тренажерчик

Организация занятий по подготовке к выставкам.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
bullers drakon
открытый класс
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 07:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 20 times

http://s001.radikal...

#21 Сообщение bullers drakon »





разницу видите?
"Заглянул на огонек" в прошлом:)

Аватара пользователя
bullers drakon
открытый класс
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 07:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 20 times

На фото первого пост..

#22 Сообщение bullers drakon »

На фото первого поста у ребенка полностью закрепощен затылок- шея- спина, зажим мышц плечевого пояса, ноги "уехали" вмесьте со сместившимся центром тяжести из-за элементарного испуга и слишком широкого для такой крохи раздвижения тренажерчика.
Радости на лице также не видать.
И при чем тут Ерусалимский?
"Заглянул на огонек" в прошлом:)

Olga
класс чемпионов
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 23:36
Been thanked: 1 time

bullers drakon пишет..

#23 Сообщение Olga »

bullers drakon пишет:
Такие стойки не на тренажерчиках делаются, совсем другими методами...

У каждого свои методы. Я никому ничего не навязываю. А ребенок там действительно стоит впервые. Удовольствие от занятий собака начинает получать в процессе.
С уважением, Ольга Вохмянина

Аватара пользователя
Олтимар
мультичемпион
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:20
Has thanked: 94 times
Been thanked: 40 times

bullers drakon пишет..

#24 Сообщение Олтимар »

bullers drakon пишет:
Такие стойки не на тренажерчиках делаются, совсем другими методами.


Лен,а тебе-то откуда знать? Ты ж вообще никого и никак не выставляешь! Только картинки с интернета тыришь. Откуда ты знаешь,как обучали Рейса (скотча)?
http://oltimar.jimdo.com/

Olga
класс чемпионов
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 23:36
Been thanked: 1 time

Олтимар Оля, потерял..

#25 Сообщение Olga »

Олтимар
С уважением, Ольга Вохмянина

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

bullers drakon пишет..

#26 Сообщение Галина Д »

bullers drakon пишет:
Такие стойки не на тренажерчиках делаются, совсем другими методами...



А можно поинтересоваться- какимии методами?

Аватара пользователя
bullers drakon
открытый класс
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 07:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 20 times

Olga , ВЫ МЕНЯ КОНЕЧ..

#27 Сообщение bullers drakon »

Olga ,
ВЫ МЕНЯ КОНЕЧНО ИЗВИНИТЕ, НО ТЕПЕРЬ (НА ФОТО Ч.П.СОБА) - УЖ СОВСЕМ "СЕЛА" НА ПЕРЕД...СТОЙКА ВЫМУЧЕННАЯ.
Я так же никому ничего не навязываю, собак жалко.
Я где-то уже размещала пост о ХЛ, мой прошлый ник - Заглянул на огонек.
"Заглянул на огонек" в прошлом:)

Аватара пользователя
bullers drakon
открытый класс
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 07:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 20 times

Олтимар , Оль, хвати..

#28 Сообщение bullers drakon »

Олтимар ,
Оль, хватит уже бред несьти.
Ты права только в одном - мало тырю, надо тырить больше и размещать чаще, чтобы проффи лапшу на уши не вешали людям
"Заглянул на огонек" в прошлом:)

Аватара пользователя
bullers drakon
открытый класс
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 07:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 20 times

Галина Д , поинтерес..

#29 Сообщение bullers drakon »

Галина Д ,
поинтересуйтесь, можно:)
Вот только кто Вам ВСЕ расскажет, да еще в Инете?

Наши методы - взаимопонимание и уважение к животным.








"Заглянул на огонек" в прошлом:)

Аватара пользователя
Олтимар
мультичемпион
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:20
Has thanked: 94 times
Been thanked: 40 times

Олтимар пишет: Лен,..

#30 Сообщение Олтимар »

Олтимар пишет:
Лен,а тебе-то откуда знать? Ты ж вообще никого и никак не выставляешь!


bullers drakon пишет:
Оль, хватит уже бред несьти.


Лена,напомни,пожалуйста,когда и кого ты более-менее удачно выставляла,чтоб я бред не несла.
Хочется черпать информацию от практиков,а не от теоретиков,а то вижу только скотчей-обдергайцев Вашего разведения.
http://oltimar.jimdo.com/

Olga
класс чемпионов
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 23:36
Been thanked: 1 time

bullers drakon пишет..

