на хендлинг с другой стороны... Совсем с другой ...





А вы говорите -сложно научить!!!! МОЖНО НАУЧИТЬ ВСЕХ!!!
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Ну и напоследок.... ..

#149 Сообщение Елена К »

Ну и напоследок.... Никому не напоминает... нас ?
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Елена К Хендлинг ко..

#150 Сообщение Маркус »

Елена К
Хендлинг коз - высший пилотаж!!! Очень красиво стоят!

Аватара пользователя
мария
мультичемпион
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 15:07
Has thanked: 13 times
Been thanked: 9 times

Маркус пишет: Хендл..

#151 Сообщение мария »

Маркус пишет:
Хендлинг коз - высший пилотаж!!!

Точно! У нас в Кировской области тоже подобные выставки проводят

Аватара пользователя
Yuna
мультичемпион
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 16:58
Has thanked: 45 times
Been thanked: 40 times

А хендлинг коров вид..

#152 Сообщение Yuna »

А хендлинг коров видели? Особенно мило смотреть, когда какая-нибудь коровушка устает выставляться и решает покинуть ринг, не уведомив об этом хендлера!
Не ЖДИТЕ чуда, ЧУДИТЕ сами!

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

http://pesiq.ru/foru..

#153 Сообщение Елена К »

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=12024&page=2
не могла удержатья! Посмотрите какие ДОГИ!! Такая редкостная красота! какие собаки, стойки!
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

фёкла

подскажите пожалуйст..

#154 Сообщение фёкла »

подскажите пожалуйста среднюю стоимость работы хендлера в ринге

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Здравствуйте! Работа..

#155 Сообщение Галина Д »

Работа хендлера зависит:
-от породы вашей собаки (выставить немецкую овчарку и таксу-не одно и тоже)
-от ее подготовленности ( большая разница-показать в ринге готовую собаку или новичка)
-от опыта самого хендлера и от его амбиций ( главное чтоб цена соответствовала качеству)
Т.е. получается все индивидуально.Нет одной цены на услуги хендлера.Можно поменять 5-10 человек прежде чем понять-"Да,это тот человек ,который наиболее умело и выйгрышно показывает мою собаку".Или с первой попытки найти именно "своего хендлера".
Удачи!

фёкла
класс щенков
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 12:52

мне хотя бы знать ср..

#156 Сообщение фёкла »

мне хотя бы знать среднюю стоимость - в районе одной тысячи, двух, пять или более. на что рассчитывать.чтобы подкопить денег. собака новичок, слушается плохо.сука мелкой породы

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

ФЁКЛА , ВАМ НЕОБХОДИ..

#157 Сообщение kassidy »

ФЁКЛА , ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ СВОЙ ПРОФИЛЬ .
С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

фёкла
класс щенков
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 12:52

заполнила)) теперь н..

#158 Сообщение фёкла »

заполнила)) теперь надеюсь всё таки кто нибудь откликнеться из тех людей кто ранее пользовался услугами хендлера или может быть сам таковым является. какова средняя стоимость оказания данного вида услуг

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

фёкла пишет: какова..

#159 Сообщение Катя С. »

фёкла пишет:
какова средняя стоимость оказания данного вида услуг

среднюю не скажу, но год назад за выход на Евразии брали 800-1000р.Но я бы еще сказала это от хэндлера зависит...насколько он "раскрученный"...и т.д. от личных контактов...
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
юля
класс чемпионов
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 19:26

сами на занятия похо..

#160 Сообщение юля »

ФЁКЛА , сами на занятия походить не желаете? Собачку под мышку и 1 час в неделю. На занятиях с вами поделятся опытом. Если собака новичек, то все равно с ней надо заниматься. Занятия для всех доступны. Приобретаете там опыт и вы, и ваша собака. Если работа не пойдет, конечно обратитесь к опытному хендлеру, но самому руки складывать не надо. .
Человек существо саморазвивающееся

Ответить

Вернуться в «Обучение на курсах по хендлингу»