Семинар по кликер тренингу с Алиной Старцевой 5-6 марта

Организация занятий по подготовке к выставкам.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Party
грандчемпион
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 05:59
Been thanked: 17 times

Семинар по кликер тренингу с Алиной Старцевой 5-6 марта

#1 Сообщение Party »

Кинолого-фелинологический племенной центр "Норд-Фауна" г.Коряжма
приглашает всех желающих принять участие в семинаре по кликер дрессировке с одной из самых успешных спортсменок страны Алиной Старцевой (г.Москва)
Около 10 лет назад кликер-тренинг начал делать свои первые шаги в собаководстве. Кликер-тренинг прочно утвердил свои позиции и используется в спортивной, служебной, домашней дрессировке. Причины успеха кроются в основных принципах этого метода. Итак, кликер-тренинг – это:
1. Высокая скорость обучения.
2. Высокая заинтересованность собаки в работе.
3. Высокая запоминаемость изученных навыков.
5. Собака легко учится работать на расстоянии от человека.
Кликер — это простое полезное устройство. Коробочка размерами со спичечный коробок, внутри которой — металлический язычок. Вы нажимаете пальцем на язычок и слышите характерный щелчок (клик). Удивительно, но многие думают, что кликер работает на ультразвуке, или испускает инфракрасные лучи, или на расстоянии бьет собаку током. Ничего подобного: он только щелкает! По-английски щелчок и будет click.
При помощи кликер-тренинга вы можете научить вашу собаку всему, что она должна знать. После того, как собака научится понимать, какого действия вы от нее хотите и как и когда его нужно выполнить, вы можете заменить щелчки словом, а лакомство - лаской; слово и ласка у вас всегда с собой... В конечном итоге вы обнаружите, что вам приходится доставать кликер только для того, чтобы отточить реакцию собаки или научить ее чему-нибудь новому, или просто повеселиться: кликер-тренинг - это развлечение для вас обоих.

О том, как заниматься с кликером, вы узнаете на нашем семинаре.
Семинар проходит два дня, 5 и 6 марта.
Стоимость участия 1500 руб.
Иногородним помогаем с размещением.
Запись на участие и справки по тел. +79212470343 или в теме семинара на нашем форуме http://nordfauna.forum24.ru/?1-13-0-000 ... 1298204827
Нам, женщинам, много не надо, надеть бы красивый наряд...........Но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят........

Ответить

Вернуться в «Обучение на курсах по хендлингу»