#31 Сообщение Olga »

bullers drakon пишет:
ВЫ МЕНЯ КОНЕЧНО ИЗВИНИТЕ, НО ТЕПЕРЬ (НА ФОТО Ч.П.СОБА) - УЖ СОВСЕМ "СЕЛА" НА ПЕРЕД...СТОЙКА ВЫМУЧЕННАЯ.
,Вы, похоже, плохо представляете, что значит "cела на перед" и что подразумевает из себя хорошая стойка чихуа. На данном фото стойка великолепна и собака хорошо сбалансирована. Фотка "потырена" и представлена на породном форуме как эталон. Огромное количество выдающихся ринговых победителей учились правильным свободным (без рук) стойкам именно на подставках. Время идет и тебования к выставочным стойкам меняется. Когда собака сама замирает в нужном положении и при этом делает это радостно-для меня это высший пилотаж хендлинга.
С уважением, Ольга Вохмянина

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Olga пишет: Время и..

#32 Сообщение Галина Д »

Olga пишет:
Время идет и тебования к выставочным стойкам меняется. Когда собака сама замирает в нужном положении и при этом делает это радостно-для меня это высший пилотаж хендлинга.


Это уж точно!!!Главное добиться,а какими методами.....это индивидуально для каждой собаки!

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

bullers drakon пишет..

#33 Сообщение Галина Д »

bullers drakon пишет:
поинтересуйтесь, можно:)
Вот только кто Вам ВСЕ расскажет, да еще в Инете?


Но если вы пишите такое,то наверное я хочу узнать именно от вас!

bullers drakon пишет:
Наши методы - взаимопонимание и уважение к животным.


Уважение я могу испытывать к людям......у животных же больше истинкты,на которых мы в большей степени и играем.
Как интересно может помочь хорошо показать в ринге взаимопонимание и уважение собак 5 группы где примитивы или 9 где борзые( и там и там немало "бегунов"?)Поделитесь,чтоб и я знала....

Мне кажется в хендлинге надо знать ньюансы,породные признаки,иметь опыт,желание учиться и уметь полученные знания применять.

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Галина Д пишет: Как..

#34 Сообщение Елена.Владимировна »

Галина Д пишет:
Как интересно может помочь хорошо показать в ринге взаимопонимание и уважение собак 5 группы где примитивы или 9 где борзые
Вообще то борзые относятся к 10 группе и думаю, что такие ваши суждения посчитают за оскорбления почти, что все владельцы и 5 и 10 группы. По пятой группе - насколько мне известно вы работали только с фараоном,может быть имеено у этой собаки проблеммы с интелектом, но это не даёт вам право переносить это мнение на других. Много лет занималась породой чау,достаточно не простая порода по характеру, но работать в ринге и выигрывать на выставках с ней одно удовольствие, хорошо подготовленные чау работают в тесном контакте с хэндлером и имеют много приимуществ. Также по пятой группе, по Кирову- чаще всего выигрывают группу - немецкие миниатюрные шпицы и надо отдать должное и заводчикам за породных собак и хозяевам за великолепную подготовку и не разгледеть в такой ситуации .контакт .
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Галина Д пишет: Ува..

#35 Сообщение Катя С. »

Галина Д пишет:
Уважение я могу испытывать к людям......у животных же больше истинкты,на которых мы в большей степени и играем.

Вот это да....вот это примитив...просто нет слов...одни многоточия...
Павлов и то отказался в конце жизни от своей теории, а тут...
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Елена.Владимировна. ..

#36 Сообщение Галина Д »

Елена.Владимировна. пишет:
По пятой группе - насколько мне известно вы работали только с фараоном,может быть имеено у этой собаки проблеммы с интелектом, но это не даёт вам право переносить это мнение на других.


Елена Владимировна,мне почему-то не понятно,почему вы думаете что я выставляю собак только в Кирове и только ближайшие год-два?

Елена.Владимировна. пишет:
но работать в ринге и выигрывать на выставках с ней одно удовольствие, хорошо подготовленные чау работают в тесном контакте с хэндлером и имеют много приимуществ.


Работать в ринге приятно со многими породами!

Катя С. пишет:
Вот это да....вот это примитив...просто нет слов...одни многоточия...
Павлов и то отказался в конце жизни от своей теории, а тут...


Вообще-то на форуме каждый имеет право высказывать свое мнение.....и оно не всегда приятно другим....и не всегда бывает верным......но оно мнение каждого.Я высказываюсь так основываясь на своем опыте.У всех он разный и я приму любые мнения по этому поводу.

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Елена.Владимировна. ..

#37 Сообщение Елена К »

Елена.Владимировна. у фараона с интеллектом все в порядке. Делать выводы из того,что Вы не видели и не знаете - не надо. Да, 5 группа - это примитив. Но ТОЛЬКО ПО ТОМУ, ЧТО ИЗ ВСЕХ ПОРОД ОНИ ближе всего стоят к своим первоначальным функциям. Время и человечество практически не изменило их. Например, изображение фараона на фресках Древнего Египта абсолютно идентично современному облику породы. То же касается и ездовых пород собак. и не надо равнять понятие примитив с "отсутствием мозгов".
Я смотрю, у нас тут люди,с грузом опыта по возрасту, на форуме все чаще стали писать свои умозаключения по поводу знаний людей, их поведения, сообразительности собак и прочее. Что за выссказывания: откуда тебе знать... что ты можешь... Вам, людям часто бьющим себя в грудь, что Вы так давно в этом варитесь и все знаете, в первую очередь это не к лицу! Почитаешь многие посты, так создается впечатление, что знания в принципе известны ТОЛЬКО ВАМ, а все остальные люди ими вообще не обладают.
Галина АБСОЛЮТНО ПРАВА,что форум В ПРИНЦИПЕ СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ ОБМЕНА ОПЫТОМ И МНЕНИЯМИ.И то,что мнения и методы разные - это не повод обижать людей. Воспитание собак основанно на инстинктах. Уважение -это относится к животным только в определении - уважение вожака. Воспитание - это умелое управление инстиктами. А для выставок тем более. Если собака не рождена для шоу по психологии то как бы хороша она не была - она не станет best! А вот как научить свою собаку и СЕБЯ побеждать - это другой вопрос. Выигрывают достойные. Сегодня одни, завтра - другие. Так будет ВСЕГДА.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Маким
интерчемпион
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 15:57
Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time

Елена К По моему Ел..

#38 Сообщение Маким »

Елена К
По моему Елена Владимировна, высказалась не про всю породу, а про данный "экземпляр". И в защиту 5-ой группы скажу, что например шпицы очень умные собаки и дадут фору многим породам не 5-ой группы
Преданней собаки нету существа...

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Маким интересно, бы..

#39 Сообщение Елена К »

Маким интересно, было ли бы Вам приятно, если именно про Ваш "экземпляр" сказали - Елена.Владимировна. пишет:
фараоном,может быть имеено у этой собаки проблеммы с интелектом
???
а не то,что Вы пишите о шпицах вцелом? И защищать 5 группу не стоит. Там такие же собаки по сути "собак", как и во всех остальных девяти. Разница только в людях.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Галина Д пишет: Как..

#40 Сообщение Маркус »

Галина Д пишет:
Как интересно может помочь хорошо показать в ринге взаимопонимание и уважение собак 5 группы где примитивы

Галя, исходя из Ваших слов, между собаками, входящими в V группу, и их владельцами не может быть взаимопонимания и уважения потому, что собаки этой группы примитивы??? И как же они до сих пор-то выставляются (собаки и владельцы) коли не понимают и не уважают друг друга??? А какие породы собак из V группы выставляли лично Вы сами? Если Вы выставляли одну породу из группы, то почему обобщаете и резюмируете о всей породах?
Лена пишет:
что мнения и методы разные - это не повод обижать людей.

Вот в том-то и дело! Зачем высказывать обидные для людей и пород их собак слова, когда у высказывающего нет достаточного опыта и знания по работе в ринге всех пород V группы?
Галя, будьте осторожны с обобщениями и говорите только за ту породу, с которой работали или работаете и которую отлично знаете! Тогда, я уверена, и люди будут реагировать на Ваши слова с пониманием, а не с обидой.
Вот как Вы обижаете людей случайно брошенной фразой, так это ничего, можно.
А вот как Вам на это люди ответили своим несогласием и даже возмущением, так это сразу расценивается как нанесенная Вам обида...

Ответить

Вернуться в «Обучение на курсах по хендлингу»